AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Final Fantasy VII
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P@nda



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 18.12.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да FF рулит...блин правда диски не всегда легко доставать(А с самого начала было прикольно смотреть на бои крадратиков в FF7)
_________________
Если скучно,то...
_I____I____I____I____I__I
____I____I____I____I___I
I____I____IБицаI____I___I
___I_____IГловойI____I__I
_I___I____IСюдаI____I___I
____I____I____I____I____I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VenoM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы видел FF7 на PS3 это нечто!!!
_________________

никогда не сдавайся и может ты его поймаешь -->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
P@nda



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 18.12.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VenoM
Видел))))лан главное сюжет а не графа)А сюжет в нЁм просто отличный!

_________________
Если скучно,то...
_I____I____I____I____I__I
____I____I____I____I___I
I____I____IБицаI____I___I
___I_____IГловойI____I__I
_I___I____IСюдаI____I___I
____I____I____I____I____I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
seferot123




Возраст: 33
Прохожий
Рега: 10.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FF7 Супер но кто видел кадры из 13 :?:
_________________
нельзя получить что-либо не отдав что-либо равной величины в замен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сфайра




Возраст: 34
Новичок
Рега: 13.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела))) странно и непонятно, но графика, на мой личный нецепкий взгляд негеймера, не очень)))
ФФшка - просто прелесть, как посмоторела, так и влюбилась в данный мульт на годик... ну, а если быть точной, то в двух персов сразу - Кададжа и Сефирота)))и грызлась (да и до сих пор грызусь) со всеми ,кто их девушками обзывает))) на Петровке в Киеве нашла три точки, где масса аниме-атрибутики, там же нарыла и премиленькие брелочки с ФФшкой, а именно с Кададжем..сразу же купила!!!! Так самое обидное другое, меня все спрашивали, когда видели его (брелок) "Ой, какая симпатичная дееевушка!Из какого это мультика?" что доводило меня до белого каления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VenoM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфайра писал(а):
я видела))) странно и непонятно, но графика, на мой личный нецепкий взгляд негеймера, не очень)))
ФФшка - просто прелесть, как посмоторела, так и влюбилась в данный мульт на годик... ну, а если быть точной, то в двух персов сразу - Кададжа и Сефирота)))и грызлась (да и до сих пор грызусь) со всеми ,кто их девушками обзывает))) на Петровке в Киеве нашла три точки, где масса аниме-атрибутики, там же нарыла и премиленькие брелочки с ФФшкой, а именно с Кададжем..сразу же купила!!!! Так самое обидное другое, меня все спрашивали, когда видели его (брелок) "Ой, какая симпатичная дееевушка!Из какого это мультика?" что доводило меня до белого каления...


Графика для того времени хорошоя..и если судить о графике то надо судить со взглядов Играков 8) Но это о игре,сам фильм графически ,комп анимаци и т.д сделано просто на ура ибо их спонсировали СКВаерЕНИКс который создал все гамесы на тему FF от Гембоя до PS3.Так же и Аниме споннсировали ониже и не мало денег вложили так что и Аниме вышла удачная Smile

_________________

никогда не сдавайся и может ты его поймаешь -->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторый Гхм вывесил на локалку только 40 минут.Оборвалось на том,что некто,вроде его звать Йо(А главного героя звать Облако-красота),рыжий такой парень с очками,замахнулся с ноги на плохого парня с синими волосами,чьё имя мне расслышать вообще не суждено.Народ,где скачать Sad Rolling Eyes Wink :?:
_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился мульт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сфайра




Возраст: 34
Новичок
Рега: 13.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VenoM, упаси Боже, чтоб я сказала, что мне мульт не понравился))Я же написала, сколько времени я сохла по нему Very Happy сделано просто шикарно и великолепно, мне понравилось гораздо больше ФФ1... честно говоря, ту я вообще смотрела крайне лениво и нехотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю!!!токо посмотрела final fantasy 7 дети пришествия я в восторге очень понравился Клауд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink :!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
M@gd@lena



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 10.04.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hakufu писал(а):
Клауд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Exclamation

Лапочка)))

_________________
You can say what you have to say
Cause my mind`s made anyway
I`m taking the high road going above you
This is the last time that I`m gonna trust you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@gd@lena писал(а):
hakufu писал(а):
Клауд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Exclamation

Лапочка)))

ага а скоко всего частей существует?не игр а именно полнометражек? Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Molly



Пол: Пол:Жен

Регулярный посетитель
Рега: 19.02.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две вроде... компьютерных... а еще есть несколько двадешных...
_________________
Quod non licet acrius urit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писал(а):
две вроде... компьютерных... а еще есть несколько двадешных...

да :? да терь токо их найти осталось Laughing :? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alkon



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.06.2007
Сообщения: 24
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2D-шные, это OVAшки

Последний раз редактировалось: Alkon (Пт Июн 22, 2007 10:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vee.rain



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 21.07.2006
Сообщения: 90
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый мульт.
А к седьмой есть еще мультик. На 30 минут. В стандартном анимешном стиле (Last Order вроде называется). Аниме классное, но кто не играл, тому можно не смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все чаще понимаю, что такую графику я люблю больше всего...
Интересно, сколько пришлось трудов вложить в мульт, я уж не говрю про игру..

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ВеДьМаЧкА



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Новичок
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vee.rain писал(а):
Аниме классное, но кто не играл, тому можно не смотреть.
Я не играла, но мне этот аниме очень понравилось :?

Графика отличная))) Вообще все хорошо продумано))) Very Happy

_________________
Нет начала, нет конца историй,
Есть кольцо блуждающих огней,
Ложь и правда в нем извечно спорят,
И на их олтарь льется кровь королей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yunie



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 23.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне аниме понравилась, как раз после просмотра проснулось желание сыграть)) Игра тож ничего, но я все поняла и без нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный мульт! Я в восторге!Конечно сюжет мне не совсем понятен,но стоит смотреть хотя бы ради графики и сцен с боями!
_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InaX писал(а):
Классный мульт!

Ну, Финалку я мультом не осмелюсь назвать.... поскольку ничего рисованого я там не увидела. Конечно анимэха потрясает! Клауд - полная лапочка! Я его обожаю! И пусть злые языки говорят,что у него что-то с Сефиротом было! Это всё чистой воды вранье! По крайней мере, я в это не верю! Буду вторым Станиславским!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я где-то видел, что финал фентези - это не аниме, а просто японский мультик. И, кстати, такое объяснение меня больше всего устраивает. Ведь вобще не похоже это на аниме, это и есть галимый мультик, так что тогда эта тема делает в разделе "Обсуждение аниме"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Ведь вобще не похоже это на аниме, это и есть галимый мультик, так что тогда эта тема делает в разделе "Обсуждение аниме"?

Гг
Это игра, притом далеко не галимая.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Это игра, притом далеко не галимая.

Согласна! Надо будет поднять архивы! У меня где-то 7-8 части лежат... Поиграть, что ли, вспомнить, как это хоть в оригинале выглядит-то.
BiOS VS писал(а):
это не аниме, а просто японский мультик.

Не-а. Действительно создали ещё ооочень давно FF: The Power of Crystals, но даже это было анимэ. А 7 финалка(Дети пришествия) - это компьютерное анимэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не-а. Действительно создали ещё ооочень давно FF: The Power of Crystals, но даже это было анимэ. А 7 финалка(Дети пришествия) - это компьютерное анимэ.

Ну что ж, ладно, соглашусь с более знающими людьми по этой теме. И я нашел где я это вычетал - на торренте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Ну что ж, ладно, соглашусь с более знающими людьми по этой теме.

Тото же... Smile
BiOS VS писал(а):
И я нашел где я это вычетал - на торренте.

На торренте и не то ещё можно вычитать, поверь мне. Особенно про финалки... это такая скользкая тема...Понаделывали аниматоры кучу всяких частей, а нам теперь тут и лопатой не разгребешь. Sad Кстати, видел трэйлер на 13-тую финалку?... Мне уже понравился тот черненький симпотичны паренек, который на троне восседал... Красавчик, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тото же...

Не зазнайся только
Цитата:
На торренте и не то ещё можно вычитать, поверь мне. Особенно про финалки... это такая скользкая тема...

Поэтому восновном я просто качаю оттуда и радуюсь жизни
Цитата:
Кстати, видел трэйлер на 13-тую финалку?... Мне уже понравился тот черненький симпотичны паренек, который на троне восседал... Красавчик, однако.

Честно сказать, я даже седьмую финалку досмотреть не могу. Не знаю, почему то она меня не интрегует, смотрел только потому, что многие смотрели, но через силу смотреть не в кайф, так что ее судьба меня почему то не очень волнует...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AGITatOr



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня девушка была.. Жосско увлекалась всякими такими Клаудами и Кадишами(немецкий вариант произношения имени Кадажа, есть ещё Кадай - не понимаю в чём разница, но поклонники спорят).. Она была яойщица) Она рисовала фанфики как Клауд и Кадиш вместе гладят чокобо, потом их руки встречаются и оба краснеют. Ловила кадры в AC, где Клауд подхватывает слабеющего Кадиша(ещё в церкви, перед тем, как его излечат от геостигмы) Вощм, она пыталась поженить двух мужиков. Evil or Very Mad

Вообще - я уже играл в 13 демку. На сонике. Система боя мне не очень нравится - похожа на ту, что в 12 финалке.. Аниме-сериал очень хочу посмотреть - вроде он по вселенной Тактикс Адванс. Мир Ивалис.

А вообще лучшая часть, по моему - это 5 часть. И вообще - верните Хиронобу Сакагути в Сквайр Эникс! Sad без него серия вообще попсеет.. Клауд - такой лапуля итп - достало.. =)

_________________
И скучно, и грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме