AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Деградация Юного Поколения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Цитата:
Для этого нужна Власть, чтобы такого не произошло.

ну дак власть и есть.
Попробуй ка свергни Путина с поста президента, внезапно у фсб к тебе появится куча вопросов, а в суде признают тебя злостным нарушителем и посадят лет на 10 (превед Хадарковскому: любим, надеемся, ждем)
Цитата:
реальные подтверждения, не подскажешь страну?

да без вопросов, Северная Корея сейчас. СССР в прошлом.
ну это такие очевидные примеры. Если оч хош могу и побольше рассказать таких, но тока в пм, хватить оффтопить.
Цитата:
Так если народу пофиг что он будет возникать

народу пофиг, пока ему дают его конфетку и не пытаются указывать что с ней делать, в нос засунуть, или в носок спрятать. Как только пойдет покушение на право собственности конфетки со стороны государства, народ взбунтуется, до тех пор, пока их снова таки не оставят один на один со своей конфеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
ну а какое у нас сейчас общество ты сам писал
всё свзано + всем пофиг = болото

к сожалению это так=(.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Nexus писал(а):
ну дак власть и есть.
Попробуй ка свергни Путина с поста президента, внезапно у фсб к тебе появится куча вопросов, а в суде признают тебя злостным нарушителем и посадят лет на 10 (превед Хадарковскому: любим, надеемся, ждем)

да насчет Хадарковского знаю, это ппц.
Nexus писал(а):
Цитата:
. Сделать нечто подобия коктейля из социализма коммунизма и рыночной экономики( я в курсе что по определению вещи не совместимые, но сделать коктейль из них можно, имхо).

мм
Сделать коктейль из обезьяны, банана, и машинного масла.
Я знаю что толку не будет, и это не съедобно, но сделать можно, имхо.

кароче узнал не давно, Коктейли такие есть. Например: Китай, Швеция, Норвегия(если не ошибаюсь). Так вот на мой взгляд первые две страны ну очень развитые.
Nexus писал(а):
народу пофиг, пока ему дают его конфетку и не пытаются указывать что с ней делать, в нос засунуть, или в носок спрятать. Как только пойдет покушение на право собственности конфетки со стороны государства, народ взбунтуется, до тех пор, пока их снова таки не оставят один на один со своей конфеткой.

Можно заставить, делать народ то что ты хочешь, причем так чтобы он делал это с удовольствием.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ах да. Предлагаю переместится в отдельную тему для обсуждения политики^^. или конкурс - "Создай свою политическую систему сам". Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Попробуй ка свергни Путина с поста президента, внезапно у фсб к тебе появится куча вопросов, а в суде признают тебя злостным нарушителем и посадят лет на 10 (превед Хадарковскому: любим, надеемся, ждем)

Путин уже давно не президент

К слову о подросшем поколении
http://rutube.ru/tracks/1055612.html?confirm=0e88db6b5269d027a018d352ec8a19f2&v=a36b163f3f75bdb5ad05dc03eda09c44

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Цитата:
Например: Китай, Швеция, Норвегия(если не ошибаюсь)

ну как ты ты фигово узнал
в Швеции и Норвегии нет коммунизма, в принципе. Сейчас вообще по сути только одна страна осталась где он явно выражен.
Китай это вообще отдельная и упоротая история. Там чиновников, за ПОДОЗРЕНИЕ в коррупции, ставят к стенке и расстреливают. На их место моментально (то есть через пару часов) садятся другие. Китай себе такое может позволить.
Но это опять же обсуждение не для этой темы.
Цитата:
Можно заставить, делать народ то что ты хочешь, причем так чтобы он делал это с удовольствием.

Конечно можно! Но для этого надо дать доступ к складу с конфетками. Потому что делать что-то, что может не даст тебе конфетку, это бред. По мнению населения страны. Так что как не рыпайся, пока не сменится понимание и менталитет, помочь может только одно. Кардинальное изменение общества. То есть через 3-4-5...-10 поколений. Не раньше.
Akika-sama
Цитата:
Путин уже давно не президент

Видишь, пока у нас народ не в курсе даже кто управляет их страной, речи о социальном развитии и быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Есть ещё Северная Корея. Там вообще авторитарный коммунизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Видишь, пока у нас народ не в курсе даже кто управляет их страной, речи о социальном развитии и быть не может.

Остряяяк

Какие у тебя вообще претензии к правительству моей (нашей) страны?

Что тебя так задевает? Хочешь поговорить об этом? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980
ну тоже самое чем у нас являлись советы. И незаметно что бы она была развитой, цивилизованной страной. В любом случае, это уже отдельная тема.
Bill Ein
Цитата:
Что тебя так задевает? Хочешь поговорить об этом?

С тем кто думает что президент не Путин? Не, пасип, не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Путин уже давно не президент

тут ты не прав. Медведев из его команды. И даже шагу без него не делает. ща создам темку. там ссылка насчет системы Путина.

Nexus
Nexus писал(а):
ну как ты ты фигово узнал

Nexus писал(а):
С тем кто думает что президент не Путин? Не, пасип, не хочу

ты зря так разговариваешь. повежливей. Я тут заметил, что народ тут этим пренебрегает.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

.
Akika-sama писал(а):
ща создам темку. там ссылка насчет системы Путина.


http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2542
вот ссылочка на тему

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару видюшек о деградации. А то тема совсем не туда ушла. Сначала хотел загнать их в приколы, поэтому подборка немного веселая, но тем не менее заставляет задуматься. Драматизм нарастает постепенно.

Итак, сначала было вселенское веселье.
Потом был смех сквозь слезы.
Потом было саморазрушение основ.
Новый день. Или когда младенцы атакуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dink, мы не причём же) Мы не станем крупными шишками, чтобы изменить строй в России. Мы не булем помогать детским домам или бездомным. Мы можем только "задуматься".
А то что на видео, не может быть выращено приличными родителями. Там скорее показан максимализм проблем.
Мы же можем в будущем воспитать ребёнка. Да и сейчас уже можно точно сказать, что никто из нас так ужасно ребёнка не воспитает.
Думаю получается замкнутый круг. Хороший родитель --> хороший ребёнок --> хороший родитель. Если все эту цепочку продолжать, то всё в будущем будет хорошо, процент нормального человека увеличится, т.к. всякие наркоманы и алкаши дохнут раньше и так не заведя семьи...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dink
Проблематика в этих видео раскрыта полностью!
Но последнее видео привело меня в состояние ступора, что за идиот воспитал такого ребенка? Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вокруг дома одни общаги: страшно. Пьют да курят с 10 лет, а со скольки трахаются.. Сестра моей одноклассницы уже в 13 сделала это О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
iCarus




Возраст: 34
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 это ещё ни чего... а вот когда в 11 рожают .___.
_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 ничего?! Really?! Я не знал. О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
а вот когда в 11 рожают .___.

ПЗДЦ! Там че, е*нулись в конец что ли? (.___.)
Взрослыми наверно стать побыстрее решили -_-


Последний раз редактировалось: Hlebalolomator (Чт Дек 30, 2010 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс адин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Сколько вокруг взрослых!Прям страшно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в одной из самых норм школ района, лицей.
В простом классе у нас с урока дважды девушку в КПЗ забирали, ну и после окончания школы в 16 лет трое родили=)
Ах да
Забыла добавить
Это все было после окончания 9ого класса, а не 11.
Потом в физмате училась, там все нормальные были. Но вот простой класс, состоящий в большинстве из неблагополучных семей, бухал не просыхая.
И я даже не буду говорить, что я не участвовала - участвовала, пока не поняла, что сердце стоит дороже...
А вот с курением сложнее. Курить начала, когда случился в жизни серьезный пиздец, и было мне лет 14. И до сих пор реакция на стресс, если нельзя выплакаться - сигареты. Хорошо, что случается такое раз в год, но в этот "раз в год" улетает по две-три пачки.
Вообще я пассивный курильщик - как выйдешь из универа, на месяц нанюхаешься-_-

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.


Последний раз редактировалось: Nekohime (Ср Янв 05, 2011 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime, когда 3-4 человека в классе/группе курят, это почти не заметно. В двух бывших классах и двух группах именно столько и курили. А бухают конечно все, но вот чтобы не просыхая. Это сколько? Я в этом НГ как сел пить вечером 31 декабря, так и закончил только 4го января утром. Пил с друзьями (они кстати за эти 4 дня странным образом чередовались) и днём, и вечером, и ночью. Утром высыпался и опять. Но при всём этом меня нельзя назвать сильно злоупотребляющим. В среднем пью где-то раз в месяц. Правда уже точно известно, что мне не избежать ещё одной пьянки 15 января после (или на) джей-рок пати. Ведь в этот день последний экзамен.
Каждый человек определяет для себя сам, как ему жить. И я думаю, что за последние несколько лет ни одно нравоучение до меня так и не дошло. Если есть куча курящих, колющихся, нюхающих долбенов, то их наврядли можно исправить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда 3-4 человека в классе/группе курят, это почти не заметно.

70% не хочешь?
Цитата:
А бухают конечно все, но вот чтобы не просыхая.

Я не бухаю. И все мои друзья не бухают.
Если только раз в год под НГ, или днюху чью-то, но не напиваются.
Цитата:
Я в этом НГ как сел пить вечером 31 декабря, так и закончил только 4го января утром. Пил с друзьями (они кстати за эти 4 дня странным образом чередовались) и днём, и вечером, и ночью. Утром высыпался и опять. Но при всём этом меня нельзя назвать сильно злоупотребляющим. В среднем пью где-то раз в месяц.

А зачем?
Алкоголь не вкусный. Последствия - неприятны. Или без него расслабиться никак?
Цитата:
Каждый человек определяет для себя сам, как ему жить. И я думаю, что за последние несколько лет ни одно нравоучение до меня так и не дошло.

Безусловно.
Так и не дойдет, пока проблемы со здоровьем не начнутся.

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime писал(а):
А зачем?

Не затем, а потому. Выпивают потому что хочется, а не затем что надо.

Nekohime писал(а):
Алкоголь не вкусный

Зато еда вкуснее становится, аперитив на отличненько.

Nekohime писал(а):
Последствия - неприятны

иногда да, иногда нет, иногда наоброт.

Nekohime писал(а):
Или без него расслабиться никак?

Можно, а можно и так, а можно курнуть, сходить в баню или помедитировать...все зависит от обстоятельств и желаний.

У меня в группе курит наверно гдето чуть меньше половины, вполне себе нормально считаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime писал(а):
А зачем?
Алкоголь не вкусный. Последствия - неприятны. Или без него расслабиться никак?
Хороший вопрос) Я с детства очень замкнутый человек и меня сложно просто так разболтать на разговор "не о чём". Под алкоголем само собой получается говорить первое, что в голову взбредёт, а пока мне это ещё не мешало, наоборот помагало)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не затем, а потому. Выпивают потому что хочется, а не затем что надо.

А почему хочется тогда?
Я не осуждаю.
Цитата:
Зато еда вкуснее становится, аперитив на отличненько.

Не замечала,если честно, но спорить не буду, памятуя о субъективности восприятия)
Цитата:
иногда да, иногда нет, иногда наоброт.

Я про воздействие на организм)

Цитата:
У меня в группе курит наверно гдето чуть меньше половины, вполне себе нормально считаю.

Ящитаю что курить вообще не нормально и плеха, но вот когда срывает с собой ничего не могу поделать - раз в год да скурю две пачки=\
Поэтому и других, наверное, не имею права судить за это.
Каждый живет как хочет.
Но все-таки действие никотина(прости,Ник =DD) и алко - эт жесть...

[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ZaRish, т.е. работать над собой не хочется, проще выпить? =(

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime, я уже несколько лет работаю над собой. Друзья и девушка говорят, что я намного раскрепощённей стал за последние 2 года, что не может не радовать) Но полного веселья и успехов в общеньи могу добиться только под принятым спиртным. Да и вообще, уже года полтора пью нормально, размеренно, расстягивая каждый стакан... Так чтобы всё случайно не вернулось наружу) и чтобы на утро голова не болела)
_________________


Последний раз редактировалось: ZaRish (Ср Янв 05, 2011 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime писал(а):
А почему хочется тогда?

Ну ,весело и без алкодобавок на празднестве бывает, но и чудотворного влияния вспомогательных напитков игнорировать тоже нельзя. Например, унылого и молчаливого по жизни меня, на некоторое время это может сделать вменямым собеседником..хотя меня это неочень радует. Бонусов то много.

Nekohime писал(а):
Я про воздействие на организм)

Главное знать меру. Если уж фанатично лишать себя всего, что вредит здоровью, то стоило бы жевать какиенибудь овощи и перебираться жить в тайгу...не думаю что эт осделало бы мою жизнь лучше - как всегда есть мера и некий баланс, у разных людей он разный.

Nekohime писал(а):
раз в год да скурю две пачки=\

Что-то я сомневаюсь что ты вообще заметишь влияние этих ничтожных двух пачек на свой организм...от того что ты скушаешь за год и то наеврно вреда поболее будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRish
Цитата:
Но полного веселья и общениья могу добиться только под принятым спиртным.

Парень, эт плохо. Даже не потому, что ты из-за этого употребляешь.
Это о серьезном внутриличностном диссонансе говорит... =\
Хотя.. у кого их ща нет.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата:
Например, унылого и молчаливого по жизни меня, на некоторое время это может сделать вменямым собеседником..

Няя, я теперь хочу тебя пообщать и разговорить =3
Цитата:
Главное знать меру. Если уж фанатично лишать себя всего, что вредит здоровью, то стоило бы жевать какиенибудь овощи и перебираться жить в тайгу...не думаю что эт осделало бы мою жизнь лучше - как всегда есть мера и некий баланс, у разных людей он разный.

Насчет меры - согласна.
Но вот мальчикам пивом не стоит злоупотреблять вообще, ибо фитогормоны способствуют жироотложению по женскому типу х))
Пууууузико ^.^
Цитата:
Что-то я сомневаюсь что ты вообще заметишь влияние этих ничтожных двух пачек на свой организм...от того что ты скушаешь за год и то наеврно вреда поболее будет.

В процессе скуривания - замечаю, поверь. Я несколько раз в больнице с сердцем лежала, ментоловые ваще для меня ад, одну выкурю и уже чувствую, где у меня сердце и насколько оно меня щас не любит.
Но если нельзя как-то побеситься и выплеснуть эмоушен - только сигареты и спасают.
Какой-то психологический акт, чтоли...)

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime, да ладно не такая это уже и проблема для человека, который в 9м классе говорил, что любви не существует, эмоции не нужны, а общаться вовсе не нужно) Слишком сильно на меня Евгений Замятин повлиял наверное)

Пью крепкозаваренный кофе каждое утро и вечер в течении лет 5ти и раз в 3-4 месяца хватаюсь за сердце) Могу смело ручаться, что это всё от него, т.к. ещё несколько лет назад соблюдал здоровый образ жизни, но эта проблемма была и тогда актуальна) Так что, может о вреде коые теперь поговорим?)

_________________


Последний раз редактировалось: ZaRish (Ср Янв 05, 2011 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nekohime писал(а):
фитогормоны способствуют жироотложению по женскому типу х))

Вот уж жироотложения меня меньше всего беспокоят Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRish
У всех свои траблы, главное - решать их самому, а не перекладывать свою работу на тот же алкоголь)
Цитата:
Вот уж жироотложения меня меньше всего беспокоят

=D
Ник - еще один няшный суповой набор обезжиренного мясца?=)))))

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом мне и так на любой встрече/вечиринке весело) Без алкоголя можно и обойтись, а можно и не. Летом, пока с девушкой ежедневно был ,ни капли не принял) И я не ищу радости в нём. Уж лучше очередное аниме посмотреть^^
И вообще лучше добавлю плюсик к вышесказанному от Ника) А то ты меня не совсем поняла)
Думаю от темы немного ушли. Мы то меру знаем. Лучше поговорить о тех других беспредельщиках)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме