AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мой 1-й клип по Еве (сбств не только первый и не тлк по ней)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Кайла разве не акын в том же "Человеку нужен человек" в части с монологом? У него каждая картинка четко иллюстрирует сказанную фразу, пусть и метафорично, но акынство это не отменяет. Только вот абсолютно никакого дискомфорта и смеяться не хочется. Грамотно сделано.

They с Синдзи понравилось. Юмор присутствует. )

Кстати, в Человеку нужен человек (ЧНЧ) - зачем зеленый хрыч в самом конце сплевывает гайку?
У меня только одна теория. Это "железный орех" из песни Пикника. Человечек сплевывает его и, типа, этим решает проблему завоевания Космоса: как последний аргумент в пользу версии расширения пределов Земли. Баста! Мы просто расширяемся.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может мы на разных языках говорим об одном и тоже. Если по начальному значению слова -
акын - поэт-импровизатор у тюркоязычных народов - предаёт рифму тому, что приходит в голову - это часто высмеивается,
как например здесь - http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2186#stream , но определённого смыслового или эмоционального значения не несёт.

Ролик с философским почерком о смысле науки и покорении космоса. Все фрагменты - как бы показывают со стороны человека в этом познании, где-то
алигорично, но по теме - застолье создаёт атмосферу взаимного диалога, на котором основан клип. Выплюнутый болт говорит о том,
что нам действительно не наука нужна, а мы сами в этой науке...
Наука нам нужна только как способ овладеть энергией, а жить все равно будем своими ощущениями и инстинктами... но это так уже - от себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu, поверь, я знаю что такое акын и знаю, о чем говорю.
Одной работы zzerg'а на всё про всё по сути достаточно. )

В начале у кайла - поднятый бокал (раз), клоны Рей (два), капитанша из ПланетЕС (три) - по числу трех тостов, озвученных в монологе. Причем терпеливо ждущий капитан - это "незабываемый долг", клоны - "наука", а Снаут - видимо, очень успешный результат чего-то Very Happy, который торжественно сопровождается цоканьем бокалов, как и всякий тост.

Это ли не акын?

Я не говорю уж о "посредственности и гениальности" (которые оба являются человеками, и потому умирают от обычной болезни, что доходчиво и показывается), "зеркале" на 45-й секунде (чувак подходит к зеркальной поверхности), "контакте" на 46-й (показывают внеземную морду), "страхе" на 55-й (испуганная рожа человека-вонючки), "ненужных целях" на 58-й секунде (девочка неприязненно кривится), ну и сакраментальной фразе о человеках на первой минуте, где две руки тянутся друг к другу...

Это ли не акын?

Отличия от типичного акына в том, что нашенский акын, во-первых, образен (показывает называемое не напрямую, а "со стороны", - но обязательно исходя из произносимого текста), во-вторых, помещен в одну тематику - космическую, что придает ему целостности и лишает процента рандомности.

То, что всё это круто засинхренно и положено на замечательную музыку, только усиливает положительный эффект.

И если мои доводы окажутся неубедительными - позову, блин, кайла.

PS. Трактовка про болт очень понравилась. Интересно, что мне такого не пришло... логично звучит.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет термина акын я тоже всегда удивлялся. в амв строении он принял совершенно иной смысл. вики говорит о поэтах, я просто от людей (тех же таджиков) слышал что акын - это как "мудрый человек", "учитель". правомерность применения термина "акын" к видео-наглядно-иллюстрирующему-текст-песни всегда вызывала у меня немой вопрос)))
насчет "амвшного тру" акына в монологе Снаута сказано все совершенно правильно)) сам смысл говоримого сразу отсылает делать
какие-то трансцендентные выводы, прятать его еще и за метафорами бессмысленно, видео вообще здесь лишнее мне иногда кажется) просто как ньюфаг аниме я не мог пройти мимо. к тому же дополнительный толчок к этому дал просмотр Planetes а именно некоторых серий, например 7ой (можно вообще только из-за нее качать инфа 100%). в Planetes есть и другие оригинальные мысли, все они идут разумеется не в русле написанного Лемом, но где-то рядом.
Собственно первой зарисовкой от впечатлений была вот эта

(Planetes TV / P. De Luca E I Mark 4 - Corsa Mortale)
http://www.youtube.com/watch?v=WNu1tbI81gw

которую я обозвал "смерть в космосе"))

и только потом уже пришла мысль использовать монолог Снаута.
на самом деле была и третья попытка его иллюстрации с помощью амв,
она также не завершилась успехом, но безумный стиль нещадно стырен вот с этого видео http://www.youtube.com/watch?v=Lct2UdjQBeU ))))

Akiharu писал(а):
Выплюнутый болт говорит о том,
что нам действительно не наука нужна, а мы сами в этой науке...

kebenaj писал(а):
Человечек сплевывает его и, типа, этим решает проблему завоевания Космоса: как последний аргумент в пользу версии расширения пределов Земли. Баста! Мы просто расширяемся.

здесь исходник надо смотреть, отличная вещь) я понял так:
"гайки нельзя есть, но это уже в нашей природе, раз одна из них оказалась в тарелке с супом". где-то читал, что оптимистично настроенный в отношении освоения космоса Лем был несогласен с пессимистичной трактовкой Соляриса Тарковским и они даже поругались из-за этого. Только вы не ругайтесь, ладно?)

ЗЫ В каком-то давно прочитанном мной рассказе, был сделан вывод о наличии разумной цивилизации на пустынной планете, только из того, что на поверхности экспедицией случайно был найден этот маленький шестигранник в количестве одной штуки. как след босой ноги на необитаемом острове)


Последний раз редактировалось: kyle_m (Ср Дек 08, 2010 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир, дружба, жвачка. Cool

А о каком исходнике речь - о Воспоминаниях о будущем, ПланетЕС или о Снауте, который... - кстати, кто или что это?

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно слово акын приобрело у АМВшников особый профессиональный смысл и спорить на эту тему просто нет смысла...
Цитата:
здесь исходник надо смотреть, отличная вещь) я понял так:
"гайки нельзя есть, но это уже в нашей природе, раз одна из них оказалась в тарелке с супом". где-то читал, что оптимистично настроенный в отношении освоения космоса Лем был несогласен с пессимистичной трактовкой Соляриса Тарковским и они даже поругались из-за этого. Только вы не ругайтесь, ладно?)

Ладно...

Если честно ,я этот вывод делала из услышанного, а гайка, как последний штрих ко всему сказанному – отдельно понимать можно по разному(исходник не смотрела), но общий смысл сказанного считаю в том, что во всех своих стремлениях ("расширениях"), будь то наука, покорение космоса, искусство, взятие вершин, завоевания, спорт, любовь, секс, подвиг(камикадзе туда же), (клипмейкерства тоже касается), - человек стремиться высвободить как можно больше энергии, своей в первую очередь - и никогда не поймёт зачем ему это нужно - наука, космос и новые миры, потому, что стремиться всегда будет к максимальным ощущениям, которые он от этого получит - то самое "зеркало" в котором он увидит первооткрывателя, завоевателя, покорителя, созидателя, спасителя, жертвователя, творца, создавателя , всемогущего... человеку нужен он сам – человек , а не наука, космос и новые миры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песец... звучит хорошо... вот уж две разные точки зрения, которые абсолютно друг другу не мешают...
Зрительское восприятие - это нечто.

Вы оба (кайл уж точно) знакомы с произведением, откуда монолог взят?
Потому как я - полный ноль в этом смысле. На мюзикл смахивает. )
(Неужели монолог из лицухи Воспоминаний, Магнитной Розы...)

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС конечно...) покраснею щас...) исходник не видела - из всего только ЕВУ .

Текст тоже впервые, но по духу как у «Сталкера» Тарковского - тоже смысловая вещ.

"Воспоминания о будущем" не видела – как-нибудь обязательно посмотрю...)


Последний раз редактировалось: Akiharu (Пн Ноя 29, 2010 5:34 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак с гайкой и еще кое-что вот отсюда
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=223
монолог из фильма "Солярис" андрея тарковского, снятого по одноименной повести станислава лема

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды в интервью Тарковскому задали вопрос: «почему у вас в том фильме человек висит в воздухе?» - он пожал плечами: « не знаю, просто чувствовал, что так надо… а вообще, смысл этой сцены мне объяснила одна моя почитательница потом…» - почему-то вспомнилось Smile (у kyle_m появилась хорошая почитательница). Я повредничаю.
Наимудреннейший монолог про человевека и науку можно понимать много как. Если автор его взялся обыгрывать, значит что-то чувствует по этому поводу, и вот хорошо бы свои чувства сделать понятными для других. К примеру, кадров, раскрывающих идею взять больше, или использовать больше общепринятых символов, или (необязательно, но например) придумать какой-то сюжет…
kebenaj писал(а):
Когда монолог закончился, сразу мощно вдарило

да, там хорошо было, но так не везде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, спасибо.
kasatik, вопрос вкуса. Шклярский Эдмунд Мечиславович идёт по пути символизма, и у него так получается, что трактовок песен безумно много. Раскрывать то, что он туда вложил, он и не собирается. Так что вполне можно быть гением, говорящим туманности и загадки. Smile

Боюсь, придумать сюжет будет адски сложно... Диалог ведь, как кайл говорил, и так сложен, отдельный сюжет может перегрузить рассказ... ладно, это всё теория.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
Однажды в интервью Тарковскому задали вопрос: «почему у вас в том фильме человек висит в воздухе?» - он пожал плечами: « не знаю, просто чувствовал, что так надо… а вообще, смысл этой сцены мне объяснила одна моя почитательница потом…» - почему-то вспомнилось (у kyle_m появилась хорошая почитательница). Я повредничаю.

...)))^^...юмор поняла...)))... ну... типа того...))) люблю все нестандартное, чтобы с юмором там... - так, чтобы бытовуха не съела...)))^^...
не претендую на роль "объясняльщика" - сама многого не знаю...
kebenaj писал(а):
Раскрывать то, что он туда вложил, он и не собирается.

и никто никогда не расскажет, даже он сам себе, потому, как мы живём ощущениями и делаем то, что они диктуют, даже когда это не вяжется с реальностью, так общие понятия есть, ну типа многострадального акына прямого там или нет, но на этом всё...

Хмм... анимешники на форуме обсуждают смысл филосовского монолога из фильма Тарковского по Лему...)))^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ один поток сознания в духе "they live" только диалог выдран из олдового боевика deathwish с чарльзом бронсоном, а видеоисходником на этот раз выступает Jin-Roh.

(Jin-Roh / DJ Shadow - What does your soul look like?)
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=179651


вообще-то есть и на моем канале на ютубе но в этот раз ютуб так хреново обошелся с превью что просто жесть все какими-то гигантскими квадратами((


Последний раз редактировалось: kyle_m (Ср Дек 08, 2010 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее понравилось. Jin-Roh не смотрела, там девушку убили, (сужу по виданным клипам), здесь свой сюжет, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
хм умеешь ты вопросы задавать) убили, да, но.. я тоже сначала судил о фильме по клипам которые видел, и к просмотру приступил поэмоту неохотно. думал, останусь с тягостными какими-то ощущениями.. но ничего подобного, фильм на самом-то деле не о том, что девушку убили, она сама террористка была) фильм как сказал бы ильич - "о борьбе классов" и о роли общества в жизни человека, вот так. ну и о любви само собой) очень советую.
И ЕЩЕ! на всякий случай девушку я все-таки оживил)

( Jin-Roh / DJ Shadow & Cut Chemist - Brainfreeze part2 )
http://www.youtube.com/watch?v=c3UKCJvTq1M


качесто на тубе галимое, но я уже решил это будет второй кусок клипа на jin-roh так что на орг пока не выкладывал, склею уж и выложу на ньюс целиком.

ЗЫ сюжет есть какой-то, но он просто от балды придуман в обоих кусках) просто чтобы до рандома не скатываться, на общую целостность он претендует только с натяжкой и скрытого месседжа в нем тем более нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
на всякий случай девушку я все-таки оживил)

это сыграло немаловажную роль в том, почему мне понравился ))
А почему ты не хочешь претендовать на общую целостность? это же хорошо )) каждый из кусочков может быть основой для самостоятельного клипа, целостного.
Во втором концовка оборванная и нелогичная, даже скажу – ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
дык музыка кончилась) да они по-своему закончены и связаны, просто корокие) по смыслу недалеко от фильма (как с чуваком который на работу ходил), только перемонтажено. в первом он переживает из-за того что случилось, тут как бы никакого финала и не может быть, во втором начинается движуха, завершением которой должно стать одно из двух: либо девушка умрет, либо нет. либо надо оставить вопрос открытым.. говорят, что из-за стола лучше вставать слегка голодным))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю, что они связаны)) были бы только во втором у девушки короткие волосы… (это так, воображение мое, можешь не читать)) а первая часть, мне показалась завершенной вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня исходник - Jin-Roh - аниме тронуло, концовка не понравилась - как он мог в конце тупо стоять...
Аниме в серых тонах и довольно драматичное и печальное - как погода осенью.

На мой взгляд сделано неплохо. После впечатлений от исходника на какой-либо другой сюжет (трагедия о смерти отца) переключиться трудно, во втором ролике - в начале синяя голова только (как намёк на юмор) смутила немного...

Первая часть более созерцательная, меланхоличная и как-бы копания в себе - кто я и что происходит, вторая - динамичное решение проблемы - всё получилось... - этого я от фильма ждала...)

Цитата:
как сказал бы ильич - "о борьбе классов" и о роли общества в жизни человека

Извиняюсь конечно, но марксистское определение фильма мне как-то не по душе (я этой теории как-то недоверяю) - по моему скорее борьба правительственных организаций с неправительственными и между ними-же (правительственными) за власть.
На счёт роли общества в жизни человека согласна на 200%.

СПС, что оживил её, до сих пор не верю, что всё так кончилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синяя голова это механический телевизор) типа футаж.. мне нравятся всякие техногенные видео под миксы скретчеров типа dj shadow или krush, хип-хоп какой-нито..я кидал тут ссылу на herbalizer - wall crowing giant insect
Akiharu писал(а):
(я этой теории как-то недоверяю)

я сам маркса не читал, только ленина, по-моему грамотно излагает) кому-то наверное это трудно принять... мне например трудно принять веру в бога, библию то есть, ну или ее основную идею скажем так. чепуха какая-то) а кто-то фрейда считает не совсем в уме... это все на мой взгляд от недостаточного врубания в тему, мало то есть мы еще читали значит, чтобы судить вот.
ну вощем речь не о том. начал вчера смареть одну анимеху - Windy Tales.
очень начало понравилось. не удержался и первую же серию сразу и порезал) типа тизер:

(Windy Tales
/ Marlena Shaw - California Soul (DJ Shadow remix)
/ Sam & Dave - Hold on, I'm coming
/ Marusha - Disco-very)
http://www.youtube.com/watch?v=unmG4S9Uu5o


кстати оригинал диалога с предыдущего клипа
http://www.youtube.com/watch?v=H0i9ch_Fkec
фильм сам по себе трешовый, но понравилась как поставлена именно эта сцена.. свет, камера и тп


Последний раз редактировалось: kyle_m (Вс Янв 16, 2011 11:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=juJjGEg4o_8

Норм, кроме кусочка 0:43 - 0:51. Но это походу из-за музыки, как-то резко и невтемно Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык да. эталон использования "кривой" музыки:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2637
мне очень нравится)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классовую борьбу Маркс придумал...))) Ленина уважаю - боролся за свободу...
кстати по Ленину - бодряковая тема...))) http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%98%20%D0%92%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%91%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD#search?text=Evangelion-%20%D0%98%20%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9&filmId=20995689-00

kyle_m писал(а):
мне например трудно принять веру в бога, библию то есть

про библию http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html - из всего читаем только главу 5 - из неё первые пять пунктов, начиная с "гордости" (то, что касаеться библии) - тебе Кайл должно понравиться...)))

http://www.youtube.com/watch?v=juJjGEg4o_8 - Норм - название музыки не подскажешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный евангелион... каждый раз думаешь, ну все, больше уже ничего по нему не сваяют, а потом бац - "давай ильич, давай") порадовало)

истархов в целом производит впечатление обиженного на весь мир задрота. я чето похожее уже читал в бумаге, "князь мира сего" климова кажется, его хотя бы интересно читать, он облек это все в довольно интересную художественную форму))) истархов же просто истекает желчью Shocked

музыка ремикс вот этого http://www.youtube.com/watch?v=2MMflNf-ocg
еще пару кусков прилепил к тому что было теперь аж 3 минуты все про все но и это еще не финал)
http://www.youtube.com/watch?v=unmG4S9Uu5o


Последний раз редактировалось: kyle_m (Вс Янв 16, 2011 11:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
производит впечатление обиженного

Так и есть - видать обидел кто-то))) , потому я и отметила главы, чтобы чушь всякую не читать...)))

http://www.youtube.com/watch?v=gTNMXmkN7XY - норм, хотя мне по душе ближе типа этих работ :

http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=179454
http://www.youtube.com/watch?v=_YttSQG-WS0
http://www.youtube.com/watch?v=uxR9lw_tGmE - эта особенно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

криминал заводит? Very Happy
да, такого мало, на старые анимехи такое обычно встречаю, например вот это:
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=28970
первый куплет, "angel cop" анимеха называется. я даже ремастер хотел делать но не нашел нигде в нормальном качестве, совсем древняя. да че там говорить я даже "ninja scroll" (фильм) без блендинга не нашел, ваще беда с этими старыми сорсами..
мне самому по духу ближе чето вроде этого:
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=154835
на рэп-хипхоп мало че есть хорошего, а на качественный рэп и того меньше ("дискотеку аварию" и попсу всякую не считаем ясное дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
криминал заводит?

скорее какая-то романтическая идея... )

http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=28970 - здорово сделано - местами даже ах...))) вот тлк диснеевские вставки не очень - ИМХО...
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=154835 - чувствуется глубина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu писал(а):
местами даже ах

дык MEP, 6 человек делали

ЗЫ у тебя правда др? тогда с др)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - днюха сегодня - СПС Кайл...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
"I_am_not_a-Freud!" не комментировала. А что-то в этом видео есть для меня, что-то, о чем я имею представление или воспоминание, но откуда оно взялось – не знаю. Америка? 30-е годы? пистолеты? до боли как-то знакомо Very Happy
"where is W" и другие некоторые - нравится твоё чувство музыки, но просветите в смыслах кто-нибудь!!! возможно, проблема в том, что не улавливаю на слух английский ))

Akiharu
Smile Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме