AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение и доработка правил конкурса
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Fast Start 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Gigatless
Музыканты фактически только предоставляют трек, так что им приз давать не за что. Им призом будет хороший клип. =)

Логично. Хотя не каждого музыканта трек будут брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigatless писал(а):
Логично. Хотя не каждого музыканта трек будут брать

Это также логично как и то, что если трек музыканта не взяли, то он не учавствует и....ну ты понял )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tankist





Прохожий
Рега: 28.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли затащить музыканта силком и взять конкретно его трек? Я так понял просто один трек на одного клипмейкера, и он (музыкант и мой хроший друг) скорее всего просто несогласиться если клип буду делать не я(( а мне так его песенка одна нравиться до жути просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anthony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 18.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пожелание - в конце регистрации сделайте какое-нибудь окошко с подтверждением или уведомление на мыло о том, что регистрация прошла успешно и трек загружен. Сейчас там просто страничка перезагружается и снова на экране пустая регистрационная форма - сбивает с толку и создает впечатление, что что-то не сработало.
Кстати, в этом сообщении (подтверждении регистрации) можно еще раз написать, что песня не появится на сайте еще 1-3 дня. Это сократит число повторных регистраций/закачек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anthony писал(а):
Есть пожелание - в конце регистрации сделайте какое-нибудь окошко с подтверждением или уведомление на мыло о том, что регистрация прошла успешно и трек загружен. Сейчас там просто страничка перезагружается и снова на экране пустая регистрационная форма - сбивает с толку и создает впечатление, что что-то не сработало.
Кстати, в этом сообщении (подтверждении регистрации) можно еще раз написать, что песня не появится на сайте еще 1-3 дня. Это сократит число повторных регистраций/закачек.


Если в конце регистрации не выскочило окошко что регистрация прошла успешно, значит успешно она не прошла. По крайней мере в админке у меня новых добавлений нет.

Отсылку письма о регистрации по указанной почте добавил.

Если вы загружали композицию прямиком на наш сервер и она была больше 8 Мбайт, то мог произойти сбой. Я забыл добавить соответствующие настройки сервера. Сейчас должно быть все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Anthony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 18.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, файл был больше 8 мб. Сейчас все прошло нормально - и переход на страницу с уведомлением и сообщение в почту.
Спасибо за оперативное вмешательство )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R
у нас даже есть представительство в инете! ричевский сайт XD
конкурс классный, и как у Турбо фантазия не иссякает на такие вещи..=)

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На креаконе бы тоже анонс сделать, чтобы там клип-мейкеры тоде начали морально готовиться к конкурсу.

P.S. я похоже уже нашел себе группу, с которой буду клип делать. Впринципе они попали сюда через меня и уже закинули песенку Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
Анонс там само собой будет, вместе с официальным анонсом здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще в процессе общения с некоторыми группами я столкнулся с недопониманием условий конкурса. Точнее они хорошо понимают часть, где говориться о регестрации композиции и слабо представляют, что будет из себя представлять работу клипмейкера и итоговый продут. (некоторые ожидают профессиональную съемку и т.д. Laughing ), когда я предложил просмотреть пару работ с сайта.. Мне тут же написали "А ЧТО?? Под нашу песню будут нарезать кусочки из мультиков? Нее, мы на это не можем подписаться"

Ну мой ответ был короткий и ясный, мол не надо и ладно..

Наверно целесообразно было бы дать ссылку на подобные конкурсы (Unreal, OH). Чтобы был какой-то нагляжный пример.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cblpoera
Да, ты прав, добавил в правила. Впрочем эти конкурсы не самые удачные с точки зрения представленных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Наверно целесообразно было бы дать ссылку на подобные конкурсы (Unreal, OH). Чтобы был какой-то нагляжный пример.

Turbo писал(а):
Да, ты прав, добавил в правила. Впрочем эти конкурсы не самые удачные с точки зрения представленных работ.


Я бы наверно лучше дал ссылки пару очень известных хороших клипов, разных жанров для примера, так сказать для ознакомления с с сущностью амв вообще, и конечно же для начала с лучшей стороны )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Не хочется загромождать правила. Мб где то в центре правил просто перечислить все конкурсы клипмейкеров, которые мы проводили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Не хочется загромождать правила. Мб где то в центре правил просто перечислить все конкурсы клипмейкеров, которые мы проводили?

Думаю такое "портфолио" им либо ниочём не скажет, либо ниочём не скажет но при этом создаст хорошее впечатление, с понтом "ну раз стоко конкурсов организовал, значит дело своё знает", в любом случае хуже не будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neckey Atomaru



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 15.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Сделайте пожалуйста навсякий случай форму на английском, похоже тут французы хотят залиться Pardon не сию же секунду конечно но желанием видимо загорелись

_________________
Возлюби врага своего, и это будет действовать ему на нервы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckey Atomaru писал(а):
Turbo
Сделайте пожалуйста навсякий случай форму на английском, похоже тут французы хотят залиться Pardon не сию же секунду конечно но желанием видимо загорелись


Форма на английском уже есть. Будет доступна вместе с анонсом английской версии правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo ты сам лично будешь учавствовать?
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamik писал(а):
Turbo ты сам лично будешь учавствовать?
Shocked

Надеюсь Турбо не для проверки ник написал! о___О

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олололо, Турбо заинтриговал о_О

Будет ли что-то вроде Обьявления на главной, как при конах, где можно было бы отсма... т.е. слушать новые муз. композиции залитые? Или хотябы обьявления какие, о новых заливках? А то, уж больно неудобно до них добиратся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо молча и сурово все оформил красиво - аригато Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Fast Start 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме