AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Штаны над Аракавой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aristophánes



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 27.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Штаны над Аракавой Ответить с цитатой

Название - Штаны над Аракавой
Аниме - Arakawa Under the Brigde/Под Мостом Над Аракавой
Музыка - Radiohead - House Of Cards

Просмотр онлайн- Smotri.Com

Скрины

_________________
"Давно звучание забыто,
прекрасной песни нереиды."


Последний раз редактировалось: Aristophánes (Чт Июл 15, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрные полосы так и не убрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aristophánes



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 27.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
Тему снесли слишком быстро (видать у когото было плохое настроение) ша буду дорабатывать.

_________________
"Давно звучание забыто,
прекрасной песни нереиды."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ништяк мне понравилось хотя может оттого что аниме не смотрел. шрифт мелковат тока имхо там где девка говорит "я с венеры" (она ваще это говорит?) кароче я так и не понял надпись она синяя на синем это ппц.

PS а крупный шрифт тоже говно будет лучше наверное в стиле старого немого кино, типа отдельный кадр с рамкой на черном и в рамке написать че надо. тем более музон располагает к неторопливости

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aristophánes



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 27.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Ещёб не банили меня по поводу и без повода был бы клип ещё лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Козлы бля, Я ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ Я НЕ ТРОЛЬ УЖЕ НЕ ТРОЛЬ Я ЧЕТЫРЕ ГОДА БЫЛ ТРОЛЕМ НО Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ИМ Я ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ХОРОШИЕ КЛИПЫ И БУДУ ДЕЛАТЬ ИХ И МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ВАШЕ БЫДЛО МНЕНИЕ И ХВАТИТ МЕНЯ БАНИТЬ !!!!!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Данный клип, пусть он и не обладает крутыми эфектами или обалденной синхрой, мне это и нах. не надо единственное что я хотел сделать это атмосферу и я поверьте сделал её на 5 с плюсом и мне плевать что у вас другое мнение мне плевать на ваши предрассудки и лживые мнения мне плевать...... но я сделал и сделал хоть один фактор но на отлично и буду делать ещё лучше.

_________________
"Давно звучание забыто,
прекрасной песни нереиды."


Последний раз редактировалось: Aristophánes (Пт Июл 23, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно слабый и пресный клип. Технически уныло, эмоциональность страдает, натсроение песни не вытянуто. Ну вообщем один из тех, чт опосомтрет ьи забыть навсегда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..унылый клипчик, а не атмосферный. Вся атмосфера тут от песни, не надо обольщаться.. то что нам постоянно показывают его лицо а особенно его глаз нифига не делает клип атмосферным, это попросту начинает заколебывать. Хотя чо я тут распинаюсь, автора всё равно моё мнение ниипет.

PS/ работа с текстом говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aristophánes писал(а):
Ещёб не банили меня по поводу и без повода

модераторы такие модераторы Very Happy ..
только вчера например заметил что одну из моих амвшек на ютубе заблокировали для германии по просьбе sony music из-за аудио. где логика? или sony music выкупила права на записи джимми хендрикса?
и почему для германии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aristophánes



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 27.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m

Именно по этому я навсегда перестал пользоваться тюбиком как основным видеохостингом - ибо удаляют всё не считаясь с трудом людей которые делают клипы "а почему ???" - "авторские права сынок"


Yuzuki Kokobundi

http://rutube.ru/tracks/3427049.html?v=6fa6184710c7c72d38656a7423477912 практика основной вид обучения, кстати я считаю что именно музыка создает около 80% всей атмосферы.

_________________
"Давно звучание забыто,
прекрасной песни нереиды."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MangaLub



Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Желанный гость
Рега: 02.01.2010
Сообщения: 641
Откуда: Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тупой не интересный пересказ 1 серии, по началу смешно а дальше - уныло. б/0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме