AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan





Новичок
Рега: 25.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Ну не знаю друзья! Можете считать меня полным чайником, Но помогите! Где я могу скачать не Триал, не пробную, не ознакомительную версию Вегаса не ниже7.0d!!! Или как бороться с ограничением по времени! Ну не умею я кракать их, и удаление не помогает, в реестре его вообще не появляется, и какие конкретно файлы относятся к нему не всегда возможно определить...в общем...посодействуйте
P.S. home--на Акроссе по этому вопросу я ниче не нашел! Very Happy

_________________
You think you know me? I have surprise to you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кряки скину на 7д Вегас на мыло тебе. Или у тебя есть кряки, но ты не знаешь как Вегас кейгенить?
Отпиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchitca





Новичок
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Wild est

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"begemot"

Чуствуется, вы человек отзывчивый (На свою голову)
Помогите с Pinnacle!!! Шож эта зараза то у меня капризничает!!! Не берёт нормальные форматы! А уже хочется картинку смотрибельную сделать! Может я имортирую видео не тем концом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Asakura





Новичок
Рега: 13.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друззя! Помогите выбрать аниме и какую лучше прогу использовать?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте посты написанные ранее, а вот выбирать аниме вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZART[HL]





Новичок
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помощи!!!!

народ какую прогу использовать лучше всего для создания клипа!

пытался что-то сфарганить с помощью AdodeMuviMacker так х...нь че вышло, эта штуковина напроч отказалась накладывать звук на видио!

помогите кто чем может ))) плз.))

_________________
(.)+(.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZART[HL] писал(а):
Прошу помощи!!!!

народ какую прогу использовать лучше всего для создания клипа!

пытался что-то сфарганить с помощью AdodeMuviMacker так х...нь че вышло, эта штуковина напроч отказалась накладывать звук на видио!

помогите кто чем может ))) плз.))

Для создания клипа используют обычно не одну прогу, а разные на разных этапах.
Если для редактирования и монтажа видео и звука, то Sony Vegas 7.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FLaMe





Новичок
Рега: 19.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hotel bi uznat' est' li maski v premiere 7.0, a to tak i ne na6el. Smotrju kommenti k amv, tam napisano "pri sozdanie bil ispoljzovan toljko priemer", no skoljko ne rilsja tam daze imi i ne pahnit, a maski v amv dostato4no sloznie i srazu vidno 4to bez AE tam ne obo6losj. I kak lu46e virezatj k primeru personazei, 4toby maska dvigalasj vmeste s nimi(v adobe after effects).

Izvinite za translit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать надо лучше. Зайди на Акросс и почитай там статейки www.akross.ru
Двигающиеся маски трудненько делать, хотя не трудно, а долго. В Вегасе маски тоже сделать можно.

Надо будет на Адоб через годик перейти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я фигею над этой темой.
Лучший ответ на вопрос
Цитата:
Как и чем лучше создавать АМВ....

Как
Руками.
чем
Своими мозгами и если не получается, то пользуй поисковики.
На этот вопрос есть дофига инфы и вам мало? Надо до сих пор напрягать других людей своими глупыми вопросами.
Главное это творческий подход.
На данный момент я насмотрелся уже на разные АМВ и людей которые считают, если научился резать и добавлять эффекты так он АМВшник.
Или начиная задают кучу тупых вопросов и потом бросают.
если уж не можете выбрать аниме или другой исходник о чём ваще разговор может идти.
Дам только один совет. Научитесь пользоваться своими мозгами.
PS. Может это и звучит несколько грубовато, но это правда.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman



P.S ты случайно не с акросса, который всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер
Ага я есть он, но не , а просто высказываю своё мнение. Только в основном смотрят на мои негативные позиции.

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman
Ну я понимаю, что вы высказываете своё мнение, но "как сказал - так и отрубил" Жесткий критик, я против ничего не имею

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
Искать надо лучше. Зайди на Акросс и почитай там статейки www.akross.ru
Двигающиеся маски трудненько делать, хотя не трудно, а долго. В

нда Laughing акросс не пашет а мы се равно будем туда оправлять) а еще че нить умеем как говорить в поиск акросс.ру?
Зы масок в примьере 7 нету)
Цитата:
AdodeMuviMacker

Laughing Laughing Laughing

_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Адобе не работаю, а в Вегасе работаю. Вот.
А на Акросс полюбе буду ссылки давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLaMe





Новичок
Рега: 19.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zal' 4to netu, a na skol'ko ja ponimaju, 4toby sdelat' animirovanuju masku, nada dlja kazdogo frame'a sozdavatj novuju masku..... blin et tak dolgo.

Vot skoro WoW zakon4it'sja i dumaju na4at' rabotat' nad AMV. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLaMe писал(а):
zal' 4to netu, a na skol'ko ja ponimaju, 4toby sdelat' animirovanuju masku, nada dlja kazdogo frame'a sozdavatj novuju masku..... blin et tak dolgo.

Vot skoro WoW zakon4it'sja i dumaju na4at' rabotat' nad AMV. Smile

не надо ниче создовать над точки с новый фрэймом просто двигать.
WoW эт варкрафт если да) то зря начал играть)

_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FLaMe





Новичок
Рега: 19.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsjo ponjal kak ih delat'.
A WoW eto zlo, uze gde-to 250$ slil na nego.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Я конешно не полный нуб в амвмейкерстве, уже кое-чего умею, ибо научился использовать свой моск и поисковик.))

Работаю я в Адоб Премьер про 2.0 по-крайней мере он так говорит, хотя как это соотносится с тем, что были версии 6.5 и тоже про, я не понимаю(((. Хотя вроде-бы версия новая, на порядок навороченнее премьера 7.0. Собственно в муви макере я сделал всего один клип, в качестве материала я использовал... тоже клип, по Финалке. Причем мотивы мои были очень странны. Я просто хотел вырезать из ролика не понравившиеся моменты... В итоге получилась нарезка в 3 минуты из 5 исходных. И вот уже !после! нарезки я подумал, что надо-бы песню какую-нибудь прикрутить. Звуковой ряд взял просто наугад, даже не смотря на видео, честное слово. Самое главное, что все очень даже хорошо получилось, синхронизация звука с видеорядом получилась процентов на 80, сразу, я ничего не подгонял. Я еще подумал, как же легко делать хорошие клипы, ппц, не представляю, как у меня тогда все так хорошо совпало. Но следующий клип я делал сразу уже в премьере, ну не сразу, начал делать в муви макере, но задолбался с синхронизацией, она все-время норовила сьехать! Вот, премьер я собственно уже очень хорошо освоил в плане нарезки и монтажа, но тут меня угораздило попробовать пересесть на Вегас... Купился на кучу всяких эффектов и веселенький дизайн. Ужос! Приходилось сначало долго искать способ нарезки, привыкать к интерфейсу, переходы нифига не настраиваются, по-крайней мере я не нашел как. Вегас показался мне жутко сложным и не дружелюбным. Сложилось впечатление, что выбрав один раз между Вегасом и Премьером, перейти нельзя будет, ибо привычка. Кстати, может кто-нибудь пробовал перейти с вегаса на премьер? Поделитесь впечатлениями! Собственно технику создания клипа я отработал для себя полностью. Сначала вырезаю необходимые сцены из анимы в Virtual Dub`e, с копированием исходного потока, затем оставляя нарезки в исходном качестве, отдельно, пережимаю в том-же виртуалдабе сцены в беспотерьные кодеки Pic Video Lossless или Wavelet, после чего скармливаю их премьеру. Тормозов не наблюдается. Кстати, закончив монтаж клипа, используя видео в этих беспотерьных кодеках, я заменяю это видео на сцены с исходным качеством, экспортирую, и пережимаю в Виртуал дабе в DivX low motion. Кстати, встроенные английские хардсабы это зло для клипмейкера, убил бы тех, кто это делает, стока хороших кадров портят!

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какая прога самая лучшая позволяющая сделать почти всё и с еффектами и не шибко навороченная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово всем!
Сам я культурой AMV равно как и анимэ начал увлекаться примерно год назад, делать (пардон, пытаться делать) AMV примерно пол года назад, за эти пол года я перепробовал чёртову уйму програм для видео монтажа и теперь хочу поделиться впечатлениями!
Програма VirtualDub. Этой программой хороший клип, как уже заметил на этом форуме уважаемый turbo, сделать не реально...
Програма Windows Movie Maker. Это первая програма для видео монтажа с которой я познакомился, так как она самая пожалуй доступная (есть в самом же Windows). Настоятельно не рекомендую обращаться к этой програме вообще, особенно если вы только решили заняться созданием AMV, эта програма вполне может отбить охоту у человека заниматься созданием AMV и видео монтажом вообще...
Програма SONY VEGAS. Сам я на этой програме задержался не долго, но могу сказать что в ней вполне реально сделать приличный клип, некоторые мои друзья делают в ней очень даже симпатичные клипы и предпочитают её более мощным прогрымам. Я вегас классифицирую как середнечок.
Програма Adobe Premiere Pro. Этой програмой можно сделать серьёзный клип с приличным количеством эффектов. Програма эта требует определённых навыков управления и новичкам неплохо бы пройти интерактивный курс обучения основам работы с ней, но, слава великому и ужасному чёрному рынку, раздобыть русифицированную версию с креком не составляет труда, они продаются даже в обычных магазинах. Впринципе разобраться в управлении без прохождения всяких там курсов в русифицированной версии может и новичок если у него хватит ума и терпения для использования великого метода научного тыка.
Програма Pinnacle Avid Liquid. Этой програме я отдал предпочтение и пользуюсь ей до сих пор. По мощности я бы сказал что она не на много привосходит Adobe Premiere Pro, а вот по скорости и удобству интерфейса на мой взгляд значительно, т. к. интерфейс понятен интуитивно и ,к слову я научился работе с этой програмой исключителтно методом научного тыка и при том довольно быстро. Особенно хорошо то, что програма не прихотлива к разным форматам и DivX в том числе тогда как у Premiere Pro с ним проблемы, правда иногда почему-то приходилось попариться с лицензионными дисками... Кстати эту програму тоже можно раздобыть на чёрном рынке с пакетом русификации и креком.
Програма Pinnacle Liquid Edition. Очень похожа на Pinnacle Avid Liquid, чесно говоря я даже не знаю в чём принципиально разница кроме названий, но тем не менее считается что это две разные програмы. Я при работе с ней заметил лишь не большие отличия от Pinnacle Avid Liquid. Даже пакет русификации от Pinnacle Liquid Edition подходит для Pinnacle Avid Liquid.
Програма Adobe After Effects. Я сам ещё не до конца её освоил, но я могу сказать, что для неё нужны приличные навыки работы - метод научного тыка тут боюсь не покатит. Лучше всего купить диск интерактивного курса видео обучения для начала, сам я так и сделал и не пожалел. О возможностях этой програмы скажу что они куда как выше чем у Adobe Premiere Pro и по моему повыше чем у Pinnacle Avid Liquid. Когда освою её полнстью обязательно напишу...

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FLaMe





Новичок
Рега: 19.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A Pinnacle Avid Liquid matrosku 4itaet? Kstati bazu AE mozno osvoitj metodom tyka, mne po krajnej mere udalos' :P .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLaMe писал(а):
A Pinnacle Avid Liquid matrosku 4itaet? Kstati bazu AE mozno osvoitj metodom tyka, mne po krajnej mere udalos' :P .

А что в VirtualDubMod не выковырять видео поток из матрёшки? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
FLaMe писал(а):
A Pinnacle Avid Liquid matrosku 4itaet? Kstati bazu AE mozno osvoitj metodom tyka, mne po krajnej mere udalos' :P .

А что в VirtualDubMod не выковырять видео поток из матрёшки? )


А зачем, на сайте матрехи есть куча полезных утилит...
для сборки и разборки контейннера mkv...
Virttualdubmod же преднаначчен все же не совсем для этого...

К примеру я тут на днях с одной баловался и запихал в один файлик mkv 6 дорог с видео ...10 сс звуком... 3 с сабами и в нагрузку еще разных файлов Wink

В контейеер mp4 тожа много чего можно запихать подобным образом ... но mkv явно универсальней

Дубмод же в основном предназначен для для другого немного... нежели потрошение файлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, согласен, но я к тому, что VDM есть почти у всех и если нужно просто вынуть видео из контенейра, чтобы открыть в каком-либо редакторе для монтажа, то VDM с этим отлично справляется, по-крайней мере мне ещё не понадобилось скачивать дополнительные утилиты ))
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
... по-крайней мере мне ещё не понадобилось скачивать дополнительные утилиты ))


Просто пока не попадались тяжелые случаи Wink
Насчет простых случаев согласен на все 100% Rolling Eyes

К примеру большинство mkv с тем же кодеком x264 редко открывается... а перевод прямотоковым копированием в avi так же дает кривую авишку... про енто говорил turbo в соседней ветке.
Там же в принципе и подробности косяков Wink

но енто еще цветочки ... так что лучше запастисть утилями чтоб в случае не ограничиватся возможностями дуба Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
Так какая прога самая лучшая позволяющая сделать почти всё и с еффектами и не шибко навороченная


FUSION ...более ранний вариант был как digital fusion или клон под названием maya fusion.

мега плюс проги интуитивность и мощь в одном флаконе.
К примеру когда у меня возникла необходимость точить и работать 3 года над своей технологиец rin2 выбор пал именно на digital fusion... так как ни в афтер эфыекте или там примьере в принципе это было крайне сложно реализовать из за их тупо-кривого реализованного интерфейса :P

ну конечно это мое "Имхо" ... сильно спорить что лучше и хуже особо желания не имею. Так что пусть это будет мое мнение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Народ, мне тут один чел говорил, что он какие-то эффекты для AMV делал в прогах Alias MAYA и 3DS MAX. Подскажите он пи**ел или нет? Эти проги реально пристроить для AMV эффектов?
(извинтеляюсь за выражение)

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLaMe писал(а):
Kstati bazu AE mozno osvoitj metodom tyka, mne po krajnej mere udalos' .

Уважаемый FLaMe, когда я говорил, что в АЕ метод тыка не покатит, я ииел ввиду, что не покатит он для людей только что решившихся попробовать заняться созданием AMV. Люди как правило получив определённое впечатление от просмотра AMV решают "а чем я хуже?",
а если такой человек начнёт своё знакомство с прогами ля видеомонтажа с проги АЕ, то скорее всего, увидив так сказать всю глубину тонкости этого интересного и увлекательного занятия, скорее всего быренько подберёт придавившую ноги челюсть и закроет сиё приложение, взяв зарок с себя не соваться более не в своё ******* дело.
Вы говорите, что разобрались в АЕ методом научного тыка, ну коллега честь и хвала вам за это!!! Я же, прово, сомневаюсь, что это была ваша первая в жизни прога по видеомонтажу, и скорее всего определённый опыт у вас уже был. Я никого не критикую, я просто хочу сказать, что мой отзыв о прогах я писал прежде всего для новичков, ибо для них собственно этот вопрос и был поднят на форуме.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
FUSION ...более ранний вариант был как digital fusion или клон под названием maya fusion.



мега плюс проги интуитивность и мощь в одном флаконе.

К примеру когда у меня возникла необходимость точить и работать 3 года над своей технологиец rin2 выбор пал именно на digital fusion... так как ни в афтер эфыекте или там примьере в принципе это было крайне сложно реализовать из за их тупо-кривого реализованного интерфейса

Уважаемый begemot, напишите пожалуйста полное название этой проги...
Зарание спасибо!

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.
Страница 4 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме