AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Давайте поговорим о любви ! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dus-Wolf писал(а):
Просто я считаю что это самое правильное высказывание о любви в наше время.

А как красиво звучит. Очень красиво...
Не знаю...В наше время и правда, одиноко и тяжело.
И пожалуй, меня больше всего сейчас поддерживает любовь родителей, ибо другие уже во мне разочаровались. Но речь не об этом.
Любовь, конечно, является спасением...Но не для всех. Для некоторых людей она, как чума. И это касается любви в общем. Даже многие дети страдают от любви родителей....Слова Богу, такое редко...Но жаль, что всё же такое бывает....
Бывают и такие ситуации: она его безумно любит. Он её бьёт...Она прощает всё. А он этого не ценит. Но она его очень любит. Она - слабая женщина, а он - мужчина...
Вот тебе и "противовес ужасу".
Но если ребёнка заберут в интернат, ему будет лучше (похожий сюжет показывали по первому каналу. мальчик и впрям предпочёл дому интернат). Или ещё пример: некоторые выбирают улицу, сбегая от "любви" родителей. И они становятся одинокими. Разве можно назвать друзьями ту шпану, которая шляется на улицах? Нет... И нет там никакой дружеской любви....Они просто тупо пытаются выжить... И они одиноки, но не жалеют того, что сделали...
И к этому может привести любовь..
Всё это часто показывают в простых передачах.... Вот тебе и любовь. Она не однобока...И не всегда несёт свет и благодать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dus-Wolf



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 01.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представь было бы так,выходишь на улицу а люди тебе с улыбкой говорят привет.Идешь на работу (в школу и тг.) и там тоже встречают тебя с улыбкой.Мир без зла и ненависти где нет границ и царит любовь и спокойствие.Где можно жить без всяких забот,где люди любят друг друга
от всего сердца.Никогда не придают и во всем друг другу помогают.

Я считаю это идеальным миром где действительно может выжить и расцвести цветок любви.

Но у нас такого нет и поэтому нам приходиться выживать.
Обидно!

_________________
Как мир меняется и как я сам меняюсь
Лиш именем одним я называюсь.
На самом деле тот кто именует мной
Не я один нас много я живой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dus-Wolf писал(а):
А представь было бы так,выходишь на улицу а люди тебе с улыбкой говорят привет.Идешь на работу (в школу и тг.) и там тоже встречают тебя с улыбкой.

Нуу. Это уже вежливость больше....Я тоже всегда в магазине улыбаюсь и говорю "Здравствуйте", "Привет", а забирая сдачу - "спасибо, до свидания"...
Но если я вначале говорила это от души, то теперь - машинально...
Dus-Wolf писал(а):
Где можно жить без всяких забот,где люди любят друг друга

Ооо...Прямо утопия...Да, хорошо бы было...Да ты мечтатель. Мне б столько оптимизма....
Знаешь, а вот мне кажется, что если бы была такая утопия, то было бы скучно. Хорошо, но скучно. И то, что я говорила выше (ну, про "спасибо" и всё такое): все бы это желали не от души, а просто машинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dus-Wolf



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Новичок
Рега: 01.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Хорошо, но скучно. И то, что я говорила выше (ну, про "спасибо" и всё такое): все бы это желали не от души, а просто машинально.


Ну тут я стобой не согласен.Если бы ты жила в этой утопий то и думала бы подругому.И не смогла бы сказать спасибо машинально, ведь жила бы ты в совершено добром мире.И говорила бы спасибо от всего сердца и от всей души.Ведь душа твоя была бы чиста и добра,незаполненная негативом и злом нашего мира.

Блин ну фантастика
ROFL

_________________
Как мир меняется и как я сам меняюсь
Лиш именем одним я называюсь.
На самом деле тот кто именует мной
Не я один нас много я живой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiamee-Rai




Возраст: 31
Частый гость
Рега: 15.01.2007
Сообщения: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
а сколько раз в жизни мы влюбляемся? Разве не бывает, что влюбляешься, а потом понимаешь, что это было лишь минутное увлечение. Редко бывает, чтобы человек встретил СРАЗУ любовь всей своей жизни. Хотя, не спорю, и такое бывает.

Дааа...минутные увлечения-причины дипрессий.
Какой должна быть любовь?Наверное,как невесомость в вакууме-без каких либо действующих сил,кроме внутренних.

Что ж меня так на физику тянет,а?

_________________
Lux ex tenebris!In the name of God,impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dus-Wolf писал(а):
.Если бы ты жила в этой утопий то и думала бы подругому.И не смогла бы сказать спасибо машинально, ведь жила бы ты в совершено добром мире.

Один философ сказал:"Мы не можем судить о том, что не испытано".
Ты тоже не можешь сказать всё это с уверенностью.
Dus-Wolf писал(а):
Блин ну фантастика

И не говори. Мечты, мечты.... Rolling Eyes

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anaiamee-Rai писал(а):
Дааа...минутные увлечения-причины дипрессий.

Ммм? Не знаю.....Некоторые мои знакомые от нефиг делать с парнями встречаются....Даже если не влюблены. Ну, дескать, нравится - и всё... И так и меняют парней, как носки (правильно Гриша сказал). И если судить по твоему высказыванию, то у них вся жизнь сплошная дипрессия. Хотя это отнюдь не так. Позитивные они такие. Весёлые...
Anaiamee-Rai писал(а):
Какой должна быть любовь?

Определённого стереотипа быть не может. Она у каждого своя. Любовь может быть разной.
Anaiamee-Rai писал(а):
Наверное,как невесомость в вакууме-без каких либо действующих сил,кроме внутренних.

В чём-то соглашусь. Но иногда на влюблённых действуют и внешние силы. Вспомни Ромео и Джульетту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-это наркотик.Поначалу возникает эйфория,легкость,чувство полного расстворения,на следующий день тебе хочется еще.Ты пока не успел втянуться,но ощущение тебе нравиться,ты уверен,что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость , и тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом , ты испытываешь то же,что наркоман,лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты ,как наркоман,который ради дозы,способен пойти на грабеж,на убийство и на любое унижение,ты готов на все ради...ЛЮБВИ!!!
_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
как ты хорошо сказал..
мда...я с тобой полностью согласна.

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griggory
блин.....какой я всётоки пофигист!!!первые две нещасных любви выроботали это чуство.....и теперь я могу прожить и без неё !!!!могу забить на девушку когда всё она почти моя и она реально нравется но тут что то происходит и всё мне нанею пофиг и на себя=( эээээххххх

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeT писал(а):
могу забить на девушку когда всё она почти моя и она реально нравется но тут что то происходит и всё мне нанею пофиг и на себя=( эээээххххх

Жестокий ты человек. подумал хотя бы уже о ней, раз не о себе... Может быть это не пофигизм, а банальное надоедание? Подумай. А может быть ты добился своего и тебе стало не интересно без постоянной борьбы в чувствах? Бывает в жизни и такое. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 10.10.2007
Сообщения: 83
Откуда: † Tokio 3 †

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всё с ложна то Sad
_________________
Желание порождает безумие
Безумие переходит в несчастье

Человеку этого мало!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nemesis



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Почётный гость
Рега: 30.06.2007
Сообщения: 877
Откуда: Солнечная система АЭМ39, планета "Земля"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без скандала нет любви )
_________________
宿敵
HP 80+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue писал(а):
Отпустила ли его она? Отпустил ли он её вообще?

не думаю...
но им виднее.

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
о...уже выложил))супер..
зы -... *** в кошельке - мощьно))о_О

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griggory



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.06.2007
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если у тебя что-то есть,то ты это отпусти!!!если оно действительно твое-оно обязательно вернется!!!а если же нет-значит оно и не было твоим!!!"
_________________
"Им будет непросто... Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины." Gerald Massey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь - это попытка дато то,чего у тебя нет,тому кому это совсме не нужно.
_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь есть,друзья,и это прекрасноНет ничего прекраснее этого.Любовь очень хрупкая ваза,готовая в любой момент разбиться. Это пламя почти затухшего костра,которое нужно поддерживать.

.ээто..
Это крошечная снежинка,которая растает,стоит лишь подышать не нее.

Но она есть,и без неё не обойтись)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InaX
Bykazue
Ребята ,просто сууупер))))) Класс)
Anaiomee-Rai
Anaiomee-Rai писал(а):
Но она есть,и без неё не обойтись)

Согласна))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Зы что-то как то меня зацепило это все... Прям так и берет за душу.. загрузило и еще как.. по самую голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
здорово..видела их раньше...

***
а это баян конечно..но в тему..
http://www.urlskit.com/love/

_________________
Подвесьте меня так, чтобы я свисал с крыши,
Завяжите узлы покрепче, чтобы я не смог высвободиться.
Кто-нибудь, достаньте лопату,
Засыпьте меня землёй,
И превратите мою могилу в танцпол –
Читайте молитвы и топчитесь сильнее!(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* * *

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hotarubi Seigi
Ооооооо...Такое прекрасное стихотворение.... Хочешь, я тебе потом песенку скину по нему? Она очень красивая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
Конечно) не слышала такую))
Твои постеры в теми очень впечатляющие, кстати Good я даже пару картинок себе сохранила ) где ты такие нашла ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мне понравилось ещё Smile

Отдам сердце в хорошие руки.

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?


- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 28.01.2008
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hotarubi Seigi писал(а):
-Любишь?
-Люблю

стишок супер...только я уже выкладывала его..пару страничек назад)
MarySpoiledGirl писал(а):
Она очень красивая)

песенка вообще класс..)..и вправду очень красивая)
Hotarubi Seigi писал(а):
Отдам сердце в хорошие руки.

эх...класс)..слов нет) очень понравилось)

а вот пару стишков) зацепило)

Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, соревнуясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь:"Ах, какие же вы дураки."
А они ей, в ответ, за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И, однажды, любовь умерла.
Ей бы их обмануть. Притвориться убитой. И только.
Но, любовь - есть любовь.Притворяться она не смогла.
Да и им, поначалу, не жаль ее было нисколько.

Схоронили любовь. На поминках, его кулаки
До боли сжимались,а глаза ее слезы затмили.
Но, тайком, друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают цветы у любви на могиле.

***
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.

Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…

… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости..

_________________
Квадратишь.Практиш.Гут.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackdragoon2008



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Щёлково

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - зло!!! Но без неё паршиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackdragoon2008
Хех=) Коротко и ясно=)
А бывает ,что и с ней, и без нее паршиво, кстати=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blackdragoon2008



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Щёлково

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова красивы, но толку от слов не много...
Ведь жизнь такова что любовь в ней как слово не слоит и ломанного гроша, а чувства твои не волнуют уже никого.
Тупая игра слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме