AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Деградация Юного Поколения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Ок, ты неправильно писал, понимаю.

да я могу продолжить, если хочешь. Но тема будет зафлуженна, чего я бы не хотел делать.
Nicotine писал(а):
UPD
Закон, запрещающий курение в общественных местах, вступил в силу в Польше в понедельник, 15 ноября/
Под «общественными местами» следует понимать больницы, остановки общественного транспорта, школы, детские площадки, спортивные клубы и места культурного отдыха. По-прежнему не запрещается курение в барах, кафе и ночных клубах, если в заведении предусмотрена отдельная комната «для курящих»

А не, всё нормально, я уж думал там действительно тупо курить запретили

я и не говорил, что там просто запретили курить. Друг моего отца поляк. Он курит. И говорил что есть специальные помещения для этого. А тупо идти с сигаретой по улице нельзя.
Nexus писал(а):
Ошибаешься
В цивилизованном обществе людям не запрещают курить, они сами этого не делают. Разумно и сознательно этого не делают.

Из твоих слов следует что у нас плохое государство, а общество состоит из быдла. Я правильно все понял?
Nexus писал(а):
оч может быть, но это никак к теме проблемы курящих малолеток не относится.

Я ответил на твоё высказывание. Насчет решения проблемы я ничего не сказал.
Nexus писал(а):
ну посмотрели, покачали головами, поохали и ахали. Посмотрели на часы, и побежали на работу, к вечеру забыли. Так же тысячи людей создают тысячи тем и говорят "люди посатрите, проблемы олололо!11!адин!"
И чо? решение предлагай, а не проблему показывай, которая и так очевидно.

Nexus писал(а):
и как ты собираешься это изменить? Пока я не вижу предложений и энтузиазма, я вижу что ты видишь проблему, как и миллионы людей.

Пожалуйста. Тока сперва ответь на вопрос. Много ли курящих сигареты было при социализме?
________________________________________________________
Gigatless писал(а):
Если брать Россию, то государство поддерживает здоровье населения (бесплатное лечение и даже многие операции)

Gigatless писал(а):
в понедельник. Записывался на прививку от грипа и кровь сдавал для профилактики.

ой-ой-ой.... Приведу пример: моя бабушка уже старенькая, и у нее проблемы с ногами, с сердцем, с поясницей и есть другие проблемы со здоровьем. Ходила она значит в поликлинику, провериться и все в том же духе, бесплатно, и врачи сказали что она здарова как бык.. Но вот проблема Через 2 недели у нее случился инфаркт. Слава богу все обошлось. Врачи в платной поликлиники взяли на лечение. Вышла она через месяц, и сразу было видно что ей полегчало. Лица стало свежее, да и сама стало лучше выглядеть. И еще свой пример. Мне поставили пломбу и через недельку я пошел в бесплатную поликлинику и проверил зубы. Мое удивление, сказали, что зубы здоровы и у меня нет ни одной пломбы. ===> вывод можешь сделать. Просто это невнимательность и безалаберность, но она может привести к гибели человека.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
Много ли курящих сигареты было при социализме?

с сигаретами в ссср было плохо, курили папиросы и самокрутки
Akika-sama писал(а):
Из твоих слов следует что у нас плохое государство, а общество состоит из быдла. Я правильно все понял?

это видно если выглянуть в окно... не на все 100%, но 80-90 точно есть
или в твоём понимании "цивилизованное общество" это то, которое научили нажимать на кнопичу Enter на клаве?

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
Gigatless писал(а):
в понедельник. Записывался на прививку от грипа и кровь сдавал для профилактики.

это была поликлиника, там не лечат >_<
Gigatless писал(а):
А что, самодиазноз и самолечение лучше?

лучше нормальная медицина у которой хватает финансов тебя вылечить, а не угробить нахаляву
чо ? не знаю где ты живешь, но у нас все лекарства и тд надо покупать самому на свои деньги. И никогда не слышал, чтобы за рубежом тебе лекарства покупали за тебя. Или о каком там лечении ты мечтаешь?
А если ты попал в БОЛЬНИЦУ (где я по твоим словам понял, что должны "лечить") - значит тебе не повезло (30%) или ты идиот (70%) что запустил себя и относился к поликлинике как к фигне. В больницах у нас прекрасно лечат (опять же, в твоем городе может быть все наоборот, да и исключения из правил всегда есть) но у нас все прекрасно. Мне всего раза 3 приходилось лежать в больнице из-за того что был перелом в детстве и пару раз из-за подозрения на аппендицит. Все три раза я выходил здоровым человеком. Даже лапароскопию делали, после которой у меня все было прекрасно.
У нас все отлично, не вводи людей в заблуждение тем, что тебя там один раз терапевт неправильно вылечил.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Akika-sama писал(а):


ой-ой-ой.... Приведу пример: моя бабушка уже старенькая, и у нее проблемы с ногами, с сердцем, с поясницей и есть другие проблемы со здоровьем. Ходила она значит в поликлинику, провериться и все в том же духе, бесплатно, и врачи сказали что она здарова как бык.. Но вот проблема Через 2 недели у нее случился инфаркт. Слава богу все обошлось. Врачи в платной поликлиники взяли на лечение. Вышла она через месяц, и сразу было видно что ей полегчало. Лица стало свежее, да и сама стало лучше выглядеть. И еще свой пример. Мне поставили пломбу и через недельку я пошел в бесплатную поликлинику и проверил зубы. Мое удивление, сказали, что зубы здоровы и у меня нет ни одной пломбы. ===> вывод можешь сделать. Просто это невнимательность и безалаберность, но она может привести к гибели человека.

ахахахах, ты сам то понял, че щас сказал?)) Да уже все в курсе, что пенсионеров хреново лечат из-за возраста. Уже скока врачей было поймано за руку. Пенсионеров просто травят лекарствами, которые дают с целью скорее от них избавиться. Их как не лечи - всеравно из-за возраста у них будут появляться новые болезни. А в поликлиниках и так очереди огромные из-за них. Поэтому и травят. Как бы ты не любил свою бабушку, а я не любил свою, их всеравно будут травить, потому что это имеет смысл.
Качество лечения пенсионеров щас вообще не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
У нас все отлично, не вводи людей в заблуждение
....
Пенсионеров просто травят лекарствами, которые дают с целью скорее от них избавиться.

ну да, всё ОК
Gigatless писал(а):
не знаю где ты живешь

культурная столица маленькой страны под названием Россия... та ещё дерёвня, но по лучше некоторых
Gigatless писал(а):
И никогда не слышал, чтобы за рубежом тебе лекарства покупали за тебя.

а я такого и не говорил
Gigatless писал(а):
значит тебе не повезло (30%) или ты идиот (70%)

давай ненадо переходить на личности
Gigatless писал(а):
Мне всего раза 3 приходилось лежать в больнице из-за того что был перелом в детстве и пару раз из-за подозрения на аппендицит. Все три раза я выходил здоровым человеком.

опятьже тебя там не лечили...

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):

Gigatless писал(а):
Мне всего раза 3 приходилось лежать в больнице из-за того что был перелом в детстве и пару раз из-за подозрения на аппендицит. Все три раза я выходил здоровым человеком.

опятьже тебя там не лечили...

детчка, если бы меня там не лечили, я бы до сих пор к постели прикованный лежал. Компрессионный перелом позвоночника это не шуточки.
А в остальном не вижу контраргументов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
с сигаретами в ссср было плохо, курили папиросы и самокрутки

но их курил не каждый 13-летний пацан или девчонка.
Kimu писал(а):
это видно если выглянуть в окно... не на все 100%, но 80-90 точно есть
или в твоём понимании "цивилизованное общество" это то, которое научили нажимать на кнопичу Enter на клаве?

Нет кнопочка Enter ничего не решает. Все таки надеюсь что у нас не так иначе изменения будут лет так через 100.

Kimu писал(а):
Gigatless писал(а):
У нас все отлично, не вводи людей в заблуждение
....
Пенсионеров просто травят лекарствами, которые дают с целью скорее от них избавиться.

ну да, всё ОК

угу все просто как надо.... Kimu +1.
Gigatless писал(а):
Их как не лечи - все равно из-за возраста у них будут появляться новые болезни.

т.е. ты хочешь сказать что если у тебя не дай бог бабушка будет в тяжелом состоянии, ты ей не поможешь, а оставишь умирать? Типа че тратиться все равно через месяц так еще раз будет.
Gigatless писал(а):
Качество лечения пенсионеров щас вообще не показатель.

Вот тут ты не прав. Уровень жизни в стране(про ВВП можете мне не говорить), моральные устои этого общества определяются двумя признаками: 1-ый. Отношения к пожилым людям. 2-ой Отношения к детям. Это не мое мнение, а точная информация.
Gigatless писал(а):
их все равно будут травить, потому что это имеет смысл.

такие слова заставляют задуматься. Теперь убийство имеет смысл. Курть-круть.



Gigatless писал(а):
ахахахах, ты сам то понял, че щас сказал?))

Советую тебе того же. Я сказал что думаю и от своих слов не отказываюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Gigatless писал(а):
детчка, если бы меня там не лечили, я бы до сих пор к постели прикованный лежал. Компрессионный перелом позвоночника это не шуточки.
А в остальном не вижу контраргументов.

Gigatless писал(а):
В больницах у нас прекрасно лечат (опять же, в твоем городе может быть все наоборот, да и исключения из правил всегда есть) но у нас все прекрасно.

И ты думаешь что это было бесплатно?....кхм... ты сильно ошибаешься. Бесплатно только сыр в мышеловке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
т.е. ты хочешь сказать что если у тебя не дай бог бабушка будет в тяжелом состоянии, ты ей не поможешь, а оставишь умирать? Типа че тратиться все равно через месяц так еще раз будет.

ты что, дурак?
Цитата:
Уровень жизни в стране(про ВВП можете мне не говорить), моральные устои этого общества определяются двумя признаками: 1-ый. Отношения к пожилым людям. 2-ой Отношения к детям

загуглил эту фразу - ничего не нашел. Точную инфу в студию.
Цитата:
такие слова заставляют задуматься. Теперь убийство имеет смысл. Курть-круть.
если чето не устраивает - пиши письмо богу с недовольствами. Меня тоже много че в этом мире не устраивает, но я же не ною на форумах.

Цитата:
И ты думаешь что это было бесплатно?....кхм... ты сильно ошибаешься. Бесплатно только сыр в мышеловке.

для нас это было АБСОЛЮТНО НА ВСЕ 100% бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Цитата:
Из твоих слов следует что у нас плохое государство, а общество состоит из быдла. Я правильно все понял?

Ну да. Правительство у нас (а в итоге и страна) довольно паршивое, а население по большей части...мм.... не то что бы быдло, но "не развитое/не цивилизованное". Или попросту деревенское.
Цитата:
Пожалуйста. Тока сперва ответь на вопрос. Много ли курящих сигареты было при социализме?

там кажется уже ответили, но я повторюсь
каждый третий подросток при твоем социализме курил (или ты правда веришь что в советах все жили как в раю а парни носили пилотки и пели хором?). тока не сиги кое что похуже и по вреднее.
Довай свое решние проблемы, я слушаю.
Цитата:
Бесплатно только сыр в мышеловке.

тввайужемедь
Конечна не бесплатно, пока твои родители (а в будущем и ты), платят за твое лечение в гос больницах. И вообще платят государству за то что бы оно сидело и чесало яйца. А выражается эта плата в виде налогов и сборов, из которых по большей части и состоят бюджетные средства, которые потом и направляются в больницу где ты лечишся. Так в каком месте это бесплатный сыр?
Чему вас там щас в школе вообще учат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):

Конечна не бесплатно, пока твои родители (а в будущем и ты), платят за твое лечение в гос больницах. И вообще платят государству за то что бы оно сидело и чесало яйца. А выражается эта плата в виде налогов и сборов, из которых по большей части и состоят бюджетные средства, которые потом и направляются в больницу где ты лечишся. Так в каком месте это бесплатный сыр?
Чему вас там щас в школе вообще учат.

Мля.
Во-первых, налоги - они везде налоги.
Во-вторых, не везде эти налоги идут на медицинское обслуживание. В америке это вообще медицинская страховка, за которую надо платить отдельные бабки.
В-третьих, у нас налоги всего 13% от получки, что гораздо ниже некоторых европейских страх.


Последний раз редактировалось: Gigatless (Ср Дек 01, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless
ты ж в Росии живешь, а не в америки. В америки нет проблемы, о который автор просто голосит во весь голос в этой теме.
Ну да, налоги везде налоги. И бюджет везде бюджет, и вот в Росии больницы содержатся именно из бюджетных средств, которые в свою очередь состоят из налогов. Еще есть частные, крутые больницы, платные
Но кажется речь не о них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Gigatless
ты ж в Росии живешь, а не в америки. В америки нет проблемы, о который автор просто голосит во весь голос в этой теме.
Ну да, налоги везде налоги. И бюджет везде бюджет, и вот в Росии больницы содержатся именно из бюджетных средств, которые в свою очередь состоят из налогов. Еще есть частные, крутые больницы, платные
Но кажется речь не о них)

в америке своих тем хватает.
Ну а откудаж еще деньги. Другое дело, что все это Бесплатно, ибо один может 1 раз в год зайти в поликлинику, а другой бегать по всем больницам москвы и с него больше денег не возьмут.
Ну а в остальном я уже сказал почему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless
так при этом поликлиника-больница бесплатной не становится же.
То есть даже если ты скрываешься от налогов, и живешь в подполье. Эти налоги платит чья-то бабушка или мама-папа еще кто там угодно.
Все равно это платные услуги, хотя напрямую ты их и не уплачиваешь в кассах больницы (и то, грят последнее время все чаще стали вводится платные дополняшки даже в гос учреждениях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Gigatless
так при этом поликлиника-больница бесплатной не становится же.
То есть даже если ты скрываешься от налогов, и живешь в подполье. Эти налоги платит чья-то бабушка или мама-папа еще кто там угодно.
Все равно это платные услуги, хотя напрямую ты их и не уплачиваешь в кассах больницы (и то, грят последнее время все чаще стали вводится платные дополняшки даже в гос учреждениях)

эм. не пойму о чем речь. Бывают конечно операции, которые реально стоят денег, и на них у всех есть заначка - это тру. Но единственное, что с меня когда-либо требовали - это страховой полис, который выдается гражданам России. Я дожил до 20, и ни я, ни мои родители за меня, специально никогда не платили за операции и другие махинации поликлиникам и больницам. Не было такого. Есть конечно отдельные случаи, но их не рассматриваем, в любых правилах исключения. Точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
ты что, дурак?

это следует из твоих слов, а не из моих.

Gigatless писал(а):
загуглил эту фразу - ничего не нашел. Точную инфу в студию.

сразу пошел в маэил(не лучший поисковик). Написал "Отношения к пожилым людям - является уровень государства" и 5 пунктом у меня появилось "Объектом исследования данной работы являются пожилые люди, нуждающиеся в помощи. ... Социальная политика по отношению к этой возрастной группе отражает сущность любого государства независимо от его политического строя. ". Заняло буквально 1 минуту.

Nexus писал(а):
Довай свое решние проблемы, я слушаю.

Как и обещал.
1. Политическую систему поменять. Сделать нечто подобия коктейля из социализма коммунизма и рыночной экономики( я в курсе что по определению вещи не совместимые, но сделать коктейль из них можно, имхо). Поскольку у нас коррупция, то сместить всю верхушку власти и оправить на например новосибирские острова.Пускай копают. Потом поставить новых. Как начнут брать так сразу туда же к первым. Потом других поставить, а те уже начнут задумываться " ага значит лучше честным быть, чем брать а потом сидеть". Тут можно взяться и за законы. Брать пример с развитых стран. Например Канада берет такс фри везде, следствие Вышла из кризиса с минимальными финансовыми потерями. И социальные услуги выше. А потом занимать всеми проблемами по отдельности. В том числе и которую мы тут обсуждаем.
Nexus писал(а):
Конечна не бесплатно, пока твои родители (а в будущем и ты), платят за твое лечение в гос больницах. И вообще платят государству за то что бы оно сидело и чесало яйца. А выражается эта плата в виде налогов и сборов, из которых по большей части и состоят бюджетные средства, которые потом и направляются в больницу где ты лечишся. Так в каком месте это бесплатный сыр?

Так я об этом и говорил.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
1. Политическую систему поменять. Сделать нечто подобия коктейля из социализма коммунизма и рыночной экономики( я в курсе что по определению вещи не совместимые, но сделать коктейль из них можно, имхо). Поскольку у нас коррупция, то сместить всю верхушку власти и оправить на например новосибирские острова.Пускай копают. Потом поставить новых. Как начнут брать так сразу туда же к первым. Потом других поставить, а те уже начнут задумываться " ага значит лучше честным быть, чем брать а потом сидеть". Тут можно взяться и за законы. Брать пример с развитых стран. Например Канада берет такс фри везде, следствие Вышла из кризиса с минимальными финансовыми потерями. И социальные услуги выше. А потом занимать всеми проблемами по отдельности. В том числе и которую мы тут обсуждаем.


В президенты! Жаль, что молодой ещё Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
В президенты! Жаль, что молодой ещё

ирония вещь полезная) но не всегда....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Тебе надо в социологи, однозначно)
Намного лучше получается, чем клипы делать =)

з.ы. прости, не удержался Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что если у тебя не дай бог бабушка будет в тяжелом состоянии, ты ей не поможешь, а оставишь умирать? Типа че тратиться все равно через месяц так еще раз будет.

Gigatless писал(а):
ты что, дурак?

Akika-sama писал(а):
это следует из твоих слов, а не из моих.


Слушай, у тебя действительно проблемы с пониманием прочитанного. Он об одном - ты о другом, внимательнее...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Цитата:
. Сделать нечто подобия коктейля из социализма коммунизма и рыночной экономики( я в курсе что по определению вещи не совместимые, но сделать коктейль из них можно, имхо).

мм
Сделать коктейль из обезьяны, банана, и машинного масла.
Я знаю что толку не будет, и это не съедобно, но сделать можно, имхо.
Цитата:
Поскольку у нас коррупция, то сместить всю верхушку власти и оправить на например новосибирские острова.Пускай копают. Потом поставить новых. Как начнут брать так сразу туда же к первым.

и кто это будет делать? Вечные ссылки? Только намекни народу о возвращении к тоталитарному режиму, тебя сожрут живьем, и твой народ и мировые сверх-державы. Да и смещать надо не верхушку власти, а всю власть. Вообще, целиком и полностью. Не президента, не его администрацию, не мэров и губернаторов, а вообще всех кто есть на каких либо мал-мальски значимых постах надо смещать и заменять. И очень быстро, пока они не успели заразить новую кровь. Ты себе это как представляешь? (кроме путча конечно, все равно не пройдет).
Цитата:
Тут можно взяться и за законы. Брать пример с развитых стран. Например Канада берет такс фри везде, следствие Вышла из кризиса с минимальными финансовыми потерями. И социальные услуги выше. А потом занимать всеми проблемами по отдельности. В том числе и которую мы тут обсуждаем.

Ок.... вот то, что ты сказал. Президент и все наши яйцечосы говорят чуть ли не ежедневно об этом. Только еще с пеной у рта, и вибратором в заднице, что бы не сесть было. НО толку нет.
Один умный человек заметил: "Пока в этой стране будут говорить о решение проблем в будущем времени, а не в настоящем, проблемы решены не будут". Не цитата, но смысл такой.
Ты рассказал патриотичное ведение изменение страны, как и наша Президентша, в будущем времени. Черезе стопицот лет. ( сказал то верно все, в большей части, кроме бредового коктейля)
А теперь скажи что ты сделал сейчас, что бы встать на путь решения проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
ебе надо в социологи, однозначно)
Намного лучше получается, чем клипы делать =)

з.ы. прости, не удержался

ну вроде так и есть)))) так что норм
Nexus писал(а):
и кто это будет делать? Вечные ссылки? Только намекни народу о возвращении к тоталитарному режиму, тебя сожрут живьем, и твой народ и мировые сверх-державы. Да и смещать надо не верхушку власти, а всю власть. Вообще, целиком и полностью. Не президента, не его администрацию, не мэров и губернаторов, а вообще всех кто есть на каких либо мал-мальски значимых постах надо смещать и заменять. И очень быстро, пока они не успели заразить новую кровь. Ты себе это как представляешь? (кроме путча конечно, все равно не пройдет).

не вечные ссылки. Как ты думаешь захотят те кто до это был в подметках, у верхушки, получив их посты, попадать в ссылку?Ответ очевиден...
Nexus писал(а):
Ок.... вот то, что ты сказал. Президент и все наши яйцечосы говорят чуть ли не ежедневно об этом. Только еще с пеной у рта, и вибратором в заднице, что бы не сесть было. НО толку нет.

Nexus писал(а):
Ты рассказал патриотичное ведение изменение страны, как и наша Президентша, в будущем времени. Черезе стопицот лет. ( сказал то верно все, в большей части, кроме бредового коктейля)
А теперь скажи что ты сделал сейчас, что бы встать на путь решения проблемы?

Я повторюсь, Проблему РЕШИТЬ может только ОБЩЕСТВО в целом. Даже одна партия состоящая из 500 человек. Не сможет ничего изменить. Если буду что-то делать, то без власти это невозможно. Или просто никак не повлияет.
Nexus писал(а):
мм
Сделать коктейль из обезьяны, банана, и машинного масла.
Я знаю что толку не будет, и это не съедобно

Ты знаешь? ты пробовал? Тогда объясни, почему же не будет толку.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Nicotine
Разобью по пунктам:
1.
Gigatless писал(а):
ахахахах, ты сам то понял, че щас сказал?))

Отлично ему весело. Шутка, смех, веселье.

2.А потом он говорит о том что у нас травят пожилых людей и это имеет смысл
Gigatless писал(а):
Да уже все в курсе, что пенсионеров хреново лечат из-за возраста. Уже скока врачей было поймано за руку. Пенсионеров просто травят лекарствами, которые дают с целью скорее от них избавиться. Их как не лечи - всеравно из-за возраста у них будут появляться новые болезни. А в поликлиниках и так очереди огромные из-за них. Поэтому и травят. Как бы ты не любил свою бабушку, а я не любил свою, их всеравно будут травить, потому что это имеет смысл.

3. И в итоге, хочу ему доказать что он не прав. Поскольку я реально думаю, что относится к этому спокойной нельзя.
4. И делаю это методом "от противного".
Gigatless писал(а):
Как бы ты не любил свою бабушку, а я не любил свою

Akika-sama писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что если у тебя не дай бог бабушка будет в тяжелом состоянии, ты ей не поможешь, а оставишь умирать? Типа че тратиться все равно через месяц так еще раз будет.

5. Что естественно следует, так это то что я сказал бред, но подумай еще раз. Вот пожилых людей травят и это не есть нормально. У каждого(не дай Бог) это может произойти: будет что-то болеть, а пожилого человека будут травить и он твой родственник, Ты будешь знать что он просто-напросто убил твоего родственника, но доказать не можешь. Это ни как не смешно.
6. Где я ошибся?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

P.S. Для первой части поста можно создать отдельную тему "Политика".
Поскольку то что сейчас отличается от Деградации юного поколения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
Вот пожилых людей травят и это не есть нормально. У каждого(не дай Бог) это может произойти: будет что-то болеть, а пожилого человека будут травить и он твой родственник, Ты будешь знать что он просто-напросто убил твоего родственника, но доказать не можешь. Это ни как не смешно.


Причем тут смешно это или нет, он говорил о том что это по его мнению имеет место быть и имеет смысл, то что он где то говорит что это нечто веселое я невижу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama
Цитата:
Как ты думаешь захотят те кто до это был в подметках, у верхушки, получив их посты, попадать в ссылку?

нет, поэтому тех кто попробует отправить их в ссылку, они будут убивать. А попутно хапать как можно больше.
Цитата:
Ты знаешь? ты пробовал? Тогда объясни, почему же не будет толку.

я знаю это так же как то, что упав с 20ого этажа мордой об асфальт, человек умрет. Хотя я это и не пробовал, но есть реальные подтверждения (говоря о коктейле, полистай историю).
Цитата:
повторюсь, Проблему РЕШИТЬ может только ОБЩЕСТВО в целом

только при условии, что это будет ему нужно. А так как
Цитата:
население по большей части...мм.... не то что бы быдло, но "не развитое/не цивилизованное". Или попросту деревенское.

то ему не важно что происходит. Тем более одними лишь планами на будущее, поменять людское понимание/отношение намного сильнее, чем создать топик на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 14 лет раздавить сиську с сухариками на природе было самое то. Пообсуждать одноклассниц, компьютеютерные игрушки. Не вижу в этом ничего страшного. С возрастом мозги вырастут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Akika-sama писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что если у тебя не дай бог бабушка будет в тяжелом состоянии, ты ей не поможешь, а оставишь умирать? Типа че тратиться все равно через месяц так еще раз будет.

Gigatless писал(а):
ты что, дурак?

Akika-sama писал(а):
это следует из твоих слов, а не из моих.


Слушай, у тебя действительно проблемы с пониманием прочитанного. Он об одном - ты о другом, внимательнее...

this
тащемта ему про реалии жизни, а он мне про мою позицию. мда.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Akika-sama писал(а):

Nicotine
Разобью по пунктам:
1.
Gigatless писал(а):
ахахахах, ты сам то понял, че щас сказал?))

Отлично ему весело. Шутка, смех, веселье.

2.А потом он говорит о том что у нас травят пожилых людей и это имеет смысл
Gigatless писал(а):
Да уже все в курсе, что пенсионеров хреново лечат из-за возраста. Уже скока врачей было поймано за руку. Пенсионеров просто травят лекарствами, которые дают с целью скорее от них избавиться. Их как не лечи - всеравно из-за возраста у них будут появляться новые болезни. А в поликлиниках и так очереди огромные из-за них. Поэтому и травят. Как бы ты не любил свою бабушку, а я не любил свою, их всеравно будут травить, потому что это имеет смысл.

3. И в итоге, хочу ему доказать что он не прав. Поскольку я реально думаю, что относится к этому спокойной нельзя.
4. И делаю это методом "от противного".
Gigatless писал(а):
Как бы ты не любил свою бабушку, а я не любил свою

Akika-sama писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что если у тебя не дай бог бабушка будет в тяжелом состоянии, ты ей не поможешь, а оставишь умирать? Типа че тратиться все равно через месяц так еще раз будет.

5. Что естественно следует, так это то что я сказал бред, но подумай еще раз. Вот пожилых людей травят и это не есть нормально. У каждого(не дай Бог) это может произойти: будет что-то болеть, а пожилого человека будут травить и он твой родственник, Ты будешь знать что он просто-напросто убил твоего родственника, но доказать не можешь. Это ни как не смешно.
6. Где я ошибся?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

P.S. Для первой части поста можно создать отдельную тему "Политика".
Поскольку то что сейчас отличается от Деградации юного поколения.

мде, блондинка - это судьба.

Во-первых, это просто смешно, что ты по своей бабушке (когда все давно ясно на их счет) судишь всю здравоохранительную систему в целом.

Во-вторых, да, деточка. Их травят и будут травить, потому что не выгодно тратить время на пенсионеров, когда молодые болеют. И первых лечить сложнее, чем последних (я уже это сказал, те че, надо по 2 раза говорить как особо одаренному?)

В-третьих, я уже сказал, если не доволен - ворвись в парламент с автоматом и требуй справедливости. И не успеешь оглянуться как будешь на зоне срок мотать. Ну если ты такое эмо, что плачешь из-за любой несправедливости в этом мире, то я не знаю как тебе помочь. Но считать, что все должны рыдать так же - глупо. К таким вещам нужно подходить с холодным умом, а не с горячим сердцем. С последним зачастую можно наделать много глупостей.

В-четвертых, я уже говорил про блондинку? Логики совсем не вижу. Еще раз повторюсь, я тебе про реалии жизни говорю, а не про свою жизненную позицию. Каким образом ты вывел (и совсем неправильно вывел) что я не буду помогать своим родственникам, я в душе не еу.
В-пятых, даже отвечать не на что.
В-шестых, везде. читай еще раз все выше.

p.s без обид конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Их травят и будут травить, потому что не выгодно тратить время на пенсионеров, когда молодые болеют.

не не не
не время, а средства на содержание. и молодые тут непричём
пенсионеру надо платить пенсию, давать льготы, лечить, возить на транспорте, давать квартиры ветеранам...
можно бы платить им пенсии чтоб могли тратить деньги и поддерживать экономику, но проще повысить пенсионный возраст и не обращать на выживщих стариков внимания

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
нет, поэтому тех кто попробует отправить их в ссылку, они будут убивать. А попутно хапать как можно больше.

Для этого нужна Власть, чтобы такого не произошло.
Nexus писал(а):
я знаю это так же как то, что упав с 20ого этажа мордой об асфальт, человек умрет. Хотя я это и не пробовал, но есть реальные подтверждения (говоря о коктейле, полистай историю).

реальные подтверждения, не подскажешь страну?
Nexus писал(а):
только при условии, что это будет ему нужно. А так как
Цитата:
население по большей части...мм.... не то что бы быдло, но "не развитое/не цивилизованное". Или попросту деревенское.

то ему не важно что происходит. Тем более одними лишь планами на будущее, поменять людское понимание/отношение намного сильнее, чем создать топик на форуме.

Так если народу пофиг что он будет возникать
Nexus писал(а):
Только намекни народу о возвращении к тоталитарному режиму, тебя сожрут живьем

???
padre писал(а):
В 14 лет раздавить сиську с сухариками на природе было самое то. Пообсуждать одноклассниц, компьютеютерные игрушки. Не вижу в этом ничего страшного. С возрастом мозги вырастут.

Если вырастут и поймут, то я тоже не считаю что это страшно, но дело в том что, когда ты пьешь ты - разрушаешь свой организм. Это конечно длительный процесс. НО если начать 13 и задуматься в 20 то получается что пьешь 7 лет, а это более чем достаточно для организма.А когда у тя мозг на бекрень после 7 лет питья ягуаров. То поздно будет думать.
Gigatless писал(а):
тащемта ему про реалии жизни, а он мне про мою позицию. мда.

У реалии есть факты, приведи мне их.

Gigatless писал(а):
p.s без обид конечно.

конечно без обид, во общем это только точки зрения, а у каждого человека они разные.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
Для этого нужна Власть, чтобы такого не произошло.

ну один ты властвовать наверно не сможешь,а пару тысяч неуязвимых святых тебе тоже никто не даст
да, как вправить мозги быстро и разом всей стране я тоже незнаю
Akika-sama писал(а):
Так если народу пофиг что он будет возникать

народ не любит перемены. всё новое и неизвестное по умолчанию плохо, вредно и никому не нужно

ЗЫ. вон например в исламской половине мира не пьют ни взрослые ни дети. нормы морали и культуры не позволяют.
но в нашей демократии и дремучей пародии на христианство такая мораль и культура точно не приживётся

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
ну один ты властвовать наверно не сможешь,а пару тысяч неуязвимых святых тебе тоже никто не даст
да, как вправить мозги быстро и разом всей стране я тоже незнаю

+
Система ценностей создается десятилетиями. Разрушенную после развала советского союза до сих пор не можем хотя бы мало-мальски восстановить. А уж про создание какой новой я вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
ну один ты властвовать наверно не сможешь,а пару тысяч неуязвимых святых тебе тоже никто не даст
да, как вправить мозги быстро и разом всей стране я тоже незнаю

Akika-sama писал(а):
Я повторюсь, Проблему РЕШИТЬ может только ОБЩЕСТВО в целом

Так я об этом и толкую. Я полностью с тобой согласен. Да и я не рвусь никуда.
Hlebalolomator писал(а):
Система ценностей создается десятилетиями. Разрушенную после развала советского союза до сих пор не можем хотя бы мало-мальски восстановить. А уж про создание какой новой я вообще молчу.

+

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а какое у нас сейчас общество ты сам писал
всё свзано + всем пофиг = болото

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме