AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 13
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1763

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.33 - Как аниму вполне норм 7.5 вполне.
Как детектор жопошников и позёров - 10 из 10, столько фана я давно не получал.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miami Guns
Отличное аниме. Можно провести вечерок за его просмотром.
Dark cat
Можно было бы сделать хороший сериал из 12 серий. Тем не менее посмотреть можно, тайны все не раскрываются, но может оно и к лучшему
Queen Emeraldas
Женская вариация капитана Харлока. Главная героиня красотка, я просто таю глядя на нее. Хочу такую же шпагу ^_^ и костюм и вообще хааачу косплей ее =_=.
The Magnificent Zorro
Скучно. Слишком затянуто. 50 серий. На протяжении всего сериала я задавала себе вопрос "как отец зоро не заметил, что его сын супер-герой? Как?" А он оказывается заметил, только молчал и вообще никак не участвовал. Его сына чуть не раскрыли, а он все молчал.
Wasurenagumo
Одна серия удовольствия. Конец для меня был неожиданным.
Phantom Master
Вот так всегда. Если сериал хороший, то он короткий и манга на русском нет. Единственное исключение аниме "Тебя призвали Азазель". По-моему это единственный случай, когда количество глав манги на русском больше чем на английском. Нет у нас переведены 3 тома из 8, а на англ.даже 1том не закончен.
Magi
Сериал почти по манге. Редкость. Не знаю каким будет 2 сезон, но первый явно не плох.
Box of Goblins
Прелесть. Сразу видна работа Кламп. Последние серии просто восхитительно загадочно прекрасны. Я вообще решила познакомиться с Кламп поближе. И их манга мне нравится больше чем аниме. Вот сюжет Хроники Крыльев меня ооооочень удивил. Сейчас еще новая манга по Триплексоголику выходит посмотрим чем там они удивят.
XXXHOLiC. Манга лучше. Еще дорама вышла, надо ее осилить. Кстати опенинги, что в аниме, что в дораме восхитительны.
Full Metal Panic!
Отличная вещь.
Wish
Коротко. Надо мангу читать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hr0n0s



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 22.04.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустынная крыса, пересматривал уже 7 раз и всё равно не надоедает, очень классный мульт, очень сильно тронул, это второй мульт, после код гиаса, который заставил меня проронить слезу (а ведь я не баба)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досматриваю танкисток...когда увидел на анидабе их рейтинг по просмотрам (около 3) то желание отпадало само собой... все таки решился и скажу... не жалею о потраченном времени, Там столько кавая ^_^ когда нибудь слышали песню "Катюша" на русском в исполнении японцев? Это просто мега ржачная вещь Smile в общем рекомендую всем кто не видел
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел 1 сезон K-On! Не знаю чем так всех зацепила анимешка, да...кавая много, милые глазки выдают, ну и пару смешных моментов, девки резвятся да и только, интерестности сюжета мало. Начал 2 сезон, посмотрим что еще добавили
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92 писал(а):
сюжета мало.

Какой блин сюжет в слайсятине про девочек?))

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

One Outs
Вещь годная. Тот же Акаги ток не про маджонг, а про бейсбол. Хитроумные тактики, психологическое давление и все такое в полном комплекте. Ед-е что для меня стало минусом - я не шарю в бейсболе и не люблю его. А тут все аниме про него. Но надо отдать должное, смотреть все равно было интересно. 8/10
Hunter x Hunter (2011)
Не знаю с чего я его решил глянуть, но не пожалел. Сенены такого плана я не очень люблю, старый сериал я не смотрел, решил сразу начать ремейк. И он оказался неплох. Даже хорош. Разочаровала только ныне идущая последняя арка. Бред, просто бред. Из-за нее снизил оценку.) 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой блин сюжет в слайсятине про девочек?))


Но они такие няшки

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел "Любовь и Тьма неприятностей" (без цензуры), Это просто аниме-этти моей мечты хочу продолжение и побыстреее!!!!
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92 писал(а):
"Любовь и Тьма неприятностей"


Надмозги жгут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Allax_Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 01.09.2012
Сообщения: 136
Откуда: Минск же
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92 писал(а):
"Любовь и Тьма неприятностей"

Это to love-ru darkness, что-ли?

padre писал(а):
"Надмозги жгут"

+много)))

_________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственная библиотека Данталиан Вполне годная вещь, но...сюжет скучен (если он вообще есть), рисовка хорошая (особенно Далиан такая няшка ^_^), характер героев хорошо показан, соответсвует каждому индивидууму( что радует), местами непонятно что из чего вышло и как... в целом 4/5 Smile
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рандеву с жизнью Вполне хорошее, есть романтика, есть сюжет, и драма присутствует, в общем 5/5 хочу продолжения, меня зацепило Smile
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаргантия Необычная меха, очень цепляюще и захватывающее зрелище, сюжет отличный, чем то напоминает водный мир, сочетание мехи и типа древности это шик, на одном дыхании с 1 сек Smile 5\5 советую
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suisei no Gargantia
Аниме заинтересовало прежде всего сценаристом. От Уробуи Гена ждать чего-то крутого - это нормально. Завязка и мир понравились. Няшки, ляжки, сиськи и мордашки присутствуют. В остальном такая незамысловатая история, где все включено. Немного романтики, немного превозмоганий, немного самопожертвования. Но мне кажется, что такому аниме надо больше серий и более сложную и трагическую историю(Уробучи, ну как так?!). Все просто, но и придраться особо не к чему. Путь будет 8/10, хотя по идее где-то на семерочку.
Aiura
Прикольная, нашная и забавная слайсота. Жалко - мало. 7/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Aiura[/url]
Прикольная, нашная и забавная слайсота. Жалко - мало. 7/10

Как K ON?

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92 писал(а):

Как K ON?

Так же как и К-он в жанре Slice Of Life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драконий кризис вполне хорошее аниме, с середины гаремник, начало немного непонятное, смешное, мне понравилось, посмотрел бы продолжение Smile
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет Данганронпа по первым 2 сериям не очень, из 17 крутых персов гг ояш, рили? за его тупняком уныло смареть. внезапное изменение правил напрягло. ну хотя бы килл более-менее нормальный был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat's Return
Огромное удовольствие я получила от произведения. Я вообще семейство кошачих люблю. Здесь очень приятные персонажи с красивой внешностью и мурлыкающими голосами. Очень приятный и интересный сюжет
Revolutionary Girl Utena
Музыка аниме прекрасна. Я слушаю ее и восхищаюсь. Это наверно один из немногих случаев, где экранизация получилась интереснее и насыщеннее манги в сюжетном плане.
My Neighbor Totoro
Мило.
Kiki`s Delivery Service
Я бы не отказалась от продолжения рассказа о приключениях милой ведьмочки.
Tokyo Babylon
Аниме короткое, манга приятная. Жаль, что продолжение сюжета этой манги находит место в другой манге Клампа "Х", так как из-за того что манга официально выпускается русским издательством, ее нельзя читать на ридманге. Т_Т. Конечно можно поискать ее на других сайтах, но на Риде мне ее намного было бы удобнее читать
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Более смешной и эгоистичной героини я еще не встречала. 5 баллов из 5
Amazing Nurse Nanako
Бред. Скучно.
Armed Librarians:Book of Bantorra
Мне понравился сюжет. Оригинально. Свежо. Герои харизматичные. Эх, если бы все библиотекари были бы как в аниме...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькие проказники Аниме на 3-чку, начало скучноватое, в середине стало поинтереснее когда мистику и интриги добавили, 26 серий это перебор, рекомендую тем кому смотреть уже нечего
Сатана на подработке Вполне интересное аниме, смешное, необычный сюжет в котором все понятно с первой минуты Smile в общем жду продолжения всем советую Cool
Принц пошляк и кошка не смеяна (не сметана Very Happy ) Заинтиговало, от опенинга просто тащусь, много няшности, смеха, развратной романтики и мистической интересности. Жду продолжения Wink

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arikun



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 24.03.2013
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатана на подработке Тащусь теперь Wink жду второго сезона

Блич Просто плачу с него... 100(сто) из 10 Crazy

Собираюсь смотреть Пустынную крысу , надеюсь не прогадаю.

[/b]

_________________
бугагагагашеньки ^3^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Желанный гость
Рега: 15.07.2011
Сообщения: 562
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел Cod Geass,оба сезона.Пожалуй действительно лучшее аниме из всех, что я посмотрел.
Можно поставить 10 по всем пунктам начиная от рисовки,заканчивая сюжетом.Да,сюжет в этом аниме правда отличный,в местах,где казалось бы,что все будет развиваться банально,как по канону,все неожиданно разворачивалось и тот,кто уже практически победил,оказался проигравшим.Некоторые ходы были настолько продуманы,что предугадать их было просто невозможно,да в принципе и не хотелось их предугадывать,поскольку аниме шло в таком темпе,что не было времени перевести дыхания и оставалось только наслаждаться просмотром,вливаясь в аниме.
Помимо сюжета,доставила эмоциональная составляющая,поскольку переживал за каждого из персонажей.А концовка была очень эпична...Давно аниме меня так не трогало.
эпик вин 10+ /10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miyakawa-ke no Kuufuku
Опять лаки стар и снова знакомые герои. Оказалось настолько годно что просмотрел за раз 10/10
[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связанные небом Начал смотреть 1 серию пол года назад, чето пошло не так и забросил на потом, это потом недавно наступило...и теперь посмотрев скажу что это просто классное, душевное смотрилово 5\5 Изюминка эротики в каждой серии просто завораживает, и сюжет вроде ниче так, хоть и ву каждой серии по веткам разделен, в общем кто любит романтику, сентиментал и обнаженку то в самы раз Good
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Code Giass
До сих пор не доводилось познакомиться с данным аниме поближе, но, по убедительным просьбам знакомых таки посмотрела первый сезон.
Честно скажу, это уникальное аниме, потому что за время его просмотра меня чуть ли ни не стошнило рекордное количество раз. Я категорически отказываюсь понимать, что в этом аниме находят такого замечательного. Для меня это очередной тупой выброс пафосных выражений, взглядов, замашек на эпичность и смыл, которыми так блещет большинство средне-статистических аниме-сериалов. Я никогда не была так раздражена, как после просмотра этого вот произведения, да простят меня его ярые фанаты.

Redline
Ярко, стильно, динамично. Минимум пищи для размышлений, максимум пищи для глаз. Было весело, но пересматривать не буду.

Summer Wars
Опять-таки интересно, но слегка затянуто. Заяц прикольный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благословленная кампанелла Жанр-фентези, романтика, приключение...этти. Как то по дебильному сделали, порочкой вставок голышом и уже ЭТТИ...если бы без пары вставок то можно было бы показать детишкам милое и пушистое аниме Smile сюжет скучный, много милой слайсятинки (даже K-On было милее смотреть) в общей сложности 3\5
_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uniquevil



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Регулярный посетитель
Рега: 23.10.2010
Сообщения: 83
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrenSS писал(а):
Code Giass

ну, по "восхищению" ясно, почему так пренебрежительно проверили написание, ага
лень листать тред, но хотелось бы узнать личный список твоих эпичных и смысловых исходников :3 мб себе чего откапаю
да, здесь ярый фанат

_________________
go bananas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uniquevil, ах дааа, пардонец^^

Для себя я в аниме-индустрии эпичного пока ничего не нашла, так что будет очень затруднительно представить какой-то определенный список Wink

приятно познакомится, ярый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona 4 the animation Начало было скучным и непонятным, в середине вроде начал врубаться что к чему, ближе к концу стало интересно, даже комедия начала проскакивать, в общем с натяжкой 4\5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red data Girl.
Имхо, акценты в аниме расставлены как-то странно. авторы пытались и мистическую атмосферу создать, чуть ли не потягаться с Мушиши. И в то же время попытка приплести сюда школоромантику.
В результате, мистики явно недостает, а атмосферы теплоты, запоминающихся характеров не хватает, чтобы цепляло и заставляло смотреть по технологии типичного сериала. Местами неплохо нарисовано, вот, пожалуй и все.

Последнюю Еву глянула краем глаза. Крайне бедно на события. Все опять подвисло в воздухе. На Синдзи кажется повесили все смертные грехи и он страдает, понятное дело, пуще прежнего. Особенно вымораживала Мисаки, особенно самонадеянная, на борту агрегата, напоминающего что-то розово- Бонзовское, с соответствующим экипажем. Пока оставило в недоумении, как всегда - they'll be back, на том и стоим.

С горя пошла пересматривать споконы с превозмогателями.

Добавлено спустя 10 минут:

IrenSS
там же ОСты такие няшные, и вообще аниме-то стильное. Понятное дело, саму задумку, как оно планировалось Санрайзы не вытянули. Ибо как говориться "за двумя зайцами". Меня, помню, при выходе, нули как-то совсем не зацепили после Гандамо-классики, а тут надо было еще и Гиасс до ума доводить.

тем не менее, пищи для ума не так уж и мало, я, помню, прониклась с первого раза, хоть местами и мотала.

Тут же полный суповой набор, причем не такой пресный, как в некотоырх аниме -и дискриминация, и право руководить судьбой людей. Психоанализ человека, наделенного такими возможностями. Феномен власти разобран по косточкам.

С художественной точки зрения - рисовка а-ля КЛАМП тут почти не портит, скорее добавляет стильности и атмосферности... Не ...... зря так про Лелуша.
А клипы какие делали, обыгрывая шахматную партию по этому исходнику. Мммм..

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 66, 67, 68  След.
Страница 34 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме