AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

S.O.S.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MastaZeK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 21.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: Гагарин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: S.O.S. Ответить с цитатой

Уважаемые профессионалы AMV подскажите пожайлуста начинающему клипмейкеру) Я знаю что есть программы с помощью которых можно персонажей заставить говорить слова песни( не знаю, мож термен есть как ет называеться). Можете мне рассказать как ет называеться и какие программы ет могут?
зарание спасибо)

_________________
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липсинк оно называется.
Делается он всё теми же прогами, что и всегда - премьером, Афтер эффектсом и/или Вегасом. Выбираешь кадры с разным положением рта, синхришь под слова (сам, руками, на слух), хорошо ещё при этом масками пользоваться и всякими другими полезными возможностями редактора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делается это в любом Видео - редакторе.
Просто берутся, покадрово, движения губ, как правило 3 -7 кадров, после ставятся в видеоряд под слова песни

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы шикарное.
MastaZeK внимательно читаем раздел и не разводим новых тем. Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме