AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Wolf's rain
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
да вообще главный злодей там рулёзный

я б его таким уж злодеем не назвала...

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дес




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
я б его таким уж злодеем не назвала...

эта собака убила всех главных героев и ты хочешь сказать что он не злодей Laughing хм то не знаю что для тебя злодей

_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то однобокий взгляд на "добро" и "зло"... Если убил главных героев, то сразу ставят ярлык "Главный злодей". Rolling Eyes
дес писал(а):
собака

Боже. За что так бедного лорда Дарсию... Laughing Может, он, конечно, и волк, ну уж никак не собака. Laughing
дес писал(а):
убила

Нуу, скажем, что и главные герои тоже не святые и убивали в этом аниме. Wink
Между прочем, и Дарсии в жизни не свезло. Он любовь потерял... Он в отчаянье был. А то, что он убил Кибу и его "стаю" вовсе не значит, что он такой уж плохой... Ну давайте тогда и о Тсуме скажем: он предал свою стаю, он людей использовал..
А вообще, хочу повториться, что это аниме жизненное. И в нём, как и в жизни нет хороших и добрых. И злодеев тоже нет. Потому, как у каждого свои грешки есть.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дес




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Нуу, скажем, что и главные герои тоже не святые и убивали в этом аниме.

Между прочем, и Дарсии в жизни не свезло. Он любовь потерял... Он в отчаянье был. А то, что он убил Кибу и его "стаю" вовсе не значит, что он такой уж плохой... Ну давайте тогда и о Тсуме скажем: он предал свою стаю, он людей использовал..

А вообще, хочу повториться, что это аниме жизненное. И в нём, как и в жизни нет хороших и добрых. И злодеев тоже нет. Потому, как у каждого свои грешки есть._________________

малоли как ему в жизни не связло если по этому принципу действовать.
Пример : ну допусти отказали мне ( я сказал допустим ) и что мне надо взять пушку перестрелять всех ( как в Америке вот не давно пацан перебил своих одноклассников и сам себя убил )малоли как тебе не повезло , что из - за этого все остальные должны страдоть ю

_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дес
Молодой человек, я повторюсь:
Gladis писал(а):
А вообще, хочу повториться, что это аниме жизненное. И в нём, как и в жизни нет хороших и добрых. И злодеев тоже нет. Потому, как у каждого свои грешки есть.

Wink Wink Wink
дес писал(а):
как в Америке вот не давно пацан перебил своих одноклассников и сам себя убил

Ну дык это ведь не значит, что он - злодей. Может он вообще, морально неуравновешенный.
А страдаем мы часто по вине других людей. Таков уж, сэр, наш несправедливый мир.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже согласен с гладис в волчем дожде нет чёткой грани между добром и злом как и во многих других аниме но здеся она выражается как нигде !
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
гладис

Эм, Глэдис Laughing Wink
ALhimik писал(а):
я тоже согласен с гладис в волчем дожде нет чёткой грани между добром и злом как и во многих других аниме но здеся она выражается как нигде !

...Так...Дай разобраться...Не совсем поняла, что ты имел ввиду. Так граница есть или нет.. Shocked

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
...Так...Дай разобраться...Не совсем поняла, что ты имел ввиду. Так граница есть или нет..

ну я хотел сказать что там её почти нет, так у каждого персонажа свои мечты и желания и каждый сам пытается их реализовать!так что я думаю что там вообще в принципе нету как злодеев так и героев просто есть персонажи различного характере вот и всё!
Gladis писал(а):

Эм, Глэдис Laughing Wink

гоменосай! Embarassed

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
ну я хотел сказать что там её почти нет, так у каждого персонажа свои мечты и желания и каждый сам пытается их реализовать!так что я думаю что там вообще в принципе нету как злодеев так и героев просто есть персонажи различного характере вот и всё!

Ясно теперь. Ну, я с тобой полностью согласна!
ALhimik писал(а):
гоменосай!

Бывает. Wink

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь мы поняли друг друга!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучный саунд - я такое старьё заунывное не слушаю)) Главзлодей - не такой уж злодей, да.. У него тоже трагедия - любимая.. Я его понимаю.
Там некоторые моменты, когда сам всё додумываешь - напрягают.. Это такой стоп-кадр, когда почти ничего не говорят - и ты сам всё стараешься понять. Может, я просто привык, что во всех аниме по полчаса(во время боя в Наруто, например) объясняют что да как. А тут не так. Это, может, шаг вперёд.. Нетрадиционное аниме.

_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funnysea



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 08.10.2007
Сообщения: 28
Откуда: Абсурдистан

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме оч крутое, я отходила от него наверно неделю не меньше, прорисовка да, шикарная))) идея, смысл, сюжет отличные) Единственное что не понравилось это несколько серии в середине гдето с 18-22 серии воспоминания каждого участника, немного скучновато. И концовка, мне кажется каждый понимает по своему Rolling Eyes
_________________
И сказал голос свыше "улыбайся и радуйся жизни, все может быть намного хуже"
И я улыбался и радовался жизни, и стало все намного хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме