AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

творческий кризис
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:26 am    Заголовок сообщения: творческий кризис Ответить с цитатой

Вот и почти закончилась сессия и я начал делать клип. Нарезал моменты наполовину засинхрил и терь мои ручки не могут это все чудо доделать фак мой мозг, незнаю как заставить себя доделать клип)) как только врубаю ае 10 минут работаю и вырубаю,и начинаю х@и пинать Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю чем помочь, у самого ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ творческий кризис. Уже полгода ничего сфорганить не могу. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое у многих бывает. Ты перегорел. Делаешь не то что хочешь, вот и все. У меня так только с одним клипом было. В остальном, вдохновения мне не занимать - у меня другая проблема - я хочу реализовать идею, но куй его знает как О____о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Ты перегорел. Делаешь не то что хочешь, вот и все.

+1
Хотел было сесть за реализацию одной забавной идейки, к которой у меня душа лежала ближе всего, поделился соображениями с одним известным и опытным автором, он сказал "Пипл не схавает", после этого у меня че-то все упало. Не то чтобы я сам не понимал, какую судьбу ждет этот клип в случае воплощения в жизнь, скорее окончательно осознал, что творчество такого плана не может быть популярным, а спускать на него уйму времени с расчетом "сделать для себя" что-то тоже не охото.
Safira писал(а):
хочу реализовать идею, но куй его знает как О____о

Все просто - длительное лазание в поисках нужного средь кучи исходников и потом работа ручками для доведения найденного до ума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
поделился соображениями с одним известным и опытным автором, он сказал "Пипл не схавает", после этого у меня че-то все упало. Не то чтобы я сам не понимал, какую судьбу ждет этот клип в случае воплощения в жизнь, скорее окончательно осознал, что творчество такого плана не может быть популярным, а спускать на него уйму времени с расчетом "сделать для себя" что-то тоже не охото.

А меня бы наоборот раззадорило бы) Я всегда люблю доказывать другим, что существует что-то другое, и действительно потом находятся люди, которые тебя понимают, а к тебе приходит слава, потому как тот, кто делает что-то совершенно новое, того народ и запоминает, а тех, кто опирается на чужой опыт, конечно, большинство принимает и даже смотрит с интересом, но такой контингент людей не входят в историю, так сказать =)

Hlebalolomator писал(а):
Все просто - длительное лазание в поисках нужного средь кучи исходников и потом работа ручками для доведения найденного до ума

Я никогда не выбираю простые пути, они же простые =) Какой в них смысл вообще?) Я не хочу делать из чужих исходников, хочу свои делать, но пока бюджет еще не накопила на такое =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда такой проблемы не стояло, идей овер9000+ и желания тоже, времени бы побольше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема? делай когда есть вдохновение. Если его нет а тупо хочется сделать клип делай, нет идей не делай, придут идеи делай.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
и действительно потом находятся люди, которые тебя понимают, а к тебе приходит слава, потому как тот, кто делает что-то совершенно новое, того народ и запоминает, а тех, кто опирается на чужой опыт, конечно, большинство принимает и даже смотрит с интересом, но такой контингент людей не входят в историю, так сказать =)

Unknown
Попробуем проследить логику в выше написанном. "Находятся люди, которые тебя понимают" Если клип не будет массово ориентированным, но найдутся люди, которые поймут автора, это всегда хорошо. Но! "Приходит слава" Может ли придти слава к такому автору? Хз, вопрос спорный. "А вот войти в историю" как автор, делающий что-то свое и проповедующий какие-то свои точки зрения определенных аспектов, такое возможно, да.
П.С. "Слава" и "войти в историю" далеко не одно и тоже Smile

Safira писал(а):
Я не хочу делать из чужих исходников, хочу свои делать, но пока бюджет еще не накопила на такое =)

Буду ждать и надеяться, что у тебя все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тупо бездарность и у меня кривые руки. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Попробуем проследить логику в выше написанном. "Находятся люди, которые тебя понимают" Если клип не будет массово ориентированным, но найдутся люди, которые поймут автора, это всегда хорошо. Но! "Приходит слава" Может ли придти слава к такому автору? Хз, вопрос спорный.

Тот автор который сделает что-то свое, пусть и не массово-ориентированное, но НОВОЕ в любом случае, если и не понравится, то запомнится, а это слава. Конечно, это еще не вход в историю, но это шаг на пути к этому.

Hlebalolomator писал(а):
П.С. "Слава" и "войти в историю" далеко не одно и тоже

Для меня - одно и тоже. Я не согласна на что-либо среднее =)

Hlebalolomator писал(а):
Буду ждать и надеяться, что у тебя все получится.

Спасибо =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
я хочу реализовать идею, но куй его знает как О____о

+100 я пытаюсь клип доделать уж наверно месяца 2 и все никак, постоянно нужно обращаться за советами "как сделать то, как сделать это" а когда людей в скайпе нет то вообще ужасно))сам сидишь АЕ разбираешь, и хочется свое новенькое добавить а скилла не хватает=(.
S.A. Robert писал(а):
Никогда такой проблемы не стояло, идей овер9000+ и желания тоже, времени бы побольше)

тоже самое есть идеи желания но две основные проблемы это время и скилл)))но конечно же еще и лень.... она просто убивает временами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перегорел... у меня в случае такой проблемы работает проверенное "лекарство" - полностью забить на этот проект и близко не подходить к нему из-за того, что "надо закончить!". как правило через некоторое время(дни/недели/месяцы тупняка) появляется какая-нибудь сногшибательная идея, которую дико хочется реализовать в этой работе - вот тогда мышку в зубы и вперед ))
_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно перегорел)) ща засяду с пивком и буду ждать вдохновения Twisted Evil
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI писал(а):
ща засяду с пивком

смотри с этим не перестарайся) Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму чтото ко мне приходит или дурман или вдохновенье хз что
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI
думаю просто тебе нужно не много забыть про клип, а минут через 30 подумать о том о сем и может придет идея которую ты бы хотел реализоватЬ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались титры Very Happy , застрелите меня мне лень их делать Shocked
Контра поможет мне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI писал(а):
Остались титры Very Happy , застрелите меня мне лень их делать

дык, не делай )) просто перечень аниме/музыка/автор белыми буквами на черном фоне в конце и все. хватает хороших клипов, которые и без навороченных титров хорошо смотрятся.

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже славо богу доделал ))) жду терь публикации =)
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Win4ster



Пол: Пол:Муж

Сенсей
Рега: 12.02.2009
Сообщения: 271
Откуда: Kiev
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI писал(а):
славо

Ты хоть титры проверил, прежде чем кидать в оценку? Что бы не было потом ляпов типа "musik" или еще каки приколов... Как вордом пользоваться, надеюсь, знаешь?)

_________________
кругозор со временем сужается в точку, и эту точку зовут точкой зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашибки не можить бить Very Happy
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI писал(а):
ашибки не можить бить

надейся)))) буду ждать)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то Smile
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowRomeo



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 12.03.2010
Сообщения: 271
Откуда: Ярославль
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

травки курни, и сразу творчество появится. Вот токо боюсь представить какое )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnowRomeo писал(а):
травки курни, и сразу творчество появится

+1
SnowRomeo писал(а):
Вот токо боюсь представить какое )

Скоро увидите, на ЛА я думаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плс можете подсказать романтическую цепляющую песню минуты на 3. Из того что я прослушал ничего не цепляет (((
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI
я думаю есть соответствующая тема по этому поводу.
ну ща поищем)

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

тебе именно англ версия нужна или можно яп?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не японскую ))) лучше инглиш
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI
у меня есть на яп парочка на англ надо посмотреть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вілаживай все что есть ))
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме