AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

FTP для оценочной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй набирать просто ftp://amvnews.ru без задания папки назначения. У меня работает и в FileZilla и в Explorer. Проверял только что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Xaoc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 201
Новичок
Рега: 06.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: бархотки на дверях Ответить с цитатой

Доброй ночи! У меня такой вопрос: как можно помочь другому человеку если у него абсолютно потерян интерес к жизни т. е. как я понимаю отсутствует энергия… На физическом уровне это выглядит так: Вопрос еще У всех при переключении с 1 на 2 чувствуется переключение со 2 на 3 передачу не так ощущается. И еще когда допустим трогаешься а еще не набрав допустим 10-20км\ч отпускаешь газ тоже к

Последний раз редактировалось: Xaoc (Сб Янв 09, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xaoc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 201
Новичок
Рега: 06.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Звук штатной сигнализации Ответить с цитатой

то есть если русский гопничег будет мудохать безобидного чеченца ты присоединишься его допинать ну или в лучшем случае пройдешь скандируя "давай россия давай давай"? Smileпо себе судить не надо а Речь ваша пропитана злостью. Не все такие казлы я думаю среди миллионов. это не злость а тоскливое чувство безысходности -- отчетливо понимаю что холуяж неискореним Не обязательно-холуйств

Последний раз редактировалось: Xaoc (Сб Янв 09, 2010 11:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaoc писал(а):
Transfer Error выдаёт в FileZilla. Закидывается максимум 27кбайт клипа. Интернет експлоер вообще не заходит. С другими прогами никаких изменений Sad


Мб файрвол стоит или ваш пров блокирует траффик. Других объяснений не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Xaoc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 201
Новичок
Рега: 06.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к мыловарам Ответить с цитатой

Если мазать Раст-стопом то тектил никакой не нужен. Более того Раст отслоит все антикор. покрытия которые были нанесены до него. Антигравий в арки после Раста не ляжет или ляжет но отлетит в скором А у меня такая же ерунда с плафоном водительской двери Легко лечится не переживай открываешь водительскую дверь берешь крестообразную отвертку наклоняешься и откручиваешь с средней

Последний раз редактировалось: Xaoc (Сб Янв 09, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поступило такое же сообщение о проблеме от nesiemono. Проблема была в том что банально закончилась квота на FTP. Увеличил количество выделенного места. Сейчас проблем быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Katsu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Smile
Я хотел бы уточнить, я правильно понял, что вы можете вот так просто посмотреть клип и если вам он не понравился, вы его удалите?
Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katsu писал(а):
Привет всем Smile
Я хотел бы уточнить, я правильно понял, что вы можете вот так просто посмотреть клип и если вам он не понравился, вы его удалите?
Это так?


В принципе так, но я так не делаю. Более того когда кончится место, клип с большой вероятностью будет удален. Так что дублируйте свой контент ещё и на других хостингах типа рапидшары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkwing писал(а):
Есть проблемка...
Постоянные обрывы после которых не хочит докачивать!
Перепробывал SmartFTP, FileZilla, Internet Explorer, тотал командер, но везде одно и то же! Возможно проблемы с моим интернетом, но тода почему не докачивает?

з.ы. обрывы связи в смысле превышен таймаут ожидания, но интернет при этом не тухнит


К сожалению ничем не могу помочь. Должен докачивать. Что пишет то хоть? Кстати свой старый клип можешь не заливать, я его уже положил в общую базу - можешь проверить. ССылка изменилась. Старая ссылка на Акросс теперь как Зеркало 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Katsu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посылал свой клип Самураи и его что удалили?
Хотя бы посмотрели и оценили, я хотел бы понять в чем моя ошибка :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALESSA MELORI

не сое имя в води, а

Имя: upload
Пароль: amvnews

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katsu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, где я смогу с тобой поговорить чтоб обсудить что с моим клипом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madest



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Прохожий
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лежит твой клип, я толькочто был на фтпшнике.
_________________
Жизнь прекрасна!!!!
главное правильно подобрать антидепрессанты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katsu



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда вы можете, или поставить, или сказать, как вам клип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twins





Новичок
Рега: 03.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Re: FTP для оценочной Ответить с цитатой

Цитата:
6) Дублируйте ссылку для своего клипа на других серверах! Рекомендую:
http://rapidshare.com
http://rapidshare.ru
http://ifolder.ru
(надо дополнить кто ещё знает?)

http://data.cod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koneko




Возраст: 54
Новичок
Рега: 08.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушшайте у мя такаявот проблема зохожу на фтп он просит мне пороль с логином ввести я так и делую(как вы писали) но он меня не впускает! Он не пишет никакой ошибки просто постоянно запрашивает имя и пароль я пробывала онанимный вход но сёровно!!!! Че мне делать?? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koneko писал(а):
слушшайте у мя такаявот проблема зохожу на фтп он просит мне пороль с логином ввести я так и делую(как вы писали) но он меня не впускает! Он не пишет никакой ошибки просто постоянно запрашивает имя и пароль я пробывала онанимный вход но сёровно!!!! Че мне делать?? Crying or Very sad


Проверь что все вводишь маленькими английскими буквами. Возможно шрифт неправильный или капс лок включен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Koneko




Возраст: 54
Новичок
Рега: 08.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто капировала текст каторый вы писали и вставляла его АААааааа что такое капс????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BETEP




Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 15.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Проверь что все вводишь маленькими английскими буквами. Возможно шрифт неправильный или капс лок включен.

я всё нормально ввожу а у меня таже проблема.....а это может зависеть от местоположения в пространстве и конкретно от координат нахождения на земле......я имею ввиду что я из Харькова

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не может. Что-то вы делаете не так. Токо не могу понять что именно. Попробуйте не копировать текст, а ввести его ручками по буквам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Появился дополнительный FTP для клипов. Можете дублировать свои работы там. Настройки в первом сообщении темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Alionel



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, если отправленный клип решили не выкладывать на сайт, то придет какое-нибудь письмо с причинами отказа? Я две недели назад отправила описание, а его до сих пор нет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alionel писал(а):
Скажите, если отправленный клип решили не выкладывать на сайт, то придет какое-нибудь письмо с причинами отказа? Я две недели назад отправила описание, а его до сих пор нет. Sad


Вашего клипа нет в админке. Система выдала вам сообщение что клип добавлен успешно? Все клипы которые удалял за это время, я снабжал сообщением по почте с причинами удаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Alionel



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 26.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет... после добавления у меня открылась главная страница. Добавлю еще раз. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
COMAN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: St.Anger

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(надо дополнить кто ещё знает?)

http://depositfiles.com/ru/
Атличная вещь... Правда 99сек надо ждать, но всяко лучше рапиды - скачивать в несколько потоков мона))

_________________
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семяна собственной гибели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lordentta



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. Sad .плохо быть бесталковым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу тольбко ссылку на рапидшир кинуть с формато wmv., а сюда не заливать! просто у меня wmv хорошое качество , а ави хреновое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COMAN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: St.Anger

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А что за кодек для ави используешь?
На рапиду НИЧЕГО не кида - это очень плахая штука... У многих с ней проблеммы как у меня, например)

_________________
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семяна собственной гибели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COMAN

чезе VDM кодирую ДИВиИкс 6.0.0. битрейт 1000-1100 в дтри прохода.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COMAN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: St.Anger

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ДивИкс? Это ужас...
По мне ничего кроме как ИксВид нельзя юзать.

_________________
Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семяна собственной гибели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме