AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ga Rei Zero

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitten320



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 04.10.2008
Сообщения: 70
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ga Rei Zero Ответить с цитатой

Вот хочу узнать ваше мнение по этому аниме.

Я на пример до сих пор под впичатлением. Многие могут не согласится но ни что ни когда меня так не трогало. Даже Elfen Lied! Жутко жалко было персонажа Yomi, она всего этого не заслужила Crying or Very sad

Первый эпизод самый не предсказуемый из всех что я видела Shocked
Единственное что не понравилось это то,что сначала в 2 эпизодах всё кроваво, а потом резко переходит на мирный и смешной сюжет с плавным переходом на прежний Confused Это подпортило начальное впечатление, но в сумме я смело могу поставить 9 Rose

Ну а вы что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, это 10/10. Не ждал, что так понравится. История просто отличная. Даже пробную нарезочку уже сделал, но пока не знаю, получится ли из этой задумки что-то )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Escimos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Один из самых суровых экшнов сезона и пожалуй всей истории аниместроения, руки, ноги, головы, все разлетается на куски под жесткую атмосферную музыку."- Shocked такое наверное стоит посмотреть,такое я наверное люблю)
Aggressor,удачи с нарезочкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitten320



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 04.10.2008
Сообщения: 70
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
А я думаю, это 10/10. Не ждал, что так понравится. История просто отличная. Даже пробную нарезочку уже сделал, но пока не знаю, получится ли из этой задумки что-то )


Если честно, я тоже больше за 10 так как под большим впечатлением, но решила снизить бал за резкие прижкы в атмосфере Smile

Здорово! Надеюсь увидеть вскоре нарезку^^

Я тоже пытаюсь сделать кое что, это будет tirbute для Yomi Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме