AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ответьте пожалуйста новичку на пару вопросов*(

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FireEater



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 23.10.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответьте пожалуйста новичку на пару вопросов*( Ответить с цитатой

Я вот решал взяться с умом за создание оч хорошего клипа, и первым делом решил не лететь в бой а спросить совета у закоренелых клип мэйкеров пожулайсто ответься на вопросы.

Для примера я возьму вот етот клип http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1404

1) Вот момент 29 - 35 секунды когда идет таблица рейтинга по ней движутся картинки команд и на заднем фоне еше и видос идет объясните как это сделать поподробнее пожалуйста.

2) 45 - 48 где картинки друг на друга накладываются и в них еше и анимация идет ну не понимаю я хоть убейте как ето сделать

3) 1.23-1.28 как сделать так чтобы видео двигалось а сверху была застыть картинка видите там головы людей не шевелятся ето просто пикча.

4) 2.21 вот как сделать так что бы экран был разрезан на 3 части и в каждой своя анимация была

5) Посоветуйте какую лучше использовать программу чтобы я смог реализовать все эти эффекты в своем клипе.

P.S. Простите за море ошибок просто оч торопился уже не терпится приступить к работе огромное спасибо всем кто поможет или хотя бы прочтет пост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай форум.
Думаю тему очень скоро закроют...хотябы из-за тупого названия

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FireEater



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 23.10.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаеш просто других вариантов у меня нет я и так долго стараюсь ето понять на Деми арте помоч некто неможет думал хоть у вас найдется кто нить кому не лень уделить 10 минут своего личного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненужно обладать какимито познаниями чтоб догадаться покрутить колёсиком и найти нужные темы вместо пачкания раздела такими вот недоразумениями.
P.S читай форум

http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=19
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=788
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=56

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FireEater



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 23.10.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну форумы с программами я видел и листал форум долго, но вот применения етих эффектов в программах негде нет, а для такого идиота как я понять самому нереально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireEater
Первое предупреждение. Для каждой программы есть соответствующий раздел. В них и задавай свои вопросы. Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме