AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki писал(а):
у меня проблема нарезал видео на avidemux 2.6 конвертировал в avi в vlc все порезанные видео отлично проигрываются но при добавление в premier звук есть а изображения нет в чем может быть проблема

в avi нельзя конвертировать, потому что avi - это контейнер, как коробка, в которую кладут видео- и аудио-дорожки, в avi муксят, как и в mkv и в mp4, разница лишь в том - сколько, чего и каким образом можно в эти коробки напихать. Видео- и аудио-дорожки же кодируются определёнными из множества кодеками, либо не кодируются вовсе.
chibki писал(а):
ЧМО
оказалось что у меня кодеки только дефалтные стоят =)) какие нужны для нормальной работы ??

Кодеры и декодеры - разные вещи, первыми кодируют, вторыми декодируют. Так вот Xvid - кодирует видео-дорожку, а ffdshow (который содержится и в K-Lite'е) - декодирует. Вам для адекватной работы в премьере надо было перевести файл в uncompressed avi, где и видео- и аудио-дорожки вообще не закодированы. Либо перевести в лосслесс, т.е. незакодированный формат, сжатый по тому или иному принципу архивирования, в частности для видео классический Lagarith или новомодный UT.
chibki писал(а):
Подаяние
блин короче хз в чем дело установил quicktime переустановил K-lite который оказывается был но эффект тот же те видео без изображения ((

Что вы несёте? Какой quicktime? Какой "K-lite который оказывается был но эффект"?
В общем вы демонстрируете полное незнание матчасти. Начните лучше с этого
http://www.amvnews.ru/forum/viewtopic.php?p=263593#263593
этого
http://www.amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=721
этого
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=33
и этого
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=42
прочтёте, поймёте, тогда приходите.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
спасибо за помощь =))
ну как я понял сразу куски выдирать из видео у меня не получиться и что бы допустим мне 3 секундный кусок вырезать из видео мне придется всю серию сначала из mkv в лослес переводить а только потом вырезать этот кусок ??

_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте статью "Нарезка", если всё сделаете правильно, то видео откроется в VirtualDub.
В VirtualDub есть возможность выделять начало и конец отрезка и удалять его, тем самым можно отрезать ненужные части и вывести в анкомпресс/лосслесс только нужные, установить начало - кнопка Home, установить конец - End, удалить - Del (или верхнее меню -> Edit -> дальше имея базовые познания англицкого разберётесь)
Учитывая что вес uncompress будет не хилый, то лучше будет в него выводить только уже готовое в премьере АМВ (пункт 16 FAQ), а сам фильм или нужные из него сцены перевсти в лосслесс. Для этого перед выводом в ВиртуалДаб жмём Видео->Компрессия->выбираем Lagarith->OK. Затем файл->сохранить как AVI...

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Вс Янв 19, 2014 7:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lawelas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Санкт Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При быстрой перепаковке в конце происходит такая штука.
Disassembly:

Built on Althena on Sun Oct 27 15:59:07 2013 using compiler version 1400

Windows 6.1 (Windows 7 x64 build 7601) [Service Pack 1]
Memory status: virtual free 1467M/2048M, commit limit 12269M, physical total 6136M

EAX = 00646e48
EBX = 00000000
ECX = 00000000
EDX = 004da040
EBP = 1077ff08
ESI = 024e0250
EDI = 00000000
ESP = 1077fe78
EIP = 004dab84
EFLAGS = 00010202
FPUCW = 027f
FPUTW = ffff

Crash reason: Access Violation

Crash context:
An out-of-bounds memory access (access violation) occurred in module 'VirtualDub'...

...reading address 00000000...

...while running thread "Processing" (thread.cpp:197).

Ну в общем, как я понял дело в дровах, но я хз че менять там.
Рекомпрес в обычное режиме не сжимая видеопоток выходит нормально. Но по понятным причинам не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там пишет, что проблемы с памятью, то ли мало, то ли у тебя параллельно запущено что-то что жрёт много оперативы и не желает делиться с дабом. Если я правильно понимаю, то у тебя всего 2Гига оперативы, а для x64 это мало, да и в принципе ставить х64 винду при 2-х гигах оперативы - бред, у тебя не только даб будет запинаться о нехватку ОЗУ, но и x264 при кодировании тоже. Так что не знаю как, но впердоливай хотя бы 4Гига, а лучше все 8.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lawelas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Санкт Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное дело но стоит 6 гигов оперативки.
Параллельно вроде ничего не работает, специально проверял, все лишнее отключал, вплоть до торрента.
Все остальные программы работают нормально, сам даб выдает ошибку только на fast recompress. И когда я жамкаю Save segmented AVI.
Если нажмаю Save as AVI он игнорирует настройки и компресит в несжатов варианте.
Проверил на другом видео, меньшего формата, выдает ошибку на Save segmental AVI, все остальное работает, но опять же игнорирует настройки

В общем 3 минуты на 1 гигабайт это норм, для 720р? Вроде..Для 1080 получаетсянамного больше...
Не помню давно делал, поработаю так пока что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может стоит поставить даб поновее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну драйвера тут явно не при чем...

А что за видео и каким образом открываешь его в дабе? А настройки для сегментного avi и для сжатия какие?

Игнорирование настроек сжатия в fast recompress может быть если формат вывода декодера не совпадает с требуемым енкодером (например цветовое пространство другое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lawelas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Санкт Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео абсолютно любое, открываю через ависинх, как по учебнику=)
Настройки по статье с ньюса.
Я не первый раз уже использую его, а вот с такой проблемой первый раз встречаюсь. Пробовал и 1080р и 720р, рзультат один и тотже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А даб x64 или x86?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lawelas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Санкт Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даб был 86, ну я поставил щас 64 и ситуация немного изменилась.
При открытии видео появляется ошибка фильтра 80040154.
С этим пока разбираюсь, как-то не очень удачно.

Господи какойже геморой с64 битной архитектурой -_- , но проверить то хочется...
Ну там дальше пошел геморой с DSS2 добрался до мегуи и понял, что идет шестой час утра.
Вобщем вернул 32 битный даб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня немного глупый вопрос по творческой части =))) как привести клип к единому виду что бы он выглядел цельно а не как разноцветная бумага ?? я понимаю что это достигается путем цветокорекции но не совсем понимаю процесс каждый отдельный кадр должен ее проходить
или уже слитые в месте =) а и еще вопрос касательно переходов от сцены к сцене в premier какие приемы наиболее распространены кроме зума =)

_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki писал(а):
в premier какие приемы наиболее распространены кроме зума =)

cross dissolve

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lawelas писал(а):
Даб был 86, ну я поставил щас 64 и ситуация немного изменилась.
При открытии видео появляется ошибка фильтра 80040154.
С этим пока разбираюсь, как-то не очень удачно.

Господи какойже геморой с64 битной архитектурой -_- , но проверить то хочется...
Ну там дальше пошел геморой с DSS2 добрался до мегуи и понял, что идет шестой час утра.
Вобщем вернул 32 битный даб...

А ависинт, плаги и кодеки x86?
Просто ошибка 80040154 означает, что вроде бы как ависинт не может найти то ли avss.dll то ли mkunicode.dll, которые надо копировать из
c:\Program Files\K-Lite Codec Pack\Filters\Haali\
в
c:\Program Files\AviSynth 2.5\plugins\
Ну или она означает что что-то с чем-то не состыковалось и лучше переустановить ависинт, даб и кодеки

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lawelas



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 14.10.2009
Сообщения: 36
Откуда: Санкт Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein ну эта ошибка была при установке 64 даба. Эту проблему я решил быстро. Надо было росто ставить на 64 бит все проги и кодеки. А вот проблема которая была описана в первом моем посте связана с 32 битным дабом ну и со всем 32 битным состовляющим.

chibki ну есть фантазия, можно использовать: камеру, маски, наплывы, затемнения, прозрачность. Главное как именно их использовать. И про ЦК, я использую под каждый кадр, при создании кусочка, потом кусок рендерю, кидаю в премьер и добавляю к другим уже отредактированным кусочкам, если конечно не нравится как выглядят разные части, подгоняю. Опять же - по кусочкам. Может кто-то делает целиком, мне удобней так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое блендинг в видео ?? как работать с камерой в premier или это только AE можно делать ??
_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki
Работа с камерой в понимании амв можно работать и в вегасе и в премьере, но нужно быть очень пряморуким и в АЕ намного удобнее это делать и результатов можно добиться более выдающихся.

Блендинг это та шняга, которую лучше не допускать в амв. Происходит при замедлении видео например, появляются полукадры (наложенные друг на друга кадры).

Тебе бы желательно ознакомиться с этой статьёй.
Про блендинг читать пункт 1.4

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
спасибо все доходчиво и ясно =)) да наверное все таки придется АЕ поставить, хотел только силами премьера обойтись но вдоволь уже намучился и с камерой и с масками

_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki, в вегасе блендинг часто сам появляеться, когда куски ростягиваешь. В АЕ его включать вручную надо. И он бывает иногда весьма полезным. Это скорее инструмент нежели нежелательное явление.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И он бывает иногда весьма полезным. Это скорее инструмент нежели нежелательное явление.

Facepalm
Опять людям мозги пудришь.
Он является инструментом лишь если обоснован задумкой автора, например показать наркоманское состояние перса, воспоминания или ещё что. Тогда его можно назвать приёмом. В остальных случаях для замедления лучше юзать твикстор или аналоги ну или просто без блендинга делать, иначе полукадры смотрятся убого и размыливают видео.
В Вегасе, насколько мне известно, блендинг отключается соответствующей галочкой в контестном меню.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять людям мозги пудришь.

Не понимаешь о чем я - не мычи. Вобще мычать некультурно.

Блендинг неотъемлемый инструмент к которому я прибегаю во всех клипах. Помогает сгладить дерганость на участках видео с незначительной динамикой. Например движения которые очень плавны и не имеют резких изменений в траектории. Щитаю его незаменимым микроинструментом.

Цитата:
лучше юзать твикстор

Юзал лолли твикстор в своем лабиринте
Я тогда еще про артефакты жосткие батхертил. от блендинга теже артефакты были бы.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не понимаешь о чем я - не мычи. Вобще мычать некультурно.

Ты говорил о блендинге. Т.е. о полукадрах. И что он является инструментом (в принципе в терминологии ае это верно) нежели нежелательным явлением. Вот только уточнения что он должен быть обусловлен задумкой автора я не заметил. Поправь меня если не прав.
Мычать.. лол ) Спросил бы что ты подразумеваешь под мычанием но предполагаю что это были отзвуки твоего взорвавшегося пердака, так что думаю смысла спрашивать нет )

Цитата:

Блендинг неотъемлемый инструмент к которому я прибегаю во всех клипах. Помогает сгладить дерганость на участках видео с незначительной динамикой. Например движения которые очень плавны и не имеют резких изменений в траектории. Щитаю его незаменимым микроинструментом.

Ну это лишь говорит о твоём уровне. Наверно по этой причине у тебя нет ничего выдающегося.
Дёрганность сглаживается опять же или твикстором или таймварпом или вручную.
Блендингом ты лишь размыливаешь своё видео. Впрочем можешь продолжать доказывать свою правоту, я уже понял что ты неспособен признавать свои ошибки и в крайнем случае если не найдёшь что ответить перейдёшь на личности или сольёшься, так что я лишь сказал почему так не надо делать что бы новички не повелись на твой бред.
Так что на этом думаю разговор закончен.
Но что то мне подсказывает что ты не сможешь унять свою попаболь и ответишь на этот прост очередной хренью.
Цитата:

Юзал лолли твикстор в своем лабиринте
Я тогда еще про артефакты жосткие батхертил. от блендинга теже артефакты были бы

Лоли обмазывает твикстором и не выправляет баги. Хочешь увидеть правильное юзание твикстора, смотри клипы Артофила и Умики.
Если будешь равняться на корявое юзание то ессно будешь делать коряво.

Если очень хочется продолжить разговор то что бы не флудить, заходи в скайпочат, ссылка на него есть во флудилке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Блендинг неотъемлемый инструмент к которому я прибегаю во всех клипах.

Roman_cat_Marcus писал(а):
во всех клипах

http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Roman_cat_Marcus

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
ROFL

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki писал(а):
что такое блендинг в видео ?

Что такое Frame Blending: пункт 15 FAQ
Как убрать Frame Blending в премьере: пункт 16 FAQ (на скриншоте пункт 2: Рендер Превью)

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Пн Янв 20, 2014 12:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3622
В этом клипе куча фреймблендинга.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWS
Дай пять) А этого винарного кота я уже где-то видела)))

Бьяк как всегда прав.

А по сабжу, что-то стала забывать матчасть. Мб подскажете? Фреймблендинг, как он связан со свойствами монтажного куска "Resample". Сейчас могу глупость сморозить, но мне казалось, что когда правым кликом в вегасе вызываешь свойства и выставляешь в свойствах "Disable resample" - это как раз по части удаления фреймблендинга, который по умолчанию делает сам вегас?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Resample в Вегасе = Frame Blending в Премьере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл, спасибо)
_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой вопрос доделал видео сжал его AMVSimple 4.0 сам там ничего не менял все сделал по дефолту и у меня стандарт версия получилась 84 мб а делюкс 60 так и должно быть ?? и сколько должно длиться привью ??
_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 134, 135, 136  След.
Страница 110 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме