AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Bitteness of loss

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lilen



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 20.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Bitteness of loss Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Нуууууу почему так долго?? почему???? Модераторы пожалуйста вставьте мой клип в оценучню поскореее ааааааа.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DeadNK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Модератор
Рега: 17.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: деревня РаМштайн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilen о, мой клиент ^_^. Ваш клип покажут, примерно, через 14 клипов.

DeadNK писал(а):
Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию. Такой наплыв клипов в раздел Оценочная связан с периодом каникул - у людей больше свободного времени, многие хотят узнать мнения о своем клипе. В обычное время, приток клипов составляет 1-2 в день, а порой и ноль, но в периоды отдыха, количество клипов доходит и до 4-5 в сутки. Хотя так же, не стоит сбрасывать со счетов, что АМВНьюс стал более популярным ^_^.

Так же хочу поведать, почему добавляется по 1 клипу в день. Нет, не потому, что админы [ня] и ленивые г[ня]ки и им лень мышкой пощелкать лишний раз. Мы хоть по 20 клипов в день выложим, нам не сложно. Все дело в клипмейкерах. Каждый автор, добавляя свой клип в Оценочную, желает получить порцию внимания, к своему творению, и ценные советы - что улучшить? в каком направлении двигаться? стоит ли продолжать? И автор получает все это, в равной мере, в течение суток. По умолчанию каждый автор получает одинаковое количество внимания к своему клипу, не зависимо от того, сотворил ли он трэщъ или Шедевр. Представьте, только представьте, что ваш клип выложили вместе с клипом, к примеру, Костоправа... Как следствие - 90% внимания пользователей ушло к клипу Костоправа, а ваш клип висит без оценок и с 1 комментарием. Не думаю, что вам понравилось бы такое положение вещей. Да, бывает, что выкладываем по 2 клипа потряд, но только если 1 клип, заведомо, провальный (к примеру Наруто под ЛП).

Схема один клип в сутки, работает давно и только на пользу авторам. Да, ожидание утомляет, но прощу вас, наберитесь терпения и подождите своей очереди - это в ваших же интересах.

Так же, если у вас есть идеи, как выкладывать больше клипов и при этом не ущемлять права клипмейкеров - пишите в ЛС или icq, рассмотрю все варианты.

_________________
Мы все рождены в нечистотах
Средь грязи, беды и пороков,
Мы лижем соски злого рока,
Не слушая наших пророков.

В нас похоть похитила чувство,
Мы узники в собственном теле.
Смерть стала обычным искусством
Добраться до финиша первым.

Aus "Tod Nach Noten@ von Till Lindemann
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lilen



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 20.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused Confused Confused я умру если 14 дней ждать буду ааааа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я умру если 14 дней ждать буду ааааа

было бы неплохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
+1 *i'm fuckin it*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lilen



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 20.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad спасибо костоправ очень приятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме