AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Аварийное закрытие Adobe Premiere pro CS4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unselfish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 24.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Южно-Сахалинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Аварийное закрытие Adobe Premiere pro CS4 Ответить с цитатой

Ребят, помогите, такая проблема... установил Adobe Premiere pro CS4. Всё прекрасно работало, но настал тот проклятый день, когда я решил установить плагины, а именно:
2D3 SteadyMove Pro 1.0 for Premiere and AE
Dynapel SteadyHand Plugin 1.0.0.3 For Premiere
MainConcept MPEG Pro HD 1.0.3 Adobe Premiere Pro Plugin
Stagetools Moving Picture 4.7 for Premiere and DPS Velocity
AIST ProFX 1.0 for Adobe Premiere
LSX-MPEG 2.01 for Adobe Premiere
Panopticum Lens Pro III 3.5 for Adobe Premiere
Viviclip Videofilters 2.01 for Adobe Premiere
После их установки Премьер перестал запускаться, а именно загрузочное окно работает норм, но когда доходит дело до открытия самого окна программы, то мне выдаётся сообщение об аварийном закрытии. Я понял, что дело в кодеках и удалил Премьер, удалил всё с реестра и оставшиеся файлы в папке, где была установлена программа и плагины, но не учёл того, что при установке Viviclip Videofilters 2.01 for Adobe Premiere, по readme меня попросили скинуть crack в директорию Windows/System32. Я узнал, что крякнул ViviClipCore2.dll, т.е. заменил его. Сейчас этот .dll я вырезал оттуда и поместил на рабочий стол, затем попробывал запустить программу - аварийное закрытие программы.

Кто обьяснит в ViviClipCore2.dll дело или в чём вообще? Почему программа перестала запускаться?
Если кто может скиньте мне этот оригинальный .dll, он находится в папке system32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает задать вопрос в теме - "Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы)"?
Закрыто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме