AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ru.Comix 2. Доработка напильником.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вообще послушаем потом отзывы зрителей. Мб реально все будут кричать "Буууу, Хоро, отстой" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Но вообще послушаем потом отзывы зрителей. Мб реально все будут кричать "Буууу, Хоро, отстой" =)

Пусть кто-нибудь из товарищей кто будет на AMVшоу во время показа рукомикса включит видео камеру или другое записывающее устройство и запишет реакцию зрителей на куски, а мы потом как доктор Лайтман из "теории лжи" посмотрим и определим что к чему... Smile
JestoChan писал(а):

Что за резкое обрывание ХороМатрицы. Лучше пусть до конца идет, а то так резко обрывается тупо.

Если оставлять версию с 16 секундами, то её нужно в самый конец, прямо перед титрами, ИМХО.
P.S. лесенку в куске по Бибопу в конце так и не убрали, и в куске VasSerMan'a7 появляющуюся черную полоску сверху в паре моментов тоже можно было бы убрать.....
P.P.S. титры - эпик вин (особенно мне музыка понравилась).
P.P.P.S со звуком действительно как-то не так, местами слишком гул стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока там времени еще есть до дедлайна, я могу сделать ремастер нанодесу если черные полосы раздражают

p.s. а мну вот нормально пошло, что дом 2 переход перед разговором, ибо в самой передаче дом2 они тока и делают, что обсуждают всякую херь
p.p.s в куске meh звук идет немного раньше видео как мне кажется, (у разговора и фотошопа тоже вроде, но я не уверен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
P.S. и убери меня из "тайминга из финального монтажа", я не хочу отвечать за то, что от меня не зависит, впиши туда лучше Турбо, Хлеба, Джикджи и Клариона.

А я-то тут каким боком?
Из повторящихся переходов, немного раздражал папай.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, новая версия куска "Фотошоп" не нравится.

Turbo писал(а):
Bill Ein
Большинство зрителей посмотрит один или два раза.

Если им не понравится, то определённо так и будет.
Turbo писал(а):
Просто пора осознать что тут переходы несут несколько другую роль нежели ящик в AMV Hell. Тут это уже фактически отдельные мини гэги, а не заполнитель пространства межу кусочками.

Только вот эти минигэги используются как переходы, но с этой их первостепенной задачей справляются далеко не везде, тем более ещё и некоторые из них повторяются не неся в этом никакого определённого смысла и задумки. Более того все эти перетянутые одноразовые уники должны служить передышкой после потока шуток, но потока как такого нет, потому как эти передышки после каждого второго куска. Т.е. опять же получилась просто каша, где есть 2 основные непродуманные идеи в экспериментальном абыкаковом применении к проекту.
В Хеллах с "сочинением на ПиСи" это всё было продуманно. Эти передышки были обособлены универсалкой и чем дольше шёл проект, тем реже они встречались. Нечто подобное я пытался реализовать в последовательности v4.0 и скорее всего сделаю свою сборку для ютуба именно в таком духе, где будет 3 универсальных перехода и 6-7 уников с Хоро от Нокса. Надеюсь, что Миск поможет мне в этом.


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Вт Апр 19, 2011 7:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходы с Хоро мне тоже нравятся=) А вот папая реально было многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Сорри, но твоему мнению в "понравится/не понравится" зрителям я не доверяю. Я смотрю твои комменты к хорошим клипам, которые нравятся зрителям и почти все они негативные.

После просмотра второй бетки я не вижу причин, по которым второй комикс не понравится тем, кому нравится первый. А хейтеры естественно будут, но они же писали негатив и к первому комиксу, так что пох.

З.Ы. То что для нашего зрителя это на порядке лучше любых Хеллов это однозначно, хотя бы за счет локализации шуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, потому что всё я это уже видел и видел в куда лучшем исполнении, в то время как среднестатистический зритель - всехавающий ньюфаг. Да и многие критеги и ПРО, собственно как и ньюфаги, предпочитают вообще не комментировать клипы, которые им не нравятся, т.е. судить меня по отношению к остальным только по этому критерию не имеет никакого смысла, а вот если сверить мои оценки с оценками сторожил сайта и заодно и мои и каждого из них с основным рейтингом на процент совпадений, то это уже будет картина вполне себе объективная, но ведь ты это делать не станешь. Да и многие опять же уклоняются от расстановки плохих оценок.

Пох на негативные комменты, если проект уверенно держится в топ 30 рейтинга, лучшее что можно сделать - это правильно учесть основные часто упоминаемые недостатки и выделить то, за счёт чего проект и стал удачным, но это сделали единицы и каждый их трактовал по своему.

P.S. То что он будет популярнее по отношению к Хеллам у нашего зрителя даже в таком виде - сомнений не вызывает, но я пытаюсь довести его до идеала, чтобы он из-за крайне сомнительных и неоднозначных экспериментов (ранее не имевших практики ни у нас, ни за рубежом) не был на порядок ниже чем мог бы быть.

P.P.S. Ключевая проблема в том, что люди, которые могли бы наиболее объективно оценить все эти эксперименты и отстоять своё мнение сюда тупо не заходят, чтобы не портить себе впечатление от конечного результата, и при этом искренне надеются что он (результат) будет приемлемым, хотя фактически лепится нубасами-дилетантами с экспериментом на эксперименте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
с экспериментом на эксперименте.

Без этого не было бы великих открытий и свершений.
Bill Ein писал(а):
я пытаюсь довести его до идеала

Зачастую весьма сомнительными способами, хотя соглашусь, частенько бываю с тобой согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Без этого не было бы великих открытий и свершений.

Только вот если в первом проекте мы следовали наработкам первых трёх хеллов, то в этом откинули всё и на всё ложили, в том числе и на наработки первого рукомикса. Да и баловаться всякими экспериментами надо понемногу и осторожно, а тут куда не плюнь - сплошные экскременты:
1) экспериментальное начало
2) отсутствие переходов между некоторыми кусками (хотя с таким же успехом и в первом проекте можно было в ряде случаев повырезать переходы)
3) перетянутые переходы (нигде такого не было, чтобы больше двух секунд)
4) туева хуча уникальных переходов для 20 минут видео
5) 3 концепта переходов в одном проекте (стандарт + пародии + хоро), 2 из которых с этой ролью справляются херовато, а один толком не доведён до ума.
6) переход между последним куском и титрами (нигде такого не было)

Не кажется что всё это крайне сумбурно, ничем не подкреплено и уж больно дофига для одного несчастного проекта, который является продолжением вполне себе стандартного камеди МЕП - рукомикс 1, сделанного крайне шаблонно по отношению к Хеллам? Разве что только вместо одного универсального перехода было 3 + 1 концептуальный для рекламного блока.

Hlebalolomator писал(а):
Зачастую весьма сомнительными способами, хотя соглашусь, частенько бываю с тобой согласен.

Ты что? Мир перевернулся
Сомнительные способы в данном случае - это что? Следование чужим и собственным наработкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все та же больная тема, переходы.

2:13-2:14 если в той части не вписался стар варс то в этой версии показалось почему то пустовато.
2:22-2:24 прошлый части двойка отлично вписалась в переход, в этой же рановато кажется начинать с хоро, в особенности хоро с волком. под конец его бы типа со уже достала свали...
6:57-6:59 нормально вписался и думаю не нужно было его в дальнейшем использовать так часто.
7:49-7:53 переход с хоро для туалета не подходит, суда бы переходик какой нибудь по быстрей
8:32 луки стар мне до сих пор кажется что он сыроватый по сравнению с прошлыми кусками и по сравнению с первым комиксом
9:46-9:47 ну не подходит этот переход нынешнему комиксу )
10:40-10:43 в конце куска и так довольная чувствительная пауза была а тут ещё и хоро довольно таки длинная но забавная )

Не понравились последующие переходы с Корсарами, думаю что подобные пародийные переходы надо включать только один раз.
Последний переход с хоро к титрам не понравился.

По сравнению со старой сборкой переходы с хоро смотрелись интересней, то ли они расставлены были лучше, то ли я пересмотрел первую сборку. Если проводить сравнения между ру1 и ру2 то ру2 побеждает по всем моим критериям кроме переходов. Стандартного не хватает перехода на многие места где задействованы Корсары. Я не говорю что не надо пародийные переходы выкинуть я говорю что их не стоит задействовать больше чем 1 раз, исключение с хоро они на каждую минуту разные.

_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пусть кто-нибудь из товарищей кто будет на AMVшоу во время показа рукомикса включит видео камеру или другое записывающее устройство и запишет реакцию зрителей на куски, а мы потом как доктор Лайтман из "теории лжи" посмотрим и определим что к чему... Smile

Это не проблема. Не факт, что моя мыльница справится с тёмным помещением - но на светлых сценах видно будет + хохот и радостные визги точно запишет.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только как мы по видеозаписи определим нравятся им или нет переходы, не кажутся ли слишком навязчивыми и частыми уники и т.д. и т.п.? Общее впечатление зала кого как, а меня совершенно не интересует, т.к. оно никак не поможет в решении главной на данный момент проблемы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чво в переходе с Хоро матрица нет надписи ру.комикс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Сомнительные способы в данном случае - это что? Следование чужим и собственным наработкам?

Консерваторство пора бы уже разбавить чем то, нэ? А что касается сомнительных приемов, так это просто - на протяжении всего проекта ты пытался как-то затоптать, либо же всячески не очень красиво выказывать свое фи..., по отношению к довольно большому количеству интересных и перспективных кусков. Это говорит о том, что твой уровень эгоизма довольно таки высок, конечно далеко не самый высокий среди здешних обитателей, но тоже приличный. Так вот, спасибо тебе огромное за твои куски и за качественные ремастеры, и дельные советы, но частые вливания грязи с твоей стороны, увы, никуда не денутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папая больше одно раза использовать не стоит.
В переходах с Хоро мне единственное что не нравится так это разнородность. В одних есть "счёт", в других там надпись "ru.comix 2". Одни заканчиваются названием проекта, другие нет (хотя как мне кажется, эта самая надпись и выполняет роль перехода).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
сплошные экскременты:
1) экспериментальное начало
2) отсутствие переходов между некоторыми кусками (хотя с таким же успехом и в первом проекте можно было в ряде случаев повырезать переходы)
3) перетянутые переходы (нигде такого не было, чтобы больше двух секунд)
4) туева хуча уникальных переходов для 20 минут видео
5) 3 концепта переходов в одном проекте (стандарт + пародии + хоро), 2 из которых с этой ролью справляются херовато, а один толком не доведён до ума.
6) переход между последним куском и титрами (нигде такого не было)


7) дофига лайв видео, такого я еще не видел в других хелл клонах

Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:

А почему открыт клип Pop.ssa, а не первый рукомикс?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasSerMan7, по строке ввода адреса видно, что открыта тупо главная, а не какой-то конкретный клип. Да и на кой в этом куске нужно страницу с первым рукомиксом демонстрировать?
Hlebalolomator, а это и не похоже на "разбавлять", тут, л**ь, революция целая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
а это и не похоже на "разбавлять", тут, л**ь, революция целая.

Да нормально все. Я конечно понимаю, что человек с трудом привыкает к новому, но кажись это самое то. Не интересно как-то топать по проторенным дорожкам, полезем, как диггеры, через бурелом :"D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, скорее как дайверы через Сахару
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще лучше =)

Добавлено спустя 50 минут 42 секунды:

В общем так: переход с "Домом 2" идеально лег =), на 07:59 переход тоже хорошо пошел, на 13:06 - тоже хорошо вписался, абсолютно все переходы смотрятся и никоим разом не напрягают, единственное что Морячка немного многовато, но сам переход найсовый, титры на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на AMVшоу будут эту последнюю версию демонстрировать или будут еще какие-нибудь переделки для AMVшоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KickMe писал(а):
А чво в переходе с Хоро матрица нет надписи ру.комикс?

Это потому что Миск его немного резко укоротил, поэтому я и предложил оставить переход как есть с надписью в конце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator по мне так переход с домом два стоило оставить в каком то одном месте.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt
Если новой версии до четверга не будет, то будет эта. Возможно я от неё отрежу финальные титры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mister_colt



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 530

Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo наверное стоит темку какую нибудь на форуме с опросом о впечатлениях создать, как кто-то уже советовал, чтобы улучшить финальную версию, которая будет на главной, а перед началом показа рукомикса пустить вставку с текстом для зрителей что это бета-версия и что мы хотим услышать от вас (зрителей) отзывы для улучшения проекта и указать адрес (http://amvnews.ru/forum/)....ну или как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mister_colt
Тема будет после показа, там и соберем отзывы. Но текст про бетку, мб действительно неплохо в начале добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY писал(а):
Hlebalolomator по мне так переход с домом два стоило оставить в каком то одном месте.

Та норм все. Сам переход найсовый, да и промежуток между его повтором большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еще поработаю над ошибками и сделаю версию для показа. К завтрашнему утру выложу Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме