AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Зачем мы живем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iCarus писал(а):
Если по ту сторону мир схожий с Angel Beats, было бы прикольно там пожить немножко )

А если он похож на мир как в Цельно металлическом Алхимике?
Жуть,даже не знаю согласилась бы я там жить?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee писал(а):
for me: скорее бы здохнуть... Smile ужас как хочется посмотреть в глаза той твари, что бросила мну на это поле боя и попыталось заставить воевать.

о_О

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu, ну я ведь не hero ) и мне страшно, надеюсь на более естественный путь Embarassed
_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee
Не бойся, мы же рядом с тобой идем по дороге)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.., вот за тех кто рядом и страшно. Smile Не все поймут, себя обвинять станут, кто-то по той же тропинке сможет пройти... они этого не заслужили.
_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee
Не зачем за других чужие проблемы решать,надо быть эгоистом,капельку,но все же эгоистом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз уже был, понял что ещё раз не смогу Smile
_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee
Вообщето экономисты говорят, что каждый из нас эгоист.
А Святая Тереза самая большая(ну или почти)эгоистка. Она ведь все для других, она этого хотела, и исполняя СВОЮ прихоть она действовала из эгоистичных побуждений))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.., а вы полистайте прессу посвящённую событиям мирового экономического кризиса. Узнаете, что "каждый из нас" думает об экономистах в целом и их родственниках до 8-го колена в частности ))
_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee
а вы знаете насколько интересна экономика?Это просто чудо,а не предмет и психология там стоит на первом месте. После прочтения 10 книг, а уже не считаю,чтто экономисты только циферки считают!Они разбирают природу людей!А кто из нас в ней не ошибался?
У них отличный повод,чтобы жить-им надо ответить на вопрос "Зачем мы живем?"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Mousee
а вы знаете насколько интересна экономика?Это просто чудо,а не предмет и психология там стоит на первом месте. После прочтения 10 книг, а уже не считаю,чтто экономисты только циферки считают!Они разбирают природу людей!А кто из нас в ней не ошибался?
У них отличный повод,чтобы жить-им надо ответить на вопрос "Зачем мы живем?"

ReIkO..
знаю, это просто чудо, а не предмет, действительно. вот только результаты их ответов на Этот вопрос лично меня пугают... если немного вспомнить историю, то на их счету сплошные epic fail's приводившие(не в одиночку конечно, но за всем стоит экономика) к кончинам величайших империй одну за другой, сопровождавшимся страданиями многих поколений миллиардов людей. и конца этому циклу не видно, во многом благодаря их неспособности правильно на Него ответить, поскольку ответов бесчисленное множество, а конкретному "экономисту" надо загнать всех под один стандарт, теории, которая лично ему Так понравилась(или просто выгодна). имхо Smile

А что касается их повода жить, то события последних лет чётко доказали, что это - личное обогащение и власть на другими людьми, для подавляющего большинства наиболее одарённых и имеющих хоть какое-то влияние на мир, из них.

_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде есть непорядочные люди!
Например комиссию по образованию,доверили главам стран,где количество образованных людей 3% !!!!!!
Но вот для преданных своему дело людей, цель жизни искоренить зло)))(ну,я надеюсь)
Вобщем все как обычно)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Везде есть непорядочные люди!
...
Но вот для преданных своему дело людей, цель жизни искоренить зло)))(ну,я надеюсь).

Ну вот мы и подошли к "сладкому" Smile С чем надо бороться - причиной проблемы или следствием ? Искоренять всю жизнь "изнеоткуда" плодящееся зло, или попытаться разок хорошенько "настучать по голове" непосредственно тому, кто заложил в этот мир механизмы его самовоспроизводства ?

К сожалению, второе теоретически если и возможно, то уже не в нашем пространстве-времени... Surprised

_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee писал(а):
Искоренять всю жизнь "изнеоткуда" плодящееся зло, или попытаться разок хорошенько "настучать по голове" непосредственно тому, кто заложил в этот мир механизмы его самовоспроизводства ?

ЗЛО не рождается, им становятся

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
а вы знаете насколько интересна экономика?Это просто чудо,а не предмет и психология там стоит на первом месте. После прочтения 10 книг, а уже не считаю,чтто экономисты только циферки считают!Они разбирают природу людей!А кто из нас в ней не ошибался?
У них отличный повод,чтобы жить-им надо ответить на вопрос "Зачем мы живем?"

вах-вах)))+100500)) экономика это самая наилучшая и полезная для меня лично наука)
Mousee писал(а):
а вы полистайте прессу посвящённую событиям мирового экономического кризиса. Узнаете, что "каждый из нас" думает об экономистах в целом и их родственниках до 8-го колена в частности

громко сказано... а так люди просто не понимаю что должны на них молится... Иначе бы человечество дальше общинного строя никуда не ушло, и то только на ранних стадиях развития.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Mousee писал(а):
если немного вспомнить историю, то на их счету сплошные epic fail's

угу не считая одной мелочи как развитие торговых отношений например - это по моему епик, но не фэил.
Mousee писал(а):
то события последних лет чётко доказали, что это - личное обогащение и власть на другими людьми

все мы эгоисты, знаешь ли...
Mousee писал(а):
подавляющего большинства наиболее одарённых и имеющих хоть какое-то влияние на мир, из них.

например? если люди реально одаренные то их никто не сможет остановить перед их стремлением и целью.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mousee





Прохожий
Рега: 08.01.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экономист ? )) тада вопросов нет Very Happy
_________________
Чем больше игра похожа на реальность, тем меньше в неё хочется играть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mousee писал(а):
экономист ? )) тада вопросов нет

Cool Фак еееее)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чаппи



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 16.01.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, смотрю идёт активное обсуждение экономистов...Smile Соглашусь, нужная профессия, но мне ближе что-то творческое...архитекторы, дизайнеры и т.д....хочу внести краски в жизни людей, преображать и поражать^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаппи писал(а):
поражать

поразить можно и тем если ты из 300 руб получишь 30 000 руб. я б сказал шокируешь^^.
Чаппи писал(а):
смотрю идёт активное обсуждение экономистов

это скорей всего оффтоп темка о другом не много.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чаппи



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 16.01.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, точно...но боюсь этим шокировать я пока не сумеюVery Happy

Цитата:
это скорей всего оффтоп темка о другом не много.

да, вот и я смотрю...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаппи писал(а):
Оу, смотрю идёт активное обсуждение экономистов...Smile Соглашусь, нужная профессия, но мне ближе что-то творческое...архитекторы, дизайнеры и т.д....хочу внести краски в жизни людей, преображать и поражать^^

Ну главное чтобы шокировать в положительном плане Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чаппи



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 16.01.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO..
Конечно))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
поразить можно и тем если ты из 300 руб получишь 30 000 руб. я б сказал шокируешь^^.

особенно если нарисуешь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
особенно если нарисуешь

ну тогда выглядеть будешь не так и так а вот так и вот так Crazy Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
эш



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 04.12.2008
Сообщения: 78
Откуда: новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хош узнать моё мнение??? Да и если не хош я все равно скажу Я---- живу потому что я этого хочу я добиваюсь цели абсолютно любым способом ,,Цель --з- это главное бесцельное существоване- это утопия !!! Вечный бой вот цель жизни !! Слабые этого не поймут наверное (больше потому что не хотят понимать)!!! От каждого выигранного боя , даже совсем малого ты радуешся со всей своей душой и чуствуеш гордость!!!Те кто идут этим путем им пох на все мнения,,, и представления Есть стена - перепрыгни , не можеш разнеси в клочья !!! А главное не задавай вопроса есть ли смысл или что то еще !!! Ты решаеш -ЗАПОМНИ!!!! Не улица не папа не мама Не кто то еще!!! Если захочеш у тя будет симысл или еще чего то та , а если хочеш спрашивай что это есть такое !!! Тебе будут нести тока бред но не кто не скажет - зачем мы живем - это можеш сказать лиш ТЫ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
san san



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 23.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эш так и есть - даже Отаку приходится отстаивать самого себя перед мнениями общества. Всегда есть выбор: жить проклиная каждый свой день или идти по пути который диктует твоё сердце

Вопросами о жизни люди задавались всегда и во многих философиях это отражено... вот этот ответ мне больше всего нравиться:

Поиск ответа на вечные вопросы делает человека возвышенней и совершенней.
Как можно познать объем и размеры сосуда не касаясь его стенок и находясь внутри ?

Своим молчанием Будда хотел отвлечь внимание от бесполезных вопросов и повернуть его к задачам, важным для всех нас: решить жизненные проблемы и прожить такую жизнь, которая принесла бы счастье и себе, и другим.

Для последователей, которые настойчиво продолжали спрашивать «существует ли Бог?», Будда отвечал притчей про отравленную стрелу. Если бы вас подстрелили отравленной стрелой и доктор настаивал бы на том, чтобы ее вытащить, что бы вы делали?» Стали бы вы задавать такие вопросы, как «кто выстрелил?», «Из какого он рода?», «кто сделал стрелу?», «кто сделал яд?», и т.д. или вы позволили бы доктору немедленно вытащить стрелу?

«Конечно» – отвечал человек, «я бы сделал так, чтобы стрела была вытащена как можно скорее». Будда заключил «Это мудро. О ученик, так и перед нами стоит задача – решить жизненные проблемы; когда это будет сделано, ты сможешь опять задать вопросы, которые ты задал, если захочешь».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эш



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 04.12.2008
Сообщения: 78
Откуда: новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош!!! Я - есть - Я, - а остальное лиш часть меня!!!( Многоточие...-РУСТАВЕЛЛИ)
РЭП-ВСЕЯ РУССИ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Нынешние поэты тоже смотрят вглубь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ralk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 03.02.2011
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зачем мы живем?"-дурацкий вопрос и ответ на него такой же дурацкий.Если не знаеш зачем ты живеш,умри и не мучай себя этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эш



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 04.12.2008
Сообщения: 78
Откуда: новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 лет а все в анале??? Выбирайся хорош в Аналовагинске жить - пора на свет божий поевляться!!!Хотябы на копчик залезь- и то не в говне сидеть!!! GO - ПОДРАЧУ( ой пикачу - ты сможеш))))( Не обессуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме