AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis писал(а):
Вот бы ещё само ранобе найти...

http://trinityblood.narod.ru/ - тут манга и немного ранобе есть. А также куча спойлеров и обьяснений. Хоть понятнее становится немного.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono
Сорри за оффтопик)
Домо аригато)))
Не могу не поблагодарить за ссылку.
Очень полезный и интересный сайт)

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технолайз
Анимешка без определённого жанра... и что самое странное не коммерческий продукт... тобиж не расчитана на массового зрителя, а на таком не заработаешь.
По виду чутка похоже на киберпанк... только речь совсем об другом идёт... да и об многом слишком там речь, есть над чем по думать в сласть.
Рисовка тоже на высоте, как персонажи, так и город, фон.
Очень долго думал кто же там главный герой, уж слишком их много главных... решил что всё-таки город и сами люди, всё вокруг них вращается.
Регулярно возникало ощущение что серии не по 20 минут, а минимум по часу, так много в них успевают описать разных событий. И ведь качественно описать.
А вобще анимешка весьма тяжеловесная получилась.
Могу посоветовать только тем у кого моск, изрядно изгрызенный гарёмками и эчи, вдруг зашевелился и требывает пищи по серьёзней. Большинство наверно выскажет своё веское ФИ так и не дождавшись конца первой серии... и будут от части правы. Увы, НЕ для всех...
Лично я таких анимешек ещё не видел, будет красоваться рядом с остальными шедеврами.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
Технолайз
... тобиж не расчитана на массового зрителя,


Обычно самые стоящие работы, как например Studio4°C
Их Tekkon Kinkreet действительно интересная вешь. Но сильно на любителя.
А вот Paprika тоже концепт, но уже более нейтральна.. Собственно их и посмотрел за последнее время.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сейчас Karas^^
Вроде просто красивый боевик, а чем-то вот зацепил... Наверно искренностью... и саундтреками ))

_________________
Самое главное,
что мы есть здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэя-сан писал(а):
Смотрю сейчас Karas^^

Ой няшечка)
Нэя-сан писал(а):
Вроде просто красивый боевик, а чем-то вот зацепил... Наверно искренностью... и саундтреками ))

Не то слово.. а меня то как зацепил.. Саундтрек там просто волшебный)) И графика очень красивая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Инуяшу! Как то не тянет,хотя оч интересный и закрученный сюжет!=)
_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kitOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 07.10.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Hayate no Gotoku (боевой дворецкий хаяте) пока ток 40 серий вышло из 52 но аниме просто зачетное советую всем посмотреть зря время не потратите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
animemedved



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 19.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Заря.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посмотрел Кровь Триединства (Trinity blood).

Начнем с фирмы которая создала это аниме. Это Gonzo. Если кто-то не слышал о этой фирме скажу только одну фразу. Это авторы Hellsing.

Начнем пожалуй с минусов.

Самый главный это срисовка. Главный герой (Авель на нашем языке, на других звучит Абель) настолько напоминает Алукарда из Hellsinga, что дальше некуда.

Второй. Он мне кажется это еще больший минус. Это отсутствие предисловия. Понять кто-такой главный герой, откуда он, почему он обладает такими способностями, почему начался армагеддон, чем он закончился, в каком году происходят события, и многое почему. Все ответы есть на других сайтах но нет в аниме. Хотя это вина компании Gonzo. В Hellsing было тоже самое, ни че ни про кого не известно.

Третий-это отсутствие привязанности сюжетов. Да это очень важный минус. Там мини сюжеты ни как не связаны, Авель в конце серии еле-еле остался жив, а в следующей он уже ходит бодрый, но при этом даже намека не будет на то, что с ним было или сколько он лечился.

Четвертый-это концовка. Делать бой который не чем не кончается это идиотизм. Да и добавок там еще и флешбек происходит, который еще больше вопросов чем ответов.

Ну теперь плюсы.

Плюс первый-это конечно конечно картинка. Gonzo хорошо рисует это известно по Hellsing. Но по меркам даже 2008 года (аниме вышло в 2005) картинка держатся молодцом.

Плюс второй-это атмосфера. Готическая атмосфера воссоздана чудесным образом.

Плюс третий-это музыка. Она на высоте. Че можно еще можно сказать?

Ну в общем это все что я хотел сказать про это аниме, если вас оно не заинтересовало после написанного то послушайте цитату.

"Ты никогда не интересовался. Люди едят животных и птиц, вампиры пьют кровь этих людей, но может есть те, кто живут кровь вампиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animemedved, много бреда в твоём посту, укажу лишь то что:
1) Автором Hellsing является мангака.
2) "Все ответы есть на других сайтах но нет в аниме. Хотя это вина компании Gonzo. В Hellsing было тоже самое, ни че ни про кого не известно." - читать мангу никто не мешает, в аниме нередко берут больше действий и сюжета, всё обо всём и о всех запихнуть - не гуд, есть свои стандарты в количестве серий и растянутость не всегда радует.
P.S. Чувствую, что из работ этой студии смотрел ты лишь Hellsing и Trinity Blood Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
animemedved



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 19.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Заря.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет работ которых я смотрел это правда. Я посмотрел эти аниме только по рассказам друзей.

Насчет читания манги. Я ее читаю.

Насчет серий. Мне нет разницы сколько серий. Я переживу и 2 серии аниме и 300 серий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Sirin



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Модератор
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 198
Откуда: Atyrau (Kazakhstan)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animemedved писал(а):
Я посмотрел эти аниме только по рассказам друзей.

Не представляю как это Laughing
animemedved писал(а):

Насчет читания манги. Я ее читаю.

С чем и поздравляю Laughing
animemedved писал(а):

Насчет серий. Мне нет разницы сколько серий. Я переживу и 2 серии аниме и 300 серий.

Студия тебя об этом спрашивать не будет Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animemedved писал(а):
Самый главный это срисовка. Главный герой (Авель на нашем языке, на других звучит Абель) настолько напоминает Алукарда из Hellsinga, что дальше некуда

Вот это бред сивой кобылы.
Oborotniaka писал(а):
animemedved писал(а):
Я посмотрел эти аниме только по рассказам друзей.


Не представляю как это

Эммм... Вау... А я - нет. О_О
А это как?
animemedved писал(а):
Это отсутствие предисловия. Понять кто-такой главный герой, откуда он, почему он обладает такими способностями,

Это не минус. Многие аниме так начинаются: в начале герой является чем-то загадочным. Мы не знаем, кто он и откуда у него есть определённые способности. Затем походу сюжета всё встаёт на свои места... В Тринити Блад всё это есть. Но прошлое Абеля показывают как-то отрывками и размыто. Более понятно о прошлом его говорится в САМОМ конце. Ты, наверно, не углядел...
Конечно, там есть не всё. Но достаточно, чтобы удовлетворить праздное любопытство хотя бы о молодых годах Абеля.
animemedved писал(а):
Начнем с фирмы которая создала это аниме. Это Gonzo. Если кто-то не слышал о этой фирме скажу только одну фразу. Это авторы Hellsing.

Вау... Какие фантастические познания... Как будто ГОНЗО кроме Хеллсинга ничего выдающегося не рисовали. По крайней мере, известного...
Oborotniaka писал(а):
P.S. Чувствую, что из работ этой студии смотрел ты лишь Hellsing и Trinity Blood

Такое же ощущение.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня душевная радость от завершения Myself; Yourself. Как бы это сказать... анимешки по дейтинг симам занимают отдельную нишу в моем личном рейтинге. Они могут быть тяжелыми, местами даже скучными, но они никогда не бывают некачественными. Это- сказка, которая не может существовать в реальности. И поэтому она мне так нравится, наверное. 8/10. Минус балл от 10 за беспросветную тупость ГГ, и минус балл за "10 лет спустя", когда можно было сделать "10 месяцев спустя". Все-таки 10 лет- большой срок, даже для сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baccano! (Шумиха!)
ВО!! Вот это реальное аниме!!
Какраз то что нужно чтоб отдохнуть после технолайза)

Бешанная весёлая анимешка.
Сюжет рандомно прыгает по нескольким событиям происходящим в разное время примерно с одними людьми, всё накрепко связано и дико запутанно. НО это только плюс!! Собстна чего ещё ждать от такого названия))
Если в харухи забыли пронумеровать серии и только выиграли от этого... то тут весь сценарий унесло ветром, разметало по комнате, а собирать странички в нужном порядке было уже некогда, сложили их в стопку и как было так и сняли!! Ветер в прошлой жизни был великим сценаристом и эффект получился в разы сильнее чем в харухи =)

Ко второй серии постепенно приходит понимание происходящего и настолько засасывает в этот водоворот, что выбираться уже и не хочется. Америка... тридцатые годы прошлого века... мафия со своими понтами и разборками... захват поезда... мелкая банда во главе с тётей которая очень любит гранаты... поарочка безбашенных воришек (памятник надо ставить за таких героев!), которые в душе ещё дети и искренне спасают мир от всяких вредных вещей (деньги эт ЗЛО!!!)... люди которые почему-то отказываются умирать... чёрный железнодорожник из страшилки рассказанной в вагоне ресторане... и конечно кровишша!!
Про кровищу отдельно. Больше чем оно того требовало не впихнули и хорошо разбавили, история всёж скорее весёлая. И кровь тут разная... Есть почти кетчуп как в хелсинге, а есть и вполне живая вроде элвен лаед и алхимика... и убивают тут тоже по разному... или бывает НЕ убивают....

Героев много (всех перечисляют прямо в заставке), большинсво хорошо раскрыты, а в половину влюбляешся с первого их появления. Милия и Айзак вне конкуренции, жгуть! Very Happy
Главного героя нету, всё перемешано, все спереди.
Групка людей приезжает на поезде в город, затем двое из них год назад копают золото, затем через с пол года на одного из встречающих нападают в перекулке, затем где-то в это же время примерно половина героев сидит в вагоне ресторане в том самом поезде, потом с полтора годика назад четверо встречаются в магазине.... двое шляпу покупали, а другие двое камуфляж для очередного спасения не шибко бедной половимны населения от абсолютно ненужных им вещей)) а потом.... уух чё там потом!! Или годом раньше Rolling Eyes ...

СМОТРЕТЬ!!!
Всем и срочно!!!
Отличное средство от скуки, одинаковых гарёмок, грузных умных киберпанков и эчи вылизывающего изнутри почти опустевшую черепушку Embarassed

ЗЫ. Милия и Айзак.... я влюбился =)
Чтоба ТАК воровали!! Такого я ещё не видел! Памятник из золота в полный рост тому кто таких героев придумал!!
Такой пазитиф нагоняют одним своим появлением на экране Very Happy
Жаль всего 13 серий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animemedved
Мне почему-то кажеться что ты нубик и аниме смотришь недавно!
Потому что с некоторые твои высказывания типо "отсутствие сюжета" - полный фак! Посмотри Mushishi! Отсутствие сюжета не мешает ему нахлдиться стабильно в первой пятёрке
"Отсутствие предисловия" - а ты знаешь зачем собираються анимешники на сходки? Чтобы обсудить аниме,разобрать его по косточкам,а также придумать окончание или предисловие если оные отсутствуют=) По крайней мере мы любим таким заниматься.Всегда в мозгу всплывёт нечто,что понравиться тебе больше,чем твёрдое окончание. Или лучше смотри мультики типа "Shrek" там в самом конце - "тут и сказке конец,а кто слушал молодец" Very Happy
Цитата:
Начнем с фирмы которая создала это аниме. Это Gonzo. Если кто-то не слышал о этой фирме скажу только одну фразу. Это авторы Hellsing.

Пац цталом! А может быть вы слышали про Gainax? Нет? Так я вам скажу они выпустили Еву! Представляете? Very Happy

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов про Гонзо. Это такие дяди, которые очень любят огромных человекоподобных роботов и пихают их почти всюду, а еще они сильно экономят на сценаристе и постоянно сливают концовки! Ах да, еще они питают нездоровый интерес к кривой 3D графике. Не самая лучшая студия, откровенно говоря, все-таки есть Gainax и J.C Staff.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Marusama



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Регулярный посетитель
Рега: 11.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Беларусь
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Ах да, еще они питают нездоровый интерес к кривой 3D графике.

Намёк на Gantz что-ли? Smile

_________________
Ashes To Ashes, Dust To Dust...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пару слов про Гонзо...

Ну ващето слив концоыок это часть японской философии которую непонять простому человеку из советского леса... эт я об себе... Нормальная концовка анимешки с сюжетом это скорее чисто случайное явление, такчто неча это только гонзовцем приписывать.
3D графика кривая потому что экспериментировать любят, первыми прут часто. Да и далеко не всегда она кривая.
Мехи эт конечно зло, но опятьже иногда весьма грамотно вписывают.
Вот реальное зло это что они анимешки делают не по манге, а альтернативку по мотивам, с похожим началом и персонажами... Экранизация манги получается никакая, а вот анимешка (если забыть/незнать что была манга) обычно весьма достойная.

ЗЫ. нравится мне гонза =) а вот у гайнакса (после 98 ессно, когда гонзовцы уехали) мало чего хорошего видел... может просто искал плохо.

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...последнее просмотреное анимэ это Саюки....прикольное анимэ! там прикольно все прорисована(на любителя кстати) сам сюжет неплохой если про богов тема...там взяты боги японии или китая так и непоняла точно) но там больше всего не обрашаеш внимания на богов а скорее на персов котрые гордо "пошли на запод там нас ждет замок..." и они пошли на замок с монстрами) главных героев много) если посмотреть то сразу понимаеш что у всех у них свои глюки и свое прошлое но боги над ними решили подшутить и отправить на Запад) оно псехологически-комейдийно-фантастически-приключенческое анимэ) там наверное ток эти парни которые главные персы выделяются больше всех) всем советую посмотреть!)
_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние - это "5см/сек" и Black Blood Brothers.
Поподробнее... 5 см давно хотела посмотреть, однако диск был запорот.((( Смотрела не него - и грустно становилось... а потом всё же нашла нормальный!! Ура!
Мне настолько понравилась прорисовка, что я воспринимала всё происходящее как фильм, а не как рисованную историю. Может, тому способствовало преотвратительнейшее настроение... Но слезу оно из меня, циника прожжёного, таки выбило. И не стыдно признаться!
ВВВ. Не люблю вампирскую тематику. Но... Но. Но! Зацепило! Просмотрела на одном дыхании! В общем, класс! Мне очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Atenais



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 27.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью сегодня безотрывно смотрела Paradise Kiss, в рецензии было написано, что комедия - в каком месте, я не поняла - на мой взгляд драма и романтика. Вот вроде сюжет - ничего особенного - а до сих пор такое тоскливое чувство, даже сильнее чем после Эльфийской песни О_о Смотрел кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями... на меня очень сильно подействовало - очень грустно, не люблю такие концовки, но очень сильно зацепило чем-то...
_________________
Я ненавижу писать письма. Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнне просмотренное мое аниме было Комплекс Роста. И несмотря на то, что на обменнике, где я качал, его обг**няли, выдав рецензию, что оно нудное и неинтересное, я смотрел его не отрываясь: все ночь после скачивания, весь день на работе, и вечером досматривал его дома. Оно сразу же заняло почетное третье место моих самых любимых аниме!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Atenais



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 27.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koloyar писал(а):
Последнне просмотренное мое аниме было Комплекс Роста. И несмотря на то, что на обменнике, где я качал, его обг**няли, выдав рецензию, что оно нудное и неинтересное, я смотрел его не отрываясь: все ночь после скачивания, весь день на работе, и вечером досматривал его дома. Оно сразу же заняло почетное третье место моих самых любимых аниме!!
Комплекс роста? Это что за аниме? Может "Трогательный комплекс"? Lovely Complex? Нет? Если да, то это точно где-то в тройке моих любимых аниме, обожаю его. А если нет, расскажи, о чем?
_________________
Я ненавижу писать письма. Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!


Последний раз редактировалось: Atenais (Пн Мар 10, 2008 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
ВВВ. Не люблю вампирскую тематику. Но... Но. Но! Зацепило! Просмотрела на одном дыхании! В общем, класс! Мне очень понравилось!

я тоже) А главный герой - няшка)))
Ток меня бесит, что из за красного плаща его всё время сравнивают с Алукардом... Ничего общего нет ВООБЩЕ. И Джиро не является никаким "закосом".

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koloyar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 30.12.2007
Сообщения: 320
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atenais писал(а):
Комплекс роста? Это что за аниме? Может "Трогательный комплекс"? Lovely Complex? Нет? Если да, то это точно где-то в тройке моих любимыханиме, обожаю его. А если нет, расскажи, о чем?

да это оно, просто в сабах переводилось как "комплекс роста", я еще и подумал чето тут не то, но мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Escette



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Прямо с неба =)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее, что мне попалось под руку - это REC. Миленькое такое исторьице, кавайно-трогательное. Убила разве что подозрительная похожесть главгнроини на 12тилетнюю девочку. Это в её-то двадцать! Smile
Стойко ассоциируется с Rizelmine, хотя общего минимум

_________________
И вообще, я чудо в перьях.
Потому, что ангел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KiraRei



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 22.02.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что я посмотрела - "Тетрадь смерти". Это первое аниме, которое меня зацепило с первой серии. Посмотрела на одном дыхании (даже вставала на полчаса раньше, чтобы серию посмотреть). Хотя после 25 серии стало скучновато (кто смотрел, думаю поймет почему Sad ). Сейчас смотрю Saiyuki , интересно, хотя аниме на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел X - the Movie
Ух ж ё....
Окончательно убедился что самая зачётная чудотрава растёт во дворе у четырёх тёток из КЛАМПа.
Анимешка не самая лучшая, да и герои мрут как мухи безтолку... но ж ё! это ж что и в каких количествах надо потреблять чтоба такое в голову пришло? оО
С первых кадров и до самых титров идёт один непрерывный равномерный глубокий глюк, вышел из которого только один раз.... видать моск вышел погулять и пошла перезагрузка.... увидел что не посмотрел ещё и половины, успел подумать где ж они такую чудотраву берут и почему ни с кем не делятся, и мырнул обратно...

Сюжетик вроде простенький, за полнометражку слишком мало что успели... вот думаю качать ли ТВ... правда уловил пару умных мыслей)
Рисовка как всегда на высоте, тобиж мне такая нравится.
Прям в душу запала одна героиня, точнее как нарисована... больше об ней ничего узнать не успел... ибо, как уже сказал, всех быстро и не в тему убили...

Никого похожего ни у КЛАМПа, ни темболее у кого другого не встречал...
Да и анимешки такой наверно больше нету, ибо тётки чудотравой не деляться Cool И собстна правильно делают =)

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митя





Частый гость
Рега: 03.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: МОСКВА
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Школьные Дни - потрясающе, настоящая драма да ещё и как интересно обыгранная.
На самом деле редкость среди этой кучи фансервиса что-то о чувствах реальных людей и противоречиях жизни...
Короче нра, очень нра

_________________
Я не волшебник, я только Колдун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 66, 67, 68  След.
Страница 6 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме