AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Количество просмотренных аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 500
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard
В нём самом

Goliard писал(а):
Кстати, я думал, ты раньше начал, а по списку получается в 15-16 году.

Начал я в свои 6 лет, тобишь около 2007 год. Возможно ты просто не учёл что к примеру сайт шикимори орг считает Овы/сезоны/полнометражки за разные онямехи, в своём списке я учитываю их за одну. Тобишь в наруте сколько ов, фильмов, в гинтаме сезонов 8, тетрадь дружбы 6 сезонов, пару ов, пару фильмов и т.д.. А так, оняме смотрю почти каждый день, и очень часто в последнее время пересматриваю :3


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Goliard писал(а):
По старинке ведёшь учёт, в Блокноте? =)

К слову единственное неудобство, это счёт тайтлов :)


Добавлено спустя 3 минуты:

А... всё не так неудобно как я и ты могли себе предполагать...)

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 449
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Возможно ты просто не учёл что к примеру сайт шикимори орг считает Овы/сезоны/полнометражки за разные онямехи, в своём списке я учитываю их за одну.

Я так же начинал, только в ворде список вел.
Потом переехал на МАЛ. А потом уже на шикимори.

И все таки приятнее, когда овки и спешлы за тдельный титол считается) Типо количество растет. Но сейчас уже начинают днями затраченными на просмотр мерятся. И МАЛ и шикимори их успешно считают. Даже дна на мангу считают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Goliard



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 07.11.2016
Сообщения: 654

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risen404 писал(а):
Начал я в свои 6 лет, тобишь около 2007 год.

А-а, твой 2007-й) И что это было, Наруто какой-нибудь?
Risen404 писал(а):
Возможно ты просто не учёл что к примеру сайт шикимори орг считает Овы/сезоны/полнометражки за разные онямехи

Да я не по количеству смотрю, просто очевидно, что тайтлы расположены в порядке просмотра (плюс-минус), а Kagerou Days и 91 день вышли в 14-м и 16-м. Однако ты мог и не сразу завести список, а когда завел, то вводить первые тайтлы в произвольном порядке, что первым придет в голову....
Отака дедукция Very Happy

_________________
健全なる魂は、健全なる精神と健全なる肉体に宿る。
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 615
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goliard писал(а):
И что это было, Наруто какой-нибудь?

Наруто, блич, тетрадка, стальной алхимик, стальная тревога, темнее чёрного и всё что по телеку крутили (когда ещё пк не было), + брат покупал диски с оняме, разных тёмных дворецких и т.д. Затем появился ПК и пошло поехало...)
Goliard писал(а):
Да я не по количеству смотрю, просто очевидно, что тайтлы расположены в порядке просмотра (плюс-минус), а Kagerou Days и 91 день вышли в 14-м и 16-м. Однако ты мог и не сразу завести список, а когда завел, то вводить первые тайтлы в произвольном порядке, что первым придет в голову....

Нету порядка, лазал по каталогу ямми оняме и копировал название того, что смотрел :)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Goliard писал(а):
Отака дедукция

Но вообще это справедливо для где-то последних 50-100 тайтлов моего списка ~.~

_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
jabapeppe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Новичок
Рега: 31.10.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2023 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу порекомендовать онгоинг 2023, а именно "Миги и Дали". Более смешного, кринжового, но при этом интересного аниме в этом году я больше не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме