AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мой 1-й клип по Еве (сбств не только первый и не тлк по ней)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний клип очень даже целостный. Грустный. В конце – улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
спасибо Embarassed

kebenaj
ок пусть будут хайбанчики Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромаг



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 01.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, так классно!!! Молодец!!! Мне понравилось!!!
_________________
Любовь спасет Мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...кхм-кхм..

YOU'RE GONNA LEAVE...
( 8 Crazy Nights / Martina Topley-Bird - Sandpaper Kisses )



http://www.youtube.com/watch?v=mT4GvNzo6Lk


Последний раз редактировалось: kyle_m (Вс Ноя 13, 2011 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труболипсинк - это оригинально! ;D
Вообще хлопортов многовато..
Атмосфера интересная задана, но динамики не хватает, сюжет, увы не понял, поэтому трудно было смотреть.
А так, всё же мимо.. Видать я не любитель таких сочетаний, но музыка наайс )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть crazy, как предчувствие волшебства и чуда, и crazy больное, меланхолия, тревога, оттенок сюрреализма, блюзовая грусть, Америка, где должны быть джингл беллз, а их нет. Очень своеобразная зарисовка, как всегда. Музыкальный вкус – какой классный у тебя музыкальный вкус))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, kasatik, спасибо) трек мне Siar подкинул пару месяцев назад но я сначала вообще не вдохновился) но когда увидел мульт и эту тихую снежную ночь по которой они едут в старом ээ ну пусть будет plymoth.. за вечер и нарезалось) вообще мульт сам по себе ржачный с пошловатым американским юмором вроде срущих оленей... я такое не очень поэтому захотелось вытащить оттуда весь присутствующий психодел и сделать что-то неторопливое и странное.

зы мартина топлей начинала карьеру работая с tricky на подпевке , сольники ее меня не очень прут тут просто так вышло Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта песня лучшая у нее, еще нравится http://www.youtube.com/watch?v=VOLeqaS2GNI&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так поржать. хотя давно хотел сделать. чето влом было а вот сегодня взгрустнулось. чета. да.

( Kigeki Comedy /vs/ Алеша Димитриевич - "До свиданья, друг мой.." [стихи Есенина] )
http://www.youtube.com/watch?v=ARHZ1Fp0upM&feature=youtu.be

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Kigeki, там жди подвоха - сам сорц уже отравил душу)) Даже не знаю - поверить, или улыбнуться)
А вот мама видела клип, сказала - хорошо. Она любит романсы, аниме не смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
Даже не знаю - поверить, или улыбнуться)

меня бы устроили оба варианта) я этот романс в нетрезвом виде как правило играю) слова такие утрированно декадентские что аж рыдать хочется, а вот от желания рыдать над рюмкой уже тупо смешно)))

у kemaxto был клип на прошлом вроде акроссе , песня там те же примерно суицидальные ощущения вызывает, рекомендую))

ЗЫ маме привет)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...у kemaxto был клип", - кемаксто в прошлом году выдал пару совершенно отпадных вещей, причем, похоже, без расчета на эпатаж)

играешь – понятно… рискнешь выложить где-нибудь, дай знать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=185296

сам еще не понял че сделал)))

kasatik омг у тебя др был? с прошедшим! я как всегда немного в ауте сорри Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, уже поздно поздравлять, но все равно спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
may2hoo





Новичок
Рега: 31.12.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I’m not an expert when it comes to this. Didn’t even know this was possible. Useful read, appreciate your posting this.I couldnt have said it any better to be honest! keep up the awesome work. You are very talented & I only wish I could write as good as you do Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik - с днем рождения - я тока до нета добралась - сорри плиз Rose

http://www.youtube.com/watch?v=mT4GvNzo6Lk - здорово - такая отрешенность и загадочность - в этом есть какой-то интерес )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akiharu, и тебя, и тебя Rolling Eyes Rose Be Happy!
Миядзаки Хаяо тоже родился 5 января, и еще Мэрилин Мэнсон, такая компания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
Akiharu, и тебя, и тебя Rolling Eyes Rose Be Happy!
Миядзаки Хаяо тоже родился 5 января, и еще Мэрилин Мэнсон, такая компания)

омфг.. присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=C7ayH09psxc

Мне тут Эксперементы Лэйн советуют, даже не знаю смотреть нет ?

Опенинг имхо потрясный...

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сарказм в нашем чятике
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Евангелиона не смотрел... Личная брезгливость - как то гг слишком похож на педика по моему мнению.

Так вот стоит ли мне смотреть Эксперементы Лэйн или нет ? Гг рожей немножко на меня похожа, прям таки фэйс истинного пофигиста, чем собственно и привлекает, отталкивает только размер раздачи почти 13 гигов +(

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Argentum
13 гб это копейки вещь очень хорошая и про евангелион лучше так не выраажайся ты сачало посмотри а потом голвори что синдзи похож на...


Argentum писал(а):
Я Евангелиона не смотрел... Личная брезгливость - как то гг слишком похож на педика по моему мнению.

_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Argentum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 28.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
13 гб это копейки вещь очень хорошая

Ну рискнем здоровьем в таком случае.
Цитата:
и про евангелион лучше так не выраажайся ты сачало посмотри а потом голвори что синдзи похож на...

Смотрел первые несколько серий, у гг яойная внешность, склонности к садомазо и он вертит задницей - скрытный гей, который не гей.

Смотреть Еву не собираюсь слишком уж философия исходника идёт в разрез с моими представлениями о реальном устройстве человеческого сознания и кажись это хурма для глупцов которые хотят пусть ненадолго, но внушить себе сладостную мечту о превосходстве своего интеллекта над серой массой абсолютного невежества... Это так личные наблюдения за фанатами сабжа, большинство из них вместо того чтобы рассуждать на православные темы жизни тела и духа, обигают арбузные грядки в бесплодных попытках связаться с чией-то Мандой...

P.s. 18 часов бес сна и я всё ещё могу писать ! По моему это мой личный рекорд...

_________________
Все, что мы называем реальным, это всего лишь наше восприятие, спектакль сознания, в котором в одноименном акте восприятия вместе рождаются зритель, актер, режиссер и все декорации реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik, Кайл спасибо за поздравления !!! )))

Миядзаки анимешникам в каком-то смысле как папа, а я и не знала его день рождения - спс )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно вот) отослал в оценку, тут тоже будет. наш с Akiharu
коллаб)

(MC Noize - Кошка / Dead FantasyIII,V + GiTS: Solid State Society)
http://www.youtube.com/watch?v=mzqCpLF53o4

за оперативный запил постера отдельное спасибо siar_mortal


Последний раз редактировалось: kyle_m (Вс Янв 08, 2012 12:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=393
Smile просто так, для общего развития, одно время часто попадался на глаза в сети и почему-то отложился в памяти

а с коллабом вы шустро однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе)) когда успели я трек то найти то не мог в норм качестве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
http://akross.ru/index.cgi?act=video;id=393
- неплохо - тож постарался FL@$H )

Siar_Mortal - спс за прикольный пост )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме