AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellfin писал(а):

как поживают вкусняшки? Very Happy

Отличненько Very Happy передают привет Embarassed

_________________
Здесь должна быть моя подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellfin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Прохожий
Рега: 15.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Кёльн
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92, спасибо Very Happy
у меня сегодня прямо день подарков! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

_________________
...нельзя молиться сразу двум богам, когда ни одному не веришь богу. (Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrenSS



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Частый гость
Рега: 06.02.2011
Сообщения: 197
Откуда: Ереван
Страна: Армения

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, народ!
Кто-нибудь слышал об отправке амв в космос? Very Happy
http://www.animemusicvideos.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=115412
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MIBIHA



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 06.07.2010
Сообщения: 559
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где делся чернобелый мед на тим батл от буржуя? не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как с андроида удалить вшитые ссылки на вк, твитер, фейсбук и т.п. Чтобы не мельтешило перед глазами ?

Fly IQ235

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киото



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно... Человечество так долго топало по пути прогресса и достигло столь гигантских успехов в плане интеллектуального и морального развития, но в плане социального устройства осталось на прежнем довольно низком уровне... Кхм вот например каким образом определяется социальное положение отдельно взятого человека в ячейке так называемого "общества" ?

Ну подумай... Ну я тебя прошу...

8

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Правильно ! Наличием у оного материальных благ, разного рода вещей которые есть у него и нет у тебя мой юный друг... Возможно... У тебя их не будет никогда... У тебя никогда не будет машины, денег, острова на багамах и жаркой блондинки сосущей как пылесос, кхм кто знает, может у тебя и пылесоса никогда не будет м.б. у тебя есть топор и наполеоновские абиции, но я не знаю и давайте не будем говорить о вас лол всё равно никому не интересны люди без пылесоса.

Давайте лучше поговорим обо мне и о том почему в социальном статусе я (в данный момент) гораздо выше вас.

И не только вас, а с вероятностью свыше 60% выше четверти населения земли и 100% выше всего населения Африки.

Почему ?

Ну подумай... Ну я тебя прошу...

8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киото писал(а):
У Кхм вот например каким образом определяется социальное положение отдельно взятого человека в ячейке так называемого "общества" ?


А я вот думаю, кхм.. До каких пор мы будем мерить успехи человека, его ценность, его соцположением (??). Мне, всегда было интересней общаться с людьми не из-за их какого-то сомнительного положения, а с людьми, которые являются профессионалами в своей сфере. Или, как минимум здорово, если среди твоих друзей много людей с хорошим чувством юмора и фантазией.
С чего вдрукк такой вопрос?***8

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно... У тебя их не будет никогда...

НЕЕЕЕЕТ. У меня сейчас истерика случиться. НЕ ПОСТУПАЙ ТАК СОМНОЙ!!!

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киото



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С чего вдрукк такой вопрос?***8


Нууу у меня есть мороженка...

А у тебя ?

У тебя есть мо-ро-жен-ка... ванильная мороженка... шоколадная... крем-брюле, со вкусом дыни, клубничное и фисташковое, пломбир, эскимо, брикеты, сорбет... ? У тебя есть охлаждённая масса удовольствия, консистенция вкуса в обёртке из сладостного экстаза... Нет...

А ты хочешь............... ? Сейчас............? Хочешь прямо сей...

Нет ! Не сейчас... Подожди чуть чуть, лучше выбери жаркий день, выбери час пик, выбери самый большой супермаркет в городе, выбери самое дорогое мороженное и

Не уходи далеко...

Встань возле входа...Чуть ближе... И ещё чуть чуть...

Начинай лизать.

Медленно.

Нежно.

С наслаждением.
........................................................Наблюдай.............................................................

И думай.


Последний раз редактировалось: Киото (Пн Июл 01, 2013 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Начинай лизать.

коварный ты лис Very Happy

А на счет мороженки, так не в ней причина страданий.
Можно будучи бедным быть щасливым.
И можно будучи богатым быть несчастным.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПонИдельничный флудиссимо, припарвленный мороженкой.
....
Кот праф. Богатство- это в первую очередь - ответственность, ответственность- груз. :

А по факту - все себе накручивают..., надо проще жизнь воспринимать.
счастье- это просто то, как человек воспринимает окружающую его действительность. Богатые (материально), как ни странно очень часто бывают счастливыми.


А о чем это я. У меня есть мороженка, а у вас нету. Вывод - я сейчас (в данный, конркетный момент) намного Щасливей)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BesrezeN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 02.03.2009
Сообщения: 78
Откуда: Hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек всегда стремиться получить максимум от любой сложившейся ситуации, отличия составляет только само видение ситуации отдельным субъектом. И получая этот максимум он чувствует себя по настоящему счастливым. Несчастными же являются чаще всего те кто огражден от своей цели, либо не способные отличить максимум от созданного воображением(внешней дезинформацией).
_________________
Если ты что-то даешь безвозмездно, это же нельзя у тебя украсть, верно? © Вэш Ураган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киото, фас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesrezeN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 02.03.2009
Сообщения: 78
Откуда: Hell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, еще забыл. Бывает так же счастье появляющиеся из-за дезинформации порождающей заниженные требования, такое чаще всего проявляется в требованиях к самому себе(попытка сознания уйти от реальности, вызванная сильным давлением извне) что есть худшим врагом каждого человека. Так скать передоз инстинкта самосохранения, оно же "я - сам себе худший враг"
_________________
Если ты что-то даешь безвозмездно, это же нельзя у тебя украсть, верно? © Вэш Ураган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демагогия это склонение аудитории на свою сторону с помощью псевдологики и прочих приёмов полемики и ораторства. Цель демагогии ввести аудиторию в заблуждение, применяется для попоганды или подобной хрени, целью которой является навязывание своих истин, взглядов и мнения.


Никто не должен получать удовольствие только от максимума. Максимум для каждого человека различен. Но так же, как было верно написано выше, максимум зависит от ситуации. Несчастные же люди это те, кто не может достигнуть своего максимума, и те, кто пытается навязать свой максимум другим. В обоих случаях по причине невозможности.
Так или иначе любой максимум создаётся воображением, ведь получает удовольствие человек а не ситуация. Если человек, чей максимум воображение ограничило допустим в 100 и человек, чей максимум воображение ограничило в 50 так или иначе будет испытывать счастье в равной мере, но из за заблуждений, человеку со 100 может показаться что он более счастлив и должен навязывать своё счастье другим. Отсюда и рождаются споры.
Более того, это всё крайне упрощённо и пригодно лишь для примера т.к. в реальности отметки 100 пунктов могут находится на разных уровнях в разных местах для разных людей т.к. все люди разные.

Заниженных требований? Заниженных относительно чьего мнения? Бога? Его нет. Если кто то считает себя богом и решает какое счастье занижено а какое нет, это не более чем его имхо. Почему? Всё просто.
Заниженное, это значит что плохо. А плохого и хорошего не существует, эти термины придуманы людьми что бы описать то или иное отношение к сложившейся ситуации.

Тем самым мы получаем индивидуумов, пытающихся навязать своё понятия хорошего и плохо и именно потому они действительно несчастны, т.к. такое навязывание возможно лишь силой и властью. Но за неимением оных данные индивидуумы будут считать что они должны оскорблять и убивать всех, кто с ними не согласен. Логика по своей структуре схожа с логикой религиозных фанатиков и именно потому является деструктивной. Опасно тем, что человек, подвергшийся влиянию такой логики, более не способен оценивать внешние факторы трезво, и любой факт или событие извне проходит через кривое зеркало такой логики и выходит настолько искажённым что более неспособно существовать в действительности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 13
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1763

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Бака пишет про то что демагогия это склонения аудитории на свою сторону посредством мутного спича подкреплённого сомнительной логикой и прописными истеннами очевидными только для оратора
>Бяка пишет большой пост основанный на его личных убеждениях и подкреплённой исключительно и только его логикой и размышлениями.
>После всего этого бяка говорит в его понимании аксиому - нет ничего объективного, чем делит на ноль и создаёт квази аргумент ссылающийся сам на себя, ничто не верно потому что всё субъективно. Чем отрицает оценочное восприятия бытия и разрушает любые созидательные силы, отрицая добро и зло и при этом отрицая что кроме этих двух вещей может быть что то другое, не понимая что логика бытия не равномерна. Синтезируя тем самым логику, которая являются антиподом к самомой себе, а значит не несущей конструктива и не являющийся отражением действительности, которую она кстати тоже отрицает являясь квази релятивистской.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Демагогия это склонение аудитории на свою сторону с помощью псевдологики и прочих приёмов полемики и ораторства. Цель демагогии ввести аудиторию в заблуждение, применяется для попоганды или подобной хрени, целью которой является навязывание своих истин, взглядов и мнения.

где пруф что ты не демагогию пишешь?

кстати

Цитата:
ничто не верно потому что всё субъективно.

но если рассматривать вопрос относительно чего-то. то вполне можно определить объективность относительно этого чего-то (что показывает опыт). Но также можно проигнорировать относительность объективности и назвать ее субъективной. которой она и была до установления относительности. можно проигнорировать в пользу другой относительности которая более точнее на мнение наблюдающего описывает процес.
И можно до пены у рта спорить чия относительность правее.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субъективность, как и объективность хороша в разумных пределах. Есть некоторые общие принципы - например, истинно выражение "Убивать плохо". Но не во всех ситуациях такая логика сработает. Но, в то же время, если маньяк субъективно будет убеждать нормального человека, что убивать очень приятно и правильно, не думаю, чтобы кто-то, следуя логике Бьяки с ним бы согласился, да и принять бы такое отношение к делу не смог бы.
Хотя если ко всему подходить субъективно, то маньяк имеет право на удовлетворение своих потребностей.

ничто не более, чем менее.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где пруф что ты не демагогию пишешь?

Нигде, такая же демагогия как и всё тут написанное. Но соглашаться со мной никого не принуждаю. Я лишь говорю своё мнение, а оглашаться со мной или нет, дело каждого лично.

Цитата:
И можно до пены у рта спорить чия относительность правее.

Об этом и говорю.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Цитата:
Но, в то же время, если маньяк субъективно будет убеждать нормального человека, что убивать очень приятно и правильно, не думаю, чтобы кто-то, следуя логике Бьяки с ним бы согласился, да и принять бы такое отношение к делу не смог бы.

Ну то что с ним никто не согласится не делает его точку зрения не правильной. Просто это противоречит общепринятым моральноэтическим принципам и закону. И на основе этого его точку зрения называют неправильной.
Цитата:

Хотя если ко всему подходить субъективно, то маньяк имеет право на удовлетворение своих потребностей.

Наоборот, если подходить с точки зрения абсолютной логики и правоты, не пользуясь субъективными понятиями и установками человека, а так же законами, то да. Но т.к. с субъективной точки зрения он не прав.

Но это уже идут крайности, естественно что свободное творчество где никто никого не убивает, нельзя сравнивать с маньяками педофилами насильниками. Это уже софистика начинается.

Я не отрицаю соблюдения общепринятых законов там, где они есть, но я против слепого следования общепринятым стандартам и правилам, там, где их нет. и против навязывания их там, где их быть не может, в том же свободном творчестве. Потому если кто то говорит «ты не имеешь права делать так, ты должен делать так потому что я так говорю а я бог!» то я шлю такого несущего истину первой инстанции куда подальше т.к. какими бы он морально этическими соображениями не руководствовался в свободном творчестве они неприменимы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и закону.

Закон можно нарушать только правителям)

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче я тут подумал: вот масса, мы знаем что она подобна грузу на натяжных потолках которые являются пространством-временем или упрощенно плоскостью на которой лежит груз.

мы так же предполагаем что масса может быть настолько велика, что неограниченно продавливая пространство-время в точке мы можем разорвать его и попасть через некий тоннель, "червоточину", в другое место, в другое скопление массы, галактику, в ее ядро. это может выглядеть например так:

прикол в том что на этой картинке изображена нейронная сеть. так под ней написано. и в общих чертах так оно и есть. то есть не трудно предствить себе мозг размером со вселенную и нейронную сеть где нейроны - сгустки массы - галактики и их аксоны и дендриты - червоточины. и мы все, часть одного нейрона, его логическая цепь, согласно которой он переводит суммарный вес входных импульсов в вес выходного. вот вам идеальная концепция бога - мозг который придумал людей и сделал их мозг похожими на свой.


NP: Пятница – Моя стрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, противоречит законам физики.
Цитата:
мы можем разорвать его и попасть через некий тоннель, "червоточину", в другое место

Учи школьную физику!

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Учи школьную физику!

здравствуй школьник-кун

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, ты просто телек пересмотрел со всей этой развлекательной фантастикой.
Если масса будет настолько велика то результатом этого окажется сответствуещее давление на объект находящийся под массой.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
ты просто телек пересмотрел

друг мой. ты вообще не представляешь что я тут наделал... "объект под массой" - вот это у тебя очень меткое выражение, часто ты так их располагаешь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
часто ты так их располагаешь?

очевидно же что объект обладает масой. и вполне оправданый термин ибо под объектом подразумевалось что угодно: от планеты до балки. А под масой подразумевался объект с "той самой масой" по сказкам зомбоящика, с помощу которого и происходят колапсы.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesrezeN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 02.03.2009
Сообщения: 78
Откуда: Hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, идеальная концепция бога єто - бога нет х) а твоя идея мне больше напоминает нахождения сходства между например формой воронки в воде с формой галактики, поскольку все во вселенной подчиняется определенным законам то и склонность материи к определенным оптимальным формам точно так же нормальна и очевидна.
вселенная некий мозг? ок вполне реально, иной чем наш но все же больше чем просто скопление материи, но кто тебе сказал что в каждом из наших мозгов нет своей вселенной? ) и точно так же как ты осознанно не создашь человечков по своему подобию в своей голове тот мозг не создал бы что-то вроде нас, все происходит естественно в следствии эволюции. Разве этого мало как чуда бытия, есть смысл искать больше?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

kyle_m писал(а):
кароче я тут подумал: вот масса, мы знаем что она подобна грузу на натяжных потолках которые являются пространством-временем или упрощенно плоскостью на которой лежит груз.

кстати это все бред который еще опровергнут. Времени ваше не существует, и все теории построенные на том что оно обязательно и поддается влиянию других факторов, провальны.

_________________
Если ты что-то даешь безвозмездно, это же нельзя у тебя украсть, верно? © Вэш Ураган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
то есть не трудно предствить себе мозг размером со вселенную

Ну, мой одноклассник это представлял ещё в классе 8-м.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
BesrezeN
честно говоря, я пока не увидел ни одного внятного предложения, которое хоть как-то могло бы пошатнуть выдвинутую мною теорию

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Bill Ein писал(а):
Ну, мой одноклассник это представлял ещё в классе 8-м.

*шутка про то кем мог быть этот одноклассник*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BesrezeN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 02.03.2009
Сообщения: 78
Откуда: Hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К идее как бы нет, к ее сопровождающим выводам у меня были вопросы.. вродь ясно выражался.
_________________
Если ты что-то даешь безвозмездно, это же нельзя у тебя украсть, верно? © Вэш Ураган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 405, 406, 407  След.
Страница 241 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме