AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

AMV Bleed the Sky

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sae-Melon



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 4:31 am    Заголовок сообщения: AMV Bleed the Sky Ответить с цитатой

Несколько лет назад у меня на винте появилось AMV Bleed the Sky, которое мне сразу понравилось. Потом купил новый комп, половину старой инфы с харада удалили, но это AMV оставил, так до сих пор оно у меня и лежит, иногда пересматриваю. Затем решил посмотреть это AMV на этом сайте, думаю, вдруг здесь качество получше, у меня-то всего 456х248. И к моему удивления, я этого AMV на сайте не нашел. Я начал думать, что название Bleed the Sky не настоящее, вбивал в поиск Hellsing, Trigun, Evangelion и никак не мог найти то AMV. Затем прогуглил и нашел его на каком-то западном сайте. Размер аниме на том сайте 73 мб против моих 49 мб. Сразу же начал качать.

Скажите, кто-нибудь еще видел это AMV? Может вы зальете его на этот сайт? С моим каналом в 110 кб., это навряд ли получится. Его можно скачать ЗДЕСЬ (там же полная информация о, этом AMV).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМВ канешн хорошая, одна из любимых, но думаю на этом сайте народ не оценить такого мяса.
И не надо было создавать для этого отдельную тему в этом разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме