| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TuMoK

Пол:  Возраст: 31 Новичок Рега: 11.08.2009 Сообщения: 4
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
т___Т

Пол:  Прохожий Рега: 30.05.2009 Сообщения: 30
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
запишите пару:
Novice - т___Т
Pro - Exliky |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Turbo

Пол:  Возраст: 44 Администратор Рега: 15.03.2006 Сообщения: 4309 Откуда: Зеленоград Страна: Россия
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Exliky - это кто? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
exliky

Пол:  Новичок Рега: 13.08.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Turbo, запишите нас пожалуйста и оставим эту тему, не охота засорять тему бесполезным флудом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Turbo

Пол:  Возраст: 44 Администратор Рега: 15.03.2006 Сообщения: 4309 Откуда: Зеленоград Страна: Россия
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| exliky писал(а): | | Turbo, запишите нас пожалуйста и оставим эту тему, не охота засорять тему бесполезным флудом. |
Вы правила внимательно прочитали? Это не просто командный конкурс, тут Про делятся опытом с новичками. Вот я и прошу предоставить ссылку на ваши работы, как профи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
т___Т

Пол:  Прохожий Рега: 30.05.2009 Сообщения: 30
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Turbo
кхм, тут ситуация неловкая вылезла вобщем мы видимо не примем участие  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KaWaii

Пол:  Местный Рега: 07.02.2009 Сообщения: 1441 Откуда: Tokyo, Japan Страна: Япония
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 3:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да по ходу вы и по правилам то не могли бы пройти. _________________ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sokoln

Пол:  Возраст: 34 Новичок Рега: 23.07.2008 Сообщения: 19 Откуда: Оренбург Страна: Россия
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
igarechka+Sokoln
Уря, надеюсь меня не хило подтянут. _________________Мои мысли быстрые, но я, увы, быстрее… |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igarechka

Пол:  Прохожий Рега: 14.09.2007 Сообщения: 38 Откуда: Екб
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
garechka+Sokoln
зотверджаю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dairan

Пол:  Возраст: 34 Прохожий Рега: 16.08.2009 Сообщения: 58 Откуда: Рига Страна: Латвия
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Удачи всем на конкурсе. 
Последний раз редактировалось: Dairan (Вс Авг 16, 2009 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Костоправ

Пол:  Возраст: 40 Модератор Рега: 25.06.2007 Сообщения: 1801 Откуда: Луганск, Украина
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Оффтоп
| Цитата: | Dairan
Тебе реально надо сходить к окулисту, или к другому врачу.
Где там написано что ты был забанен за "цензуру"? Забанил я тебя за кучу флуда, оффтопа, и неуважение к пользователям форума. Ты вот даже сейчас оффтопишь. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Speede

Пол:  Возраст: 33 Новичок Рега: 03.07.2009 Сообщения: 6 Откуда: Питер Страна: Россия
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KaWaii

Пол:  Местный Рега: 07.02.2009 Сообщения: 1441 Откуда: Tokyo, Japan Страна: Япония
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 7:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
Не волнуйся Speede, возьмут. Наверно... _________________ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wragUA

Частый гость Рега: 16.10.2008 Сообщения: 169 Откуда: Украина, Дон.область
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
сори за оффтоп .. но я не пойму неужели так сложно взять и отписать кому в ПМ из про-шников, тех, кто еще не набрал троих.
Если сидеть и ждать, то ничего не получишь. _________________"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Speede

Пол:  Возраст: 33 Новичок Рега: 03.07.2009 Сообщения: 6 Откуда: Питер Страна: Россия
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 1:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| KaWaii писал(а): | | Не волнуйся Speede, возьмут. Наверно... |
Я молюс всем богам на это!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nicotine

Пол:  Возраст: 35 Заядлый Рега: 04.05.2009 Сообщения: 2122 Откуда: Saint-Petersburg Страна: Россия
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Speede
Создание клипа, хоть небольшого...куда продуктивнее чем мольбы ) _________________ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WildBoy

Пол:  Возраст: 34 Прохожий Рега: 18.08.2009 Сообщения: 27 Откуда: Riga Страна: Латвия
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
wragUA
Можно сказать пробился.Подожду пока он сам нас зарегит. Спасибо.(Решился)  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gidra

Пол:  Возраст: 38 Прохожий Рега: 04.09.2007 Сообщения: 58 Откуда: г. Иваново
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
Gidra - WildBoy
наберайся терпения друг  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WildBoy

Пол:  Возраст: 34 Прохожий Рега: 18.08.2009 Сообщения: 27 Откуда: Riga Страна: Латвия
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kernot
Новичок Рега: 26.01.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Добавте команду:
Нуб - Kernot
Про - gangrell |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tahakaro

Пол:  Возраст: 36 Новичок Рега: 22.02.2007 Сообщения: 7 Откуда: Ставрополь Страна: Россия
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
снимите мну с конкурса...
проще опять методом тыка) проб и ошибок) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gangrell

Пол:  Возраст: 48 Частый гость Рега: 20.09.2007 Сообщения: 180 Откуда: Tver
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Подтверждаю - gangrell + Kernot |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Soulmor

Пол:  Возраст: 36 Новичок Рега: 09.03.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Если набор ещё идёт, то в Novice, пару клипов уже делал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk@R

Пол:  Возраст: 39 Почётный гость Рега: 06.03.2008 Сообщения: 764 Откуда: Москва Страна: Россия
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Запишите пару про-новайс:
Uk@R - BUSH _________________Quincy reseARCHER |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gangrell

Пол:  Возраст: 48 Частый гость Рега: 20.09.2007 Сообщения: 180 Откуда: Tver
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| gangrell + TuMoK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stray Soul

Пол:  Возраст: 31 Регулярный посетитель Рега: 04.05.2009 Сообщения: 83 Откуда: Тверь Страна: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
уже 74 команды... охренеть... Много будет клипов однако |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Glena

Пол:  Возраст: 41 Регулярный посетитель Рега: 13.09.2007 Сообщения: 106 Откуда: СПб Страна: Россия
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| как правило половина не дойдет......... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lukw

Пол:  Возраст: 33 Активный Рега: 06.06.2008 Сообщения: 3045 Откуда: Ты взял трааву?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_dea_

Пол:  Возраст: 184 Прохожий Рега: 18.05.2009 Сообщения: 25 Откуда: Ukraine|Sevastopol
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Stray Soul писал(а): | уже 74 команды... охренеть... Много будет клипов однако |
Тем лучше для зрителей  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
superquake

Пол:  Возраст: 56 Новичок Рега: 27.05.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
но всё таки 35 новичков хотят испытать себя в деле творческом  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|