AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engine_of_death писал(а):
Любое превозмогание имеет свои границы. Код программы силой воли ну никак не изменить.

Ну да, код программы это железно... зато можно ездить на БЧРе и развеивать магию левой рукой Embarassed

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abriel



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 04.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

engine_of_death писал(а):
Цитата:
Во-первых, такие придирки к аниме выглядят странно.
Любое превозмогание имеет свои границы. Код программы силой воли ну никак не изменить. Нельзя играя за варлока силой воли тягать предметы на воина, хоть убейся.
Прочитал второй пункт — дальше не читал. Походу вы с создателем одинаковые.


Нет кода без багов. В любом случае, кто хочет придраться, тот всегда найдет к чему.

_________________
Нравится/не нравится самый правильный критерий оценки AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidamari Sketch x Honeycomb
4-й сезон про моих любимых девочек с прямоугольными головами. Позитивно, добро и няшно. Всем вечерняя ванна с уточкой. 8/10

Muv-Luv Alternative: Total Eclipse
Много ждал от экранизации, но к сожалению эти ожидания не оправдались. Начало неплохое. Толковая завязка сюжета, девочки, роботы, кровь, кишки и драма. Но сразу же "туман войны"(цензура) сильно подпортила впечатление. Так что советую, если решите смотреть, то ждите блюрей. Дальше режиссера сменили и понеслась... Гарем, обтягивающие костюмы, попки и колыхающиеся сиськи. Тупые диалоги, и в целом унылое действо. Девочки правда в своем большинстве прикольные и смотреть на них был приятно. Под конец нам покажут еще немного драмы и кровищи. Еще понравилась последняя сцена прощания гг и Такамуры , простенько, но по мне, как-то красиво и душевно получилось. 7/10

Berserk Ougon Jidaihen II: Doldrey Kouryaku
Если двумя руками закрыть глаза на стремное 4-х градусное 3D, получилась очень годная экранизация соответствующих глав. Драйв и мясо. 8/10

Mahou Sensei Negima! Anime Final

Зачем это было нужно, я не понял. Экранизовали бы просто последние главы. Нет. Надо было сделать этот альтернативный, глупый и бессмысленный высер. У Шинбо, видимо, помутнение было. 6/10

Accel World
Очень неоднозначное для меня аниме. С одной стороны интересный мир, красивая рисовка, совсем неплохая сама по себе задумка. С другой стороны герои, которые зачастую просто вымораживали. Главный герой, который падал на колени и рыдал перед каждым встречным - поперечным на протяжении всего! сериала. Его друг - тоже своеобразная ни рыба, ни мясо. Подруга, встречающаяся с другом, но готовая отдаться ГГ. Принцесса внезапно сильно привязавшаяся(полюбившая?) уж совсем тряпку ГГ и возлагающая на него сомнительные надежды. Какая-то их общая беспомощность и неспособность постоять за себя.(исключая Принцессу). В общем из-за этих ребят я чуть лоб не разбил, фейспалмя весь сериал. 7/10

Jormungand: Perfect Order
Одно из лучших аниме сезона по моему скромному мнению. Интересные герои, отличный сюжет. Концовка по мне слегка неопределенная получилась, но вполне себе годная. 9/10

Hellsing OVA 10
Последняя ова наконец отсмотрена, и можно вздохнуть с облегчением. Первые овашки я еще посмотрел до того, как начал увлекаться аниме. Просто наткнулся и посмотрел для расширения кругозора. В дальнейшем год за годом ждал продолжения и несколько раз чуть не срывался, чтобы прочитать мангу.) Мясно и годно. 9/10

Yuru Yuri♪♪
2-й сезон почему-то понравился больше, чем первый. Я не фанат юри, но тут оно даже не напрягало. Зато шутки местами были очень удачными, другими словами, я получил удовольствие от просмотра. 8/10

Tiger & Bunny
Основным минусом данной анимешки, пожалуй, можно назвать то, что и вся интрига и сюжет читаются практически с 1-й серии. По крайней мере у меня так было. Были еще придирки на протяжении всего сериала, но на них заострять внимание как-то не хочется. В остальном яркий, цветастый и с юморком сериал про геров, превозмогания и дружбу. Вполне себе годная вещь для отдыха мозгов и поднятия настроения. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Tesc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Желанный гость
Рега: 15.07.2011
Сообщения: 562
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K

Неплохое по рисовке и по замыслу аниме.Весьма неплохое сочетание повседневного и сверхспособностей.Достаточно юморной сериал,несколько моментов сильно доставило.Жду второй сезон.

Sword Art Online

Неистово доставил сюжет.Очень качественное,атмосферное и главное очень интересное аниме.Посмотрел на одном дыхании и посмотрел бы ещё раз.Думаю лучшее аниме года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

High School DxD
Хочу будильник как у местного ояша!
Только чтоб говорил по-русски, но таким же голосом.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesc писал(а):
Думаю лучшее аниме года.

Лучше и не скажешь. А Internet Explorer лучший интернет браузер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 461
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олдскул смотрите, хватит штамповку хавать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tesc писал(а):
Думаю лучшее аниме года.

Сюжет принц спасает принцессу, они живут долго и счастливо адаптированный под любителей MMO-шек никак не может стать аниме года. Но народ хавает все это, а значит аниме супер, давайте его в топ-лист ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokoro Connect рвёт всё на свете! Со «спешлами» включительно.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

After School Midnighters
Весело!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abriel



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 04.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ранобэ SAO точно занимает 1е место в 2012. А вот аниме получилось не слишком качественным.

Безусловно 1е место у Fate Zero 2. Тут даже спорить не о чем. Еще неплох Aquarion Evol, но сюжет сильно подкачал и с Fate его сравнивать глупо.

P.S. Пущу слезу над весенне-зимним сезоном 2013. Смотреть просто нечего. Со скрипом идет только Maoyuu Maou Yuusha из которого почти в открытую торчат пушистые ушки Spice & Wolf. И все. Sad

_________________
Нравится/не нравится самый правильный критерий оценки AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hyakko
При всей внешней бюджетности, сериал оказался весьма годным. Первые серии были скучноваты. Наверное, потому, что из 4-ки главных героинь мне понравилась только Сузу. Няшка :3. Зато среди второстепенных персонажей оказалось много интересных. В общем сериал оставил положительные впечатления. 8/10

Tamayura: Hitotose
Уж как я люблю аниме про доброту, но это я еле досмотрел. Серий, вроде, немного. Но оно такое однотипное, что ужас. Разговоры бессмысленны абсолютно в своем большинстве. Персонажи не выразительные. Если в овашках мне удалось почувствовать особую, приятную атмосферу, то в сериале ее куда-то похерили. Как лекарство доброты пару серий в неделю норм, но не более. 6/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Tesc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Желанный гость
Рега: 15.07.2011
Сообщения: 562
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Лучше и не скажешь. А Internet Explorer лучший интернет браузер.

На вкус и цвет...думаю понятно.
с интернет эксплорером неудачное сравнение...

Pushok писал(а):
Сюжет принц спасает принцессу, они живут долго и счастливо адаптированный под любителей MMO-шек никак не может стать аниме года. Но народ хавает все это, а значит аниме супер, давайте его в топ-лист ROFL


Не играл и не играю в ММО,но при этом аниме ужасно доставило и остались хорошие впечатления,лучшее нежели от просмотренные ранее аниме.Может из-за хорошего настроения в тот период...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак продолжается:
http://www.youtube.com/watch?v=eb1c-T-ox-E
Инфа: http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=9658#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980 писал(а):
Призрак продолжается:

Новый скин Майора . . . o_O
Время не щадит даже роботов >_<

Iria Zeiram The Animation
Короткая фантастика 94-го года выпуска с красивой олдскульной картинкой. И почему сейчас так не рисуют?

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
sova1980 писал(а):
Призрак продолжается:

Новый скин Майора . . . o_O
Время не щадит даже роботов >_<

Эээм... Немного не так. В "GitS: Arise'' будет рассказываться о событиях, предшествующих событиям фильма 95-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus Gamer
Жалко мало серий. Очень милое, захватывающее аниме. Хотя что-то подобное я уже видела
Arakawa Under the Bridge
Бред с изюминкой
Amnesia
Героиня ужасно медлительная и выражение ее лица вечно удивленное. Буду ждать конца, может она измениться к лучшему
Touhou-A Summer Day's Dream
Рисовка не очень. Сюжет тоже не понравился
A Wind Called Amnesia
Отличное аниме. Жалко нет продолжения
Marimo no Hana
Короткое (20мин) и не навязчивое
Cinderella Monogatari
Мне не очень нравилась диснеевская версия. Никогда не верила в любовь с первой туфельки. Эта версия Золушки, хоть тоже наивная, но все же более логичная.
Sol Bianca: The Legacy
Давно хотела посмотреть, когда-то давно видела отрывок, а вот недавно посмотрела целиком. Очень понравилось
Courtesy of Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
ГГ очень напоминает Лелуша своими позами и поведением.Буду ждать окончания
Pygmalion
Когда начинала смотреть я думала, что это сказка, но это далеко не сказка. История про молодого 8-ми летнего принца, который узнает, что его мать превращена в статую Медузой и чтобы ее спасти нужно убить Медузу. Во время путешествия его ждут совсем не шуточные испытания.
Меня прям пробрало это произведение, не ожидала такого
Очень понравилось

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Arakawa Under the Bridge
Бред с изюминкой


Довольно емко. От себя добавлю, что любой бред этого режисера я готов смотреть без остановки. Smile

Hellsing: The Dawn
Пафосно, но зачем оно нужно было? 7/10

Gokudou-kun Manyuuki
Хорошая, старая вещь. Как любителю "Слеерсов" мне понравилось. Но, видимо, оценил я это аниме пониже, чем стоило. Больше чем на 2-3 серии в день меня не хватало. Засыпал. Но мило. 7/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Allakin



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 30.03.2012
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tenchi Muyo! очень хороший олдскул, давно хотел еще разок пересмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кх...на этот раз...
Lucky☆Star
Я досмотрел это...но ведь никто об этом не узнает?)) Я прав?!))
Вобщем в этот раз смотрелось на удивление легко и удалось просмотреть всю эту повседневность буквально за 2-3 дня. Возможно этому я обязан ранее просмотренному Yuru Yuri поскольку эти 2 аниме сходны практически во всех аспектах. Большинство моментов с лаки стара были в прямом смысле скопированы...так что проблем с восприятием совершенно не было. А некоторые персонажи настолько похожи , что достаточно просто поменять имена, цвет волос все встанет на свои места Отличительной особенностью лаки стара было еще огромное количество пародий и всяческих намеков на другие аниме. Самое смешное что именно момента с комикетом я ждал больше всего в лаки старе после просмотра юру юри и был слегка разочарован, т.к. в юру юри ему уделялось гораздо больше детального внимания. Так же в лесбиянках тошино кеко принимает непосредственное участиве в комикете нежели коната из счастливой звезды
Счастливая звезда лучше Свободу лесбиянкам в оригинальности, в ней меньше той мейнстримности, присущей современным аниме, в то время как Yuru Yuri вытягивает планку вверх за счет Тошино Кеко и фансервисом. Впрочем кому-то нравится больше 2D, а кому-то 3D...
Вобщем Lucky Star 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hajime no Ippo
Отличный спортивный сенен. Именно такой, каким он и должен быть. 9/10
Gintama': Enchousen
Тут просто вин. Арка про джедаев правда не такая уж и крутая, но Гинтама есть Гинтама. 10/10
Psycho-Pass
Годный и красивый киберпанк. Среди вездесущей моэты и всякого недофентези(типо САО) Психопаспорт смотрится, как глоток свежего воздуха. Понравился. 9/10
Robotics;Notes
Большие были надежды на сериал, но я несколько разочарован. Начало прикольное, серединка интересная. Ждешь что вот-вот начнется бдыщ и драма, мясо, страдания. Под конец что-то началось, но все было так сумбурно и несерьезно, что остаешься с немым вопросом. "Это что, все?" 8/10 (балл за Кону, она няша).
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu
Такой годной наркомании я не видел давно. Зря я все откладывал просмотр сего произведения. Вещь взрывная. 9/10
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu Deluxe
Продолжение похуже. Про Веду и ее совместную жизнь с доктором, а потом беременность и роды было как-то скучно смотреть. В остальном весело 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 659
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прямо как IGN - "10/10 - it's okay".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
welivetoday



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 20.12.2009
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вдруг в голову ударило и я скачал несколько тайтлов глянуть, посмотрел я правда всего один, остальные дропнул на первых сериях ( в очередной раз убеждаюсь какую ересь нынче снимают ). Вообщем....
Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Непередаваемые ощущения после просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasami-san@Ganbaranai
Очередная трава от Шинбо. Полный пакет наркомании, няшных девочек и еще наркомании. Начало аниме показалось диким вином, дальше по мне оно немного слилось. Но как фанат этого режиссера, меньще 8/10 такой вещи я поставить не могу.
Maoyuu Maou Yuusha
Еще одно аниме прошлого сезона, которое по моему скромному мнению, заслуживает внимания. После первых пару серий дико напомнило "Волчицу". Но последнее выгодно отличается от Maoyuu Maou Yuush'ы тем, что в нем есть Хоро. Тут довольно миленькая Король демонов с дойками, но даже сравнивать ее с Хоро, было бы кощунством. Зато та же Рыцарша и Магичка(которой к сожалению было очень мало) очень даже. Сюжетик банален, но все эти замуты с земледелием, торговлей и политикой вложили в него некую изюминку. Пожалуй, буду ждать продолжения. 8/10
Yama no Susume
Довольно милая, слайсовая доброта с сериями по 3 минуты. Особых впечатлений не вызвало. 6/10
Tamako Market
Очередная моэта он КёАни. Девочки няшные.. и всюду няшность... типо того. Приятная вещица для глаза. Никаких тебе драм, крови и страданий. Мозг на полку положил и втыкаешь. 7/10
Boku wa Tomodachi ga Sukunai NEXT
Один из любимых моих гаремников. Девочки супер, есть на чем посмеяться. Смотрится легко и приятно. Правда концовку они решили сделать - аля, ждите 3-й сезон. Ну, подожду. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Правда концовку они решили сделать - аля, ждите 3-й сезон

Там уже была логическая концовка , которую они с легкостью слили в самой последней серииБлагодаря этой концовке у меня сразу отпало желание смотреть продолжение этого аниме((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ookami Kodomo no Ame to Yuki
Попытался посмотреть с друзьями, друзья не выдержали, поэтому вторую половину досматривал один.
Из откровенных минусов:
1) сцена секса с оборотнем - это лютый *****
2) какая-то откровенно слабоватая концовка
Из плюсов: Юки, если бы не она, то и меня бы на долго тоже не хватило.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushok писал(а):

Там уже была логическая концовка , которую они с легкостью слили в самой последней серииБлагодаря этой концовке у меня сразу отпало желание смотреть продолжение этого аниме((

А мне норм. Лично я люблю открытые концовки, где гг больше симпатизирует одной, но у остальных еще тоже есть шанс. А когда герой выбирает одну, это уже ссаная романтика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говноребилд 3.33
Ничего святого не осталось у авторов. Весь фильм - один сплошной фансервис. Старые персонажи раскрылись ровно на 0%, зато нашли время для гейской сцены с роялем и многочисленные сцены под этот самый рояль, что наверняка оценят эстетствующие мудаки, ведь экшен под классику это так необычно! Из няшной Аски сделали одноглазого гопника, четырехглазая вообще ходячий някающий петросян без намека на проработку персонажа, с Рей еще веселее - её просто убрали и сделали новую, еще тупее предыдущей.
Добрая половина фильма - страдания страдающего синдромом дауна Синдзи, который тупит еще больше чем раньше.
Новые персонажи для очевидной галочки - захерачили няшных морд и всё. Пара сцен с ними и небольшой диалог. Проработка персонажей второго плана уровня Аватара. Некоторые могут сказать что их раскроют в след.части, но на кой черт их засунули в эту, если даже отношения главных персонажей не раскрыли толком?
С сюжетом сильно не заморачивались - долбанули ударом по миру и сделали таймскип в 14 лет. В итоге весь фильм это рассказ о том, что же было пока Синдзи был в отключке. И этого все ждали 3 года - прохладных стори про то что было и чего мы не увидели. Причем рассказано очень херово и я так и не понял 80% событий. Что за Лилит третьего удара? Что за шестая Ева с двумя копьями? Какой нахер ВУНДЕР ака База Щита?
Они даже экшен умудрились просрать. Какие-то ленточный черви вместо ангелов, какой-то ТИГР в исполнении Аски и второй евы, какие-то унылые снайперские пострелушки от четырехглазой.
Глядя на спойлер след.эпизода на улучшение ситуации надеяться не стоит - будет только хуже. Что-то уровня наруты, где герои превозмогают злых дяденек из NERV с их убогими подобиями автономных Ев из оригинала.
Все, за что любили Евангелион, удачно просрали. И Аску, и Рей, и онанирующего Синдзи, и экшен, и псевдофилософский подтекст, и неплохой сюжет, и т.д. и т.п.
0/10, не смотрите это убожество. Я закурил и закончил.
---
Зато знатно порадовал Shingeki no Kyojin ака Вторжение Гигантов ака Охота на Титанов ака не-надо-это-вообще-переводить.
Просто 10/10, вот чего мне нехватало во время очередного перерыва в Берсерке.
На волне впечатлений после первых 2 серий залпом прочитал всю мангу и могу заверить - дальше в аниме будет только круче, что собственно и могли понять посмотревшие 4 серию. Но не надейтесь на превозмогание и крутого ГГ, в этом тайтле герои дохнут как мухи. Постоянно. Ежесерийно. Так что не привязывайтесь уж больно к ним.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребилд 3.33

Полный слив. Печаль-тоска. Современное аниме печалит меня.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seitokai no Ichizon Lv.2
Первые пару серий средненькие, но потом анима рассматривается. Забойненько так. Няши, неплохой местами юмор, немного уже вторичный, но я думаю и продолжение снимать там некуда. Концовка понравилась. Гарем он на то и гарем, чтобы ГГ оставался с гаремом. А любители концовок, в которых ГГ выбирает одну няшу из кучи, просто не шарят. Тут закончилось, как мне всегда и хотелось. Герой остался с гаремом, пусть совета уже и не будет, но, думаю, у них еще впереди много веселых деньков...и неплохо бы групповушка Very Happy. 8/10
Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo
7/10 Да-да, утер заплеванное лицо.) Что не понравилось: нифига не понятно, зачем нужен был 14 летний таймскип, Рей не улыбается, мяса хотелось больше, Мари ни о чем, пидарас*я. С другой стороны был рад наконец увидеть подзабытых, любимых персонажей, и стало даже как-то интересно, что за бред они замутят дальше. Ну и красивенько так.
Minami-ke Tadaima
Еще один сезон няшек и незатейливого слайсового юморка. Люблю их. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 66, 67, 68  След.
Страница 33 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме