AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу учителя/наставника/помощника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_The_Most_Greedy_



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Новичок
Рега: 30.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут темка я сенсея ищу обучаюсь легко только нужно чтоб он направлял и помогал с освоением материала + поиски всякой лабуды по обучению прост у меня сним пипец как плохо Sad желательно чтобы был скайп уже был опыт по созданию AMV ток плоховато надеюсь на помощь Cool
_________________
эй вы куны и саны прошу помощи для нуба в искустве AMV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надейся дальше...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Pro для Level Up 2012 опыт работы есть))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку людям в списке про писать не пробовал?
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miyase



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу эпик клип создать, потрясет всех который Оо
опыта нет. никакого
есть желающие в шкуру сенсея облочиться, а?)
москва. встречи реальные, да )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1764

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miyase
Мне кажется тебе стоит продемонстрировать силу своего желания, быть может тогда кто нибудь да обратит на тебя внимания… Это я к тому что ты пока никто и звать тебя никак, а за бесплатно ради чёрт знает чего никто старатся не будет, улавливаешь ? Так что единственный годный вариант для тебя - это начат делать что то самостоятельно и желательно чтобы это "что то" выделялось из безграничного моря бездарных нубских нарезок. Таких как ты, Хочунов, ОЧЕНЬ много, и каждый хочет одного и того же, а знаешь в чём различие между уже сформировавшимся автором, ПРО и, например, тобой ? Всё просто - ты хочешь, но ничего ещё пока не сделал, и, по всей видимости не делаешь для осуществления своей цели, а он уже что то делает, старается, не просит ПАУЧИТЬ ЕГО, не бросает всё не успев начать, а РАБОТАЕТ добивается всего САМ и поэтому он крут, а ты увы нет, такие дела.

Хотя, быть может, у тебя есть хороший шанс начать, http://amvnews.ru/forum/viewforum.php?f=33 - скоро начнётся конкурс для нубцов, попытай счастья, подай заявку на предварительную регу и долбись в ЛС к ПРО из списка, продемонстрируй силу своего желания так сказать, покажи себя Адекватным и работоспособным человеком с которым приятно будет работать и быть может тебе повезёт и какой нибудь среднячёк возьмёт тебя под крыло, это будет наилучшим для тебя развитием событий.

Впрочем можешь не заморачиватся, скорее всего это не для тебя, ведь вместо того чтобы сделать всё правильно - подумать головой, покурить туториалы и мануалы, сделать первый клип, постаравшись при этом сделать его смотрибельным, ты решил изначально сделать всё неправильно и вот что получилось, да.

Кстате, это же могу сказать и всем тем оболтусам которые приходят сюда и жалобно просят то что им в общем то ненужно.
Эти простые вещи, об которых я только что написал стенку текста, для вас должны быть лучше любого учителя.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miyase



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а за бесплатно ради чёрт знает чего никто старатся не будет

встречи в манга кафе за мой счет?)

одними туториалами сыт не будешь. реальные встречи гораздо плодотворнее на мой взгляд, вот и все

но. я тебя понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1764

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miyase

Поверь, тебе сейчас не это нужно, серьёзные встречи\уроки\обучения до этого всего тебе ещё далеко, банально освоить простейшую монтажку и сделать годный клип в одиночку более чем реально. Преобрести маломальский вкус и начать в этом разбератся - тоже, для этого всего лишь надо смотреть побольше клипов. Это будет пожалуй даже быстрее, да и как ты можешь судить если на практике доказано, что настоящие авторы ВСЕГДА начинали в одиночку без посторонней помощи ? Лучшая помощь - помощь себе самому, так то!

Хотя быть может тут найдётся пара падких до нямки голодных студентов которые на это поведутся, тебе ведь всё равно не много надо пока, но это маловероятно. В любом случаи, сразу же, тебя никто делать "Эпик клипы" не научит, ну или научит, но стоить это будет явно больше чем какие то обеды в кафешке.

Помоги себе сам, аминь!(c)

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miyase



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин

mwDeus, ты классный

я хотел помощи/совета не в создании клипа, но в освоении всех этих программ, благодаря которым они так аппетитно смотрятся
но ты прав. попробую для начала сделать что-нибудь сам, пусть и не эпик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miyase писал(а):
встречи в манга кафе за мой счет?)

Ну я в принципе согласен, как раз время свободное появилось. Пиши в личку, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Ну я в принципе согласен, как раз время свободное появилось.

А можно я третим буду?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JestoChan писал(а):
А можно я третим буду?))

Да можно и отдельно встретиться в любой выходной) в это воскресенье например свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1764

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и падкий до нямки студент, о котором я как раз и подумал када писал эту строчку ROFL

Ну значед тебе таки повезло, не советую раслаблятся всё равно, клиподеланье тяжёлый, выматывающий труд и требует большого жилания(подобно поеданию кактусов).

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miyase



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert пойдем лучше в кино?)

Добавлено спустя 25 секунд:

блин. оставить. парень(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, ну если надо, то пиши в личку, на чем-нибудь сойдемся, помогу с основами быстро разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miyase



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 29.10.2011
Сообщения: 6
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert
после напишу. завтра, наверн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
happymint



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 26.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Балабаново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу сенсея вегасоида который мог бы просто иногда отвечать на мои вопросы по вегасу :3
небольшой опыт работы есть,тупыми вопросами типо "а как наложить цвета\шейк" и т.д. и тп мучать не буду Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
un1q



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Новичок
Рега: 10.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу сенсея по созданию амв скайп: m1rvel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dead_Oberon_Sky



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 04.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Симферополь-Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может подсказать хорошего наставника из Украины ???
Как и Console , читал много что-то понятно что-то нет , и мне было бы понятней если бы некоторые моменты мне бы объяснили на пальцах.

_________________
Хорошо там, где нас нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kam1kazy




Возраст: 29
Новичок
Рега: 18.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу учителя, базовые навыки работы с Sony Vegas есть. Не хватает опыта со спец эффектами. Первый ролик уже есть.
ТЫК - что бы увидеть ролик
Сори что на Mail, но YouTube и RuTube блокирует и пишит что авторское право нарушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу сенсея, чтобы научил синхрить и кодить в H264.
Надеюсь кто нибудь отзовётся, а то у меня уровень мейкинга нуб. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Fox114



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 19.06.2011
Сообщения: 262
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kam1kazy писал(а):
ищу учителя, базовые навыки работы с Sony Vegas есть. Не хватает опыта со спец эффектами. Первый ролик уже есть.
ТЫК - что бы увидеть ролик
Сори что на Mail, но YouTube и RuTube блокирует и пишит что авторское право нарушаю.


пиши в личку там посмотрим, как раз базовую освоил могу поучить монтажке - если сам там плохо разбираешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Kensh1n



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.06.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox114 писал(а):
kam1kazy писал(а):
ищу учителя, базовые навыки работы с Sony Vegas есть. Не хватает опыта со спец эффектами. Первый ролик уже есть.
ТЫК - что бы увидеть ролик
Сори что на Mail, но YouTube и RuTube блокирует и пишит что авторское право нарушаю.


пиши в личку там посмотрим, как раз базовую освоил могу поучить монтажке - если сам там плохо разбираешься)


Фокс учитель гыыы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovanKoperativ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 26.05.2010
Сообщения: 220

Страна: США

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
Ищу сенсея, чтобы научил синхрить и кодить в H264.
Надеюсь кто нибудь отзовётся, а то у меня уровень мейкинга нуб. Sad

В Про только Кицуню: покажет неповторимое кодирование в YUV; для синхры думаю научит пользоваться услугами специального Дигимона Rolling Eyes

_________________

Чистый монтаж лучше грязных эффектов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Lucifer de Voland



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Постоянный гость
Рега: 26.08.2011
Сообщения: 352
Откуда: Мелеуз Сити - город фонтанов)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himura Kenshin писал(а):
Fox114 писал(а):
kam1kazy писал(а):
ищу учителя, базовые навыки работы с Sony Vegas есть. Не хватает опыта со спец эффектами. Первый ролик уже есть.
ТЫК - что бы увидеть ролик
Сори что на Mail, но YouTube и RuTube блокирует и пишит что авторское право нарушаю.


пиши в личку там посмотрим, как раз базовую освоил могу поучить монтажке - если сам там плохо разбираешься)


Фокс учитель гыыы Very Happy


А ты как думал?))) Он же босс First Evil XD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С x264 дела не имею, только с YUV, DivX и XviD. Синхронизацию лучше делать в Виртуалдубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune писал(а):
Синхронизацию лучше делать в Виртуалдубе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может кому-то удобно в других программах, но в Виртуалдубе проще всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1764

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

russian_kitsune
В ВД нельзя делать клипы, омичь.

У меня начинает складыватся мнения, что ты не видел других АМВ в принципе.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ВД нельзя делать клипы, омичь.

Наркоман что ли? Я в ВД все свои клипы делал. И вам советую. Простой удобный видеоредактор, работает с кодеками и включает в себя множество функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме