AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсудите мое предложение :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будет ли вам интересен - VS Autors - ?
ДА!
93%
 93%  [ 29 ]
НЕТ.
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообщемто тоже готов,ткоа дождусь когда моё творение в оценочной блеснёт чтобы уже наверняка =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naid



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 22.12.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея найс, было бы не плохо, если такой конкурс будут проводить на ньюсе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надеюсь не затянется и не умрет идея, такчто Кавай давай пробуй написать четкий регламент, чтобы создать потом приличную тему...ты напиши пробник на основе вот Нокса например и все обсудим/одобрим.
Ограничение в 45 секунд - как раз то что и надо для таких дуэлей, правда в таком случае думаю и недели бы хватило...или нет, мб чтоб каждую неделю просто ктото учавствовал в батле, мб даже сложилась бы привычная традица "воскресный поединок"...в конце каждой недели, например в субботу - забивается новый батл - а в воскресенье подводятся итоги текущего, но сделать все это поаккуратнее надо чтобы без кашки )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если KaWaii не против то предлагаю более чёткий регламент:

Описание соревнования:
Состязание клипмейкеров проводится с единственной целью - определить кто лучше. Суть в том что авторы, имеюшие разногласия по поводу своего творчества, получают возможность на равных соревноватся против друг друга. В состязании могут принять участие абсолютно любые клипмейкеры (назависимо от статуса и опыта) в формате 1vs1, единственным ограничением становится взаимное согласие участников на данное мероприятие.

Правила для участников:
1. Продолжительность работы строго ограничена 45-ю секундами.
2. Музыкальный трек выбираеться один для всех. Участники вправе редактировать его по своему усмотрению.
3. Видеоряд подбирается каждым участником отдельно и должен быть сделан на основе аниме, либо на основе японских видеоигр. Допускается также использования арта или авторской анимации (созданной в стиле аниме).
4. Срок работы над клипом ограничен 2-я неделями, но может быть изменён при условии согласия обоих участников.

Демонстрация работ:
После определения состава участников на сайте размещается обзор с именами авторов, причинами участия и датой демонстрации. Сама демонстрация проходит ввиде новости с указанием ссылки на форму голосования. В случае если один из участников не успевает к оговорённому сроку (независимо от причин) ему автоматически защитывается поражение.

Определение победителя:
Победителем считается работа набравшая большее число баллов. Начисление баллов происходит путём голосования аудитории сайта (1 голос - 1 балл) в трёхдневный срок со дня демонстрации работ. Никаких ограничений на доступ к голосованию нет.


Объясню почему предлагаю всё-таки 2 недели:
Не все могут сделать достойную конкуренции работу за одну неделю, а смотреть на недоделки как-то мало хочется. Умение быстро делать это конечно хорошо, но всё же не такой весомый плюс при сравнении авторов. А этот конкурс планируется далеко не как дружеское соревнование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Суть в том что авторы, имеюшие разногласия по поводу своего творчества, получают возможность на равных соревноватся против друг друга.

Цитата:
А этот конкурс планируется далеко не как дружеское соревнование Smile


Это кто у нас тут имеет разногласия? Ну-ка все быстро помирились и пошли делать хорошие клипы с пчолками и цветочками. Т.е. кто-то реально не может оценить свои способности и способности соперника и ему требуется одобрение общественности - "Да, ты крут, на тебе пирожок" ? Smile
Даже не хочется смотреть на соревнование в котором нет дружеской атмосферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Да ну нафиг на дружбе далеко не уедешь)
Вот посмотреть на батл двух соперников, перед этим всю неделю язвительно подкалывающих друг друга действительно интересно, да и побеждать в дуэли над человеком который тебе не НЕнравится или нету с ним разногласий не так интересно. Вообщем я за бойню, кровь и слёзы, темболее это может только укрепить дружескую атмосферу, если тебя ктонить победит я буду за тебя мстить! ^^

Holly war! Evil dream! Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
А если и тебя победят, то прийдёт Трамп и всех разгонит )))).
Интересно посмотреть на человека, который сможет договориться со мною на счёт музыки).

Что-то я не могу вспомнить хотя бы одну парочку клипмейкеров для действительно недружественного батла. Если только Агри против Гаурри или половина аудитории Амвньюс против Кваки Smile.

Первый файт!!!
Bjakua vs Lukw - "Месть за потёртые сообщения Evil or Very Mad"
... и тут пошла музычка из Мортал Комбат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ем... исход и так будет ясен
И если и делать бетл по мартал комбату то тут мне импонирует вариант с порезаной на 2 куска музыкой,она там какраз однотипная вобоих половинах бут =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Вот я же говорил, тут добрые и дружелюбные все. И большинство реально оценивает свои способности.

Lukw
Соберись, не будь тряпкой . Главное - правильный выбор музыки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и делать бетл с бьякуей то тока под Mortal Combat - ет уравнивает шансы ибо ни я ни он с таким видом музыки не работает =)
Или в крайнем случае положится на извращённый вкус когонибудь со стороны,главное чтобы не дали тяжолый металл XD Но прикола ради мона устроить тестдрайв(пока ещё каникулы и Бьякуя и я вообщемто свабодны) - ткоа вот срок в неделю меня смущает я обычно всё люблю делать быстро(а такие большие сроки я обычно забиваю под конец,если конечна за спиной не сидит папик с битой и не говрит что порабы и продолжить творить)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Если только Агри против Гаурри

Куда там Гаурри, он уже просто зритель походу xD

W_aZZa писал(а):
Вот я же говорил, тут добрые и дружелюбные все

Это до поры до времени )
Лично я не мало с кем готов выяснить отношения, только 2 недель пока жалко )
Людей то полно, хидаки например
или УчихаСтулл(нет, претенззий никаких, но просто непрочь бы с ним потягаться )
Видок(сразится в жанре романс Twisted Evil )
Вообщем как всегда мног очего хочется а времени нету, но я надеюсь идея разовьется к тому времени как оно появится =3

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Это состязание планируется не для того чтоб объективно оценить свои способности а для того чтоб после победы громко заявить "Я тебя уделал".
По крайней мере я себе его так представляю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокс +1 XD
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
W_aZZa
Это состязание планируется не для того чтоб объективно оценить свои способности а для того чтоб после победы громко заявить "Я тебя уделал".
По крайней мере я себе его так представляю Smile


Хоть кто-то написал самую суть этих батлов. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Палишь xD

Я как бе не против устроить пробный забег)

Вот даже можно до НГ устроить батл с кем нить на новогоднюю тематику.

Если у кого то есть музыка, которую можно предложить то рекомендую не закидывать её, авось понадобиться)
Раз тут Люкш вс Я предложили, то я не против, на вышенаписанную тематику.

В будущем хотелось бы побатлится с Никотином, чисто по дружески)

По поводу сделать из батла арену для убийства - можно, но не стоит увлекаться, можно устравить и дружеские и не очень дружеские батлы, одно другому не мешает да и насыщеность "злобной" или "черезчур доброй" атмосферой не будет. Но это имхо.

В общем, возвращаясь к началу, я не против провести пробный забег с Люкшем (и, вроде как, причина есть xD).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
вроде как, причина есть xD)

Да ещё и не одна =_=

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха! Украл и чуть-чуть подправил регламент Noks'a! Хаха! Извини Smile

Описание соревнования:
Состязание клипмейкеров проводится с единственной целью - определить кто лучше. Суть в том что авторы, имеюшие разногласия по поводу своего творчества, получают возможность на равных соревноватся против друг друга. В состязании могут принять участие абсолютно любые клипмейкеры (назависимо от статуса и опыта) в формате 1vs1, единственным ограничением становится взаимное согласие участников на данное мероприятие.

Правила для участников:
1. Продолжительность работы строго ограничена 45-ю секундами.
2. Музыкальный трек выбираеться один для всех. Участники вправе редактировать его по своему усмотрению.
3. Видеоряд подбирается каждым участником отдельно и должен быть сделан на основе аниме, либо на основе японских видеоигр. Допускается также использования арта или авторской анимации (созданной в стиле аниме).
4. Срок работы над клипом ограничен 1-ой неделей.

Демонстрация работ:
После определения состава участников на сайте размещается обзор с именами авторов, причинами участия и датой демонстрации. Сама демонстрация проходит ввиде новости с указанием ссылки на форму голосования. В случае если один из участников не успевает к оговорённому сроку (независимо от причин) ему автоматически защитывается поражение.

Определение победителя:
Победителем считается работа набравшая большее число баллов. Начисление баллов происходит путём голосования аудитории сайта (1 голос - 1 балл) в трёхдневный срок со дня демонстрации работ. Никаких ограничений на доступ к голосованию нет.

Вот так сойдет?

_________________


Последний раз редактировалось: KaWaii (Вс Дек 27, 2009 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Да я не против дружеских батлов, только об этом стоит упоминать при оглашении участников.
Пробный батл очень хорошая и полезная идея, можно будет всё протестировать Smile

KaWaii
Стоит наверно этот регламент переместить в главный пост =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 24.11.2008
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тотализатор прилагается или как? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если 40% выручки идёт участникам бетла то да =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотализатор это незаконно. Так что сами с собой в icq или лс делайте. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bjakua
Да я не против дружеских батлов, только об этом стоит упоминать при оглашении участников.
Пробный батл очень хорошая и полезная идея, можно будет всё протестировать Smile

Подопытные кролики))) Лан, я не против.

Тогда причина - Пробный дружеский батл на новогоднюю тематику
Песню выбирает третья сторона, только пока не знаю кто, предлагайте кандидатуры.
Думаю если всё сложится удачно то сегодня и начнём.

З.ы. Правила устраивают =)
Только у этого батла можно сделать исключение "сдать работы до НГ"
Так же думаю сначало стоит работы выложить в темку с батлом а потом уже на главную.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщемсто согласен на бетл,единственное что мне не нравитс яновогодняя тематика(у меня увы ни 1 исходника на руках) ну да пох,всё бут зависить от музыки =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, тогда батлить будете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, Lukw
Музыка: Агата Кристи - "Странное рождество" ( Embarassed )
Вроде и новогодняя немного, а вроде и совсем не новогодняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название всех устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если название не устраивает, то можете свои предложить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ещё варианты не помешали бы Very Happy
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii
Меня оно устраивает, просто хочется знать уже официальное название =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне тоже нравиться. Very Happy А может кому нитьнет и они хотят предложить что нить побрутальней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме