AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Зачем мы живем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy да вы что, посмотрите в мои честные глаза Cool и повторите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-sura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 18.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю,блин, чё вы так завелись то. Никто не говорит, что жизнь прекрасна, но и не до такой уж степени она ужасна. Как говорится, в жизни есть то чёрная полоса, то белая. Всегда есть трудности, их никто не отменял. И действительно, соглашусь с Bjakua человек сам решает свою судьбу, всё лишь в его силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
чёт не совсем уловил об чём были оба поста...
про готов упомянула (печальные люди в чёрном О_о), как хренова жизь простого советского алкоголика тоже, и как шеколадно у прогнившего высшего общества... потом ещё немного про людей неспособных открыть книжку и врубиться в то что там написано...
а где же собственно "мы, б..ть, нормальные люди"?

и как-то тебя слишком сильно пришибло нынешней моралью и ценностью человеческой жизни... давно уже менять этот бред пора, да поздно походу. вниз всегда легче катиться
предлагаешь жалеть существо скатившееся до уровня растения о_О
вот нафих они мне нада если им возжелалось только сидеть на заднице и ловить кайф от своей бесплезности?
собстна с ними проблема решится просто и довольно быстро. по сидят в собственном... в чём и раньше сидели ещё лет 100-200 и вымрут под корень

высшее общество... тут на 90% согласен, порезать бы половину... или хотябы в универы не пускать

а вот про рабочий класс (это помнится именно так называют) ересь написана
Lamia писал(а):
Есть люди, которые как-то находят силы в себе и стараются что-то доказать, но не все такие…

нету сил => лбом ап стену чтоб не засорять гены будущего поколения
или хотябы делать то на что сил хватает, а не сидеть и твердить "ой, меня не пожалели, а я такой несчастный жизнью пришибленный"
Lamia писал(а):
Вот как таких людей не жалеть, а? разве они виноваты, что по каким-то обстоятельствам у них все так сложилось?

"ты виноват лишь в том что хочется мне кушать..." кхм...
виноваты в том что вылазить от туда не захотели
пихал их туда не я, ко мне они не вылезут даже если весь изжалеюсь... дак нафих оно мне? о_О
Lamia писал(а):
чтобы выучиться, нужно иметь деньги

мнение человека бесплатно сидящего в универе
чтобы выучиться нужно уметь читать, умная книжка и работающий моск
но в наше прогнившее время две трети населения универа попадают туда именно твоим способом "деньги+универ=бумажка=>работа", и далеко не все они из "высшего" общества
что сущесво со знаниями третьекласника и пустой, как люминевая банка испод пива, головой забыло в ВЫСШЕМ учебном заведении мне никогда непонять... что это существо, но уже с бумажкой будет делать на нормальной работе, где иногда думать надо, а не только вагоны разгружать, я тоже не представляю
=> смотришь в книгу - видишь фигу? это и есть ответ на вопрос кто ты такой и где тебе быть.
а тащить за собой дибилов, которых итак примерно четверть начеления, человечество не обязано. давно пора отстреливать, чтоб не размножались

говоришь, ты такой же человек как и растительность именуемая алкашами? с этим утверждением спорить не буду, но вот я, посмотрев на своего батю, понял что ничего меня с такими существами не связывает
скажешь что мне всёравно? мне далеко не пофигу что будет дальше, а таких существ там быть не должно
раньше не давали в обиду члена племени? зато такую ненужную биомассу выкидвали сразу, иначе б померли раньше чем из пещер вышли
а в сторону свернули у нас в рашке лет 100-150 назад, в юсе и того раньше

Bjakua, спешу тебя обрадовать =]
перенаселение у нас уже давно... нынешними методами можно нормально прокормить только 2-3 миллиарда, а у нас уже 7... и обрушится оно всё резко и почти под корень
а камушек... он на землю только со второй попытку упадёт, да и за 20 лет можно много чего придумать
нефть тоже не проблема. сколько тысячь лет без неё жили и не загнулись... а тут на подходе термоядерный реактор (солнце в коробочке) и нанотехнологии (это ваще почти филосовский камень)

и ещё, если никто не будет работать на заводах, то НИЧЕГО не будет и все люди загнутся Wink

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu
Только сегодня подумал что если Кими зайдёт в этот форум, он равнодушным неостанется)))

Цитата:
все люди загнутся

Вот и решится проблема с перенаселением XDDD Laughing шучу))
Не, я не против что б работали, просто щас вошло в моду у босов зарплату не платить и себе деньги в карман загребать) я вот из за этого их ненавижу)

Цитата:
он на землю только со второй попытку упадёт, да и за 20 лет можно много чего придумать

Ага, я тоже надеюсь что придумают, вроде уже начали какую то ракету делать, надеюсь смогут) Хотя говорят что в 2012 конец света XDD

Цитата:
а тут на подходе термоядерный реактор (солнце в коробочке) и нанотехнологии (это ваще почти филосовский камень)

Про термоядерный реактор неслышал оО Ну поверхностное представление есть) Наверно что то, работающее на разложении атомов)
А вот нанотехнологии это да) это я люблю))
Хочу в будущем их изучать =)
Кстати, именно в них я вижу ключ к безсмертию и излечению от всех болезней)
Хотя ща нашли каки х то безсмертных медуз.... ух им повезло, терь их днём и ночью будут исследованиями доставать)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
просто щас вошло в моду у босов зарплату не платить

хы, это у вас там только ща такое придумали, тут в рашке такое лет 15 минимум =]
Bjakua писал(а):
Наверно что то, работающее на разложении атомов)

только с точностью до наоборот
Термоя́дерная реа́кция (синоним: ядерная реакция синтеза) — разновидность ядерной реакции, при которой легкие атомные ядра объединяются в более тяжелые ядра. (с)вики
а главное, если рванёт простым черноболем не отделаемся Cool

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только с точностью до наоборот
Термоя́дерная реа́кция (синоним: ядерная реакция синтеза) — разновидность ядерной реакции, при которой легкие атомные ядра объединяются в более тяжелые ядра. (с)вики

Ну я хотя бы в правильную сторону думал =))

Цитата:
а главное, если рванёт простым черноболем не отделаемся

Будум тогда что не делать, говорить: Всё, или ничего! Very Happy
С этими же словами кашу в микроволновке греть XD

Хотя щас идут разработки плазменного реактора, который вроде не настолько кровожадный, правда из за того что возникает турбуленция, у них ничо не получается(
Но думаю когда нибуть получится) побыстрей бы)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu даже всё не прочитала...так надоело, шо ппц!!!! писать ниче не хочу...так эта дискуссия достала, да и хорошая я сегодня, поэтому могу написать только одно : у каждого человека свои взгляды на эту жизнь на этот мир... и каждый человек в праве защищать эти взгляды. Мы сами творцы своего бытия)) еще я приверженец карм(буддизм)… что заслужил в прошлой жизни получаешь в этой
Хоть людей мне не так жалко, как животных... ведь как мучают, истребляют несчастных...сволочи просто, а не люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galia and Kitty



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...чтобы кормить червей =_=

...а вообще каждый живёт ради своих целей. у кого что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно узнать, для чего же мы все таки живем, зачем думаем, делаем, радуемся, любим... рождаемся… ведь это должно к чему то привести..вот только к чему же, ведь все это для чего-то делается... а возможно в один момент земля, как такова, прекратит свое движение...все затихнет...и жизнь тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
вот и меня интересует... а то получается как какоей-то... как будь-то написали рассказ, но забыли о чем... зачем... просто так ведь ничего не бывает...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно и нам..а возможно и не нам

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Miska угу..ничего просто так не бывает..все взаимосвязано... а щас прийдет Bjakua и будет про НЛО что-то писать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia писал(а):
а щас прийдет Bjakua и будет про НЛО что-то писать
а я могу его заменить...
у меня мама нло.... XDDD
опять...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять... Very Happy
Miskaа мама творя знает, что она НЛО? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
дак да... все ее так и завут...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
Как вы мя знаете XDDDD
Хотя вообще человек произошол можно сказать из ошибки, биологическое вещество так сказать образовалось из камня, я читал прос, дословно не помню, но сначало образовался белок, который произошол из неживых материалов, тоесть из серной кислоты и ещё какой то фигни =) Непомню уже)
А дальше частицы в воде, плесень и т.д. эволюция =)))

Просто произошла ошибка, которая породила токое существо, как челове)
Но так как это ошибка, то дальнейшая реальность может идти по разным сценариям, которых не больше не меньше как бесконечность)
Так что у нас есть все шансы или погибнуть или обуздать космос и стать космоческими бацилами)

Правда в том что всё движется к концу ты права, если оправдаются предсказания, основанные на физике, то всё должно распасться на протоны, нейтроны и даже меньше, а дальше хз что будет) Вобщем, вселенная бесконечно расширяется)
И от этого врятли спасутся, хотя ещё до этого Солнце должно сжечь землю, и сжатся до размеров москвы в диаметре, кажется) точно не помню)
Но скорей всего человечество и без помощи свыше вымрет XD
Но до этого сжатия и умирания солнца ещё многие милиарды лет, а тем более до конца расширения)
Но осозновать что всё закончится тоже обидно(

Давайте все застрелимся и всё =) Зачем ждать миллиарды лет?))) XDDDD Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Miska
Даже не представляю почему твоя мама такое прозвище получила Confused
Секретные связи с пришельцами? XD Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miska



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Заядлый
Рега: 30.03.2008
Сообщения: 1644
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Наталья
Леонидовна
О (не скажу... =Ъ)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, да..с..после такого точно жить хочется....супер мы произошли уже от плесени....другими словами мы грибок заполонивший землю...

Последний раз редактировалось: May be (Пн Мар 16, 2009 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bjakua, да..с..после такого точно жить хочется....супер мы произошли уже от племени....другими словами мы грибок заполонивший землю...

А я вот хоть всё это знаю всеравно жить хочу)
Как раз на эту тему у мя и будет клип "Болезнь Земли" =) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, клево....посмотрим че с этого выйдет....будем тя судить позверски и не по детски....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bjakua, клево....посмотрим че с этого выйдет....будем тя судить позверски и не по детски....

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua Вы всего лишь цитируете книгу... неужели Вы сами верите в эту чушь, которую ученые пытаются доказывать и у них это неплохо выходит... не задумывались, что это всего лишь навязывание людям... даже не своего мнения, потому что уже долго это все длиться, а всего лишь гипотезы... а люди принимают то, что они пошли от, как написала уважаемая May be, грибка...и их это устраивает... я не согласна с мнением ученых, которые пишут подобное... а Вы то сами как считаете? к каким гипотезам Вы больше склонны, Bjakua?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
а твою версию увидеть можно?
покачто только три варианта себе представляю и вопросов там больше чем ответов...

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
Я обычно склоняюсь к гипотезам, которые более логичны и докзаны.
Вот например мы в лагере проводили научное исследование и там был опыт, как из неживых веществ белок получился (вроде это так называлось) Так что я верю в эту теорию, так как она вполне логична)
Так что отчасти я вовсе не цитирую книгу, а говорю то, что сам видел)
Правда допустим насчёт коллайдера я сам неуверен что там всё чисто, и что они и вправду хотят узнать как порадилась вселенная а не нагрести денег себе в карман) Возможно если бы я лучше разбирался в той физике, кторая используется для описания процессов а БАКе, то я верил бы больше)

Мне ещё нравится теория о том что люди произошли от инопланетян, просто весело так думать))) Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
весело думать =)))) а от ночью ты просыпаешься от яркого света из окон в твоей комнате(надеюсь такие присутствуют) появляются прекрасные существа похожие на людей... но очень красивые и говорят тебе, что ты один из них…. И они приехали, чтобы забрать тебя..поведать тайны вселенной…..



А потом просыпаешься в холодном поту а рядом лежит недокуренная сальвия… Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia? ага, было бы прикольно XDDD Laughing Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia, от тя такого неожидала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia писал(а):
А потом просыпаешься в холодном поту а рядом лежит недокуренная сальвия…

Вот этого........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме