AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheshire Cat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.08.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню, почему считаю зиму лучшим временем для конкурса. Временная раскладка видится такой: где-то незадолго до акроссовского дедлайна начинается регистрация, заканчивается после подведения итогов оного(примерно через месяц, новайсы, конечно, уже все это время могут работать). Потом месяца полтора, где-то до середины февраля-время на подготовку клипов. То есть, БК стартует фактически примерно за месяц до дедлайна Апа(если мне ничто ни с чем не изменяет) и оставляет ещё минимум месяца два на подготовку. Все счастливы-все довольны)) После НГ идут всяческие праздники-каникулы-сессии(у кого как, а у меня, например, самая халявная пора Smile )-свободного времени масса. Летом же, помимо ньюсовских тематических конкурсов, ещё куча всяких региональных показов-подходящее место, чтобы засветиться с первым клипом и на ЛевелАп прийти уже не полным нубом.
Забыл добавить-участие новичка в конкурсе нужно ограничить одним разом-а то вдруг найдутся страждущие, считающие, что в прошлый раз недостаточно апнулись) Так вот, пускай подвинутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за следующий сезон ЛА! Снова буду участвовать как новайс Smile
Костоправ снова возьмешь? Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всецело поддерживаю Cheshire Cat
по поводу того, если ЛА повторить, чтобы ограничить участие новайсов в нем одним разом, а то опять те же люди левелапаться захотят, а другим желающим не будет места в таком конкурсе. Получиться какой-то френдли-контест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriks



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 10.11.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл участвовать повторно нубам в качестве новайса?
ведь контакты то уже налажены с Про.
Что мешаешь апаться самостоятельно без участия в ЛА2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркис у когото наладился, а у когото ухудшился .а у некоторых оонных и не появилось =)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iriks
Также не забывай что это не благотворительная акция а еще и конкурс, тобиш соревнование...и если нуб остался нубом, то невижу причин против того чтоб поробовать еще раз.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KalugaGhosT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 13.12.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж проводить следующий ап,то запретить участвовать хотя бы новайсам,которые прошли в финал первого апа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
но думаю будет глупо, если ты снова запишишся в новайсы.. тебе уже в про надо будет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zkabs_ad, цитата из правил конкурса:
Turbo писал(а):
2) В новички не может быть записан участник занимавший призовые места (в любых номинациях) на конкурсах от AKROSS и AMVNews.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zkabs_ad писал(а):
но думаю будет глупо, если ты снова запишишся в новайсы..

Главное что это уже будет не по правилам, так что даже если захотел бы не смог...но не про себя же говорил, многие пойдут второй раз.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zkabs_ad
Nicotine писал(а):
и если нуб остался нубом

Ты считаешь Никотин остался нубом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логично былобы тада участников етого лвл апа записать в уншор или в новайсы(можно бут оценить по вышедшим после ЛА работам)
P.S. Токаа 1 загвоздка кто ет будет оценивать =)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KalugaGhosT писал(а):
Если уж проводить следующий ап,то запретить участвовать хотя бы новайсам,которые прошли в финал первого апа.


+1. Хорошее предложение. Если уж проводить, конечно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KalugaGhosT писал(а):
Если уж проводить следующий ап,то запретить участвовать хотя бы новайсам,которые прошли в финал первого апа

С финалом перебор помойму, вообще люди многие пролетают походу...и в нубы никак и на про не тянут...>__>

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник а на что существует колонка уншол?Там ведь по идее ты можеш попасть как нубом так и про тада =)(или я чтото путаю?)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
KalugaGhosT писал(а):
Если уж проводить следующий ап,то запретить участвовать хотя бы новайсам,которые прошли в финал первого апа

С финалом перебор помойму, вообще люди многие пролетают походу...и в нубы никак и на про не тянут...>__>

А на про и не обязательно тянуть. Но из всех 16 финалистов, я могу с натяжкой назвать нубами, только 2-3 человек. Да и апнулись уже они. Следующий пункт БК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
Ник а на что существует колонка уншол?Там ведь по идее ты можеш попасть как нубом так и про тада =)(или я чтото путаю?)

Я предполагал что она в новом Апе исчезнет, ибо не считаю что таконо особо надо то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс не думаю что всех финалистов можно расценивать как про,я думаю только тех кто выйграл первые 3 места (ну и победилети в номинациях своих) остальные или новайс или unsure мне так кажется более справедливым =)
P.S.БК покажется что у новайсов выдет после ЛА (если конечна они бут принимать участие)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sardaukar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 24.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл участвовать в Level Up'e тем, кто там уже отметился? Confused
как уже говорилось выше, контакт налажен, так что по крайней мере один человек точно поможет с бета-тестом. если есть какие-то проблемы по прогам, то на это есть технички и т.д.
для меня этот конкурс был в первую очередь интересным опытом сотрудничества + возможность дать кому-то на бета-тест свой клип, в котором иначе вряд ли кто стал бы искать ошибки и тыкать меня в них носом Very Happy
а если у кого-то есть желание сделать с кем-то из про клип, то, думаю, это вполне возможно и без конкурса, главное желание, хорошая и идея и руки, растущие из правильных мест Very Happy

_________________
The more I see, the less I know.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardaukar писал(а):
а смысл участвовать в Level Up'e тем, кто там уже отметился?

Смысл в том чтобы учавствовать, все на поверхности же. ЛевелАп это была не только возможность поработать в паре с про и прокачаться, но и фан, интересный эвент...соревнование в конце концов, если нуб сделает клип куда уж приятнее выложить как конкурсный чем в оценочную.

Sardaukar писал(а):
а если у кого-то есть желание сделать с кем-то из про клип, то, думаю, это вполне возможно и без конкурса, главное желание, хорошая и идея и руки, растущие из правильных мест

Возможно, но очень маловероятно, врядли большое количество про захотят тратить свое время и силы на совместный клип с нубом или середнячком..и это правильно, но на ЛА кстате не совместные же проекты были а просто кураторство и помощь так что немного другое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kenji.07



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда новый левел ап? Я хочу участвовать, уже материал набираю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К концу год в Октябре. Наверно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii, вряд ли в этом году он будет. судя по голосвалке по планируемым конкурсам то)

хотя жаль конечно, если так. я тоже был бы не прочь поучаствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono
Там же написано что голосование за конкурсы летом и осенью. Про зиму ничего не было. Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Greed95



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 117
Откуда: Глазов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Я буду рад если этот конкурс будет, записался бы в число нубов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenji.07



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий левел ап был объявлен 10 июня. Конкурс стоящий, это однозначно.
Я бы от кураторства Никотина не отказался бы) уж больно мне стиль его нравится, аля-trampler прям)) Мне как раз нужно что-то подобное развить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kenji.07 писал(а):

Я бы от кураторства Никотина не отказался бы) уж больно мне стиль его нравится, аля-квака прям))

FIXED Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kenji.07



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.12.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
kenji.07 писал(а):

Я бы от кураторства Никотина не отказался бы) уж больно мне стиль его нравится, аля-квака прям))

FIXED Very Happy

не понял шутки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(.__.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
(.__.)
Не понял сисек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме