AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Эндинг и всё, что с ним связано

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Эндинг и всё, что с ним связано Ответить с цитатой

Решил поднять тему, поскольку Ru.CoMix постепенно выходит на финишную прямую.
Здесь обсуждаем разные предложения и делимся мнениями и пожеланиями по поводу будущего эндинга

Моя версия:
если брать в рассмотрение хеллы и хевен, то больше всего мне понравился/запомнился эндинг из 3-го хелла (это там, где клип от Istiv положили под другую музыку и на его фоне пустили финальные титры). Смотрелось достаточно оригинально, если учитывать, что до этого я был знаком с клипом-первоисточником. Отсюда у меня родилась мысль сделать эндинг по аналогии. На ум сразу пришёл веселый трек из м/ф "Добрыня Никитич и змей Горыныч" (вот ссылка http://upload.amvnews.ru/11253778 - для тех, кто уже не помнит или не смотрел мульт) и как вариант сделать под него dance пародию, куда вставлять либо самые боянистые танцульки аля Харухи либо искать свежак. Длится трек примерно 1 минуту (если надо, можно и подрезать).

Плюс такого эндинга: не так уныло будут титры смотреться; довольно таки запоминающийся трек (думаю, многие вспомнят его); зрители задержатся у экрана ещё на минуту и получат доп. порцию фана)))

Есть рац. предложение:
чья идея окажется самой классной, тот и будет делать эндинг, поскольку реализовать на 100% чью-то задумку нереал, особенно, если жанр - комедия.....хотя, думаю, надо тендер на создание эндинга объявлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже предлагал идею для титров, в АМВ "Opus" заменить все кадры НГЕ на похожие (или же не похожие, но смешные, или что придётся) кадры из других аниме, а чтобы это не делать одному человеку, можно песню разбить на несколько кусков и каждому автору дать по определённому куску.

Последний раз редактировалось: Bill Ein (Сб Мар 28, 2009 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://upload.amvnews.ru/11253778

Когда посмотрел отрывок мульта, сразу на ум пришел клип Костопарова, если бы звукавая дорожка присутсвовала в клипе, я бы наверно уржался=))))
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1167&sid=34c291dfa25f0e34dcc830e5fc57e205
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если брать в рассмотрение хеллы и хевен, то больше всего мне понравился/запомнился эндинг из 3-го хелла (это там, где клип от Istiv положили под другую музыку и на его фоне пустили финальные титры). Смотрелось достаточно оригинально, если учитывать, что до этого я был знаком с клипом-первоисточником. Отсюда у меня родилась мысль сделать эндинг по аналогии. На ум сразу пришёл веселый трек из м/ф "Добрыня Никитич и змей Горыныч" (вот ссылка http://upload.amvnews.ru/11253778 - для тех, кто уже не помнит или не смотрел мульт) и как вариант сделать под него dance пародию, куда вставлять либо самые боянистые танцульки аля Харухи либо искать свежак. Длится трек примерно 1 минуту (если надо, можно и подрезать).

А что, неплохая идея) И проста в реализации)
Кстати, мож как то сделать что б каждому автору свой герой соответствовал? Ну там Покичу робот например ну и т.п. И как нить анимировать этих героев, нуэто имхо) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
дай, плиз, ссылку на обсуждение твоего варианта

Судя по активности остальных, наверно ещё рановато обсуждать эту тему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут предлагал http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
посмотрел я этот "Опус"
имхо:
если делать эндинг под музыку из Опуса, то будет достаточно чёрного фона. если же делать какую-то нарезку, то будет скучно смотреть (мне сложно представить смешную нарезку почти на все треки кроме "mama" от Queen)
да и музыка не совсем современная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве "Там-дили-дили-дам" - современно? Smile Не думаю что рэповать древнерусские сказки это куда современнее, чем "Рапсодия" Квинов. И в сочетании с тематикой звёздных войн, которую предложил Агрессор, будет смотреться крайне нелепо. Если уж так хочется сделать что-то чисто русское, то уж пусть это хотя бы не отдаёт детсадовской самодеятельностью, а вот с "современным" сложнее, не припомню за последние 7 лет ни одной нормальной русской песни, подходящей для эндинга проекта также хорошо, как эндинг четвёртого Хелла.
Вообще лучше не думать над эндингом пока, т.к. в конечном итоге всё может сто раз поменяться и всё что мы тут напланируем и навыдумываем может оказаться ни к селу, ни к городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помойму "Там-дилидам-дилидам дам дам" вполне даже, вполне даже)
Ну из весёлых ещё могу предложить то "Ай фил соу гуд")
Можно так же взять какой нить гобленский перевод какой то известной русской песни (без мата) =) Ну это моё имхо) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме