AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила Level Up 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, что делать новичкам которые останутся без папиков?)))

Кстати, если кто вдруг захочет со мной делать клип, предупреждаю, меня надо будет слушаться полностью и делать все что я скажу. Короче мне нужен раб. Желательно девушка. И чтоб присылала свои фотки... разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Ахахахаха... Те нужен не раб, а рабыня уж тогда... эк ты загнул однако... А я тока думал проситься к тебе... теперь страшно стало ^^

А так присоединяюсь к вопросу костоправа... Что будет делаться, в случае если даже хотя бы такое соотношение сохраниться? Отцы выбирут себе новичков, а все остальные в пролете? или уже будут по несколько новичков над 1м клипом трудиться под руководством 1го отца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается впечатление что некоторые Отцы и Унсуре(Владислав к примеру)ваще участие в етом мероприятии принимать не будут...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion
Ха-ха! Бойтесь и будьте готовы к тяжким испытаниям, мне слабаки не нужны!)

Цитата:
или уже будут по несколько новичков над 1м клипом трудиться под руководством 1го отца?

Было бы не плохо, я бы себе армию собрал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да типа Бьякуи и некоторых других выдающихся подающих надежды...=)
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое мнение - это хорошо. У папиков будет выбор - подберут себе по девушке\парню и будут фотками обмениватся ^^ Как естественный отбор - кто прошел - хорошо, кого не выбрал - попробует себя в другом конкурсе.
З.Ы: Омг, опасность Оо, девушки берегитесь этого парня => Костоправ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попасть бы хотяб на курс обучения к Владиславу...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда, что делать новичкам которые останутся без папиков?)))

Прсиоединяюсь к вопросу...
А то новички не в меру шустрые пошли...+)
А еще нехватает девушек про, ну может еще попозже присоеденятся)
Я бы к Юке или Глене с величайшей радостью пошел бы служить ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по постам, этот конкурс очень сильно укрепит рабство в АМВ сообществе ^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clarion писал(а):
Судя по постам, этот конкурс очень сильно укрепит рабство в АМВ сообществе ^^

Улыбнуло =) Неее - мой про он не такой... наверное... может быть... скорее всего Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на про не надеюсь моя надежда ет группа Unsure...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
а я на про не надеюсь моя надежда ет группа Unsure...

Они мало чем отличаються от pro, тока скромнее =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minako



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 30.12.2008
Сообщения: 259
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас сколько новичков то будет о.О
Наверное кто без пары так сказать останется,тот не будет участвовать ~.~
Хотя фиг знает...
Костоправ
А фотография тебе зачем?О.о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну в Unsure.
идея класс, тока читерства много будет (победит та команда, у которой про не поленится всё за нуба сделать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да типа Бьякуи и некоторых других выдающихся подающих надежды...=)

Спасибо конечн но я ещё ничиго не сделал что б про меня так говорить) Думай плиз что пишешь, ок)

Цитата:
Судя по постам, этот конкурс очень сильно укрепит рабство в АМВ сообществе ^^

XDDD Потом ещё восстания начнутся))

Лишь бы небыло Про обучает новичка, тот новичок ещё более новичкового новичка а тот ещё более... XDDD Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что в интересах конкурса будет логично отталкиваться от группы "про" ... т.е они выберут себе по 1 рабу подающему надежды ... или "орг.ком" все разрулит. Смысла работать "про" с самым натуральным нубом, который "не тру ни ну " - абсолютно нет. С новичками уже другой ворпос - не нужно основами с ними заниматься, хотя бы по причине экономии времени.
И еще момент ... в группе "про" может вполне подняться ажиатаж на некторых "novice" ... конечно некоторым без разницы с кем работать, но найдуится и те кому важен этот аспект. И как же тогда быть? моментку бросать? )) вобщем, чтобы ни кому не было обидно группировку можно оставить на "орг.ком" ... однако недовольства все-равно будут, останется только принять и понять сей факт ))

или например "Сегодня во стока-то стока-то мы организуем жеребьевку на ***** из группы "про" ... всем novice приготовиться жать на кнопку заранее созданной формы по рандомной генерации членов группы "про" .... кто не успел, тот опоздал =)))

вобщем подождем темки с регистрацией в группы ....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
XDDD Потом ещё восстания начнутся))

Ага... и поднимут их в первую очередь угнетенные тяжелой дланью костоправа 8D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L, такое чувство, что ты уже "присмотрел" себе раба =) И боишся, что уведут =) Думаю, на "орг. ком" оставлять выбор не стоит - ведь люди будут работать вместе, и личный выбор играет большую роль. А если несколько Про захотят выбрать одного новичка - то пусть последний и решает. И наоборот. Конечно, каждому лестно, когда на тебя есть "спрос", но выбор должен быть личным - я бы не работала с человеком, с которым бы не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minako
Цитата:
А фотография тебе зачем?О.о

Коротать одинокие вечера... зачем же еще...

Clarion
Если меня слушаться, то все будет ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Clarion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 03.04.2008
Сообщения: 695
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Со слухом все впорядке =)

Ждемс когда же наконец турбо скажет хоть что нить в сложившейся ситуации (которую нельзя было не предвидеть).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может устроить аукцион на pro? Тогда в группе народу сильно прибавится Smile
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira если целью участия будет - создание хорошего клипа, то можно предположить, что novice будут метить в лучших pro и соотв-но наоборот. Таким образом если процесс выбора будет последовательным, то сформируются так сказать "лучшие связки" по-убыванию ... и бонусом кучка низкоуровневых недовольных =) Если не брать в расчет "справедливость", то конкурсу пойдет на пользу )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
Да просто все авторы договорятся с рабами заранее, а лишнии отсеятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L
А каких ты нубов считаешь перспективными, можешь назвать хотя бы пару человек!?)
Или кто-нибудь другой из Pro может назвать!? Ну так... интереса ради)
Что бы нубм между собой тоже определится. у кого есть шансы а кому и надеятся не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L, у каждого понятие "лучший" своё - поэтому, скорее всего, предлогать свою кандидатуру будут новички тем, чей стиль и исполнение им нравятся больше, а потом уж из них выберут и Про. Так сформируются небольшие группы - тем более, возможно, некоторые Про захотят иметь дело с некоторыми новичками =) И не думаю, что "лучшие" и "худшие" не смогут составить друг другу конкуренцию - мало ли какие сюрпризы нас ждут =)
Костоправ, рабами скорее выступят Про, ибо клип, реализация, музыка - это все за новичками, а про придется отвечать на все вопросы - тестить, выявлять ошибки, находить исходники - и это при всем том, что многие будут готовится к Акроссу. Так что тут слово "раб" как раз к Про применимо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De29v101L





Постоянный гость
Рега: 23.04.2007
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ сдесь тогда придется ждать окончательной таблицы с зареганными ... или домагаться по асе\лс ))
Nexus ну трудна сказать, нада опять же ждать конечной "таблички" ... меня единственное, что волнует, так это как бы вытащить самого перспективного из всех и передать ему технику создания амв в блокноте ... а ... ну и выйграть еще XD
Safira больше на фантастику похоже XD

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De29v101L, посмотрим... я бы не была столь уверенна. Кстати, уже вижу тенденцию к тому, что начали определяться сильные новички - все готовы драться, но не говорят за кого =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственна зачем драться то?Каму как подфортит,не ко всем госпожа удача благосклонна,но в любом случае каждый из новичков(включая меня)чемунибудь да научится Very Happy
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
...у каждого понятие "лучший" своё - поэтому, скорее всего, предлогать свою кандидатуру будут новички тем, чей стиль и исполнение им нравятся больше, а потом уж из них выберут и Про.


Т.е. по клипам Про, который будет с новичком, можно будет судить о характере будущей работы. Логично, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Цитата:
рабами скорее выступят Про, ибо клип, реализация, музыка - это все за новичками, а про придется отвечать на все вопросы - тестить, выявлять ошибки, находить исходники - и это при всем том, что многие будут готовится к Акроссу. Так что тут слово "раб" как раз к Про применимо будет.

Глупости, пинать новичков не сложно, местами даже приятно. Для тебя это может и рабский труд, для меня это развлечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме