AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Первые амв

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aiwek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 28.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Первые амв Ответить с цитатой

Здравстуйте.Пожалуйста оцените 2 моих первых амв и напишыте че нехватает).Зарание спасибо
1 http://www.youtube.com/watch?v=pWO1Fux3Qkg
2 http://www.youtube.com/watch?v=7_8u6xmAPq0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме шуток мне второй понравился. хорошо что не стал "драйвовую" кашу а просто в умом нарезал одну (или две?) батлы. наверное второй клип из бешеного множества клипов по BRS, который меня зацепил в плане м/в, несмотря на то что роба я както не слушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё круто. Особенно Б.Р.С.
Смело пости на сайт. Можно даже не в оценочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aiwek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 28.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо обрадовали Embarassed это не просто мои первые амв, а и ваще первые клипы.
P.S а почему когда я кодирую клип-превью он получается без звука?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XxxlARTlxxX





Новичок
Рега: 09.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам новечек.... но все таки напишу... по моему мнению клипы не достойны главной страницы. не потому, что они плохие. я сравнивал клипы на главной странице, и клипы в оценочной. а так же сравнивал клипы с главной со своим первым видио. видно много огромных отличий.
то, что тебе примерно напишут в оценочной это - подправить синхру, добавить эффектов и т.д.
нарезка неплохая в обоих клипах. но нужно подправить синхру. иначе клип очень трудно смотреть. лично я просмотрел лишь пол 2-ого видио.

без обид=)
но это чисто ИМХО=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй намного лучше, но если выложишь на сайт, готовься к тому, что будут кричать что аниме баян, что клип бессмысленная и бессинхронная нарезка с сомнительным м.в. Ведь песня про дракулу, то бишь про вампиров, в БРШ ими даже не пахнет.
Вот глянь как нужно вытягивать такой трек, тут хоть и много побитовки, но зато синхра ничё так.
Shiki

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 28.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно учту.А вот насчет эфектов это конкретние какие имено? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XxxlARTlxxX





Новичок
Рега: 09.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwek писал(а):
Понятно учту.А вот насчет эфектов это конкретние какие имено?

ну, я не про и чесно говоря не знаю ничего об эффектах, но мое мнение такое - видео ряд должен иметь синхру к песне (пусть и не 100% синхру) а эффекты должны не только создавать душевное впечатление зрителю, то душевное впечатление, которое хотел передать автор, но и так же должны подтягивать видео ряд до 100% синхры. если в клипе отличная синхра и эффекты передают весь замысел автора - я думаю, это пик. эффектов куча. не описать что нужно именно тебе. ведь это твои амв а не мои и я не знаю, что ты хотел передать=)

P.S. может быть я и не прав. но я лично делал свою первую амв именно по этим убеждениям=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 28.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу следуюшее амв попытаюсь сделать как положено Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый огромный минус это длинная нарезка.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mn_casper



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Россия Брянская обл.Г.Клинцы
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile 2рой найс нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
rajd





Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с FreY длинная нарезка не всегда есть гут. А так
вполне неплох 2 клип, но дальше середины было нудно. Возможно я не могу оценить всю картину не понимая песни, ну не воспрнимаю я английские слова на слух вообще никак, и потому сужу по музыке. Вполне приятно, хотя затянуто ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewOvermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в первом клипе еще в 0:33 мелькает левый кадр. И как бы много кривых липсинков(когда персонаж поет песню).
Во втором один момент повторяется дважды(0:08-0:10 и 0:26-0:28). И переходы(0:29;0:35;1:36;4:01;4:22) с интерлейсом.
Думаю тебе нужно избавиться от типичных ошибок - http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=38. Ну а не хватает сюжета,синхры,хорошего качества(http://amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33 тут написано как резать с сохранением хорошего качества). Ну а так работай побольше ,читай статьи, смотри туториалы, давай кому нибудь из хороших клипмейкеров посмотреть свой клип, прежде чем выкладывать,заканчивать его,что бы указали ошибки,недочеты и т.д. И удачи в следующих клипах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во втором засинхрить нормально и избавиться от проседаний динамики, будет норм смотреться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некропостеры такие некропостеры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет даже не посмотрел дату создания темы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NewOvermind



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 15.10.2010
Сообщения: 434
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing черт)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Aksilirator



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме