AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оригинальная анимация, клип своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. При обсуждения сюжета выражения типа "..эээ...бред, да?..."я не понимаю)мне вообще импонирует идея про параллельный мир. Просто есть одна такая девушка, которая через подзорную трубу наблюдает из своего маленького мирка-острова за всякими мирами,в том числе и за нашим, и её главное хобби вмешиваться в их дела и в дела существ, населяющих их^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Бред при обсуждение сюжета - нормальное рабочее состояние Smile
Ну с миром по-моему второстепенный вопрос. Если девушка у нас побежала, то для этого должна быть причина. Какие есть предложения по поводу причин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причина....ну например...второй мир может быть на облаках...эт так...и допустим она ишла по краю и наблюдала за всем не одна...и тот кто с ней был столкнул ее оттуда...в итоге она в отчаяньи...ищет дорогу обратно и не может найти...не может поверить в предательство...ну и т.д. и т.п.
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт, опять кое что вспомнилось...просто придумывала видеоряд под музыку Path апокалиптики, и у меня вырос небольшой сюжет, в основном завязанный на экшене и на героях...... девушка там в конце и правда бежит...что качается причин: все её друзья и защитники погибли на её глазах(по ходу клипа); её остров разрушен. В конце она выбегает на берег пляжа поворачивается лицом к острову и видит, что её башня (она вначале стояла на её...эмм..ну пусть будет верху) вся в огне,рушится и падает (замедленно, конечно) Девушка, в полном потрясении (при этом даже плакать уже невозможно) и в полном изнеможении падает сначала на колени, потом на песок и...просыпается. В голове у меня уже все ключевые моменты даже под музыку подобраны)на самом деле как только вспоминаю, мне становится плохо, потому что на самом деле, как я это представляю, очень душещипательно.и музыка сногсшибаттельно подходит. если заинтересовало, расскажу подробнее, если нет, будем думать дальше.
Я извиняюсь...потому что правда это много и трудно..но если получится то сбудется моя очень заветная и большая мечта...


Последний раз редактировалось: Azizla (Ср Июн 17, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она спешит на автобус,на котором должен уехать кто-то кому она забыла сказать что-то очень важное...в конце концов она успевает и говорит это...и получает ответ,всё о чем(о ком) она мечтала сбылось,она счастлива как никогда...но лишь проходит момент и автобус попадает в аварию и они оба погибают....
Но вдруг кадр и меняется и зритель понимает что(и она кстати тоже) что это было видение(секундное прозрение)...и вот она стоит с дрожащими глазами,уже рядом с автобус,понимая что если она туда войдет то точно умрёт...но тут взгляд её меняется,становится таким спокойным...на лице еле заметна трагичная улыбка....она заходит,зная что её ждет и именно потому и идёт,этот момент для неё важнее всей жизни....она заходит....двери автобуса закрываются......
Ну конечно детали все меня.ются,но общий смысл думаю понятен.

P.S Да блин =( я опять написал слишком сложно и слишком много,эххх...над чтонить покороче Sad

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Блин...прочитал то что написал....епть че за банальщина =/ Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Ну вот можешь же (это я про музыку Smile) Apocaliptica Path - хорошая вещь.

Я тут подумал на трезвую голову. Все эти сюжеты на довольно продолжительный клип и непростую реализацию. Что лично меня немного пугает.

Появилась мыслишка на счёт простого в плане рисовки и реализации клипа.
Пустое пространство. В центре компьютерный стол, стул. За компьютером сидил главный герой. Камера (то откуда мы смотрим) сзади где-то в метрах 10, приблизительно на 8 часов. Т.е. взгляд где-то из-за плеча главного героя. Мы видим изображение на мониторе. Вокруг тихо-тико, слышно как кликает его мышка. Пара щелчков - на экране появляется один из известных клипов (Engel например), приглушённо играет музыка из него. Музыка играет настолько тихо, что слышно как главный герой снова щёлкает мышкой... Мы при этом не стоим на месте - камера потихоньку приближается (возможно слышны наши шаги). И вот, когда камера на расстоянии около полуметра от ГГ, он резко поворачивается в его глазах видна надпись Amvnews. И он говорит какую-либо фразу (тут неплохо бы что-нибудь креативное). Например "Всё, что ты хотел увидеть". Тут такой звук шууух-тыщь(как в трейлерах Smile) - и надпись Amvnews занимает весь экран.
Вот как-то так.

Необходимы: дизайн стола, компьютера, стула, главного героя и шекарная фразочка под конец. И ещё список известных клипов, которые узнаваемы буквально по паре секунд.

Продолжительность секунд 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Давайте для начала что то в таком духе. а если получится... давайте попробуем что нибудь помасштабнее..в духе того что я предложила...он в принципе разложен по музыке, и герои есть, надо только рисовать (вот и домашнее задание появится)) сколько примерно уйдёт времени на рисование 20 секундного клипа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с компом нравится идея (представил как чувак поворачивается и говорит "Здравствуйте,я Турбо" Laughing )
Ну а серьезно если то можно важнее будет потом этот вопрос рассмотреть,надо сначало хоть попробовать взяться за основы...посмотреть как пойдет...
P.S Так сказал будто я рисовать буду Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Среди узнаваемых клипов мне сразу Engel и Whisper Of The Beast yf на ум приходят

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

+ Spoil

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Насчет пространства,оно полностью пустое и тихое? Или же пустота будет передоваться тихими-тихими звуками ветра/шелеста листьев/сверчками?

Хмм...тексты...
"Ты только подумал - мы уже выложили"
хотя не... "Всё что ты хотел увидеть" пока лучше всего подходит имхо


ААА! Дааа! Можноб было AMVnews надпись не в глазах делать,а в стиле того же Whisper Of The Beast - кровью на лбу....
Вообще я так понял ЭТО будет олицетворять AMVnews? Вот надо будет детально поразмыслить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровью на лбу мне нравится)как насчёт добвить в список клипов Euphoria?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,этот то тоже как помне так в элите состоит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я в длинном описании забыл про то, что клипы играют по несколько секунд. Главный герой их включает, смотрит пару секунд и выключает.

Nicotine, а может без крови, мы же белые и пушистые. Wink

Мой список АМВ: Engel, Trauer, Revenge, Something wicked this way comes, Always Hardcore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Nicotine, а может без крови, мы же белые и пушистые.

Ну можн мелком или вареньем xD
Прост над примерн представить как надпись будет в двух глазах размещаться...эт ток если такие кавайные на пол-лица =)

Кароч надо написать подробный сюжет того что ты придумал,споследовательными пояснениями кадров и потом будем вносить коррективы постепенно если понадобится

Опять в голову оффтоп лезет: Из монитора по пояс вылазит Турбо(аля звонок) "Семь дней....Сделай аниме за семь днейййй..."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот...это уже хорошо)
ишь как быстро все придумали и без меня...
профессионалы за работой...
мне нравится...))))

Nicotine писал(а):
Из монитора по пояс вылазит Турбо(аля звонок) "Семь дней....Сделай аниме за семь днейййй..."


Убило.... ROFL ROFL ROFL

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Турбо убил ^_^
W_aZZa

Из списка я согласна На Engel, а остальные либо не видела, либо названий не помню) посмотрю, скажу точнее. Таки позволю себе настаивать на эйфории...
Мне кажется, что чем то написать на лбу это хорошая мысль, но с глазами надо тоже что то сделать, ну там покрасневшие, с фингалами - типа смотрит трое суток без передыху. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не против поучаствовать, если нужна моя помощь, я только за)) Немножко дружу с Фотошопом...))
Позвольте некоторые соображения: мне кажется, надпись на лбу как-то странно... можно сделать (оставить) ее в глазах, ...
W_aZZa писал(а):
Тут такой звук шууух-тыщь(как в трейлерах ) - и надпись Amvnews занимает весь экран.

Раз потом все равно мы эту надпись увидим))

А с фингалами, думаю, прикольно)) Very Happy

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже против надписи на лбу, как-то это неестественно (ага а в глазах нормально).
Насчёт фингалов - неэстетично как-то. Есть идея насчёт отражения в глазах монитора с белым шумом.
И да, надпись в конце всё равно же будет.

А сейчас, дружно взялись за карандаши(мышки, кисти, перья) и нарисовали ваше видение главного героя(мальчик, девочка, одежда причёска) и ваше виденье рабочего стола (и стула) главного героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Есть идея насчёт отражения в глазах монитора с белым шумом.

Ну вообще неплохая...вот только мне кажется что эт чем-то уже на ужастик смахивать начинает...вот...если так....то лучше уже тогда пустые глазници или просто белые глаза...
Ну...нарисовать...а что именно, как именно за монитором сидящего героя или просто лицо, статуру...что именно или все вместе?

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be писал(а):
Ну...нарисовать...а что именно, как именно за монитором сидящего героя или просто лицо, статуру...что именно или все вместе?

Я думаю, что надо рисовать то, что ты себе представляешь. Может представила только его лицо с глазами без радужки, может как он стоит, может как он сидит, или представила компьютер.
Т.е. нарисовать то, что хочется нарисовать, не насилуя себя. А потом уже обсудим конкретные детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе...я не ся насилую а карандаш с бумагой...XDD...
Ну дык...до вечера думаю кину...

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заранее извинятися потому как ребёнок рисованию не обучен, правил никаких не знает (особенно с перспективой проблемы) и все постигал только методом научного тыка) ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, что мне удалось пока сообразить.
Сам вьюноша мне представляется довольно смутно, но почему то очень захотелось добавить ему улыбочку a` la Штайн-хакасе и сутулость)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Кресло отличное. Но мальчик толстоват ИМХО Smile
И никаких улыбочек, мы же серьёзные люди - нужен такой спокойный взгляд, который проходит сквозь тебя.

Бумага сопротивляется всем моим попыткам испачкать её грифелем.
Накопал вот такой кадр:
http://www.onemanga.com/Chaos_Head/1/03/

Глядя на твой рисунок появилась мысль о незавершённости контуров, возможно их бледность или нечёткость. Чётко видны только монитор и глаза. Но это так мысль - как это реализовать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю, у меня с мальчиком в голове проблемы)без улыбочек так без улыбочек, просто поза напомнила
Кадр нраиццо, тока глаза побольше надо.
Стул самый что ни на есть русский) А насчёт незавершённости контуров тоже можно было бы, если то что надо рисовать и обводить, а остальное чтобы выглядело как лёгкий набросок карандашом, со штрихами и проч. Меня интересует экран. в смысле клипы. Их мы сами прорисовывать должны или запихать туда мини версии?Я просто недопоняла задумку, извините ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт самих клипов, думаю вставить оригинальные (тут поиграццо с масками), возможно обработать какими-нибудь фильтрами для лучшего сочетания с рисованым окружением.
Звук из клипов можно попробовать обработать для получения эффекта затёртой пластинки или радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
1. Скушать шоколадку
2. Составить список АМВ-шек, которые хотела бы увидеть на экранчике
3. Придумать финальную фразу
4. Может всё-таки ещё что-нибудь нарисовать
5. Скушать шоколадку

P.S. Не люблю быть организатором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зулечка любит кушать шоколадки^___^список составлю...у меня плохо с фразами честно говоря...попробую ещё что нибудь нарисовать..а дальше реприза)
Нормальный из тебя организатор^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что получилось, поняла, что работа с перспективой достаточно сложна))
Пришлось обвести, просто потому, что черновик очень грязный, я сама в нем еле-еле разобралась...пока обводила))

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно) но у меня почему то появилось смутное желание всё таки подстарить мальчика малость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla, я согласна, попробую еще что-нибудь сегодня изобразить, а завтра выложу))
_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме