AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы)
На страницу 1, 2, 3 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mudvayne





Новичок
Рега: 20.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы) Ответить с цитатой

Кто и чем создает АМВ ....??? что лучше (какой софт)... какие форматы лучше использовать? и как добится хорошего качества но при этоим небольшого (относительно) обьема??? вот часто задаваемые вопросы которые я думаю достойны внимания и обсуждения... ведь все кто любит АМВ когда-нибудь да его и дела или хотя бы пытался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать клипы можно в чем угодно, что удовлетворяет твоей изначальной задумке. Делались же раньше очень хорошие клипы с помощью двух видеомагнитафонов. =)

Некоторые начинают делать клипы в Virtual DUB, обычно получается слабенькая нарезка без синхронизации. Далее эволюция идет в сторону Windows Movie Maker, сам я в ней ничего не делал, но программа слабенькая и формат WMV я не перевариваю. Этими клипами забиты сервера a-m-v.org’а. Дальше идут Adobe Premiere и её аналоги – профессиональные программы для монтажа и простеньких эффектов. В таких программах уже можно сделать АМВ очень высокого качества. И, наконец, Adobe After Effects – эта программа требует значительных навыков и специального обучения, но с помощью неё можно делать очень и очень интересные вещи. Клипы, в которых много эффектов обычно делают в этой программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю чем лучше, но я делаю их в соньке, довольно неплохая программа, не требовательная, и занимает мало места, качество хорошее АМВ, но занимает обычно до 100 Мб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я поставил Adobe Premier 6.5 и тут получаю, DivX парой не переваривает, звук есть, в исходнике видео есть, а как пытаюсь начать работать с видео.. привет от малевича, черный экран. На форуме нахожу, бывают праблемы с DivX форматом, попробуйте переканвектировать в mpeg какой-нибудь. Вообщем что-то подозрительное. Опыта нет незнаю что и думать, может я косолапый? вот ищу аналог.
Вроде когда размер дикий значит сжатие отсутствует, конвертировать вроде надо.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sage: ИМХО работать напрямую с DivX в Premiere в корне не верно. Все исходники надо пережать в чего нибудь менее ресурсоемкое. И желательно работать с небольшими кусочками, а не с целыми клипами/фильмами. Тогда будет меньше проблем с падениями в процессе редактирования. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а почему все делают в премьере? другого ничего незнают чтоли? :?
ах да... ещё слышал что какаято премьера новая вышла.. типа лицензионная... козырная, чёт около 8 ДВД занимает... инсталяха. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamine писал(а):
Кстати, а почему все делают в премьере? другого ничего незнают чтоли? :?
ах да... ещё слышал что какаято премьера новая вышла.. типа лицензионная... козырная, чёт около 8 ДВД занимает... инсталяха. Twisted Evil


Не все делают в Премьере, просто это одна из самых популярных программ. И Adobe это обычно знак качества. Многие PRO предпочитают After Effects.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DED M0P03





Новичок
Рега: 04.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Kazan
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адоб был знаком качества поколение назад. Теперь знаком качества является Ликвид от Пинаклей - для монтажа и Nuke, Shake и DF - для композа. АЕ - это не монтажка, не путайте сладкое с волосатым.

З.Ы. И вообще, "главное - не отвертка, а тот, кто эту отвертку держит" (с) - копирайт мой. то есть, если есть голова, то можно сделать шедевр в мувимейкере, но если головы нет, никакой софт вам не помощник.

_________________
[pro AMV team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED M0P03 писал(а):
АЕ - это не монтажка, не путайте сладкое с волосатым.


Там есть такой же тайм лайн и я знаю нескольких людей, которым не нужен Premier (или другая монтажная программа) для того что бы собрать клип целиком. Они рубят все только в AE. Ну возьмем к примеру Whisper of the beast. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DED M0P03





Новичок
Рега: 04.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Kazan
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю еще раз: АЕ - не монтажка, а компоузер и наличие в ней таймлайна ничего не меняет.
в чем различие монтажки от компоузера: в том, что она дает реал-таймовую работу с видеопотоком от 3 до 25 Мб/с. компоузер - для ТОЧНОЙ, буквально покадровой работы. несомненно, в АЕ можно сделать клип, но с точки зрения коэффициента полезности - ситуация чуть другая. Обычно делаецца так: монтаж - в монтажке, VFX и постпродакшен - в композе. Висперы - это сама по себе сложная по FХ для монтажки задумка, так что сборка в АЕ сплошняком оправдана.

почему я так критично отнесся - очень печально читать постояно повторяющиеся возгласы о том, что АЕ - это крутая монтажка. Такую ситуацию называют "слышал звон, не знаю где он", когда люди начинают громогласно с пеной у рта доказывать что-то, о чем он практически представления не имеют.

вапще, для увеличения коэффициента начитанности, очень советую прекращать ошиваться на всяких там акросах-макросах, пытаясь что-то выжать из тамошних полуграмотных подростков, а посещать такие ресурсы как cgtalk.ru, 3dcenter.ru и videoediting.ru. Ресурсы хоть и сложноваты на первый взгляд, но весьма и весьма познавательны и имеют глобальные базы знаний практически по всех сферах.

удачи.

_________________
[pro AMV team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED M0P03 писал(а):
отвечаю еще раз: АЕ - не монтажка, а компоузер и наличие в ней таймлайна ничего не меняет.
в чем различие монтажки от компоузера: в том, что она дает реал-таймовую работу с видеопотоком от 3 до 25 Мб/с. компоузер - для ТОЧНОЙ, буквально покадровой работы. несомненно, в АЕ можно сделать клип, но с точки зрения коэффициента полезности - ситуация чуть другая. Обычно делаецца так: монтаж - в монтажке, VFX и постпродакшен - в композе. Висперы - это сама по себе сложная по FХ для монтажки задумка, так что сборка в АЕ сплошняком оправдана.

почему я так критично отнесся - очень печально читать постояно повторяющиеся возгласы о том, что АЕ - это крутая монтажка. Такую ситуацию называют "слышал звон, не знаю где он", когда люди начинают громогласно с пеной у рта доказывать что-то, о чем он практически представления не имеют.

вапще, для увеличения коэффициента начитанности, очень советую прекращать ошиваться на всяких там акросах-макросах, пытаясь что-то выжать из тамошних полуграмотных подростков, а посещать такие ресурсы как cgtalk.ru, 3dcenter.ru и videoediting.ru. Ресурсы хоть и сложноваты на первый взгляд, но весьма и весьма познавательны и имеют глобальные базы знаний практически по всех сферах.

удачи.


Я не спорю, просто тут обсуждается не только монтаж, а вообще средства для создания клипов.

А сам клипмейкерством я больше не занимаюсь и вряд ли буду заниматься, хотя идеи переодически появляются. Последний клип делал ещё в институте, когда было много свободного времени. Сейчас программирование, программирование и ещё раз программирование, да диссер надо дописывать. Теперь только смотрю и радуюсь за прогресс других. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
DED M0P03





Новичок
Рега: 04.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Kazan
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Помню отремастеренный Engel Wink
Веселое было время, жалко что тогда стервятники заклевали - идея хорошая была.. кста, этот клипец все еще жив?.. хотя это уже оффтоп Smile

По сабжу, совет дня:
пробуйте разные программы, может так получится что вам понравится что-то одно, а что-то другое, не менее полезное, просто-напросто не сможет потянуть ваша машина. Выбор отвертки - личное дело каждого.

_________________
[pro AMV team]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED M0P03 писал(а):
Turbo
Помню отремастеренный Engel Wink
Веселое было время, жалко что тогда стервятники заклевали - идея хорошая была.. кста, этот клипец все еще жив?.. хотя это уже оффтоп Smile


В этой теме начиная с пятой страницы есть подробности:
http://s95053852.onlinehome.us/forum/ikonboard.cgi?s=f83ca6dbb4dfdc3534ff7a555b8c01cf;act=ST;f=1;t=22;st=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я After Effect 7 использую от начала клипа до конца, так как постоянная перегонка с одного редактора в другой, меня утруждает.
Как скачаю комбуш. попробую им.
Дедушка а помниш нашу встречу, точно такой же спор завязался, прикольно было, интересно как тебя на тот форум завело. На счёт АКРОССа, я тож теперь против него, правда так по серьёзным сайтам и не стал лазить, исключение proamv.ru, и наверное через некоторое время этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: женская жестокость в отношениях Ответить с цитатой

Драсте! Не часто бываю на форуме, но иногда просматриваю интересующие меня темы!Интересная тема, узнал много интересного о людях в сети.Ну наверно о себе нуна расказать. Ну начнем. Мое имя Владимир,
Такс Нарисовал я все-таки мой первый Аниме рисунок, и вообще первый рисунок в Фотошопе и наверняка последний Как ты (Ms.Evil) так быстро рисуешь в нем? Я пока разобрался во всем ужасе его


Последний раз редактировалось: Venoma (Вс Дек 20, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венома-сан, я с тебя поражаюсь... Shocked Very Happy ... незнаю почему... но всё таки это так :P

ЗЫ. Пререшел на АЕ - рулин, буду пользоватся как обычно КМ прогой, а всё остальное как приложения Twisted Evil

_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тут пользуюсь Мови Мэйкер, но что-то она поднадоела, может кто подскажет где достать прикольную и легкую в управлении программку по деланию этих клипов? Заранее благодарна ^_~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь, теперь осталось только найти ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile думаю эт труда не составит, т.к. многие нею пользуются...
_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве с официального не скачать
adobe.com

_________________
"Не сравнивайте человека с ангелом или демоном.
Ведь и тот и другой не имеют души, и тот и другой знают, чего они хотят от человека.
Человек же, проживая жизнь, общается с обоими..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-сан... посмотрел ссылки, точнее то, что на них... оч интересно... Twisted Evil
Внома-сан, я тебе до сих пор поражаюсь Shocked

_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gestalt





Новичок
Рега: 28.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Я здесь новенький, и тоже занимаюсь созданием АМВ
воть решил поделится впечатлениями..
Раньше делал в ВиртуалДаб сейчас перешол на АдобеПримьерПро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gestalt писал(а):
Всем привет.
Я здесь новенький, и тоже занимаюсь созданием АМВ
воть решил поделится впечатлениями..
Раньше делал в ВиртуалДаб сейчас перешол на АдобеПримьерПро


В Виртуал Даб хорошего клипа не сделаешь. Premiere Pro явный шаг вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
tsume



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 10.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: г,Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышлите мне пожалуста по почте(главпочтамп!) After Effect,а то я ни где его найти немогу, или дайте сылку откуда можно взять,(но я думаю что он много весит)а то заепался в wmm.много че не получаеться из-за ресурса софта,please! ! !
_________________
(\__/)
(='.'= )
(")_(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не совсем так смешно как кажется... муви мейкер не програма для реализации творческого потенциало, просто на шпигачешь куски разного видио... ни эффектов... ни чего...

Я не много разобрался, тут, Adobe Premier 6.5 (143мб папка) установшик 32.мб ...
Новый адоб около 500... а Афтер Эффект чуть ли не больше гига... так что у меня рухлеть... тем не менее для того чтобы клип слепить хватит и этого, но кодировать нужно через что-то другое напр. Виртуал Даб... хатя фиг его знает как... почитал, чуть в окно не прыгнул... там разбираться нужно... ого...

Главное появилось желание и... главное желание, а скоро и время...

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать скажем тот же Афтэ Эффект - как это скажеться на компе, заранее слабый комп потянет? Я видел работы зделанные на 256оперативки 2.4процесор слабой видио, покрайней мере так заявлялось... и клипы были очень ничего... Для подобного "жужащего" друга, только видео лучше, есть советы? Конечно попробовать не сложно, но если облом придет, то и желание уйдет...
_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsn03





Новичок
Рега: 04.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Venoma Movie Maker интересная штучка… Shocked
_________________
dsn03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Windows Movie Maker прога еще та вот только больно глюченая.. я сколько не пытался через неё сделать так ничего толком не получилось да и обрабатывет она долго ну и еще куча недостатков. Может я в чем то неправ ну... кому что нравиться ))) вот подскажите мне "криворукому" чем лучше пользоваться??? =)))
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden
Sony Vegas или Adobe Premiere+VD,VDM

_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не новичок( как 2,5 года назад), первый клип я создал случайно, просто хотел че ж делает мув маркер 1.0, создав 8 клипов ( не АВМ, только один и то попросили Very Happy ) назвал 1 уровень
Далее ,я стал делать клипы более лучше качеством, синхрой и попыткой впихнуть какой-ниб сюжет. Синхра конечно страдала местами и ляпы были. (люблю править свои клипы Very Happy ) сделал 5 АВМ и 2 ГВМ назвал 2 уровнем.
Дальше я стал делать клипы на Мувике маркере 2.0 освоил его в совершенстве 3 АВМ , более качественее, синхра хорошая и отличная, ляпы малые, сюжет подточен. 3 уровень
Ну и наконец-то 4 уровень тут я перешел резко на вегас, освоил довольно быстро всего-то 2 дня Very Happy сделал 1 клип (думал послать на акросс, но ввиду занятости, студент однако)

+ имеется у меня долгий ящик(создал мини демо версии, чтоб в будушем пересоздать более проф.) 4 клипа

клипы вообщем на любителя, такие крепкие середнячки( в основном у мя комеди)
кто-то из друзей расматривает как сильные...

Были у меня попытки между 2 и 3 уровнем освоить адоп премьер, тяжело давался Sad
Вообще-то я не знаю какой лучше, у всех есть свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 133, 134, 135  След.
Страница 1 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме