AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, посмотрел еще порцию One Piece на этот раз до 300 серии.
Ну что сказать, бодрость сериала не только не потерялась, а даже увеличилась. Наруто и Блич реально курят в сторонке. Я конечно нисколько не умаляю их хорошести, но как-то через силу они идут по сравнению с их мангой. И все-таки мне страшно, Ванпис выходит уже 8 лет, этож повеситься можно, ожидая новую серию раз в неделю, а их еще много много обещает быть, ибо манга вообще замахнулась на 1000 глав. А пока вышло только половина, так что еще 8 лет онгоининга мне обеспечено)

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ksiron



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я Beck. Ну что сказать, анимеха супер, сугой. После него ничего другого не охота смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митя





Частый гость
Рега: 03.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: МОСКВА
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел второй раз Еву, на этот со всеми примочками...
Думаю я больше ничё смареть не буду, .. про больших роботов...

_________________
Я не волшебник, я только Колдун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yazoo



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Регулярный посетитель
Рега: 13.02.2008
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот посмотрела "Сумерки повелителя тьмы", довольно таки старое аниме. Очень понравилась атмосфера мегаполиса, хотя немного мрачновато. Но стиль жанра ужасов выдержан идеально Evil or Very Mad
_________________
"What I want is to sail the darkness of the cosmos with this planet as my vessel"
Sephiroth; FF7 AC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю (!) OVA по Хеллсингу - просто невероятная вещь! Если вспомнить мангу(кстати прочитал) то можно сказать что она стала сюжетом для OVA"шек. А на это минимум стаит обратить внимание! ^_^
_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiraRei писал(а):
Последнее что я посмотрела - "Тетрадь смерти". Это первое аниме, которое меня зацепило с первой серии. Посмотрела на одном дыхании (даже вставала на полчаса раньше, чтобы серию посмотреть). Хотя после 25 серии стало скучновато (кто смотрел, думаю поймет почему Sad ).


Согласна. Сама недавно посмотрела. Сели вечером, посмотрели пару серий.... На следующее утро встали в 6.30, чтобы в универ идти... Но как-то передумали, включили камп и... Ну, в общем, в 00.30 досмотрели. )))
Конечно, после 25 серии (или что-то около того) боян пошёл... Начали растягивать прибыльную жвачку как можно длиннее... Но ничего. Концовка спасла. Хотя фильм вышел более органичный по сюжету.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песнь агнца
Довольно странная анимешка, тяжеловесная... чутка страшная, драматичная и дипрессивная... или не чутка...

То же вампирство, только с боку. С совсем другого боку...
Это не хелсинг со скучающим несокрушимым Алукардом и реками совершенно неживой крови, не Мию дарящая своим жертвам вечное счастье, и даже не Энн Райс с ищущим себя благородным Лестатом.

Тут есть простой парень, его девушка, сестра, семья... и жажда крови о которой ещё так недавно даже и мысли возникнуть не могло... А кровь то вот она, бродит вокруг, сидит за соседней партой, участливо спрашивает хорошо ли ты себя чувствуешь... капает с порезанного пальца... такая красная и живая... Кровь...

Картинка тоже весьма своеобразная. То яркая и спокойная, то незаметно переходит в серые тона или размывается как при головокружении, то начинает прыгать и дёргаться как взгляд пытающееся задепиться хоть за что-нибудь, чтобы не дать сознанию провалиться окончательно, но натыкающийся только на то что собственно и вызвало приступ...
На меня всьма сильно подействовало, даже пару раз у самого голова кружиться начинала... приходилось ставить на паузу и совершать набег на кухню... ещё и на улице +10 и батареи топют, жарко.

Анимешка получилась довольно сильная и посмотреть её определённо стоит... только вот на ночь не советую...

А ещё там очень красивая музыка в эндинге Rolling Eyes

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Песнь агнца хорошая вещица. За душу берет в конце. Жалко у мя 2 серии не было(
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Angel_13



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 11.04.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно посмотрела аниме "Blood+", оно на меня произвело очень хорошое впечетление. Это захватывающее аниме, достаточно страшное, достаточно драматическое, одним словом "супер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ужать бы его раза в два Rolling Eyes
Вот не выкидывать ничего (почти...), а просто скорость поднять.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AniMasha



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 20.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно посмотрела "стальную тревогу", "карин", "кровь+" на данный момент смотрю " тетрадь смерти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AniMasha



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 20.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constantinе писал(а):
посмотрел тут недавно FullMetal Panic - це супер- гуд Very Happy сейчас смотреть буду "Голоса далеких звезд /Voices of a Distant Star"...

согласна прикольный мульт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asterot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Астеройд " Церера"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посматри FullMetal Panic ФУМОФУ!)))) советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Angel_13



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 11.04.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне стальная тревога непонравилась No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kitOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnemosyne офигеная вещь, смотреть всем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karalajn



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 55
Откуда: Наша Раша

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел Gundam 0083, мне больше понравилось чем современые гандамы.
А стальная тревога вещь, и особенно фумофу)))

_________________
В пламя битвы, под молот войны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitOK+1
Еще советую Soul Eater,To LOVE-Ru ,Kanokon из новинок мной просмотренных...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
To LOVE-Ru
лучше почитать мангу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
лучше почитать мангу...

Сылкой не можешь поделиться? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, допустим, вот:
http://crazytje.be/index.php?r=65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрела Soul Taker, Kigeki, Pale Cocoon, Place Promised in Our Early Days. Я в восторге от всего, но особенно от Place Promised in Our Early Days, шикарный мульт!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель БАНЗАЙ !!!

Я досмотрела Онидзуку, наконец-то =)
Сначала залпом проглотила серий 20, потом как-то расхотелось это дело смотреть, а теперь вот добила практически за 2-3 дня оставшееся =)

Дажесильным тупизмом в конце не отдает, все так позитивно...

Эх, меня ж маман гнала в педагогический, и что ж я не пошла...

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kikoushi Enma
Шикарный хоррор.
Начинается как истории о привидениях. Сначала глазами охотников за демонами, а потом от лица простых смертных неудачно проходивших мимо и влипших в эти самые истории...
Что-то около реквима из тьмы, цикад и овашек мию. По нервам местами шибает сильно.
Смотреть надо на ночь глядя, в тёмной комнате и желательно залпом... собстна последние две серии по отдельности и не получится...
И главное не пропустить финального фрагмента после титров последней серии.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damphil



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Новичок
Рега: 03.03.2008
Сообщения: 14
Откуда: г.Северодонецк (украина)

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка совершенное оружие
посмотрел и сериал 13
и фильм - дорама.

Фильм больше понравился, конечно с актеров аж смеяться хотелось...
Но анимэха - на мой взгляд на психику давит покруче чем Ева, это только мое мнение(ИМХО).

Впечатление после пересмотра сериала... хотелось застрелиться или выкинуть всю коллекцию анимэ... так растроился, слов нет... думал хуже драматических, психических анимэ нет чем Ева, Параное Агент, Доспехи Тьмы, Технолайз и др.

Потом настроение поднялось после просмотра Убойный ангел Докуро-тян.
Такого хорора я давненько не видел, просто смотришь и раслобляешся под невинное мочилово, крово испускания с криками:
- А!!! Нет!!! Что ты делаешь!!! Я же тебе зоворил...!!!
Веселая комедия несущее в себе как прикольный сюжет и также подсюжет.. тоже заставляет задуматься.

На данный момент смотрю Сейлор Мун ТВ Ливе Экшен
сериал который перестали показывать по японскому телевиденью после 7-й серии и выпустили только два двд диска.
Честно сказать до манги долекова то, но всетаки по лучше приблежено чем в анимэ-сериале.

_________________
Человек - это звучит горько.
Наркоманы бросают наркотики, но не все это делают при жизни
Говорят, что аборт - убийство, тогда миньет - людоедство.
Секс - скушно, лучше вдвоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rozen Maiden....
просто вжилась, большен не скажешь.
Bottle Fairy
Хочется носиться по улицам с диким визгом "НЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!" Yahoo!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восторг только только дошли руки до Белого креста много слышала но смотреть не хотелось теперь поняла , что была дурой. Понравилось очень сильно особенно АЙЯ . Я даже обои себе из этого сериала поставила. Счас смотрю ову и буду смотреть второй сезон надеюсь , что впечатления не испортятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sola-ум для меня ничем не приметное аниме,что смотрела что нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sghool Days
Ум жуть конец меня поверг в сильнейший шок!
Но аниме стоющее во всяком случае на мой взгляд в нем есть что то что можно намотать на ус...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа.. School Days - пособие как делать не надо) А вообще хорошее аниме, хоть я его смотрел только последнюю расцензуренную серию.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anaiomee-Rai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 10.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Город не Неве

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shugo Chara!
Восторг!Интересно, как вытащить из себя такую кавайняку?И еще мне первые приглянулся злобно-яойный персонаж...ну, о "парень, косплеющий кошку"^^

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 66, 67, 68  След.
Страница 7 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме