AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Проект Ru.CoMiX (до 1 июля)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записывайте меня в жюри Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav
ты лучше клипы для проекта делай, а не "Записывайте меня в жюри" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladislav



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 31.10.2007
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой юмор мало кто оценит . Smile
А еще вопрос как там с насилием ??? Что допускается на конкурс ? Или в пределах разумного=))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ззергом, Ук@р и Гидрой кто-то может связаться? Их для полного набора как в жюри, так и среди авторов нехватает Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Гидра не хочет в жюри... Остальные хз, но найти их не сложно, уверен контакты есть в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ya-UlitQo



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 25.11.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, сделаю фрагмент для пробы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запишите меня в жюри плиз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, просидел 3 часа над одной из сложных идей, совершенно ничего не получилось. Уже на четвёртой идее ставлю крест, но не беда, ведь осталось ещё 24 Smile

Костоправ. Связаться не связался, но пригласительные письма в PM отослал, будем ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одиссей



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 25.08.2007
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока кусочки не ахти.....с комедийми чет не ладится.... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите меня в жюри, если можно. Я так понимаю, это ж не помешает мне присылать свои кусочки, а дедлайн -- аж в апреле Smile
_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет юмора, и того какой Хелл лучше, спор бесполезный... Чувство юмора у всех разное, к тому же чтобы понять все шутки надо было смотреть очень много аниме, если прикол по знакомому аниме то смотрится в разы лучше, даже если сама шутка не столь удачна... Мне например 4 хелл нравится больше третьего... Более добротно сделан, и приколы практически все смешные... Отбор же был очень жесткий, 90% как я помню было отсеяно... Хеллы нужно смотреть с субтитрами, и большим запасом просмотренного аниме... Первый раз смотрел хелл 3 когда еще не был анимешником, а второй когда за спиной уже было просмотрено 30~ сериалов, эффект совершеннно разный... Тем кто говорит что из всех приколов понравилось только несколько... Это же ваше личное мнение, не нужно равнять по нему всех, как говорится не нравится сделай лучше.

Насчет дефицита идей... Может стоит выкладывать свои идеи тем, у кого не получилось, или у кого есть сомнения что сумеет их реализовать должным образом, возможно у кого то другого получится.

P.S. Огромная просьба сохранить для меня место в жури, пока вступить по прежнему не могу, админы все тянут с анлимом >_<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIKS_m К сожалению никто не станет возиться с чужими идеями, даже если собственных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну некоторые пишут нету, нету... смотря какие идеи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Destryctor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 07.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С реализацией у меня руки не из того места но есть идеи,на мой взгляд смешные.
1.Из Шаман кинга морти-вылитый лайт в молодости,есть куча моментов для подставки голоса+саба снизу
2..Cериал Black Cat 2я серия.Пародия на девида блейна.Эпизод на крыше с молоком и котом.Что у тя в термосе-чай с антиоксидантами-ты куда дел чай демон.Кот говорит Зауза.Можно добавить девид блейн дай мне слезть,ты отливитировал меня на крышу
3.Передачи минута славы,слабое звено,окна с нагиевым,пушкарёва,жди меня,ЧП по нтв путём подставки родного голоса из этих передач в аниме вроде Азуманги или любого другого.
4.Последний герой аля оуран хост клуб(серия на отдыхе,подставлять не ост а реальные диалоги из передач)
5.Спокойной ночи малыши и смешарики никто вроде не использовал до сих пор.Было бы неплохо реализовать эти юмор проэкты.
Если кого заинтересовало или натолкнуло на мысли буду только рад.УдачиConfused Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока выходные делом, увы, не заняться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):

Он добивается кратности 16. 352 = 16*22.

Кстати мб выбранное для конкурса разрешение в этом случае не очень удачное?

Последнее время всё больше интересует почему именно разрешение 16:9? Это конечно стандарт широкоэкранных фильмов для кинотеатров, но, если не ошибаюсь, мониторов с таким разрешением нет, есть только телевизоры, а широкоэкранные мониторы и мониторы ноутбуков идут в разрешении 16:10 (8:5). Пока ещё не поздно предлагаю сменить разрешение с 640х360 на 640х400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, на сегодня фактически все аниме выходит в разрешении 16*9, потому и разрешение такое - чтобы искусственно картинку не уродовать и не урезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
FELIKS_m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Заринск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот примерно как Destryctor можно делать. Возможно попадется и отличная идея... сам если что выложу текстовым файлом в архиве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Destryctor



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 07.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что?где?когда? Геншикен где они сидят кругом за столом ыть ыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же после праздников не тянет что-то делать, тем не менее взялся за одну из сложных шуток, дай бог за неделю сделать.

gangrell, не думаю что это кому-то помешало бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gangrell



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 20.09.2007
Сообщения: 180
Откуда: Tver

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, я вот тоже думаю, что это врядли многих остановит, но организаторы надеются....


Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех лутче бы народ вы свои идеи сами воплощали... Smile
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал тут над фразой "шутки для тех кому за 30". В нашей стране всё культовое было сделано в советские времена, а начиная с перестройки появлялось очень мало вешей над которыми сейчас актуально шутить, даже в камеди клабе и КВН очень и очень редко глумятся над современными песнями. Самые хорошие шутки, как правило, получаются из песен 60-80 годов и начала 90-ых, на которые зачастую кладут опять-же советские тексты. Глумиться над рекламой глупо, т.к. реклама меняется постоянно. С фильмами после перестройки у нас вообще беда, поэтому затерать до смерти несчастные бумер, брата и бригаду (над которыми уже пошутили везде где только можно) - не актуально. Вот и остаётся делать шутки "для тех кому за 30".

Destryctor ты просто предлагаешь основу для шутки, но нет конкретики, нет сюжета, нет деталей. Это примерно так же, если бы тебя попросили сделать из кучи маленьких пластмассовых деталек и клея макет танка без схемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница как и над чем шутить, главное чтоб смешно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не поспоришь )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то дело не идёт, руки не доходят. Затея, за которую взялся, идёт общей протяжённостью около полутора минут, но делится на 3 части, где выбрать самую смешную на данный момент довольно трудно и скорее всего будет зависеть только от конечной реализации. В добавок не могу найти нужные моменты, хоть и знаю что где-то в аниме они точно есть по клипам, уже 2 раза все серии проматывал.

Костоправ Понимание юмора у всех так или иначе разное, кому-то смешно, а кому-то плоско Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fire_DoG



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Частый гость
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
ты сделай, а жюри подскажет что можно изменить, что выкинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Не настолько оно разное. Были бы руки прямые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ Руки то и вправить можно, к тому же есть кому Smile

Fire_DoG Делаю, решил остановиться на первой части, остальное откинул, думаю что завтра пришлю результат, а пока маленький скрин, надеюсь ошибок нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, улыбнуло Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Другие конкурсные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме