AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Призовая манга Big Contest 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Призовая манга Big Contest 2011 Ответить с цитатой

Победители в основной номинации конкурса и в номинации "Лучший клип на мангу" получат дополнительные призы от издательства "Эксмо" в виде томов с недавно изданной мангой.

1 место - 12 книг
2 место - 10 книг
3 место - 8 книг
4 место - 6 книг
5 место - 4 книги
Номинация по манге - 10 книг



Издательство Эксмо

Победители получат возможность сами выбрать книги из каталога манги Эксмо. Ниже приведены обложки и описания для небольшой части каталога издательства:


Каори Юки
ОБИТЕЛЬ АНГЕЛОВ
фэнтези, романтика
Прекрасная дева-воительница, ангел Алексиэль, осмелилась восстать против других ангелов и Бога – и проиграла. Через много лет она возрождается в теле юноши…


Кэнтаро Миура. Берсерк
БЕРСЕРК
фэнтези, мистика
Воин по имени Гатс, которого зовут еще Черным мечником, странствует по миру, сокрушая зло, но не жалея и невинных людей, вставших у него на пути. Что заставило его встать на путь мести, отчего в его сердце не осталось места жалости? И почему ему нигде и никогда не будет покоя? Возможно, ключ к разгадке — таинственное клеймо на его плече...


Тайто Кубо
BLEACH
фэнтези, приключения
Так уж вышло, что Ичиго Куросаки родился с даром видеть призраков, но он никогда не был в восторге от своего таланта. А после того как на его семью напал злой дух – «Пустой» - ему пришлось стать Проводником душ и посвятить свою жизнь защите и спасению невинных духов, чтобы помочь им обрести покой.


Норихиро Яги
КЛЕЙМОР
приключения, фэнтези
В стародавние времена демоны охотились на людей, принимая обличье своих жертв. Единственной надеждой человечества стали девушки-воительницы – клейморы. Наполовину демоны, наполовину люди, эти убийцы с серебряными глазами обладают сверхъестественной силой и быстротой. Однако каждая из них обречена…


Цугуми Ооба, Такэси Обата
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ
фантастика, драма
Впервые на русском языке один из самых культовых манга-сериалов за всю историю, продавшийся миллионными тиражами по всему миру!
Человек, чье имя будет написано в этой тетради, умрет.Ученик старшей школы Лайт Ягами случайно нашел «Тетрадь смерти», которую обронил в мире людей бог смерти Рюк… С этого началась великая битва между двумя избранными – Лайтом и таинственным детективом L.


Акира Торияма
ЖЕМЧУГ ДРАКОНА
фантастика, боевик
Давным-давно в глухих горах жил мальчик по имени Сон Гоку. Весьма необычный мальчик, надо сказать. Как-то раз встретился он с девушкой по имени Булма, которая поведала ему о жемчуге дракона. Если собрать все семь жемчужин вместе, то божественный дракон, явится и исполнит любое твое желание. В поисках легендарного жемчуга наши герои отправляются в путешествие, полное приключений…


Нацуки Такая
КОРЗИНКА ФРУКТОВ
комедия, романтика
После смерти матери старшекласснице Тору Хонда стало негде жить. Юкки Сома, одноклассник Тору, предложил ей поселиться у него дома и взять на себя заботы по хозяйству. Тору еще не знает, что на всех членов семьи Сома наложено страшное проклятие…


Масаси Кисимото
НАРУТО
фэнтези, приключения
Наруто – начинающий ниндзя, которому чрезвычайно недостает внимания, вот поэтому-то он постоянно и проказничает. Мечта Наруто – стать величайшим ниндзя в деревне Скрытой в Листве. Но в нем таится странная, пугающая сила, о которой сам он даже не догадывался.


Хироюки Такэи
КОРОЛЬ-ШАМАН
фэнтези, приключения
А вы знаете, кто такие шаманы? Это люди, обладающие мистическим даром общаться с божествами, призраками и духами умерших! Шаманы — посредники между нашим миром и миром духов.
Недавно в нашем классе появился новенький – Йо Асакура! И он – настоящий шаман!


Мацури Хино
РЫЦАРЬ-ВАМПИР
мистика, романтика
На ночном отделении престижной школы-интерната Куросу учится золотая молодежь, отличники и красавцы. И мало кто знает, что на самом деле все они вампиры…


CLAMP
ИКС
мистика,драма
Впервые на русском! Манга – бестселлер! «Х» – самое яркое и звездное произведение группы CLAMP, разговоры о котором не утихают до сих пор!
В этом мире есть те, кто точно знает: конец света наступит очень скоро. В предсказанный день грянет последняя битва, и от ее исхода будет зависеть, уцелеет ли наша планета….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2011 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме