AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Big Contest 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, посмотри на оценку клипа и успокойся Smile Правду Дариус про тебя говорил, но я не думал, что тебя до сих пор не попустило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, может вы c Gaurry дуэль на клипах устроете и тем самым решите кто из вас круче? А то зафлудили весь форум >__<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо.. Поддерживаю. Я бы посмотрел на клипы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а они решают кто из них круче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheb



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 06.01.2009
Сообщения: 169
Откуда: MOVIENATIONS.

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogo >>> олдскулл батл Cool
а сколько Гаурри лет кстати?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне кстати клипы Гаурри > нра.
но Арги более адекватен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HiDeaki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 07.10.2008
Сообщения: 159
Откуда: Record FM

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них о обоих клипы хорошие, это был бы интересный батл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, ты вернулся к теме рейтинга. Ты вошел в цикл. Если ошибка зациклена, ее проще удалить =)
И заканчивай делать вид, что тебя критикуют неправильно. Цифирки он видит, а мнение, что поделка "серость" нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry, на Акроссе циферки выставляют не только зрители, если ты не заметил. Тебя не поймешь: по-твоему сами циферки неадекватны, или зрители, или авторы?
И ради святого кавая, пусть каждый критикует в меру своей адекватности. Я разве где-то написал, что против этого? Ты, как половина Акросса, имеешь на это свое право Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАХТЕР 1-1 ВЕРДЕР после первого тайма....а тем временем люди ждут результаты BIG CONTEST
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rourshach



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.05.2008
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиссей
А мне уже наплевать на кон, мне куда интереснее узнать, чем разборка между Гаурри и Аггрессором закончиться. Я бы конечно предположил, что Аггрессор победит в 6 раунде техническим нокаутом, но Гаурри ведь бешеный - от него чего угодно можно ждать. Вот это я понимаю, интрига!

_________________
Do you see a girl?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал французский форум (в гугловском переводе). ВЕСЕЛО! всем рекомендую. Некоторые столько нового о себе узнают...
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, я тебе говорю только о том, что накосячил ты. А ты меня кормишь сказками, что косяков нет, потому что цифрвы большие в оценках. Эску рассказываешь, что исходник виноват. Кому-то рассказывал сказки, что хоть клип из разряда "техник битов", но в эффектных стильных примочках не нуждается (зато убогий типа военный "дизайн" это самое то. только я не заметил погон в клипе ни на одном персонвже). Ты конечно можешь носить статус АА, только расшифровываться он будет "Автор Амвньюс", т.к. мнения на акроссе ты типа не замечаешь, а и козыряешь популярностью у здешней публики. Ну флаг в руки. Следующая ступенб "вверх" - ютуб =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69

в кратце...что там интересного пишут?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uchiha-style



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 14.06.2008
Сообщения: 98
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
а моно ссылочку? -)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uchiha-style постов 10 назад Сноукраш две ссыли дал.
Одиссей - главный шок - они обсуждают поименно нескольких наших наиболее известных критиков. И авторов. Но про критиков круче!!!

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Aggressor, я тебе говорю только о том, что накосячил ты.

Ну говори себе на здоровье. Зачем было подписывать "пол-Акросса" в таком случае? Я тебе лично на твое мнение ответил на Акроссе, без всяких циферок. И Эску ответил, про исходник там была аж одна строка, про левую и правую ноги. Чьих это мнений я типа не замечаю? Со всеми все обсуждаю, особенно если претензии адекватные, как у трампа, а не бред сивой кобылы, как у тебя )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ! Шахтер - ЧЕМПИОН...... и насрать на ваши холивары...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
archivist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 03.02.2008
Сообщения: 174
Откуда: Славный город Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболом я доволен , а где результаты конкурса?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stray Soul



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тверь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... с конца голосования уже 2 часа прошло. Можно было 2 номинации подсчитать... победителя всего кона наверн в конце напишут, что бы все понервничали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбо же не машина, а человек. А все нормальные люди спят ночью )
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Stray Soul



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Регулярный посетитель
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 83
Откуда: Тверь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FreY, спасибо, что рассказал великую тайну, а я как дурак сижу, жду результатов... Значит можно поспать??? =)
Надеюсь к 10-12 утра хотябы часть будет известна, а то я сойду с ума =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря надеешься на 10 утра, Турбо днём ещё и на работу ходит, а это самое начало рабочего дня. Если с утра не будет бессонницы, если всё заранее не подготовлено, к десяти успеть маловероятно. Расслабься, просмотри ещё раз финалистов, с конца списка сколько сможешь, и спокойно ложись спать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Gaurry писал(а):
Aggressor, я тебе говорю только о том, что накосячил ты.

Зачем было подписывать "пол-Акросса" в таком случае?


Ну ты глянь тему на акроссе. Отписалось достаточно постоянных обитатетелей форума. Пусть не половина, но вполне достаточно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
Ну ты глянь тему на акроссе. Отписалось достаточно постоянных обитатетелей форума. Пусть не половина, но вполне достаточно.

Достаточно для чего? Чтобы ты назвал это половиной? Недостаточно все же. То, что кто-то хотел бы видеть этот клип не таким, меня пипчит меньше всего, а объективных замечаний по поводу косяков фактически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее поздравляю победителей =)
Спасибо организатору за конкурс.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и результаты ^________^
Ну Булки вне конкуренции)
Хотя Агрессору мальца не хватило что бы их обойти)
В любом случае поздравляю победителей, я думаю Маньяк заслуженно взял первое место, его в этом году на звание лучшего тянет, на батле то он тоже "лучший клип" отхватил+)
Зато в тех. исполнении Агри взял свое)
Трамп молодец, аж на 4ое место прыгнул+)
Да и вообще все молодцы, все трудились и каждый что то взял, правда некоторые могли взять и побольше, например Костоправ и Артофил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная категория "Лучшее использование нескольких исходников", странные результаты. Дерисор лишь на третьем месте...
Кто-нибудь может обьяснить - по каким критериям в ней оценивались клипы (я этого не понимаю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Гали именно лучшее использование нескольких исходников. а у Дерисора просто куча арта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у Гали именно лучшее использование нескольких исходников.

Вот! Отлично! Это я и хотел услышать. Поясните мне, неграмотному, что значит в вашем представлении "лучшее использование нескольких исходников". (выделено redbull-ом)
Потому как маски и переходы Дерисора... То кол-во материала и затраченных усилий... - эти два клипа, даже в воображении не сопоставимы! (Как если сравнивать муху со слоном=)
Цитата:
а у Дерисора просто куча арта.

Ну-ну... No Попробуй поработай с такой "кучей арта". Surprised На мой взгляд - тут первое место не вызывает ни малейших сомнении. А результат - предвзятый и неадекватный. (Уж извините за резкость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2009 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 71, 72, 73  След.
Страница 68 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме