AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Моё любимое АНИМЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наоми





Новичок
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Дети тьмы конечно))
потом Крестовый поход Хроно,ФМА и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VenoM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elfen Lied просто до жути нравится 8)
ааа чуть не забыл ещё FLCL просто мега аниме не для слабонервных :P

_________________

никогда не сдавайся и может ты его поймаешь -->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elfen lied просто обожаю,потом ikki tousen,shuffle,kimi ga nozomu eien
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Цылуги





Новичок
Рега: 11.03.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все предлолжения супер "школьные воины","Innocence" но не обижайтесь но я скажу ,что последняя фантазия лучьше Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Любимое аниме. Трудно сказать.
Скорее Full Metal Alchemist (и комедь, и драма, и фантастика, и, и, и в общем все есть. Very Happy Прорисовка сюжет, история. Все на 5!)
Есть много других достойных и интересных анимех на подобии BECK или The Melancholy Of Haruhi Suzumia, ставших классикой: Trigun, Cowboy BeBop и много другое.....
Но все же аниме которое выше всего (так сказать внеконкуренции) это Dragon Ball, DBZ, DB-GT. 3 МЕГА саги, с чего все для меня и началось ))

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Азон





Новичок
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего то я тут ни блича не встретил... и не ФФ7 адвенцет чилдрен..) а мне оч нравяться) + вандерд тоже классный) Дальше по списку - Ельфен лид, наруто, шагающий замок, Серебряновласый Агито, Стальной алхимик и ещё есть пару).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazoku





Новичок
Рега: 18.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Лeрмонтов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф!!! Такой вопрос сложный даже не зню но первое место я отдаю:
*Maburaho
*Tsukuyomi Moon Phase
*Azumanga Daioh
Далее Стальные тревоги (1-3 сезоны)
Канечноже Алхимик и Эльфийская песнь
ну а дальше комедийные аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфийская песнь
Волчий дождь
Седьмая финалка
*самые самые для меня*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fruits Basket
Ouran Koukou Host Club
Ну просто потрясные аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes ржунемогу

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне запало так это GantZ.
Ну и куча того что мне очень нравится.
Например:
The Melancholy Of Haruhi Suzumia
Sunabozu
GTO

_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alexiel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никак не могу забыть Angel Sanctuary!!!Жаль всего три серии...
Из комедий прикольное Анимэ про Онидзуку,Джинга и Алхимика.
Вообще мне всё нравится.Не могу выбрать.
Чуть не забыла: Yami no Matsuei - forever!!! Embarassed

_________________
Mundus vult decipi, ergo decipiatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexiel писал(а):
Чуть не забыла: Yami no Matsuei - forever!!!

да....эт точно.

Alexiel писал(а):
Анимэ про Джинга

а можно поподробней? это случайно не тот который "повелитель воров" или что-то в этом духе?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yami no Matsuei вещь Rolling Eyes Ещё Wol'fs rain классная картина,всё ет тронуло мя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
Yami no Matsuei вещь

да)) меня тоже порадовало)))

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alexiel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam
Вообще русские локализаторы "King of Bandits Jing" перевели как "Приключения Джинга".Я поняла, что ты имеешь в виду.Дословно получается "Король(Повелитель) бандитов(воров) Джинг".
Кстати, ты не в курсе как картинки в сообщение вставлять?! :?:

_________________
Mundus vult decipi, ergo decipiatur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ouran host club - ржунимагу =))))
Blood+ - ох, как зацепил меня сериал, под конец такую грусть вызвал... даже сильнее, чем Elfen Lied, все-таки за 50 серий к героям сильнее привязываешся.
Azumanga Daioh - Вещь!!!
Евангелион - вне конкуренции, культовое аниме, и этим все сказано.
Chrono Crusade - ну... думаю мой ник скажет лучше меня, манга КПХ, кстати одна из моих любимейших.
Gankutsuou - классика рулит однозначно! Даже в современной обработке. Прекрасное аниме по мотивам книги А. Дюма - Граф Монте Кристо. Хотя концовку слили... но это-же Гонзо, что с них взять)))
Haibane Renmei - Душевно... И без фансервиса)))
Lain - Матрица... Не понятно, параноидально, но что-то в этом есть такое эдакое, что не обьяснишь.
Onegai Teacher - Эх, романтика... И без соплей! А OVA вообще жжот! Смотреть строго после сериала!
Bleach - превосходный развлекательно-отдыхательный сериал, но только до 62 и после 110 серии.

Воть, оказывается очень удобно иметь под рукой список своего аниме, а то половину бы и не вспомнил... Азумангу точно бы забыл!

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Haibane Renmei - Душевно... И без фансервиса)))

как то тухловато на мой взгляд...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Chrono писал(а):
Haibane Renmei - Душевно... И без фансервиса)))

как то тухловато на мой взгляд...

Нууу, это аниме как картина, и предполагает созерцание, медленно, мазок за мазком, штрих за штрихом вырисовывается маленькая вселенная. На любителя впрочем....

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вы ребята, а я паршивого анимэ не держу, если купленное оказывается фуфлом то неминуемо отправляется в мусорку, но я редко покупаю фигню так как сначала читаю описание на анимэ а уже потом решаю стоит ли брать. Описания для всех или почти всех анимэ есть на сайте www.world-art.ru И кстати я ни разу не промахнулся в выборе когда руководствовался описаниями с этого сайта, и получал именно то, что хотел.
Итак некоторые мои любимые анимэ:
Евангелион - шедевр, вне конкуренции, анимэ благодаря которому началось моё увлечение анимэ.
Gunslinger Girl - серьёзное анимэ, не все его поймут а потому некоторым может не понравиться, к перечисленному на world-art списку жанров я бы добавил психологию и нуар.
Эльфийская песнь - серьёзная и тяжёлая вещь, мне понравилась не смотря на "эротику" и обилие крови.
Full Metal Alchemist - отличный сюжет, рекомендую к просмотру всем.
Cowboy Bebop - классика, смотреть всем.
Looking up at the halfmoon - рекомендуется всем любителям жанра Романтика/Драма.

И самое главное - помните: хорошего анимэ придостаточно, нужно просто искать. Тот кто ищет - найдёт...

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня любимое то что понравится то или иной степини!!!!аниме много некоторых даж название не помню тока сюжет...
_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thousand Master



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто тащусь от Neon Genesis Evangelion'a, особенно от Аски!!! Очень милая девочка... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
я редко покупаю фигню

хех.а я редко покупаю. у меня есть хорошие знакомые. купила от силы диска 3....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Lain - Матрица... Не понятно, параноидально, но что-то в этом есть такое эдакое, что не обьяснишь.

Люблю я такие мульты. Теперь все чаще покупаю подобные

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
Не знаю как вы ребята, а я паршивого анимэ не держу, если купленное оказывается фуфлом то неминуемо отправляется в мусорку, но я редко покупаю фигню так как сначала читаю описание на анимэ а уже потом решаю стоит ли брать. Описания для всех или почти всех анимэ есть на сайте www.world-art.ru И кстати я ни разу не промахнулся в выборе когда руководствовался описаниями с этого сайта, и получал именно то, что хотел.


Вот, я поступаю точно также, вообще хорошая привычка консультироваться с ворлд артом. Вот только иногда бывает утомительно пробивать 300 аниме из чьего-то списка, но в условиях строжайшей экономии болванок и денег, самое оно.

Кстати, недавно раздобыл официальные арты к Lain... теперь это аниме мне нравится все больше и больше)))

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thousand Master писал(а):
Я просто тащусь от Neon Genesis Evangelion'a, особенно от Аски!!! Очень милая девочка...

Отчасти с тобой согласен, а от части нет. Аска по-своему мила и по своему сильна, НО, НО, НО и там ещё много этих "НО" можно дописать... В целом она мне симпатична как герой, но есть одно НО которое я ей простить не могу - это её отношение к Синдзи и Рей. Она постоянно чмо**ла Синдзи и наезжала на Рей, Синдзи может и заслуживал хорошей трёпки, но разве можно ТАК относиться к своим боевым товарищам? В действующей боевой части старшина который так относится к бойцам своего отряда рискует в очередной перестрелке получить пулю в затылок от своих же сослуживцев.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
хех.а я редко покупаю. у меня есть хорошие знакомые. купила от силы диска 3....

Это знаешьли вопросы выбора и уважения, атакже вопрос ресурсов как компьютерных возможностей так и материальных.
У меня тоже много хороших знакомых, но если я постоянно буду стрелять у них диски то они меня уважать не будут, и, соответственно, хороших знакомых у меня поубавится. И я их понимаю: человек который постоянно стреляет, что-то у других либо не имеет собственного мнения, либо неспособен подсуетиться по жизни чтобы что-то раздобыть. Как правило знакомые сами предлагают мне диски анимэ если рекомендуют его, я же спрашиваю у них диски только если очень сложно что-то достать. Дело в том, что из всего существующего анимэ в Росии продаётся лишь очень малая часть, многих очень хороших анимэ вообще не достать в магазинах, самый верный способ интернет-магазины соответствующей специализации, я вот в основном в двух отавариваюсь... Тут встаёт вопрос финансовых средств - не все могут себе позволить заказывать диски почтой; нет бобла - смените финансовую политику в своём бюджете, я вот съэкономил немало капусты когда поступил в университет сам (то есть на бюджет), так что теперь имею возможность выбирать: нужно мне идти на подработку или нет. Есть и другой вариант как достать редкое анимэ: установить высокоскоростной интернет и заключать договор на безлимитку - и качай анимэ из инэта сколько влезет, правда найти интересующее в хорошем качестве и с русской звуковой дорожкой не всегда удаётся...

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Вот, я поступаю точно также, вообще хорошая привычка консультироваться с ворлд артом. Вот только иногда бывает утомительно пробивать 300 аниме из чьего-то списка, но в условиях строжайшей экономии болванок и денег, самое оно.

Ну дак этож хорошо Chrono, это значит ты правильный анимэшник. Только ты мне объясни пожалуйста, что значит:
Chrono писал(а):
Вот только иногда бывает утомительно пробивать 300 аниме из чьего-то списка

а то я чёто не совсем догнал о чём ты.
Насчёт выбора по World-Art'у позволь дать тебе дружеский совет, как правиьный анимэшник правильному анимэшнику:
Когда заходишь в World-Art и просто ищешь хорошее анимэ, то открывай список "топ 100" и далее смотри уже сам, я обычно руководствуюсь такими критериями:
название - в нём иногда что-то есть;
средний бал - общее мнение народа об этом анимэ;
кол-во голосов - говорит об объективности среднего бала;
год выпуска - говорит о тех составляющей.
Если будет мало первой "сотни" иди далее... Вообще просмотр рецензий и отзывов и подбор по ним стоящего анимэ это личное дело каждого, так что можешь на эти советы забить, это я так, как правиьный анимэшник правильному анимэшнику, но по-моему этим лучше на досуге заниматься да под настроение...

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
У меня тоже много хороших знакомых, но если я постоянно буду стрелять у них диски то они меня уважать не будут, и, соответственно, хороших знакомых у меня поубавится. И я их понимаю: человек который постоянно стреляет, что-то у других либо не имеет собственного мнения, либо неспособен подсуетиться по жизни чтобы что-то раздобыть. Как правило знакомые сами предлагают мне диски анимэ если рекомендуют его, я же спрашиваю у них диски только если очень сложно что-то достать.

Вот. Не все такие как ты. Вот у меня все знакомые и друзья давно все диски порасхватали...полка почти пуста..а как спросишь, кто аниме из них смотрит, так все сразу его не любят...

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 королевств , Бастард , Берсерк , Инуяша , Рубаки. Возможно это не очень хорошй выбор но это те анимешки , которые мне особенно запомнелись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
Chrono писал(а):Вот только иногда бывает утомительно пробивать 300 аниме из чьего-то списка

а то я чёто не совсем догнал о чём ты.

Я имел в виду, что у меня есть список аниме другого отаку на 300 пунктов, в котором многа новых и непонятных названий. Вот я эти самые названия и ищу на ворлд-арте, выбирая, что посмотреть.
Я кстати уделяю внимания больше рецензиям, причем приходится читать все, для обьективности)))

Кстати, Топ 100 вещь хорошая конечно, но я действую немного по другому. Я читаю на форумах темы с названиями типа "Мои любимые аниме", и мелькающие там названия пропкускаю через ворлд арт)))

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме