AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оригинальная анимация, клип своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=_____="....млин...
Вот непруха...я думала, что только там физиономию или типо того показывать варианты...а у меня без компа и прочего....(((((

(тени не успела толком нарисовать, сори...)

Блин...завтра знач еще ченить нарисую....((...говорите постарше и с компом...постараемся....(

W_aZZa писал(а):
2. Составить список АМВ-шек, которые хотела бы увидеть на экранчике
3. Придумать финальную фразу

Это всех касается или как?

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это касается всех) а насчёт физиономии - надо же было чисто ассоциации изобразить. Кстати, все парни оказались в рубашках)а я сначала в свитере хотела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XDDD
Видать все АМВшники в рубашках ходят!....XDD
Ну, если всех...то завтра дам список клипов да и слоган думаю придумаю за безсонную ночь...)

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит человек работает с творческой самоотдачей) а у меня со слоганами такой напряг, что я даже напрягаться не буду. Да и клипы по любви смотрю а не по знаменитости)да и рисовать ещё не умею. Короче, прошу считать меня первым толчком к началу работ, больше ни на что не годным -___-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla, не мели ерунду!
Каждый, даже самый малый вклад это огромный плюс и достижение!
Не важно чем и как!Главное участие!
Темболее, ты дала толчек всему этому, без тебя ничего и не было бы!
А вообще...че там его придумывать...спец не надо...он сам придет...мне он например может присниться....один из ввариантов...))

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
Хороший ракурс, понравилась прорисовка складок на рубашке. Стол и комп - это не проблемма. Ну на счёт возраста, ты вроде не против состарить его.

May be
Всё нормально, необязательно рисовать всё, достаточно нарисовать то, что представляешь, хоть одно колёсико от кресла. Насчёт предложенных персонажей - как-то они не похожи на АМВ-шников (хотя я кроме себя всего парочку видел ^_^). А вот поставить кружечку чая(кофе) на стол это мысль - это святое. А второй персонаж - в Ковбое Бибопе такая девочка была, ну очень похожа).
Цитата:
А вообще...че там его придумывать...

Да, специально ничего не придумывается. Просто сидишь(лежишь) - и тут бац, мысль. Главное успеть записать Smile.

Azizla
Что за паника в строю? Скушай шоколадку.

Насчёт темы про рубашки, я не против рубашек. Но всё таки имхо стандартная одежда АМВ-шника - футболка. А рубашки - это ближе к ОЯШу.

Куда делся Nicotine? Наверняка какую-то мысль придумывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aZZa добрался до сканера на работе. Ну почему нельзя сканировать дистанционно. Необходимо прямое подключенье к компьютеру Sad
В кабинете начальника: "Мне бы тут листик отсканировать...". А по листику бегают звери неизвестного происхождения:

(иллюстарция к Сплин - Спи в заброшенном доме)

Но всё-таки удалось добыть заветные сканы каляк-маляк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверьё прикольное) застатуить и поставить ему на стол)ну ладно, бредю. Какое то седалище у стула странное ^_^ Ещё у меня один вопрос (что то у меня не идеи, а только одни вопросы) - а мы собираемся делать такой простецкий аниме вариант, или, если уж взяли сиё количество времени, нужно тщательно вырисовать каждый винтик на стуле и кнопочку на клаве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седалише нормальное такое эргономичное Smile. Это я из манги Chaos; Head сплагиатил.
Я думаю этот проект как тренировка полного цикла работы. Т.е. вроде выполняются все этапы, но каждый этап максимально упрощён, чтобы конечный результат мы всё-таки получили.
Если захочется потом сделать то же самое, но так сказать в чистовом варианте FullHD@60fps, то тогда и надо будет шлифовать детали.
Вобщем делаем набросок, а там посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, как говорят в аниме. Никогда не могла понять что это за слово. А может Ы. Ладно. Сейчас мы тренируем мальчика (ну не совсем мальчика) Сваять что ли что то в футболочке... Окей, чтобы не висеть на шее. Ещё стульчик порисовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa комп супер...оч класно нарисовано....у меня вот проблемы с ее прорисовкой...

Эт еще одно....ток умоляю...без истерического смеха...рисовалось во время безсонници сеня ночью....=______="
Я вот только думаю, может рисовать героев максимум просто,оно и смотреться будет неплохо, тому пример Draw with me...да и работа будет малек облегчена...
Nicotine в растроеных чувствах...думает, что от него не будет толку и т.п. и т.д....ребят...может вы с ним поговорите...а то он в чате бросил одну фразу и все...(((...думаю без него трудновато будет...тем более, что каждый вносит свою долю в это...

Ну...типа слогона родилось: "на AMVNEWS зайди, бессонницу себе обрети"....эм...ток эт так...Х))))

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.


Последний раз редактировалось: May be (Пт Июн 19, 2009 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be
Бессоница это плохо, наверное, никогда не было.
А мальчик я смотрю вырос, но судя по виду он уже потерян для общества Smile. Глядя на него просто жалко становится человека. Это ж сколько надо было за ноутом просидеть. Ах да, бессоница... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=____="....ну вот просили постарше...(((....ну приблезительно так же выгляжу...ток без бороды...Х))))...а бессонница эт норм...вообщем слоганы еще на выходных попридумываю...на природе лучше думается как никак...
А сроки подачи тут не определены...эт хорошо...
А вот идея попроще...не...не кактит....

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сегодня набросала... так кружка, футболка, ничего не забыла.... ах да, и мальчик немного подрос)))

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
Мальчик подрос, но в детстве он больше был похож на мальчика. Кушает он маловато. Но в целом уже ближе к тому, что я себе представлял. Ему бы футболочку, как у даденьки с рисунка May be. Или всё ту же рубашечку (нравятся мне прорисовка складок на рукавах). А то эта уж слишком приталеная.

May be
Не забудь выспаться на выходных.

Azizla
Больше уверенности в себе и кушай шоколадки.

Попробую на выходных сделать демку, возьму какую-нибудь сборочку из рисунков, добавлю на экран монитора клип. Ещё я тут скачал стандартные заготовки звуков от дядьки Крамера. Поищу звук "тыдыщь" для надписи Amvnews.

Из заготовок нужны:
1. Главный герой за своим рабочим местом, но в пол-оборота (повернулся к камере)
2. Лицо главного героя крупным планом (если попрёт креатив, то можно с нарисованным ртом на звуки "a", "о", "и")
3. Надпись "Amvnews.ru" и способ её появления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе...помятая рубашка...помятый вид...XDDD...хоть что-то хорошо...)))))

W_aZZa писал(а):
1. Главный герой за своим рабочим местом, но в пол-оборота (повернулся к камере)
2. Лицо главного героя крупным планом (если попрёт креатив, то можно с нарисованным ртом на звуки "a", "о", "и")
3. Надпись "Amvnews.ru" и способ её появления.

Не...я конешн все понимаю, но вот надпись Ньюса....ее придумать как или сделать?!....прост придумать смогу, а вот сделать...эт уже не...
Второй пункт...эт можно на двух листах разместить, так понимаю...на одном в полуобороте, но не таком, как в моем предыдущем, а второй на все три звука...или не так я понимаю это?

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я села за листок и сказала "Парень, приди!" Пришёл как то неполноценно обрезанный вообще без стула без крушки и без компа. Но сейчас буду пробовать его туда запихивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че...норм...а эт у него, че слюнка течет, не?...ты моего видела...там жесть...не знаю че он делал, но его реально жалко становиться....Х)))
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, эт не слюнка, эт зуб торчит. Чем то напоминает моего собственного парня, особенно зубом^_^ ТОже малость измождённый получился но не настолько уж XD у тебя чем то похож на Гришковца, только волосы подлиньше и ещё заставить его грузить вагоны с песком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надпись можно просто придумать способ её появления. Или там нарисовать её. Шрифт красивый найти. Что-то в этом духе я имел ввиду.
На предыдущем рисунке он как бы обессилено запрокинул голову. Я думаю надо просто голову на 90 градусов влево, при этом корпус тоже соответственно повернётся. И мы теперь на него смотрим не сзади, а сбоку. Т.е. он смотрит прямо на нас, но ноги ещё повёрнуты в направлении стола.
Про три звука, это когда нарисовано просто лицо главного персонажа крупным планом.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Azizla
Вампиры атакуют )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лицо мы можем)...эт не проблема...)
Ладно...на выходных сделаю все что смогу...нарисую...придумаю...вообщем...будет время пораскинуть мозгами...

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отакуют) Это не вампир, блин))может он от полуночьничанья и правда вампиром заделался) просто мне кажется что это кавайно... Уберу, не беспокойтесь, гражданин начальник.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А Никотина возвращайте, мне понравился его стиль креатива... Как хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Azizla

Вампиры атакуют )

Laughing Laughing вампиров только не хватает Laughing Laughing

W_aZZa писал(а):
Из заготовок нужны:

1. Главный герой за своим рабочим местом, но в пол-оборота (повернулся к камере)

2. Лицо главного героя крупным планом (если попрёт креатив, то можно с нарисованным ртом на звуки "a", "о", "и")


Вот этим и займусь в ближайшее время, так что завтра уже выложу результаты)))

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои результаты будут аж в воскресенье и то вечером...вообщем..надеюсь это будет не поздно...(((
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Ну шикарно, теперь я - гражданин начальник . Где же вы таких словеньев понабирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно уж точно не будет, все таки сроки не ограничены.
Да и решать будем все вместе, что нравиться, а что нет, так что.... May be, твори и не волнуйся))) Нам идеи сейчас очень нужны)))

Жаль, что Никотин пропал...((

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та блин он думает, что ничем не сможет помочь!
Гад...он....он в чате сеня будет...наверно, может кто из вас его там застанет и поговорит...я конешн написала ему...но....и лично с ним надо было бы поговорить....может кто из вас зайдет вечерком и с ним потолкует...не?
Да, W_aZZa, ты у нас тут за главного)....эт огромный плюс и нам с этим повезло...))))

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вечно задвину какую нить идею и начинается, а потом кто за главного как нибудь называю)насяльника там, или просто батя. Но это уже не интересно) надо будет что нить придумать... А насчёт Никотина, я в чате не бываю, и дара красноречия нету...но очень надо...
З.Ы. и почему то я всегда самая маааленькая... Ну, выдаю себя за ребёнка всегда, так мне и нада.

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:

Разрешите ещё вопрос. А он какие чувства то вообще должен выражать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувства... никаких. Полноя отстранённость от реального мира и единение с вселенной. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО есть прибабахнутый слегка? Так а с какими то чувствами он же должен говорить эту фразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме