AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Adobe Premiere Pro 2.0 VS Vegas Pro 8.0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UzU---Naruto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 11.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Konoha

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Adobe Premiere Pro 2.0 VS Vegas Pro 8.0 Ответить с цитатой

В этой теме обсуждается + и - Adobe Premiere Pro 2.0 и Vegas Pro 8.0
, а так же с какой проги лучше начинать творческий путь новичкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо с Vegas Pro 8.0, так как интерфейс у неё дружелюбнее)
Но форматов Вегас читает меньше)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Премьера есть только один плюс - интеграция в АЕ (которая мне вообще еще ни разу не пригодилась). В остальном это самая простецкая монтажка.
Зато у Вегаса есть маски, 3D слои (хоть и коряво реализованные), удобный интерфейс для нарезки видео с нуля и пр. Да и вообще мне Вегас больше нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
UzU---Naruto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 11.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Konoha

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно , кстати ктонить знает где можно виде уроки посмотреть про маски жилательно, а то клип всё доделать не могу)))
P.S : Отписываем побольше коментов и мнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Escimos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в поисковике введи и найдешь...
например,
здесь или здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UzU---Naruto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 11.08.2008
Сообщения: 7
Откуда: Konoha

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escimos
спс посмотрю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю незнаю, насчет дружелюбного интерфейса в вегасе. Запустил как-то давно, 20 минут искал как резать видео, так и не нашел) Пользуюсь премьером и вполне доволен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творчесикй путь новичкам лучше начинать с туториалов, видео уроков и прочих статей и материалов, по работе с любой из этих програм.
И выбирать следует ту из них, о которой либо что-то знаешь, либо когда то может даже сталкивался.
В целом, очень сложно судить какая из них лучше, с которой работаешь, та и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Escimos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала в премьере сидел,потом перешел на вегас,основная причина-стал сидеть за ноутом,а там вегас тормозит меньше премьера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hypnotize



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нить помогите, скачала вегас 8.0 про, установила ключ ввела, и там счет пошел 30 дней типо, эти дни прошли и запускается нулевой вегас, без эффектов всяких, что тут сделать можно???? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hypnotize
Можно зарегить с помощью кейгена, тут их выкладывать нельзя так что погугли) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hypnotize



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, а где именно их вводить? вот этого я не знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hypnotize, Тонкий намек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hypnotize



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy спасибо, на другом форуме подсказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataliya Kulish



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 20.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вот вчера с сестрой сели, установили вегас, нажали что-то вроде "использование триал-версии", а он ключ просит (даже для триалки!!!!). ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУУУУЙСТА! Где можно найти ключ для самого вегаса или хотя б для триалки!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Hello!^-^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya Kulish
Программы нужно покупать, это не сайт кряков.
Все рекомендации для Натальи, в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, лицухи не в каждом городе можно купить, в моём например только лицензионную винду стали продавать год назад, а что уж говорить про различные проги, ладно ещё фотошоп, а вот вегас и премьер наверное только по заказу из Перми, на что владельца магизина ещё развести надо и дать предоплату...

Nataliya Kulish, в торрентах и на сайтах все проги с кряками идут, как можно умудриться найти без - даже не представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataliya Kulish



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 20.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс, Bill Ein
и вам тоже, Костоправ Very Happy

теперь у меня другой вопросик - ну я скачала ключ - у меня 9 версия вегаса, а ключи только до 7 - да ну и ладно, не в том дело!

В общем, я нашла премьер, изрядно покопавшись в дисках, лежавших дома - итого, у меня появилась не русифицированная версия премьера 1.5. Я никак не могу разобраться (ну уж простите, такой я чайничек), как впихнуть в клипец эффекты.... Crying or Very sad

_________________
Hello!^-^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya Kulish
Читай статьи, качай мануэлы, а то всё это уже не по теме пошло.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya Kulish
Первое предупреждение за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...давайте только не трогать интерфейс - дело вкуса каждого, говорить что какойто интерфейс определенно удобнее - неправильно.
Bea$t
Что у вас там за 3д слои в Вегасе, как оно реализуется(точнее что такого с этим мона сделать)?

P.S ИМХО начинать надо с того на чем потом собираешься продолжить, неважно наскорлько трудно будет в начале, главное чтобы потом не уткнуться в тупик и не начать переучиваться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я думаю что особых разлиций у премьера и вегасе то нету , обе программы очень неплохи да и монтаж в них делать довольно удобно,каждая из них имеет как преимущества так и не достатки.
Насчёт выбора новичком 1 из этих прог могу сказать только 1 - чисто сугобо личный выбор!

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сложилась ситуация что я и в вегасе работаю, и в премьере доводилось. Потому от себя скажу - начинать с премьера. Кого пугает интерфейс - туториал в помощь, и фобия уйдёт. Да, вегас он такой, прост и понятен, никаких заморочек. Но в нем багов больше, с АЕ он не дружит.
Проще говоря - если новичок смотрит в будущее и хочет развиваться - премьер. Ибо интеграция с АЕ, что есть очень удобно и облегчит жизнь. Ну или же с премьера перейти потом полностью на АЕ и забить на монтажки. Это конечно своеобразный мазохизм, но во всем есть свои плюсы)

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
VasSerMan7



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 19.02.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная прога в которой мне удалось кое как разобраться эт АЕ. жалко крамер не делает туториалов по премьере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grail



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 10.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile лучше для новичка вообще начать не с них а с программы Corel Video studio 12 Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grail писал(а):
лучше для новичка вообще начать не с них а с программы Corel Video studio 12

ну конечно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grail
Первое предупреждение за оффтоп и бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме