AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Friendship

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Friendship Ответить с цитатой

Раз клип в оценочную Турбо не добавил из-за недостатка инфы, которую лично я посчитал бессмысленной, то и собственно подумал и добавлять повторно не стал, а просто залил превью на ютуб.
Оценивать технику не надо, с сюжетом сам знаю что косяки.
Интересует только оценка идеи и сочетание м/в, т.е. "боян" и "лажа" или нет? Это только набросок и мне надо знать стоит ли пыхтеть над этим клипом, перекурочивать заного, доробатывать сюжет, разбавлять дополнительными кадрами, мутить эффекты или сразу как и с предыдущим лучше снести и думать над следующим клипом.
http://ru.youtube.com/watch?v=yWvwFlOA1k4
вес 4мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох как всем жалко 4мб трафика и 3-ёх минут личного времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раз клип в оценочную Турбо не добавил из-за недостатка инфы, которую лично я посчитал бессмысленной, то и собственно подумал и добавлять повторно не стал

Ну и зря, сам себе урезал аудиторию. Автору лениво выложить клип с "бессмысленной инфой", зрителям лениво читать форум и качать клип, про который им вообще ничего не известно, все логично. Я бы вот скачала отдельно песню, мне понравилось - но ты же даже исполнителя не указал=))

В общем понравилось, и первым делом за музыку, динамично. КиШ вспомнился, голос солиста похож=). Во-вторых за изложение сюжета, уж не знаю, это анимешный сюжет повторился или авторский, но все было понятно, музыка подходит. Не вслушивалась, про что поют, но вместе с видеорядом - пробирает. История сама по себе может и не самая оригинальная, дружба-предательство-месть, но уж полюбому оригинальнее, чем любовь-предательство-месть, любовные мелодрамы уже подустали=(

"Гангрейв", кстати, посмотрю после этого клипа. Если это, конечно, "Гангрейв", не уверена. Тоже ж ведь нигде не написано=)

Если бы ты его оформил толково и повесил в оценочной - точно бы нашлись свои поклонники. А так - какая презентация, такие и отзывы.

_________________
Не сумел предотвратить - возглавь (с) М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):

Да когда я в оценочную добавлял, тупо просто не знал что написать, а что я могу написать, жанр - указал, анимэ и музыку - указал, название клипа весьма говорящее, особенно для тех кто смотрел анимэ. А что ещё написать? И кто это будет читать?))) Пересказывать сюжет клипа - бессмысленно, давать собственному клипу оценку - бессмысленно, о том что в работе полно косяков я написал, а также написал что это просто набросок, который ещё предстоит переделывать, доробатывать и т.п., всё что я хотел узнать - стоит ли вообще париться дальше, а то вдруг кто-то уже сделал подобный клип на ту-же песню и анимэ и на самом деле только я один его не видел, тогда работа была бы напрасной, особенно учитывая что мне на данный момент похвастать особыми познаниями в работе с программой и эффектами не удастся, т.е. удивить нечем, да и исходник довольно плохого качества с низким фреймом/с.

Анимэ: Gungrave
Песня: The 69 Eyes - Brendon Lee, повествующая о ночном мстителе, воскресшем из мёртвых, главном герое фильма "Ворон" и о актёре, который играл этого героя и погиб при съёмках. Куплеты и припевы кончаются фразой "я никогда тебе не уступлю".

Плохо что ты не смотрела это анимэ, потому как я взял главную линию сюжета, отрезав всё лишнее, а также всех второстепенных героев, оставив только 2-ух главных. Клип хоть сюжет и спойлит, но не в точности и далеко не полностью, т.к. я взял только моменты "по факту" и то не все.

Зы: спс за коммент))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, мне проспойлили Гангрейв(
Цитата:
Да когда я в оценочную добавлял, тупо просто не знал что написать, а что я могу написать, жанр - указал, анимэ и музыку - указал, название клипа весьма говорящее, особенно для тех кто смотрел анимэ. А что ещё написать? И кто это будет читать?)))

А в новостной ленте кто читает?=) Но пишут же. Каждый день.
Кстати, а написать про песню, посвященную Ли? Интересно же! На название и слова сразу мало кто смотрит, кто догадается, если внимание не обратить? А к сюжету клипа она подходит на все сто.

Второй день слушаю) Если таки сделаешь клип, который хочешь, с меня сабы=)
Цитата:
всё что я хотел узнать - стоит ли вообще париться дальше, а то вдруг кто-то уже сделал подобный клип на ту-же песню и анимэ и на самом деле только я один его не видел, тогда работа была бы напрасной,

Фигасе максимализм=)) На Орге, кстати, таких клипов нет. Но если бы даже и были - это ж не повод себе в творчестве отказывать. Может, у тебя лучше выйдет, а никто про это и не узнает=)

_________________
Не сумел предотвратить - возглавь (с) М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но я всё-таки думаю отложить эту работу до лучших времён, когда появится опыт и расширятся знания, а сейчас на очереди ещё 2-е идеи ждуть примерной реализации.
Зы: в анимэ концовка другая немного

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Вот кстати начало одной из них))))
http://ru.youtube.com/watch?v=gFBaqIa7qWg
вес 1,35 Мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот кстати начало одной из них))))
http://ru.youtube.com/watch?v=gFBaqIa7qWg

Надо же, Pink Floyd=)
Удачи)

_________________
Не сумел предотвратить - возглавь (с) М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minstrel писал(а):
Цитата:
Вот кстати начало одной из них))))
http://ru.youtube.com/watch?v=gFBaqIa7qWg

Надо же, Pink Floyd=)
Удачи)

мне уже предложили сделать под KOЯN'овскую версию, но я их не люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nekohime



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 23.08.2007
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, мне понравилось.
Не вижу ничего боянистого.

_________________
Тот, у кого есть "зачем", может преодолеть любое "как".
---------------
..и вежливым молчанием можно дико нахамить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме