AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение и доработка правил конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но зачем заставлять голосовать тех кто этого не хочет?

А ты прикинь ситуацию, в финальных результатах ты остатл на 1 балл от виннера.
Но ты голосовал за него, и другие клипы. А ему чхать хотелось, и еще кому-то то же. Но твой клип им то же понравился, и они бы за него проголосоовали, но они "не захотели". Классные ощущения будут, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
А что делать если "религиозные", "идейные" соображения не позволяют, или вдруг мне "здоровью противопоказано" участие в голосовании а мой клип не явный фаворит (что не означает что он плохой)?
Вполне разумно набрать в жюри определённое количество человек, в обязанности которых будет входить распределения баллов, что позволит избежать ситуаций с отнятием максимального числа баллов у второго места без необходимости введения штрафов (и не обязательно перекрывать доступ конкурсантам желающим принять участие в судействе, просто не учитывать голос члена жюри который расставил не все баллы)

И ещё один вопрос:
Цитата:
Обязанность жюри второго тура: Если финалист-участник конкурса не голосовал в номинации, где участвует его клип, то от общего числа заработанных баллов отнимется максимальное число баллов в этой номинации
А можно отказаться от участия во второстепенных номинациях и голосовать только в главной (если конечно работа в ней номинирована)?

upd:
Nexus
Если честно у меня такая ситуация не вызовет никаких эмоций. Лично я участвую в конкурсе не ради того чтобы судить чьи либо работы.


Последний раз редактировалось: Noks (Ср Дек 23, 2009 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
А можно отказаться от участия во второстепенных номинациях и голосовать только в главной (если конечно работа в ней номинирована)?


Можно, и в номинации в которой ты голосовал никаких минусов не будет.

мой клип не явный фаворит

Тогда по идее сам факт штрафа тебя волновать не должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно отказаться от участия во второстепенных номинациях и голосовать только в главной

А может стоит тогда вообще отказаться от конкурса?
А то, а если я не хочу голосовать....
А если я не хочу писать....
А если я еще чота там не хочу...
Не хочешь, не участвуй, но предлагать бредовые, имхо, иеди - не выход.
Цитата:
А что делать если "религиозные", "идейные" соображения не позволяют, или вдруг мне "здоровью противопоказано" участие в голосовании а мой клип не явный фаворит (что не означает что он плохой)?

Так исторически сложилось, смирись и докажи что ты крут следующим клипом, если это так то твоя работа скажет больше чем то что там у тебя случилось.
PS
Прошу прощенья, накипело еще со времен обсуждения номинаций = )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Ты так говоришь, как будто попадание в финал, со всеми последствиями, для тебя тяжкая рутина =)
Чтож... Сказал "гоп" - изволь прыгнуть Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Nexus писал(а):
Цитата:
А можно отказаться от участия во второстепенных номинациях и голосовать только в главной
Не хочешь, не участвуй, но предлагать бредовые, имхо, иеди - не выход.
С чего ты взял что это предложение какой-то идеи о_О. Это вообще то вопрос интересующий только меня Wink
Nexus писал(а):
Так исторически сложилось, смирись и докажи что ты крут следующим клипом, если это так то твоя работа скажет больше чем то что там у тебя случилось.
Ты походу меня не понял, я говорю о том что неправильно принуждать участника к голосованию.
Nexus писал(а):
Прошу прощенья, накипело еще со времен обсуждения номинаций = )
Никаких обид)


Clarion
Clarion писал(а):
Ты так говоришь, как будто попадание в финал, со всеми последствиями, для тебя тяжкая рутина =)
Да нет просто я не хочу голосовать, и штрафы мне тоже не нравятся.
Clarion писал(а):
Чтож... Сказал "гоп" - изволь прыгнуть Very Happy
Не вопрос, единственное что я хочу получить от конкурса это победа (призовая тройка) и если моя работа будет этого не достойна значит такова судьба и ничего с этим не поделаешь, второстепенные номинации меня не волнуют. Правда сначала надо клип сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудовищное самомнение Rolling Eyes
Впрочем посмотрим, во что оно выльется... Но если это будет не шедевр... Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion писал(а):
Чудовищное самомнение Rolling Eyes
Впрочем посмотрим, во что оно выльется... Но если это будет не шедевр... Evil or Very Mad
Вот те раз о_О И где это я сказал что мой клип будет полюбому вин и я супер-пупер-мега крут?
В конце любого конкурса ты либо победил либо проиграл, остальное несущественно. И не надо пытаться во мне увидеть кагото зазнавшегося недо-гения.
Все заявления касающиеся моей личности прошу в личку, ну или можно оставить их при себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, никто не ответил на мои вопросы... Так хотя бы буду разговаривать и уточнять по ходу. Very Happy

Интересно какое голосование будет на этот раз?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion писал(а):
Чудовищное самомнение

хз, норм позиция, только вот на БК пятерка призовая вся вроде. )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Цитата:
С чего ты взял что это предложение какой-то идеи о_О. Это вообще то вопрос интересующий только меня

а это тогда что? ((
Цитата:
Может стоит убрать обязательную запись конкурсантов в жюри с накладыванием штрафа за неучастие в голосовании.


Цитата:
Ты походу меня не понял, я говорю о том что неправильно принуждать участника к голосованию.

Ну не знаю... ввязался в дело, иди до конца )) Отголосоваться впринципе не сложно (потому я не вижу причин почему участник может октазаться, форс-мажоры и тп отедльная песня), если следил за конкурсом, а если ты в нем участвуешь то так или иначе следишь за ним ))
Цитата:
е вопрос, единственное что я хочу получить от конкурса это победа

Хороший настрой... но одного настроя мало будет... В этот раз бороться предстоит со всеми, а не только с нубами и нвоайсами Wink

Цитата:
только вот на БК пятерка призовая вся вроде. )

Ник забыл слово, "занята", сессия видимо тому виной +)
Правильно будет:
Цитата:
только вот на БК пятерка призовая уже занята вся вроде. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
а это тогда что? ((
Исходя из поста где ты процитировал меня:
А можно отказаться от участия во второстепенных номинациях и голосовать только в главной
И ниже написал:
Не хочешь, не участвуй, но предлагать бредовые, имхо, иеди - не выход.
Получается что высказывание о бредовой идее относиться к цитате, а там всего лишь вопрос, и если его и можно характеризовать как идею то она относиться исключительно ко мне, и никого на подобные действия я не агитирую.
Nexus писал(а):
Ну не знаю... ввязался в дело, иди до конца ))
Вот я зарегистрировался, сделал конкурсную работу, сдал её - все обязанности участника я выполнил. Обязанности жюри я выполнять не хочу, так же как и вступать в их состав на конкурсе в котором я принимаю участие.
Nexus писал(а):
Ник забыл слово, "занята", сессия видимо тому виной +)
Правильно будет:
Печально что ты так думаешь, а Nicotine думаю написал правильно, так как я говорил о призовой тройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Цитата:
Получается что высказывание о бредовой идее относиться к цитате, а там всего лишь вопрос

А, тогда прошу прощенья, надо было и ввпрям цитировать полностью)
Цитата:
Вот я зарегистрировался, сделал конкурсную работу, сдал её - все обязанности участника я выполнил. Обязанности жюри я выполнять не хочу, так же как и вступать в их состав на конкурсе в котором я принимаю участие.

ты поэтому на акросс-кон не пошел?))))
ну укаждого свое мнение, но в таком случае тебе придеться крутиться что бы твио интересы совпадали с условиями участия, а не администрации делать кому-то поблажки, только из-за того что это противоречит чьимт-то тама мыслям)
Цитата:
Печально что ты так думаешь, а Nicotine думаю написал правильно, так как я говорил о призовой тройке.

Да эт понятно +))) Я в другом смысле говорил, мол "Хотите оказатся в призах работайте лучше и жестче, нынче каждый будет бороться за лакомый кусочек". Так иногда говорят типа "Экшен мой", в том смысле что экшен этот автор планирует взять и ничто его не остановит, может слышал когда-нибудь? Ну вот я в таком смысле говорил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, до этого ещё далеко, но давно уже не даёт покоя одна сомнительная идея. Касается она неординарного подхода к обьявлению результатов голосования.
Ну всмысле сделать небольшое шоу из обьявления победителей, и выложить видео, например, за полчаса до формального обьявления результатов.
Сам способ подачи можно придумать по разному - может это быть какойто нон-стоп динамичный мини-клипик, где то и дело выскакивают калоритные персонажы с табличками мест/авторов. Хотя думаю лучше бы всего смотрелось, если оформить как популярные в наше время топ-парады. Что то типа горячей десятки или как там,ну например:
Обьявление начинается с низу вверх...типа "и десятое место в нашем коне занимает - ..." - и показывают "какбы куски-прокрутка клипа с приглушенной музыкорй из него", тут даже можно былобы добавить Турбокомменты направленные на особенности клипа (ну кто смотрел такие обзоры поймет о чем я)
Так и без того не маловажное событие может принести ещё кучку радости и фана, я конечно понимаю, что ничег оне мешает проявить это как самодеятельность и сделать просто подобное после результатов, но кажись именно просмотр такого видео, незная их, принесло бы как минимум в разы больше енжоя )

P.S Я понимаю как это странно выглядит, но надо было высказаться 8D

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Идея отличная, я за. А текстовые результаты на следующий день после видео. =) Только не кажется что тогда после голосования потребуется очень много времени на подготовку ролика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Ты что правда считаешь что бредовая идея это то что Участник конкурса совсем не обязан принимать участие в голосовании и это не должно нести за собой никаких последствий?
Цитата:
администрации делать кому-то поблажки
Я вобще-то предлагаю это для всех, и совсем не против того чтоб тот кто хочет голосовать мог спокойно это сделать (предварительно записавшись в жюри)
Цитата:
Так иногда говорят типа "Экшен мой"
Такое вполне нормально когда говориться про себя, но когда говорят что "Экшен его" при условии что даже работу не видели это неправильно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже эта идея нравится. Какую-нибудь болванку ролика можно и заранее подготовить.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Тут либо все либо никто. При условии что в жюри в последнее время силком приходится тащить и при этом постоянно идут обсуждения, что в жюри у нас находится кто попало, приходится идти на такие вынужденные меры.

Твоя позиция вполне ясна и логична для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не заберут в армию, приму участие обязательно Very Happy
Но скорее первое...

_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Хорошая идея =)

Turbo
Цитата:
Тут либо все либо никто.
Не думал что на этот счёт такая строгая позиция. Тогда я за то чтоб никто, хотя со мной мало кто согласиться, видимо придётся выкручиваться самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Только не кажется что тогда после голосования потребуется очень много времени на подготовку ролика?

Misk писал(а):
Какую-нибудь болванку ролика можно и заранее подготовить.

Да, думаю основную заготовку, тойсть все что возможно сделать без информации о победителях, можно сделать заранее и потом просто быстро доделать необходимые вставки, думаю надежнее в такой ситуации чтобы проект-заготовка был не у одного человека, чтобы на всякий случай подменить при форс-мажоре.
Главное это разработать приятный и стильный ориджинал дизайн, думаю смотрется такое обьявление эффектно должно даже без, свойственной таким парадам, пафосной озвучки.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

UPD
Точнее даже можно сделать уже почти гтовую версию...главное же представление клипа и Турбокоммент можно сделать и без знания какое место клип занял, а потом уже расфосовать в нужном порядке, присвоить положенные циферки и допкомментари с призерскими особенностями.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А комменты типа мне предлагается делать?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, можно жюри заставить придумать Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
А комменты типа мне предлагается делать??

Ну а какже, организаторское слово как никак )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misk писал(а):
Turbo, можно жюри заставить придумать Smile

Не пугай Noks'a - он же изведется от выпавших на его долю обязонностей Jokingly
А если серьезно, то не сто'ит. Тут лучше 1-2 креативных добровольца найти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное найти умелых энтузиастов, вроде тех кто делел титры к рукомиксу >__>
Это конечно по желанию, если из папиков никого не одвернется могу и своими силами, но будет уже не так эффектно. И само собой коммандый проект в лице небольшого коллектива из пары-тройки людей лучший вариант, покрайней мере для заготовки, тем "посвященным в результаты может быть и один человек )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Ну на то они и Турбокомменты Smile.

Думаю в комменты добавить больше фана. Не надо вдаваться в техническое описание и т.д.
"На последнем месте у нас аЗЗа, вообщем как всегда аааблажался... ^_^"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Думаю в комменты добавить больше фана. Не надо вдаваться в техническое описание и т.д.

" Говорят это человек, на совести которого не менее десятка пропавших беларусских рок-коллективов, неудачно исполнивших каверы на Кино. Говорят Фаст-Старт был организован специально отделом национальной безопасности для ловли на живца, ньюз в опасносте "

Еслисерьезно, то да, это должны быть не совсем те комменты которые мы видим на страницах сайта(хотя чего тамток нету)) Чтото вроде краткого и максимально информативного и фанового коммента, ну это проблемы десятой важности, рано дажн думать )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Думаю лучше все же найти кого-нить кто имеет хорошее чувство юмора, хорошую дикцию и желательно опыт записи текстов на микрофон. Веселые фановые комменты можно придумать для всех финалистов в главной номинации к примеру. А когда закончится голосование просто вставить нужные комменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Думаю лучше все же найти кого-нить кто имеет хорошее чувство юмора

Предлагаю Никотина Smile

Turbo писал(а):
хорошую дикцию и желательно опыт записи текстов на микрофон

Предлагаю UK@R Smile

Turbo писал(а):
Веселые фановые комменты можно придумать для всех финалистов в главной номинации к примеру.

Мне кажется, комментарии должны быть привязаны к месту, которое заняла работа. На самом деле на изготовление такого ролика достаточно одного дня при наличии заготовок, что не так-то уж и долго. Жюри голосовать неделю будет, разве жалко после этого потратить еще пару дней на такой фан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Big Contest 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме