AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Список отличившихся фестивалей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HiDeaki
Я слал клипы на три десятка фестов. Знаю о чем говорю.

Основная проблема - чаще всего орги считают себя самыми умными во всех фестовых вопросах. Основание - они же орги, блин, мега-косплеерами себя считают, и Энджел посмотрели 10 лет назад. А всякие неизвестные личности с какими-то клипами (которые на фесте, только для того, чтобы было (традиция такая) и время занять) лезут с умными советами.

Половина фестов спокойно пропускает клипы, несоответствующие их техправилам (если они есть) - так как тупо не умеют проверять ТТХ или просто на это пофиг. Два феста отказались принимать клипы в х264 (эта херня у нас в плеере не открывается). Всякие мелкие мероприятия чаще всего выигрывают или друзья оргов - или сами орги (по голосованию жюри из оргов!!!), как было на Чемпионате Украины.

Плюс, кто-то делает фест как "мероприятие для людей" и имеет с этого денег, кто-то, тупо как мероприятие по зарабатыванию денег. И косплееры, и клипорезы для вторых - тупо поставщики бесплатного контента, на которых оргам, в общем-то ПОЛОЖИТЬ, главное создать видимость движухи и крутости мероприятия.

В общем, какова должна быть цель АМВ на фесте - сделать одно-двух часовой ИНТЕРЕСНЫЙ ЗРИТЕЛЯМ показ, подогреть интерес конкурсом. Но эту цель все понимают по своему.....

Насчет "предложите помочь" - больше половины оргов человека, задающего вопросы по показу и дающего советы, или пропускают мимо ушей - или шлют лесом.
Есть масса примеров фестов, отдавших АМВ-часть на откуп "специалистам", консультирующихся с авторами и другими людьми, имеющими успешный опыт показов - и это движение крепнет. Хиган, Тя-но-ю и другие - хорошие этому примеры.

Bill Ein +100!!! Обьяснять им что такое качество - бесполезно.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 ты честно не с теми оргами пообщался и решил что все такие. Всякое конечно бывает, но те орги, с которыми общался я регулярно стучались и просили прийти на встречи и помочь с правилами для АМВ-конкурса, просили помочь с перекодировкой клипов. Никогда я не слышал "мы самые умные и знаем как надо проводить фесты", наоборот стабильно "нихрена не знаем как, нужен человек который бы разбирался, но желающих нет...". Вот 2 дня назад в очередной раз такую фразу услышал.
Знаю один фест, не буду показывать пальцем, орги которого чтобы хоть как-то мотивировать известного мейкера на помощь в проведении АМВ-конкурса свели его со свободной девушкой из оргсостава Very Happy Теперь товарищ и фест лучше делает и девушку имеет Laughing

Не все конечно орги нормальные, и в нашем городе оленей хватает. Но под одну гребёнку всех мести не стоит.

_________________





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но те орги, с которыми общался я регулярно стучались и просили прийти на встречи и помочь


Статистика, статистика... один? Два? три?
И не забывай - Питер город относительно остальной страны очень продвинутый в вопросе субкультурных мероприятийSmile

В продолжение:
Оргские глюки:
- мы хотим продвигать АМВ в массы, поэтому не особо хотим сильный клип на свой кон. Он всех выйграет - а детишки обидятся и не будут больше делать. (принимаются клипы только от людей едущих на фест и прочая блокирующая бня типа приемки долько на болванках).
- "проффесиональное жюри". Три орга и их друзья косплееры\караокеры, "видевшие много клипов".
- зрительское голосование "за кого громче кричали\у кого больше ржали"
- "принимаются клипы, только на известные зрителям исходники, чтобы зритель понял о чем клип".
- а нафига нам ваш мп4???, пережмите в ави!! (тот же самый видеопоток х264, но только засунутый в ави - приняли с радостью, отписавшись, что я круто жму дивикс)

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сегодняшней проверки почты!

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.


Последний раз редактировалось: brdm-69 (Вс Июн 27, 2010 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuzuki Kokobundi



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.01.2010
Сообщения: 266
Откуда: Москва-Витебск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха, не нуачо, дорогу молодым, а то заполонили панимаешь, бригада.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
видеопоток х264, но только засунутый в ави - приняли с радостью, отписавшись, что я круто жму дивикс)


Very Happy Отличный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебикон-2010
Орги отклоняют клип, участвующий в БК, под предлогом "АМВ, показанные раннее на любом аниме-фестивале, в конкурсе участвовать не могут."

Хрен с тем, что мою хохлому под этим предлогом отклонили, только сейчас допер, что формулировка предполагает автоматический отказ клипу, который могли показать на другом фесте без ведома аффтара.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акихабара

Третий Всеукраинский фестиваль аниме-культуры "Акихабара"

1. до сих пор не выложили результаты ВСЕХ (и амв и косплеерских) конкурсов с прошлогоднего феста. На форуме орги ссылались на свою занятость по жизни.
2. нет ответа на заявки, отосланные 5 дней назад.
3. мертвый форум - сообщения без ответа 5 дней.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумалось, что по итогам сбора какашек, происходящего здесь, и вдумчивой медитации над ними нужна статья "Типичные ошибки в организации AMV-конкурсов".
Или "Рекомендации AMVNews по организации AMV-конкурсов".

Может быть, тогда фестивальщикам будет легче понять, чего и почему хотят от конкурсов амвшники, и они сразу будут всё будут делать как надо. Или прямо рыбу правил для них подготовить, чтобы они их не у таких же нешарящих оргов переписывали, а из авторитетного источника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
Напишешь мало - не поймут и все извратят, напишешь много - запутаются, не поймут и все извратят. Smile))))

Как показала практика - с порядочными и умными людьми всегда можно договориться - и помочь советом, а очень умные и порядочные сами к Турбо ходят договариваться.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАдо бы написать эту статью.....правда всё будет просто, открывается текстовый документик а там строка. ....САМОНАДЕЯНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!! ПОПРОСИТЕ У АВТОРОВ ВАШЕГО ГОРОДА СОВЕТА!!!!!! НЕХРЕН ДЕЙСТВОВАТЬ НА НЕРВЫ!
Laughing Блин мог бы добавить в список Калужский фест прошедший 17 июля, изза того что Падре и его "сучки" заняли 3 место....да изза того что организовал фест не мой анимеклуб ))) НО!!! меня охладили показав попедительницу.. Embarassed и оказалось что Падре вообще из внеконкурсной категории долез до 3 места )
А так у нас есть орги плюющие всем в лицо и не ип...т любое амв по Тёмному дворецкому победит......но я ещё там не просрал поэтому не буду разглогольствовать )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi
Имена, пароли, явки!

И подробнее, подробнее....

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чём? Жаждеш чтоб я выдал оргов ?)) Жди Скоро у нас ещё 1 фест, в Калуге их Как правио 2- 4 в год ) Может кто то и заслужит. Хотя в прошлый раз орг меня насиловала чтоб узнать как Госту и его Ауре приз отдать )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Cheshire Cat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.08.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азия Бриз 2010
Список участников увидели только на самом фесте.
Многие клипы крутились с тормозами, хотя якобы были прежде отсмотрены на том же ноуте.
Экран диагональю всего метра два, в углу сцены-ползала ничего не разглядела.
Самая жесть- когда ВНЕЗАПНО оказалось, что в наличии только проектор 4х3 - широкоэкранные клипы оказались зарезаны с боков(пострадали клип Делкэтти, мой, возможно, Сыроегин и ещё чьи-то, не видел оригиналов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat
Азия Бриз еще с прошлого должна была бы попасть в сей список, но не было темы... Апсолютно некомпетентное жюри и я бы сказал "купленное" , но слишком громко звучит.
Судя по описанию с прошлого года так ничего и не изменилось там по качеству показа, что не может не печалить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Многие клипы крутились с тормозами, хотя якобы были прежде отсмотрены на том же ноуте.
Экран диагональю всего метра два, в углу сцены-ползала ничего не разглядела.
Самая жесть- когда ВНЕЗАПНО оказалось, что в наличии только проектор 4х3

На сколько я знаю - в том году там всё обстояло точно так же. Даже по фотографиям из зала можно было оценить "гигантский" экран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
Цитата:
Апсолютно некомпетентное жюри и я бы сказал "купленное" , но слишком громко звучит.


Да не, просто народ голосовал как всегда за своих, утверждая что голосует "за творчество и за идею, а не за эти ваши фентифлюшки"

UPD.
+ к косякам - нет списка победителей в сети.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.08.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, справедливости ради надо отметить, что в прошлом году было лучше- для показа клипов поднимали большой экран на всю сцену. В следующий же раз, если не будут гарантированы все технические моменты, просто не буду участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акихабара наконец-то выдала резалты.
Оказывается я ее выйграл Smile))

http://akiba.com.ua/index/otchet_po_konkursam/0-51

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69, принимай поздравления Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.akiban.in/amvvote
Вот так надо проводить френдово-зрительское голосование! Кто больше народу пригонит - у того АМВ круче!!!
Продуют лохи отстойные, которых провайдер всех с одного ай-пи выводит! Распространенная практика в регионах вообще-то.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegov1k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 01.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Russia, Samara

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnimeMaga - не совсем фестиваль, но думаю, тоже сойдет. Ну, во-первых, это суточные задержки в начале голосования и его окончании. Во-вторых, конкурс закончился 14 июля, а призы мне до сих пор не пришли. Несколько раз писал организатору, в ответ приходило:

Цитата:
Отправлено: 23 июл 2010, 05:19
От: saramago
Кому: snegov1k
Добрый день.
На этой неделе курьер встречается с моим партнером по проекту, забирает мехов и тут же отправляет их)

Цитата:
Отправлено: 03 авг 2010, 12:15
От: saramago
Кому: snegov1k
Добрый день.
в субботу должны были отправить
щас жду нашего курьера для подтверждения.

Цитата:
Отправлено: 13 авг 2010, 18:01
От: saramago
Кому: snegov1k
на выходных отправили


Сегодня написал еще раз, жду ответа.

P.S. brdm-69,
Цитата:
а второму победителю придется подождать - без индекса не имеем возможности отправлять)


Animau 2010 - немного перепутали роли судей ньюса и своих. Первые ~20 отбирали они сами, в следствие чего первый отбор прошли клипы, которые понравились оргам (5 работ нашел в оценочной, причем не с самыми лучшими оценками), в результате чего судьям AMVNews пришлось отбирать из этой двадцатки более менее нормальные клипы. Хотя, если бы сделали наоборот, было бы намного адекватнее, пусть окончательные клипы и отбирали они сами... Потом вообще знакомая сказала, что АМВ на фестивале не показывали, т.к. у них проектор накрылся.

Kita-Kon 2010 - зарубежный фестиваль, который проходил 31 июля - 1 августа, никаких новостей о результатах...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snegov1k
Вопрос с индексом решен при помощи Гугла Smile

UPD:
Сейчас с админом в асе общаюсь - говорит, что тебе отправили.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snegov1k



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 01.05.2010
Сообщения: 38
Откуда: Russia, Samara

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
Да, уже прочитал, надеюсь, придёт, а то уже около трех недель прошло...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tankist





Прохожий
Рега: 28.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот раз хочу не обосрать (как я люблю угу))), а наоборот обратить внимание на Ковровский фестиваль Yume no yukido, отличная организация, показ прямо во время феста, хороший звук, сбитого аспекта не заметил, однако не хватает хороших работ! Просто вспомните кто-нить через год про него, пошлите клип, а то жалко оргов, они грят и сами бы хотели что бы клипы лучше присылали, но на местечковый фест присылают местечковые мейкеры((( Подымим уровень работ и качество их На сеём прекрасном мероприятии! (Надо будет незабыть потом перед фестом темку создать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Азия Бриз 2010
Список участников увидели только на самом фесте.
Многие клипы крутились с тормозами, хотя якобы были прежде отсмотрены на том же ноуте.
Экран диагональю всего метра два, в углу сцены-ползала ничего не разглядела.
Самая жесть- когда ВНЕЗАПНО оказалось, что в наличии только проектор 4х3 - широкоэкранные клипы оказались зарезаны с боков(пострадали клип Делкэтти, мой, возможно, Сыроегин и ещё чьи-то, не видел оригиналов)


жесть.. я если честно вообще не знал, что там с моим клипом, даже не знал, показывали его вообще или нет.
Полное отсутствие какой либо информации в сети: ни списока участников, ни результатов, даже победителя не знаю. На оф. сайте сделали красмвое оформление победителей косплея, сценок, даже конкурса рисунков и ни слова про амв.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAMVCon 2010
Правила: http://amv.uanime.org/rules.ru.htm
Куда слать клип непонятно Smile

ПРОГРЕСС!
Максимально допустимый объём клипа — 200 Мб.
Предпочтительные кодеки: для видео — DivX или h264/x264, для аудио — mp3 или aac. В качестве контейнеров рекомендуется использование AVI, MKV или MP4.
Внимание! Запрещено использование несжатых видео- и аудиопотоков! Клипы, которые жюри не сможет просмотреть, будут автоматически сниматься с конкурса по техническим причинам.

В прошлом году трое с несжатым аудио были в финале Smile и можно было дефолтныфе виндовые форматы.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
напиши подробно что там к чему было, ты грил что показ вообще к чертовой матери слился.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro
тут http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1036&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
о, сенкс.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме