AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Какое было ваше первое аниме?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shuriken



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 07.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Междуреченск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я еще маленькой смотрела Чудотворных рыцарей и Маленьких спасателей, ну а потом уже как и многие смотрела Сейлор Мун.
Так после спасателей у меня мама все аниме называет Симикой Very Happy ( вроде так звали там девочку маленькую). Ща ищу эти аниме, вот рыцарей я уже нашла (правда не все).
Мож кто знает где можно найти спасателей?
Айон
А меня зацепила Школа убийц, аж депресуха была после.

_________________
Ривер, а кто тебе крылья отрезал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuriken писал(а):
А меня зацепила Школа убийц,

бывают же такие люди Shocked хотя ето чисто моё имхо

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shuriken



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 07.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Междуреченск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
shuriken писал(а):
А меня зацепила Школа убийц,

бывают же такие люди Shocked хотя ето чисто моё имхо

я часто бываю впечатлительна, хотя часто смотрю ужасы и ничегошеньки Smile

_________________
Ривер, а кто тебе крылья отрезал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shuriken писал(а):
я часто бываю впечатлительна, хотя часто смотрю ужасы и ничегошеньки

а можно узнать поподробее чего тебя так сильно впечатлило? там мне кажется просто нечему..ну да..бедные девочки накачанные наркотой и убивающие...просто..ммм..мне кажется в нашем мире это уже не цепляет....
ALhimik писал(а):
а меня не зацепило

уга.
точнее посотрев первые 6 серий я прям думала что это мега мульт.ибо ждала такого хорошего сильно конца...а в итоге...неноделанно как то мне кажется вышло.хороший мульт.но мг бы быть глубще и ...трогательнее что ли..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shuriken



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 07.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Междуреченск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam
этот мультик про чистые мечты детей, обреченных на смерть,
это меня и задело.

_________________
Ривер, а кто тебе крылья отрезал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня по большей части с людьми, которые тем или иным образом связаны с анимэ. Была даже одна любовная история... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantinе



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 19.09.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое аниме... ну если не считать "Трансформеров", "Грендайзера", "Спиди-гонщика" и т.д. , что я смотрел будучи ребёнком, не осознающим это, как аниме, то первым моим сознательно посмотренным было Убежище Ангела / Tenshi Kinryouku. Rolling Eyes
_________________
Жить - значит меняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Constantinе"]Убежище Ангела / Tenshi Kinryouku. Rolling Eyes
Sam писал(а):
начала Wink [quote="Sam"]неноделанно как то мне кажется вышло.хороший мульт.но мг бы быть глубще и ...трогательнее что ли.

вточноси ка я хотел сказать,люблю трогательные и глубокие аниме с хорошим концом аля разефон Twisted Evil

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
аля разефон

мульт который остался закрытым для меня.мне кажется если бы я посмотрела это аниме первым я бы не стала увлекаться яп.мультами...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не помню... какое было первое...
наверно... Мой сосед Тоторо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varies



Пол: Пол:Муж
Возраст: 254
Прохожий
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё в 90х смотрел анимэхи которые по телику гоняли, аля Сейлор Мун, Грендайзер, Покемоны, Медоботы, Пламя Рико, Таинственная игра и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainy



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя нет не Чубитс как я писалаа ла в одной из тем!моим первым аниме было Сейлермун,до сех пор где то валяется видиокасета потом Унесённые призраками а затем уже Чубитс)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЛиSёn[ok]~



Пол: Пол:Муж
Возраст: 209
Новичок
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: без вокала нет вокала Ответить с цитатой

swetoch то что вы накопали это конечно удар ниже пояса. Теперь я думаю вопрос с пролактином закрыт. Ну очень интересные сведения. И очень в тему. Это как раз те эксперименты которые я ждал Уважаемая swetoch относительно Вашего утверждения: Например мне нравится думать что человек стал чемпионом потому что он целеустремлен обладает силой воли а не потому что у него протестерона бо

Последний раз редактировалось: ~ЛиSёn[ok]~ (Вс Янв 10, 2010 9:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе... После того, ак я посмотрела своё первое аниме, я подумала, что никогда больше не смогу посмотреть подобный ужас...Мне было лет 6 или 7. По телевизору (а тогда иного доступа к анимации и не было) показывала какой-то мульт, нас с братом усадили смотреть (а родители делали ремонт: как сечас помню - дом белили Wink ). Название этого мульта я узнала буквально полгода назад - это был "Босоногий Гэн". Это, может быть, и не такая уж ужасная вещь... Но с позиции семилетки!.. Я помню, как сидела, уставившись в экран, по щекам текут слёзы, я хочу оторвать взгляд, убежать, найти маму, разреветься, в конце концов!.. Но я не в силах была, казалось, даже моргнуть. Это аниме гипнотизировало меня. Всё действие слилось в единый кошмар, крики умирающих, стоны. Мне казалось, что длится оно целый день! (я чётко помню, что сели мы смотреть около полудня, а когда мульт закончился - за окном смеркалось!.. Вот это были глюки!!! Shocked )
В общем, никогда не стала бы показывать такое своим детям. Такое - только после пятнадцати лет!!!
А сейчас борюсь и разрываюсь между желанием пересмотреть "Гэна" и развенчать весь тот ужас и... боязнью прикоснуться к этому уже ставшему священным для меня страху...
Психология, блин...
ЗЫ: многие мои друзья, которых я знаю всего 5 лет, как ни удивительно, тоже в глубоком детстве смотрели "Гэна" - и впечатления у них приблизительно того же характера, что и мои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом, лет 8 спустя, были, как и у всех, Сэйлормун, Сакура, Покемоны и даже Дигимоны. Больше украинское телевидение ничего не предлагало... Crying or Very sad
Гы, смотрела, как полоумная, всё без разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rikku



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Местный
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое аниме......хм..щас и не вспомню, помоему оно называлось "Фантастические приключения"или "Вайнербит"....как то так :?
_________________
Если человек хочет что-то сделать, то всегда найдет средства, а если же не хочет, то причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Гы, смотрела, как полоумная, всё без разбора.

ето бывает у всех в первый раз!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Как вспомнишь, так и несло... ууух! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Хе... После того, ак я посмотрела своё первое аниме, я подумала, что никогда больше не смогу посмотреть подобный ужас...Мне было лет 6 или 7. По телевизору (а тогда иного доступа к анимации и не было) показывала какой-то мульт, нас с братом усадили смотреть (а родители делали ремонт: как сечас помню - дом белили ). Название этого мульта я узнала буквально полгода назад - это был "Босоногий Гэн". Это, может быть, и не такая уж ужасная вещь... Но с позиции семилетки!.. Я помню, как сидела, уставившись в экран, по щекам текут слёзы, я хочу оторвать взгляд, убежать, найти маму, разреветься, в конце концов!.. Но я не в силах была, казалось, даже моргнуть. Это аниме гипнотизировало меня. Всё действие слилось в единый кошмар, крики умирающих, стоны. Мне казалось, что длится оно целый день! (я чётко помню, что сели мы смотреть около полудня, а когда мульт закончился - за окном смеркалось!.. Вот это были глюки!!! )

В общем, никогда не стала бы показывать такое своим детям. Такое - только после пятнадцати лет!!!

А сейчас борюсь и разрываюсь между желанием пересмотреть "Гэна" и развенчать весь тот ужас и... боязнью прикоснуться к этому уже ставшему священным для меня страху...

Психология, блин...

ЗЫ: многие мои друзья, которых я знаю всего 5 лет, как ни удивительно, тоже в глубоком детстве смотрели "Гэна" - и впечатления у них приблизительно того же характера, что и мои...

как захотелосьмне сразу посмотреть....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
как захотелосьмне сразу посмотреть....

посмотрела на верлдарте про мульт.графика..мда..не хочу смотреть больше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Minzdrav_Slim



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прям первой,то конечно Сейлор Мун.
А если первое именно аниме,тоесть,когда я уже знал,что к чему,то Наруто,он тогда как раз только-только начался. ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот сейчас стала вспоминать иипоняла что наврала вам.первое аниме было не корабль призрак а другое.еще раньше.только вот не помню как называлось и сюжет тоже.помню что оно меня сильно напугало.и один кадр из него помню.и то размыто.

мда.ну и память...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
а я вот сейчас стала вспоминать иипоняла что наврала вам.первое аниме было не корабль призрак а другое.еще раньше.только вот не помню как называлось и сюжет тоже.помню что оно меня сильно напугало.и один кадр из него помню.и то размыто.

мда.ну и память...

одно сказать девичья!хех! Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam
Че за кадр? Shocked Я вот тоже вспомнила... об аниме, которое еще до рубак посмотрела... не целиком.. а отрывками... и мне не особо даже понравилось... про лесную девушку и парня с проклятием... и вот недавно мне диск дали с "Принцессой Мононоке" и я поняла что это оно! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
знаешь...мне очень смутно кажется что там люди были к столбам толи привязаны то ли заклятьем приклеены....на ч0рном фоне....и мне кажется столбов было 3-4...а может это каменные глыбы были...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
MarySpoiledGirl
знаешь...мне очень смутно кажется что там люди были к столбам толи привязаны то ли заклятьем приклеены....на ч0рном фоне....и мне кажется столбов было 3-4...а может это каменные глыбы были...

Shocked Shocked Shocked неудивительно, что оно тебя напугало когда-то) Не, я такое не видела.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
неудивительно, что оно тебя напугало когда-то) Не, я такое не видела....

не сомневайся может видела да только не помнишь Wink

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
не сомневайся может видела да только не помнишь

Да такое вряд ли забудешь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Someone



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 04.10.2007
Сообщения: 51
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно наткнулся на клип Амв по наруто.Зацепило.Решил глянуть...Затянуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я тут подумала: неудивительно, что первое аниме может напугать. Ведь значительная часть рассчитана далеко не на детскую аудиторию, а, как минимум, на подростковую (ударяться в историю и касаться вопроса, откуда растут ноги у аниме, лучше не стоит, верно? Embarassed ). Так что выбора у нас не было... "Кушайте, что дают".

М-да, хорошо, что времена меняются... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме