AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Начинала смотреть "Границы", показалось ооооочень скучно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там серии с предысторией труъ, остальное скукота и клоунада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natsume Yuujinchou San
Приятный релаксик, как и предыдущие 2 сезона. Мне такое нра. 8/10
Baka to Test to Shoukanjuu Ni!
Также смешно, как и первый сезон. 8/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Steins Gate тут кто-то положительно отписывался... всецело присоединяюсь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
по Steins Gate тут кто-то положительно отписывался... всецело присоединяюсь ))

А я его кинула на середине, по моему бред.
Надо набраться сил и досмотреть до конца

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Надо набраться сил и досмотреть до конца

не факт. может когда-нить потом лучше пойдет Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетрадь дружбы Нацумэ, первые полторы серии, образ жизни бабушки ГГ:
привет, как дела, лови кирпич, теперь ты мой новый раб, я запишу твоё имя в тетрадь дружбы которая даёт мне полную власть над твоей жизнью и смертью, пока, больше мы с тобой никогда не увилдимся. привет, как дела, лови кирпич....

. . . о_О
Shift+Delete

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-15
Люблю такие гаремники, когда герой не тупая тряпка боящийся собственных желаний, а вполне уверенный в себе ояш, который целенаправленно развивает свой талант и приобщает к нему окружающих. Сексуальные фантазии героя и сами персонажи позабавили, хоть местами и шаблонно, но это уже издержки жанра. В целом понравилось, но цензура такая цензура >__>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C1oud



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 13.04.2010
Сообщения: 676
Откуда: я?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C
интересно и затягивающе, если б не ночь залпом бы посмотрел, напарница гг няшка ^__^ 9/10

_________________
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого. (c) Jared Leto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayo Chiki!
Посмотрел с удовольствием и без желания перемотать. Хороший представитель жанра школьных гаремников, да и радует, что не очередное фансервис-уныние, а вполне смотрибельная вещь с юмором, сюжетом и примесью романтики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamisama Dolls
Какое бредовое аниме. Раздражает все от рисовки, до груди главной героини. Сюжет не впечатляет. Единственное, что понравилось это опенинг. Красивая песня.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел K-on!!

Няшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
шо, только сейчас?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле именно K-on!!, а не K-on!.
Смотреть то я его начал уже давно, но дропнул, а вот последние 2 недели досматривал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitsudomoe
Забавное аниме, наконец-то про школу можно посмотреть что-нибудь оригинальное и с нормальным юмором, а то шаблонные аниме надоели. Конечно основным костяком тут являются три сестрички, абсолютно не похожие друг на друга и постоянно отжигающие всякие приколы. А учитель чисто подушка для битья и стеба, классический тряпка-кун для издевательств. Второстепенных персонажей тоже хватает и они тоже неплохо раскрыты, особенно на медсестрой и папашей поугарал. Рисовка поначалу кажется специфичной немного, но зато на стандартный моэ-мусор не похоже, в этом и изюминка для меня. В целом очень годно, посмотрел на одном дыхании за вечер, настроение подняло на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Mitsudomoe
Забавное аниме, наконец-то про школу можно посмотреть что-нибудь оригинальное и с нормальным юмором, а то шаблонные аниме надоели. Конечно основным костяком тут являются три сестрички, абсолютно не похожие друг на друга и постоянно отжигающие всякие приколы. А учитель чисто подушка для битья и стеба, классический тряпка-кун для издевательств. Второстепенных персонажей тоже хватает и они тоже неплохо раскрыты, особенно на медсестрой и папашей поугарал. Рисовка поначалу кажется специфичной немного, но зато на стандартный моэ-мусор не похоже, в этом и изюминка для меня. В целом очень годно, посмотрел на одном дыхании за вечер, настроение подняло на отлично.


манга тоже классная

_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko Baka, мангу практически не читаю, мне аниме больше по нраву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
мангу практически не читаю, мне аниме больше по нраву.

Я тож так раньше говорил, пока на мангу не подсел.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, ну я раньше мангу читал много, сейчас только одну главу наруты в неделю и все =)
На аниме времени не хватает, куда там еще мангу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gankutsuou/Граф Монте-Кристо

Очень понравился сериал, во-первых, рисовка в моем вкусе, во-вторых, интерпретация «Графа Монте-Кристо» тоже в моем вкусе. У Дюма прекрасный сюжет, но смысл тупой и глупый какой-то, всегда не принимала его: жизнь ради мести – разве это нормально? Ущербный граф. Ну а тут всю ущербность перевели на князя тьмы, оставив Дантесу шанс сохранить божью искру в себе. Плюс прошлись вдоль-поперек по нашим идеалам и заблуждениям, перетрясли слегка, катарсис, одним словом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gankutsuou/Граф Монте-Кристо
Хороший сериал, история перенесенная в будущее не потеряла от этого ничего. Жалко, что граф погибает, хотелось бы чтобы он как в книжке отомстив,уехал с Гайдой далеко-далеко. И да, синелицый граф был красивее, чем граф-человек. Рисовка понравилась, к этому сериала она очень подходит.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Цветущая юность
Hanasakeru Seishounen

Мужской гарем редкость. Гарем без эччи и пошлостей-редкий рубин.Гарем с хорошим сюжетом как алмаз Орлов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky
Клевенько, сериал в свое время доставил, приятно было посмотреть на старых полюбившихся персонажей.
Правда кто не читал мангу, а только смотрел сериал могут не вкурить что происходит )

Baby Princess 3D Paradise Love
Сборник шаблонов и баянов, абсолютно все гаремные типажи задействованы и все банально до невозможности, только обилие няшек может порадовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 460
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на днях Steins;Gate. И обрел заново веру в то, что еще не только штамповку могут снимать. Прям не мог оторваться пока смотрел. Но после просмотра возник один вопрос:
В 23 серии, когда гг получает видео сообщение от самого себя, в сообщении говориться, что машина времени названа в честь Курису. Название машины "Модель С204" и гг перевел его как "Куристина". С -понятно, от первой буквы имени. 04 - номер сотрудника в лаборатории что гг дал Курису. Но что значит цифра 2 перед номером? Кто-нибудь понял из смотревших?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann писал(а):
И обрел заново веру в то, что еще не только штамповку могут снимать

ееееееееееееее Yahoo!

лично ми воткнул намедни Yokohama Kaidashi Kikou (или Yokohama shopping log) и понял почему люди становятся отаку в относительно зрелом возрасте аниме может показаться совершенно бессмысленным но черт возьми почему все бессмысленное настолько красиво как уличные фонари под водой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмоотрел недавно Itsuka Tenma no Kuro Usagi. Думал выйдет что-то наподобие Kore wa Zombie desuka?,а оказалось на самом деле намного скучнее Sad Или я уже привык слышать о том, что главный герой постоянно клянется в том, что "должен стать сильнее", "ни за что не сдасться", "защитит любой ценой" и все в таком духе и начал воспринимать подобные аниме как наштамповку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 631
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann
Я, конечно, могу ошибиться, но предыдущая версия машины времени была вроде FD-204 (Future Device или Фантастическая примочка 204) , так что в C-204 "С" понятно откуда, а 204 - это порядковый номер изобретения, вроде так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 460
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght
Да, скорей всего так и есть. А я полез скрытый смысл искать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Фэйт Зеро, как-то авторы серьёзно достаточно подошли к предыстории: без тупых гаремов, слепых геройств, кавайных лолей и т.д. и т.п.
Как уже было написано на няше, странно то, что Жиль де Ре без бороды. Кстати, на педовикии в статье "Синяя Борода" сказано, что его таки уже оправдали посмертно и все убийства ему были приписаны нарочно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
batareiko



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 18.05.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к смотревшим(ящим) Гинтаму:
В свете дефицита комедийных аниме я все-таки решил взяться за этот тайтл, но что-то несколько просмотренных серий крайне разочаровывают. Общий сеттинг конечно весьма безумен, но по содержанию тягомотина еще та, не на много лучше блича или еще каких других долгих тайтлов. Так что мне интересно, как там обстояли дела в начале, а то я решил подхватить на ходу с 230 серий и уже по ходу просматривать вышедшие сезоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neko Baka



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 07.02.2011
Сообщения: 310
Откуда: Шуя ивановская обл. россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirtualTT
я смотрел пару серий из какого сезона какие по счету я хз,в целом бред но прикольный, пародия на другие аниме, вообщем жесть та еще . согласен с тобой что то типа блича и наруты, раз нечего смотреть тебе из аниме смотри дорамы )))

_________________
Говорят плохая примета: если вам дорогу перебежала черная кошка пустыми ведрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 66, 67, 68  След.
Страница 27 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме