AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiratori Reiko de Gozaimasu
Старый фильм. История очень жизненная. Нелегкий выбор между смертью одного и спасением остальных или смертью всех. История об отце, убившего дочь... Сюжет заставил поразмыслить над этой ситуацией, и я не знаю какой-бы выбор сделала на месте героя
Cowboy Bebop
Эх, ну зацепил, но не слишком. Музыка понравилась, сюжет тоже, но все-таки глав.герой будет у меня всегда ассоциироваться с клипом UkaR. Роль Шерлока прям для него
Black Jack Carte
Очень понравилось. Прям Доктор Хаус, которого я так люблю. Только не поняла его маленький ассистент кем доктору то приходиться?
И я смотрела сериал 1993 года, и прям не знаю приниматься ли за более поздние версии...Боюсь все впечатление испортить себе
Vampire Wars
Мило, стильно, любимая тематика про вампиров. Что-то меня потянуло на сериалы снятые в 90-е...
The Slayers
Кинула на 5 серии...Не прониклась. Попозже постараюсь снова посмотреть
Jormungand
Очень понравилось, один из самых мною ожидаемых сериалов этого сезона. Осталась в восторге. Тема оружия очень интересна, а в купе с харизматическими героями и интересным сюжетом это сериал в моем списке зимне-весеннего сезона занял 1 место

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abriel



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 04.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One piece.

И зачем я от него раньше нос воротил. Самый классный из долгостроев. No comment.


Aquarion Evol,
Авторы сюжета гадкие зеленые тролли. Могли бы посерьезней сериал сделать, а то количество стеба иногда зашкаливает. Laughing Но смотреть всеравно интересно, ибо интрига who есть who не отпускает до самого конца.
Любовная линия сделана замечательно несмотря на то, что над ней тоже прикололись.
Все персонажи получились интересные и нешаблонные. Графика вобще выше всяких похвал. Жду недождусь DVD качества. Sad Ну когда уже?!

Отдельный абзац про музыку:
Yoko Kanno и AKINO подарили нам отличнейший ОСТ (еще бы). В моем личном рейтинге он встал вровень с первым ОСТом Fairy Tail. Можно слушать даже если сериал совершенно не понравится. Опенинги и эндинги в ту же копилку. Приятно, черт возьми, видеть хоть в одном новом аниме действительно хорошую и написанную именно для него музыку.

_________________
Нравится/не нравится самый правильный критерий оценки AMV.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Darth999



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 09.09.2008
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasogare otome x Amnesia
Поглядел, неплохо. Всего хватает, и драмы и комедии и всего остального. В общем гуд, я бы сказал 9/10 если бы... если бы последняя серия кончилась на 2 минуты раньше, а так... ну так тоже не плохо, но уже не тот настрой...

_________________
Ware wa mutekinari.
Wa ga kage waza ni kanau mono nashi.
Wa ga ichigeki wa mutekinari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acchi Kocchi
Легкий слайс с небольшой романтической составляющей. Не особо смешной, но зато кавая хоть попой кушай. Ожидал большего, хотя бы что-то на уровне "Хидамариков". 7/10
Tasogare Otome x Amnesia
В целом по мне неплохая экранизация манги. Красиво, стильненько, местами довольно атмосферно. Но смотреть было скучновато, наверное, из-за того, что читал мангу. Под конец интерес появился(т.к. в манге этого не читал), но сама концовка не понравилось. Сраный хэппи энд. 7/10
Sankarea
Неплохо, но по мне слишком растянутая экранизация. 1 глава - 1 серия не айс. В итоге аниме получилось слабо насыщенным. А в остальном хорошо, рисовочка, няши. 7/10
Fate/Zero 2nd Season
А вот это понравилось. Оригинал не читал, но смотрел с интересом. Красиво, захватывающе. Что-то в некоторых местах не очень нравилось, что-то очень даже. Например, битва Кирицугу и Кирея супер. Берсерк - огонь. Сейбер супер няша. 9/10
Kore wa Zombie Desu ka? of the Dead
Все также смешно и весело. Няши опять же на месте. Драмы стало меньше, лулзов меньше не стало. Понравилось. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-On: The Movie
Слепящий вин тысячелетия, впрочем меньшего и не ждал. Очень годный мувик, фанат во мне доволен.
ПОЦОНЫ НЕ КОЧАИТИ, ТАМ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОРТИК, У МЕНЯ ОТ ЭТОГО БРАТ ПОПЕРХНУЛСЯ, А АЗУНЯН ЕГО БРОСИЛА!

Jormungand
Добротный шутер в духе чёрной лагуны, с постоянными перестрелками и харизматичными персонажами. Понравилось, посмотрел без напряга.

Maken-ki!
Фансервисный проходняк, досмотрел только из-за красивой рисовки и мимоняшек. Больше ничего примечательного, ГГ ужасно бесил.

Mirai Nikki
Святая годнота, очень понравилось, хотя сначала думал будет что-то в стиле хигурашей, судя по скринам. Хорошо, что ошибался.
Посмотрел за два вечера на одном дыхании, клёво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор зимне-весенне-летнего сезона.

Uchuu Kyoudai
Представитель достаточно редкого жанра, приближающегося к НФ. Местами неплохо, но слишком вяло и не содержательно. Что называется "на любителя".

Kuroko no Basuke
Стройные бисенэны изображают баскетбол. Это как Ру-Кью-Бу, только для девочек.

Sengoku Collection
Тайтл примелькался, но ничем не запомнился. Совсем ничем.

Bleach
Я тоже долго не мог поверить, что блич наконец-то закончился.
И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ РАДИ ОДНОГО НЕДОПАНТСУШОТА????

Fate/Zero продолжение
Блич умер, но дело его живет!

Jormungang
Идея смешать блич и Черную лагуну с самого начала казалась сомнительной. И студия White Fox это подтвердила, слив аниме по полной программе. С другой стороны, кадры, в которые попадает оружие и не попадают **лища (по другому не назвать) персонажей весьма недурственны. Наверняка разойдутся на экшон-нарезки.

Hayouka
С названием они немного напортачили, должно было быть k-On: Hayouka.

Kokoro Connect
Этот рак добрался и до Silver Link... Больного надо срочно на операцию, на химиотерапию, короче на что угодно чтоб только избавить доброе имя студии от этой заразы.

Saki: Achiga-hen...
Из Саки сделали k-on...

Natsuiro no Kiseki
Омг, и это тоже k-on

Tari Tarii
Ну вы догадались...

Sakamichi no Apollon
Аниме про школу и музыку... И внезапно не k-on! И тут действительно есть музыка! Весьма неплохое во всех отношениях ретро-аниме от непонятной студии. Приятный сюрприз прошедшего сезона.

Nazo no Kanojo
Еще одно достойное во всех отношениях аниме. К сожалению, я сам его смотреть не смог из-за крайней неприязни к дизайну героинь. А жаль...

Shining Hearts
Мой любимый средневеково-фэнтазийный сеттинг в духе Slayers. Но и по качеству недалеко ушло от недавних их ремейков. Все максимально бюджетно. Без какой-то своей изюминки или поддержки известной франшизы смотрибельность стремится к 0.

Eureka Seven AO
Я невысокого мнения о предыдущем аниме из этой серии, как и о студии Bones в целом. Данное аниме мало что изменило.

Medaka Box
Гайнакс разочаровал по-крупному. Известная студия, узнаваемый чар дизайн, неплохая рисовка и множество референсес - и получилась такая лабуда... Sad

Sankarea
Это аниме я пропустил онгоингом, но обязательно погляжу когда выйдет на БД. Всем рекомендую. Deen же.

Accel World
Данное аниме достойно награды за самого убогого протагониста всех времен. Будь на месте этого карликового пузана обычный ОЯШ, то и сериала мог бы стать крепким середнячком.
Меня дико пробрало на смех, когда я прочитал что кто-то здесь (или на акроссе) назвал это безобразие киберпанком.

Zetman
Аниме настолько серое и посредственное что даже выделить его особо нечем.

Queen's Blade Rebellion
Все те же убогие попытки доставить эччийно-хентайный файнсервис с треском улетают в тар-тарары.

Koi Ken
Это аниме вроде анонсировали но так и не сделали? А я ждал...

Shirokuma Cafe
Лютый психодел.

Jinrui wa Suitai Shimashita
Еще одно наркоманское аниме, вызывающее чувство глубокого втф.

Dog Days 2
Такая же пустышка, как и первый сезон.

Mouretsu Pirates
Посредственный дизайн и рисовка персонажей, отвратный CGI для космических кораблей и общая бессвязность. И на фоне этого непотребства иногда проскакивают недурные футуристические пейзажи (Явный аутсорсинг или кард-бланш какого-то художника).

Muv Luv
CGI мехи, девочки в плаг-костюмах, инопланетяне, пиу-пиу. В топку...

Tasogare OtomexAmnesia
Очередной эпик от судии Silver Link. Можно смаковать каждую серию. И главное, что сделали правильную концовку, a не слили все в сопли расставания. Хочется надеяться если не на второй сезон, то на бонусную овашку.

Acchi Kocchi
Что-то напоминающее Lucky Star, только с притерно-сочной рисовкой и без жести.

Kore wa Zombie desu ka? OF THE DEAD
Жемчужина прошедшего сезона, да и вообще всего года. Неописуемый восторг. Yahoo!
И овашки невероятно круты!
Даешь 3 сезон!!

Uppote
Еее! Заряженные девочки творят безбашенные вещи! Xebek снова на высоте.

Haiyore! Nyaruko-san
Если предыдущее аниме от Xebek было просто хорошим, то это эпик, как не посмотри. А посмотреть есть на что, в каждой серии культистами намешано безумия на тридцать лет аниме. А Hasutar с озвучкой Кугумии Рие без сомнений достойная смена Луизе. Embarassed

Фхтагн!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-On: The Movie
по меркам ТВ версии можно смело влепить 10 из 5-ти. Наконец то мы видим сюжет(всмысле нормальный сюжет), а количество меняющихся сцен просто зашкаливает разумные пределы. Но не обошлось и без минусов: персонажи проживающие в Лондоне повторялись...причем до такой степени, что создавалось впечатление что в городе проживает от силы 10-15 человек Jokingly Ну а в остальном мувик вышел суперский как и говорил ранее роб Smile
P.S.28 июня этого года закончилась манга K-ON! 2 весьма небольшие части манги(про университет и последний год в школе азу-нян) еще не реализованы...так что остается только надеяться и ждать Wink (хотя я сам сомневаюсь что по такой короткой манге что-то будут делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushok
Ну может овахи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuru Yuri
Неплохая вещь про очередных бессюжетных девочек. Правда я не большой фанат юри, и юри-приколы меня скорее печалят, чем веселят. Но в целом герои забавные, переодически улыбало. Близняшки - няшки. :3 7/10
Medaka Box
Тоже всего лишь неплохая вещь. От сериала не ждал какого-то эпика, несмотря на приятную взору гуррен лагановскую рисовочку. И сериал шел у меня довольно легко и непринужденно. Жаль, что он скатится( точнее уже скатился) в боевку. Слайсовые похождения студ. совета, приправленные Гайнаксовским пафосом, мне было бы приятней смотреть. 7/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuru Yuri
Лол, тоже сейчас досмотрел последнюю серию, очень милый слайсик с няшками.
Тема юри полностью не раскрыта конечно, но местами вызывала улыбку.

Sankarea
Понравилось, годно сделали, надеюсь на продолжение.

Haiyore! Nyaruko-san
Няша Няруко вытягивает сериал, очень понравилась, жаль ГГ её постоянно динамил.
Сюжет тоже забавный, этакая пародия, но сугубо второстепенный, хотя в таких аниме он и не важен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 461
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал тут смотреть http://myanimelist.net/anime/185/Initial_D_First_Stage
Ну я предвкушал что-то хорошее олдскульное, но начав смотреть я просто не могу оторваться. Настолько интересно и затягивающе развивается сюжет. Даже не являясь любителем авто, аниме очень доставляет. Обязательно посмотрю все сезоны и овы, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий Экзорцист
Вполне годно, смотрелось легко и с интересом. Концовка слита целиком и полностью. Но посмотреть стоит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inbloom3250



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Новичок
Рега: 14.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Tula, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tenbatsu Angel Rabbie
Пришло в голову, что опенинг Мадоки делался скорее про "ангелочка Лави", нежели про саму Мадоку) Красивая рисовка, так-то не скажешь что аниме 2004 года. Но не понравилось приплетание религии, не сама идея, а то, как ее подали. Одной овы явно маловато, вышло довольно сумбурно, хотя первая половина все же доставила


Последний раз редактировалось: inbloom3250 (Пн Авг 20, 2012 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iCarus




Возраст: 35
Местный
Рега: 18.02.2010
Сообщения: 1183
Откуда: беруться дети О_о???

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT писал(а):

Bleach
И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ РАДИ ОДНОГО НЕДОПАНТСУШОТА????


Оро? Чуто я там подобного не заметил .___.

_________________
Fallen From Heaven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-On! (Movie)
Не фанат серии в целом, но мувик вышел неплохой. Тортиков было не так много, зато неплохо прорисованные задники и в общем неплохая расслабляющая атмосфера присутствовали. На Азусу сфапнул, до конца мувика не заснул. Годно. 8/10
Jormungand
Понравилось. Очень напомнило "Лагуну". Может, до нее эта вещь немного и не дотягивает, но впечатление оставляет положительные. Сперва немного смутила рисовка персонажей(в особенности глаз), но потом привык. На протяжении всего сериала встречались бредовые моменты, но их было не так много, и если на них призакрыть глаза,, смотрится хорошо. Да и поднадоедают няшки, школы и прочая лабуда, а тут пушки, хэдшоты, суровые ребята. 8/10 и жду 2 сезона.
Blame!
Тут что-то вразумительное написать сложновато. Учитывая, что манга сама по себе наркоманская и местами сложная для восприятия, аниме еще жесче. 6-ть 5-ти минутных вырезанных сцен из сюжета манги мало что скажут человеку не знакомому с исходником. Тем не менее попытки воссоздать шикарную атмосферу манги я почувствовал. За это 6/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kure-nai
хех...довольно мирное аниме учитывая его составляющую часть. Может это потому что большую часть анимешки я тупо пялился на то чем занята няшка которую охраняет гг :з В общих чертах понравилось...просмотрел за раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Katanagatari. Первое что удивило, это не формат продолжительности серий. 40 минут на каждую.
Рисовка весьма не обычна, вот только большая сюжетной составляющей очень уж вялая. Практически все персонажи не имеют не какой харизмы, за исключением 12 нинзя. В общем аниме из разряда, стоит смотреть ради концовки, ибо она мне ну очень понравилась.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терм





Прохожий
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neek
Цитата:
Практически все персонажи не имеют не какой харизмы,

Facepalm

Цитата:
сюжетной составляющей очень уж вялая.

Facepalm Facepalm

Цитата:
В общем аниме из разряда, стоит смотреть ради концовки

Facepalm Facepalm Facepalm

Мнда, тащемто аниму 10 из 10, рикомендую смотреть всем, чем больше насмотренно подобных аниму, тем больше доставляет именно это. Всё действо пропитано предпосылками и тонким стёбом, я к сожалению для себя эпично проспойлерил весь сюжет, но всё равно дико пёрся с каждой серии, чистый вин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терм
+
Катанагари остается любимым аниме, несмотря на другие просмотренные аниме

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терм
Выражения Дело вкуса деус, не слышал?
Ладно, что бы более обосновать свою точку зрения скажу.
Спойлеры:
Главный герой, просто бревно, а его показывают большинство времени, так то. Его спутница галимая цундере, которых тысячи.
Принцесса недо антоганист, её подручный другой разговор.
Ниндзя Манивы неимоверно доставляли, все и каждый. Но их на серию сливают от 1 до 3ёх штук, выставляя (поначалу хвалёную организацию убийц), детьми в песочнице.
Самую ожидаемую мной битву с обладателем меча, эпично не показали.
Вот и получается, что пришел парень с деревни, навалял всем убийцам\ворам\насильникам по голове одной левой, тащемта и всё.
>ем больше насмотренно подобных аниму, тем больше доставляет именно это
Я думаю количество моих тайтлов позволяет в какой то степени судить о таких вещах, как интрига/харизма/сюжет в аниме.[/u]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Его спутница галимая цундере


Единственная цундере которую я одобряю это Луиза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrakDren писал(а):
Единственная цундере которую я одобряю это Луиза

она гг 6 лет не давала(2006-1012)....какое тут уважение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrakDren


Мрак, смешно так писать, не имея за плечами достаточного опыта просмотра анимы) Их на самом деле приличное количество, достойных)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrakDren



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 29.05.2010
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pushok,

Цитата:
какое тут уважение


Я просмотрел много анимы особенно этийных чтобы шарить что Луиза лутьшая. Уж поверь, мой друг Pushok, она няшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терм





Прохожий
Рега: 05.01.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neek
Ну после таких заявлений я думаю что любой уважающий себя 600-кун отправит тебя смотреть МИНИМУМ.
Ты не понимаешь сути Катанагатари, на этом всё, иди смотри 200-300 тайтлов аниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терм

Neek писал(а):
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=1131

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C: The Money Of Soul And Possibility
В целом годнота, смотрелось с интересом и без напряга. Довольно эпично сделано.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терм писал(а):
Ты не понимаешь сути Катанагатари

Путь к познанию тернист и долог. Наберись сил и терпения, мой юный падаван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neek



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.05.2010
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, дайте ссылку на более менее нормальный рейтинг аниме.
Ибо ворлд артовскому я не очень то доверяю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более-менее нормальный для каждого свой, а если тебе нужно что-то конкретное, то проще найти фаната жанра, который посмотрел аниме больше твоёго, либо юзать жанровые сортировки на том же ВА, MAL или aniDB
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.
Страница 31 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме