AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Какое было ваше первое аниме?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятый





Прохожий
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не постесняюсь сказать "покемоны!" веселое в то время анимэ было но увы и к счастью кончелась пора покемонов))
_________________
"Жизнь игра а мы в ней пещки!"-слова моей кресной сестренки)

У кого притензии? ну тогда сночала:
пройдите миное поле, залесте под танк, а потом приготовте се могилу!
А если ненравиться пищите в аську поговорим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и стыдно в некотором роде признаться, но... да, было, тоже смотрела Покемонов. Правда, недолго и без фанатизма - прорисовку изучала, а когда она меня вдохновлять перестала, то и интерес пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Хоть и стыдно в некотором роде признаться, но... да, было, тоже смотрела Покемонов

а что в этом такого стыдного?..лично я бы с удовольствием посмотрела бы сейчас покемонов! :P

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnoopSteR



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 17.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свмое первое аниме было end of Evangelion -и это было прекрасно
на то время эта анимаха разорвала мой мозг я тока год увлекаюсь этим искуством и Должен сказать что аниме это Клева!!!!!
Но саым класным считаю Tenchi Muyo и Full metal panic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnoopSteR писал(а):
Но саым класным считаю Tenchi Muyo и Full metal panic

Респект!! Поддерживаю!!! Жжечные вещи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InaX писал(а):
Junko писал(а):
Хоть и стыдно в некотором роде признаться, но... да, было, тоже смотрела Покемонов

а что в этом такого стыдного?..лично я бы с удовольствием посмотрела бы сейчас покемонов! :P


Хм, не знаю. Я бы, пожалуй, не стала бы сейчас смотреть Покемонов. И не только потому, что интерес прошёл, но в том числе и потому, что репутация у них не ахти (хотя мне на неё обычно наплевать)... Они у меня стали ассоциироваться с Телепузиками - и как-то сразу неприятный комок к горлу подкатил... В них искусства маловато, а коммерции - многовато. Что-то в этом духе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Goroh76



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 14.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, мае первое аниме было Сейлор Мун Wink а первый AMV на тему Стальная тревога и Сейлор мун Embarassed .
P/S Вот посмотрел недавно Happy World! так понравился, жаль правдо что только 3 серии есть, так вот у меня такой вапросик, ктонибуть знает где все серии можно скачать :?: :?: :?: Плиз кинте ссылку Embarassed

_________________
Обожаю АНИМЕ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goroh76 писал(а):
Привет всем, мае первое аниме было Сейлор Мун Wink а первый AMV на тему Стальная тревога и Сейлор мун Embarassed .
P/S Вот посмотрел недавно Happy World! так понравился, жаль правдо что только 3 серии есть, так вот у меня такой вапросик, ктонибуть знает где все серии можно скачать Question Question Question Плиз кинте ссылку Embarassed
_________________

если ты про аниме с девочкой ангелом в гланой роли то извени спешу тя растроить но серий всего три штуки и называются они овашками а нсчёт happy world соглашуся класно жаль токо что по нему нету сериала

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Знаете, я тут подумала: неудивительно, что первое аниме может напугать. Ведь значительная часть рассчитана далеко не на детскую аудиторию, а, как минимум, на подростковую

Хм... Могу на эту тему поспорить... В наше время напугать даже детску аудиторию ничто не сможет... Правда жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дес




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу без притворства покимоны были моей первой анимешкой т.к. оно шло по 1 каналу и мне было 8 лет
_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
Хм... Могу на эту тему поспорить... В наше время напугать даже детску аудиторию ничто не сможет... Правда жизни.

куроме русских народных сказок наверное Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Goroh76



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 14.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
Спасибо за разъяснение по Happy World! Wink

_________________
Обожаю АНИМЕ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goroh76 писал(а):
Спасибо за разъяснение по Happy World! Wink

да лано не за что ты мне можешь мне свою асю дать!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira писал(а):
В наше время напугать даже детску аудиторию ничто не сможет... Правда жизни.


Ну, может, детей и тяжело напугать... Не знаю - меня было напугать несложно. А вроде я ребёнком была сааавсем недавно - прекрасно помню это время. Так неужели всё так резко изменилось и те, дети, что были на 2-3 года младше меня, стали такими бессташными? Мне казалось, что так резко перемены не происходят...
К тому же, анимация - весьма специфичный продукт. Мы выросли на советских мультфильмах, в которых доброты, сотрудничества и взаимопомощи порой было больше, чем собственно искусства (при этом признаю: советская мультипликация - одна из лучших в мире), поэтому изначально слово анимация в нашем сознании ассоциируется с чем-то добрым, сказочным. И традиции аниме, далеко не на 100 процентов рассчитанного на детскую аудиторию, нашего брата порой шокируют.
Я знаю многих людей, которые содрогаются от первых увиденных в детстве анимешек - однако при этом все они практически с пелёнок смотрели голливудские боевики. Этим, действительно, уже никого не напугаешь. Кетчуп в кино - это уже не страшно. А вот когда встречаешь смерть и страдания в мультфильме - это уже жутко... Думаешь, так не должно быть, это неправильно... Ведь это мультик!
Ан нет! Другая культура, чужие традиции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Так неужели всё так резко изменилось и те, дети, что были на 2-3 года младше меня, стали такими бессташными? Мне казалось, что так резко перемены не происходят...

Ещё как происходят! Сейчас все дети поголовно - акселераты. Я сама иногда поражаюсь некоторой жестокости с их стороны. Лично я не встречала ещё ни одного анимэ, которое могло бы меня напугать... Железные нервы, наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акселераты, это точно!!! Как в физичесом, так и в моральном плане.

А на самом деле, жаль, что аниме уже никого не пугает. Страх - это особое чувство, оно и отталкивает, и притягивает одновременно. Ты закрываешь глаза руками, чтобы не видеть всего этого ужаса, а сам(а) всё же подглядываешь сказь неплотно сжатые пальцы... Страх даёт просто сумасшедшие стимулы. Он развивает человека. Главное - не переборщить, а то развиваться перехочется. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Акселераты, это точно!!! Как в физичесом, так и в моральном плане.

согласен!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kitOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное настолько страшное аниме что бы оно реально пробрало до костей трудно отыскать если оно есть...кстати моим первым посмотренным аниме было Ah! Megami-sama
8)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitOK писал(а):
Наверное настолько страшное аниме что бы оно реально пробрало до костей трудно отыскать если оно есть...


Ха! Да здравствует субъективное восприятие! Кому-то, может, и покемоны в ночных кошмарах являются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Ха! Да здравствует субъективное восприятие! Кому-то, может, и покемоны в ночных кошмарах являются!

Но-но! Evil or Very Mad Покемоны в свое время вытеснили из моих детских кошмариков Фрэдди Крюгера. Эти страшные бульбозавррры.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет назад поехал с родителями в Замбию, там по телику шли Princess Knight, Space Cruiser Yamato и Waltron. Это было для меня культурным потрясением. Когда вернулись домой, кидался к экрану всякий раз, когда там мелькали большеглазые персонажи. Особенно нравилось про девочку Кенди. С первой же получки потрюхал на Горбушку, купил там двадцать дисков разом и плэйер впридачу. Тут же посмотрел "Изгнанника" в один присест и впечатлился грандиозно. Так что теперь я гипер-отаку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым было - "Легенда о четырех королях". Лет 15 назад по видику смотрел, жаль только 1 эпизод. (Кстати касета до сих пор есть, правда видака уже нету).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён писал(а):
Особенно нравилось про девочку Кенди.

Да, припоминаю такое чудо японской анимации. Крутили по-моему, по ТНТ(впрочем, как и СМ). Мою девичью душу это анимэ затронуло... Как давно это было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён О ПОЗДРАВЛЯЮ!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-ое анмие были лет 13 назад-Devil Man и ГАЙВЕР(80 какогото года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk писал(а):
ГАЙВЕР(80 какогото года)

Да, Гайвер был 1 аниме кот я посмотрел. Мне тогда лет 5-6 было. СРАЗУ ЗАЦЕПИЛО! Twisted Evil

_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DzirtDoYrden=)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детство - Сэйлор Мун и Покемоны, но блин...

А реально первым считаю - FMA просмотрел не отрываясь от экрана!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое первое что я увидел из аниме это конечно покемоны. но тогда я не знал что это аниме. а первое аниме, после чего я действительно начал увлекаться, это АХ! моя богиня 1994 года пол года назад!НЯ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
дес




Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 12.10.2007
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DzirtDoYrden=) писал(а):
Детство - Сэйлор Мун и Покемоны, но блин...

каждый уважающий анимешник это смотрел в детстве от сейлор бежать хотелось а от покемонов просто торчали

_________________
это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ryuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 01.11.2007
Сообщения: 359
Откуда: Дальний восток

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как от СЕЙЛОР, а от покимонов балдел Yahoo!
_________________
Я архитектор своего собственного уничтожения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме